CERCA LA SOCIETA' DI ATLETICA PIU' VICINA A TE!
Nella casella qui a fianco inserisci il nome della località dove ti trovi e poi visualizza i club sulla mappa.

Abruzzo | Basilicata | Calabria | Campania | Emilia-Romagna | Friuli-Venezia Giulia | Lazio | Liguria | Lombardia | Marche | Molise | Piemonte | Puglia | Sardegna | Sicilia | Toscana | Trentino-Alto Adige/S | Umbria | Valle d'Aosta/Vall | Veneto



Bergamo

CodiceDenominazione societàLocalità
BG222POL. BOLGARE SEZ. ATL.Bolgare
BG224ATL. CURNOCurno
BG232POL. ATL. BREMBATE SOPRABrembate Di Sopra
BG353POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANAClusone
BG135G. ALPINISTICO VERTOVESEFiorano Al Serio
BG289U.S. SAN PELLEGRINO TERMESan Pellegrino Terme
BG290ATL. ROMANORomano Di Lombardia
BG237G.S. OREZZOGazzaniga
BG225ATL. CASAZZACasazza
BG003ATL. BERGAMO 1959 CREBERGBergamo
BG300ATL. TREVIGLIOTreviglio
BG282ATL. CASTEL ROZZONECastel Rozzone
BG149ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFELeffe
BG390ATL. COLOGNO AL SERIOCologno Al Serio
BG231AMATORI LAZZARETTOBergamo
BG146RUNNING TORRE DE' ROVERITorre De' Roveri
BG223ATL. VALLE BREMBANAZogno
BG379ATL. CRAL CREBERGBergamo
BG236LA RECASTELLO RADICI GROUPGazzaniga
BG339BIGACC DE ELAVilla D'adda
BG248ATL. ESTRADACaravaggio
BG479G.S. OROBIECamerata Cornello
BG141ATL. POL. ARDESIOArdesio
BG036ATL. SALETTINembro
BG105POL. D. ORATORIO CLUSONEClusone
BG420MARATHON TEAM BGMartinengo
BG283ATL. CISERANOCiserano
BG004U.S. SCANZOROSCIATEScanzorosciate
BG134ATL. LA TORRETorre Boldone
BG572ORATORIO ALBINO ATL.Albino
BG747ATLETICA DALMINE EDUCANDO Dalmine
BG138U.S. OLIMPIA BERGAMOBergamo
BG288ATL. URGNANOUrgnano
BG005ATL. PRESEZZOPresezzo
BG605ATL. VALBRENOPaladina
BG140LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOCaravaggio
BG045ATL. PIANURA BERGAMASCAMartinengo
BG472RUNNERS BERGAMOBergamo
BG511ATL. VALLE IMAGNASant'omobono Terme
BG520GRUPPO SPORTIVO OROBICOVilla D'ogna
BG542ATL. BRUSAPORTOBrusaporto
BG543LAME PERREL GSA RANICARanica
BG228U.S. ROGNORogno
BG582SPORT & WELLNESS S.R.L.Romano Di Lombardia
BG595TARTARUNNERS VALTESSEBergamo
BG658ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.Almenno San Salvatore
BG594CLUB PANTERA ROSACarobbio Degli Angeli
BG166GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRITreviglio
BG291POL. CAPPUCCINESERomano Di Lombardia
BG425MEDIRUN CUS BERGAMODalmine
BG584POL. VILLESEVilla Di Serio
BG147ATL. VILLONGOCastelli Calepio
BG627CENTRO SPORTIVO RANICARanica
BG675ATLETICA TRESCORETrescore Balneario
BG689A.S.D. ATLETICA SARNICOSarnico
BG705ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOBottanuco
BG726ROMANO RUNNINGRomano Di Lombardia
BG351G.S. A.MARINELLI COMENDUNOAlbino
BG737POLISPORTIVA IMIBERGBergamo
BG343U.S. MOZZOMozzo
BG738X-BIONIC RUNNING TEAMAlbino
BG754ALTITUDE RACETreviolo
BG760RUNNERS VALSERIANACene
BG762FRECCE GIALLO BLUBrembate
BG170CRAL BANCA POP. BERGAMOBergamo
BG772ASD ATLETICA STEZZANOStezzano
BG371S. CLUB ALZANOAlzano Lombardo
BG649GRUPPO SPORTIVO ADDACasirate D'adda
BG775A.S.D. LAKE RUN EVENTSRogno
BG606FO' DI PEValbrembo
 

Milano

CodiceDenominazione societàLocalità
MI706CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZAMilano
MI067POL. ATL. BOLLATE-NOVATEBollate
MI265ROAD RUNNERS CLUB MILANOMilano
MI070A.S. ATL. MELEGNANOMelegnano
MI069ATL. CERNUSCOCernusco Sul Naviglio
MI089PRO SESTO ATL.Segrate
MI031POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGOTurbigo
MI080ATL. RICCARDI MILANOMilano
MI210S.CLUB LIB. SESTOSesto San Giovanni
MI212NUOVA ATLETICA ASTROVimodrone
MI066SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMilano
MI060ATL. LEGNANOLegnano
MI091CENTRO SCHUSTERMilano
MI083ATL. PARABIAGOParabiago
MI093SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCornaredo
MI307C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Cinisello Balsamo
MI159ATL. VANZAGHELLOVanzaghello
MI076GEAS ATLETICASesto San Giovanni
MI271LA MICHETTAMilano
MI422UNICREDIT CIRCOLO MILANOMilano
MI161P.A.R. CANEGRATECanegrate
MI048ATL. CANEGRATE 1964Canegrate
MI426BANCA REGIONALE EUROPEAMilano
MI242ATL. ABBIATEGRASSOAbbiategrasso
MI404G.S. ZELOFORAMAGNOPeschiera Borromeo
MI665QT8-RUNMilano
MI077CUS PRO PATRIA MILANOMilano
MI478ATLETICA INTESAMilano
MI378POD. S.MAURIZIOCologno Monzese
MI330AS.P.E.S. Milano
MI312ATL. CAMPO GIURIATIVimodrone
MI221BRACCO ATLETICAMilano
MI189ATL. AMBROSIANAMilano
MI101ATL. BRESSOBresso
MI591NEW EVERGREENBuccinasco
MI075ATLETICA CINISELLOCinisello Balsamo
MI458G.P. GORGONZOLA '88Gorgonzola
MI052S.G.M. FORZA E CORAGGIOMilano
MI477FRIESIAN TEAMCesate
MI352EUROATLETICA 2002Paderno Dugnano
MI088A.I.C.S. ATL. MILANOMilano
MI618ABC PROGETTO AZZURRIMilano
MI074ATL. U.S. NERVIANESE 1919Nerviano
MI311AZZURRA GARBAGNATE M.SEGarbagnate Milanese
MI094POL. CARUGATECarugate
MI403MARTESANA CORSEGorgonzola
MI062ATL. VIRTUS SENAGOBollate
MI238ATL. CASSANO D'ADDACassano D'adda
MI097CLUB DEL MESDI'Milano
MI001G.P. AVIS LOCATE DI TRIULZILocate Di Triulzi
MI433ATL. MILANOMilano
MI279ATLETICA ASSAGOAssago
MI334P.US ACLI GIURIATI P.GARIMOLDISesto San Giovanni
MI600SRI CHINMOY MARATHON TEAMMilano
MI513TTC - TOP TRAINING CLUBNovate Milanese
MI388ATL. STRAMILANOMilano
MI053U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Binasco
MI296ATL. LAMBRO MILANOMilano
MI529MARCIATORI SAN GIORGIODresano
MI552G.S. MONTESTELLAMilano
MI064SPORTIVA METANOPOLISan Donato Milanese
MI275ATL. C.S.C. CORSICOCorsico
MI551ATL. DA PAURAParabiago
MI761MAPOMO D'ALTA QUOTAMilano
MI020ONDAVERDE ATHLETIC TEAMCorbetta
MI462A. ATLETIMilano
MI602BETTI'S GRUP RUNParabiago
MI609ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALAMilano
MI354S.I.S. ATL. 86Busto Garolfo
MI507ATL. C.R.A. ITALTELMilano
MI314MONTAGNETTA S SKYRUNNERMilano
MI419ATL. VIGNATEVignate
MI244U.S. SANGIORGESESan Giorgio Su Legnano
MI647GOLDEN SPORT ATLETICA MELZOMelzo
MI360ATL. 99 VITTUONESedriano
MI650GSO DON BOSCO ARESEArese
MI653TURBOLENTO MILANOMilano
MI638HAPPY RUNNER CLUBMilano
MI211POL. NOVATENovate Milanese
MI670DK RUNNERS MILANOMilano
MI674G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCAOssona
MI680A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO San Donato Milanese
MI158ATL. GESSATEGessate
MI646ASD AMICI DELLO SPORT PODISTICCastano Primo
MI686TEAM 3 ESSERescaldina
MI667POL. GILDA DEGLI INSEGNANTIMilano
MI687PODISMO MUGGIANOMilano
MI395'LE MARMOTTE'Milano
MI695VERDE PISELLO GROUP MILANOMilano
MI700GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.Melzo
MI160S.O.I. INVERUNOInveruno
MI489ATL. V.C.A. MILANOMilano
MI322A.ATL. CASOREZZOCasorezzo
MI241RUNNING CLUB CESANESECesano Boscone
MI719POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEBresso
MI309ATL. BUSCATEBuscate
MI215U.S. S.VITTORE O. 1906San Vittore Olona
MI308ATHLETIC TEAMPioltello
MI727CITTA' DI OPERAOpera
MI580SPORTS CLUB MELEGNANOMelegnano
MI732A PIEDE LIBEROMilano
MI728KOASS MILANOMilano
MI756A RUNNINGMilano
MI736RHO TRIATHLON CLUBMilano
MI157POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Magnago
MI764BOCCONI SPORT TEAMMilano
MI022CANOTTIERI MILANOMilano
MI770ATLETICA MENEGHINAMilano
MI506MILANO CITY MARATHON CLUBMilano
MI671GAZZETTA RUNNERS CLUBMilano
MI771A.S.D. PODISTI CARUGATECarugate
MI782ASD TOP RUNMilano
MI272G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MIMilano
 

Brescia

CodiceDenominazione societàLocalità
BS278ATL. CARPENEDOLOCarpenedolo
BS109POL. DI BIONEBione
BS355U. ATL. VALTROMPIASarezzo
BS186C.S. LIB. GUSSAGOGussago
BS318ATL. CHIARI 1964 LIB.Chiari
BS319ATL. RODENGO SAIANORodengo-saiano
BS179ATLETICA LONATO-LEM ITALIALonato
BS463ATL. POZZOLENGOPozzolengo
BS454G.P. FELTER SPORT PUEGNAGOPuegnago Sul Garda
BS274G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLIDarfo Boario Terme
BS702G.P. OVER PONTEVICOVerolanuova
BS377ATL. BEDIZZOLEBedizzole
BS755ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONEEsine
BS198LIB. ATL. VILLANUOVA '70Villanuova Sul Clisi
BS562ATL. PARATICOParatico
BS364G.S. ATL. REZZATORezzato
BS612POL. VOBARNOVobarno
BS575ATL. VIRTUS CASTENEDOLOCastenedolo
BS545ATL. FRANCIACORTACorte Franca
BS304ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Lumezzane
BS297ATL. CLUB 10 + 7 SALORoe' Volciano
BS183C.S. S.ROCCHINOBrescia
BS299EQUIPE RUNNINGBrescia
BS508PRO DESENZANODesenzano Del Garda
BS716GRUPPO PODISTI LOGRATOLograto
BS535RUNNING & ADVENTURENuvolento
BS176YOUNG RUNNINGIseo
BS256PADILE RUNNING TEAMGardone Val Trompia
BS316G.P. ORZIVECCHIOrzivecchi
BS184ORATORIO ROE VOLCIANORoe' Volciano
BS181ATL. BRESCIA 1950 Brescia
BS306G.P. ALLEGRINIBrescia
BS341FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIBorgosatollo
BS199ATL. VALLECAMONICALosine
BS243ATL. REBO GUSSAGOGussago
BS202G.S. S.ANGELA AVIS DESENZANODesenzano Del Garda
BS397U.S. LA SPORTIVAMonticelli Brusati
BS465NEW ATHLETICS SULZANOSulzano
BS049ATL. PONTOGLIO 92Pontoglio
BS769LIBERTAS VALLESABBIAVobarno
BS694ATLETICA BRESCIA 2010Brescia
BS596ATL. CELLATICACellatica
BS614POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIOPontoglio
BS178S.S. ROBUR BARBARANOSalo'
BS362G.S. MONTEGARGNANOGargnano
BS442ATL. LIB. CASTEGNATOCastegnato
BS538ATL. GAVARDO '90 LIB.Gavardo
BS640POLISPORTIVA BASSA BRESCIANATravagliato
BS607ATL. POMPIANOPompiano
BS201U.S. AUDACES NAVENave
BS082ATL. VIGHENZI PADENGHEPadenghe Sul Garda
BS626CIRCOLO AMATORI PODISTIMazzano
BS652MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCastegnato
BS648KINETIK RUNNINGDarfo Boario Terme
BS657CORRINTIMEDarfo Boario Terme
BS688ATLETICA BRESCIA MARATHONBrescia
BS660ARIENI TEAMNave
BS664SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPOBrescia
BS196ASS. POL.CAPRIOLESECapriolo
BS684ATLETICA CONCESIO 2009Concesio
BS692A.S.D. C.U.S. BRESCIABrescia
BS786BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Brescia
BS696GHEDESEGhedi
BS707RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCazzago San Martino
BS303ATL. VILLA CARCINA Villa Carcina
BS714ATLETICA PERTICA BASSAPertica Bassa
BS717RUNNERS CAPRIOLESECapriolo
BS722SSD BAGOLINOBagolino
BS521FREE-ZONERovato
BS748RUNNING PREALPINO ASDBrescia
BS564G.S. DUCOSBrescia
BS749A.S.D. MEDEA SPORTGhedi
BS742GARDA RUNNING A.S.D.Salo'
BS752RUNNERS SALO'Salo'
BS757ATLETICA PONCARALE BORGOPoncarale
BS745FREEMOVEDarfo Boario Terme
BS768ENJOY YOUR RUNLonato
BS368U.S. MALONNOMalonno
BS191U.S. SERLESerle
BS655ATLETICA PROAI GOLEM A.S.D.Provaglio D'iseo
BS773SPORT FITNESS & CO. SRL SSD Bovezzo
BS777ESC SSD SRL EUROPA SCBrescia
BS783A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSBrescia
BS791U.S. CORTENO GOLGICorteno Golgi
BS712A.S.D. S.S. LIMONESELimone Sul Garda
 

Como

CodiceDenominazione societàLocalità
CO040G.S. ROVELLO PORRORovello Porro
CO012U.S. SAN MAURIZIOErba
CO023ATL. ROVELLASCARovellasca
CO010ATL. ERBAErba
CO030PRO QUINTOComo
CO443A.S. CANTURINA POL. S.MARCOCantu'
CO014ATL. MARIANO COMENSEMariano Comense
CO056G.S. BERNATESECasnate Con Bernate
CO249ATL. CENTRO LARIOSan Siro
CO044PGS RUNNING FENEGRO'Fenegro'
CO206ATL. LOMAZZOLomazzo
CO744A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Como
CO286ATL. O.S.G. GUANZATEGuanzate
CO428G.S. VILLA GUARDIAVilla Guardia
CO017ATL. TRIANGOLO LARIANOCanzo
CO016U.S. OLTRONESEOltrona Di San Mamette
CO037POLISPORTIVA GIRONICOColverde
CO169CANTU`ATLETICACantu'
CO262ATHLETIC TEAM LARIOComo
CO122ATL. LAGO DEL SEGRINOEupilio
CO348ATL. COMOBulgarograsso
CO682A.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAMComo
CO269GRUPPO BOLETTONEAlbavilla
CO546UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDComo
CO690G.S.A. COMETAPusiano
CO683POLISPORTIVA INTERCOMUNALECagno
CO711TEAM OTC COMOFaloppio
CO302G.S. A.CONSOLINI CERMENATECermenate
CO399MARCIATORI MOZZATESI Mozzate
 

Lecco

CodiceDenominazione societàLocalità
CO039POL. LIB. CERNUSCHESECernusco Lombardone
CO208ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lecco
CO444G.S. AVIS OGGIONOOggiono
CO487ATL. 87 - OGGIONOOggiono
CO375ATL. FRI.MA.S.Calolziocorte
CO035C.S. CORTENOVACortenova
CO527ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'Barzano'
CO021POL. MANDELLOMandello Del Lario
CO294G.S. VIRTUS CALCOCalco
CO246G.S. SAN MICHELEMonticello
CO015U.P. MISSAGLIAMissaglia
CO011A.S. MERATE LA TERMOTECNICAMerate
CO586SOGISPORT SRLNibionno
CO597RUNNERS COLICOColico
CO548S.E.V. VALMADRERAValmadrera
CO751FREE RUNNERS LECCOLecco
CO038AMATORI LECCOLecco
CO019POL. PAGNONAPagnona
CO280A.L.S. CREMELLACremella
CO613TRIATHLONLECCOBarzago
CO383C.A. LIZZOLIPremana
CO571G.S. TORREVILLA DI MONTICELLOMonticello
CO669GER RANCIOLecco
CO205PREMANAPremana
CO703 3 LIFELecco
CO445ATL. CASSAGOCassago Brianza
CO034POL. BELLANO GALPERTI GROUPBellano
CO729EVOLUTION SPORT TEAMCalolziocorte
CO167O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTIValmadrera
CO261FALCHI-LECCOLecco
CO765ASD LAKESIDE SPORTMandello Del Lario
CO780SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATESCivate
CO788A.S.D. 2SLOWLecco
CO790TEAM PASTURO ASDPasturo
 

Cremona

CodiceDenominazione societàLocalità
CR152ATL. CASTELLEONECastelleone
CR041CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDICremona
CR151ATL. VIRTUS CREMACrema
CR340G.T.A. CREMACrema
CR209POL. SPINESE ATL.Spino D'adda
CR418CREMONA RUNNERS CLUBCremona
CR524SORESINA RUNNING CLUBSoresina
CR517G.P. ARREDAMENTI MAIANDICremona
CR5593C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)Cremona
CR603BIKE & RUNCrema
CR554MARATHON CREMONACremona
CR730TRIATHLON DUATHLON CREMONACremona
CR733TRIATHLON CREMONA STRADIVARI SCremona
 

Monza e della Brianza

CodiceDenominazione societàLocalità
MI084ATL. MEDAMeda
MI162ATL. AGRATEAgrate Brianza
MI106S.S. ATL. DESIODesio
MI104AICS ATL. BIASSONOBiassono
MI063ATL. CESANO MADERNOCesano Maderno
MI054U.S. ATL. VEDANOVedano Al Lambro
MI376N. ATL. 87Nova Milanese
MI392ATL. LIMBIATELimbiate
MI335ATL. MUGGIO`Muggio'
MI588ATL. GISAMisinto
MI204G.S. SAN DAMIANESEBrugherio
MI387C.T.L. 3 ATLETICACarnate
MI102P.B.M. BOVISIO MASCIAGOBovisio-masciago
MI516AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MIBriosco
MI555G.S. AVIS - SEREGNOSeregno
MI068ATL. CLUB VILLASANTAVillasanta
MI579U.S. MILANESENova Milanese
MI065ATL. CONCOREZZOConcorezzo
MI116G.S.A. BRUGHERIOBrugherio
MI214ATL. VIS NOVA GIUSSANOGiussano
MI095DAINI CARATE BRIANZACarate Brianza
MI504A.S.D. MARCIACARATESICarate Brianza
MI098POL. BESANESEBesana In Brianza
MI774TEAM-A LOMBARDIABrugherio
MI710ATLETICA MONZAMonza
MI085GINN.MONZESE FORTI E LIBERIMonza
MI374U.S. A.CASATI ATL.Arcore
MI0875 CERCHI SEREGNOSeregno
MI481G.P. VILLASANTESEVillasanta
MI645RUNNERS DESIODesio
MI356ATL. SOVICOSovico
MI483G.P. MARCIATORI COGLIATECogliate
MI485MARCIATORI DESIODesio
MI666MARATHON CLUB SEVESOSeveso
MI046ATL. COGLIATECogliate
MI698IDEE IN MOVIMENTO ASSOCIAZIONEAicurzio
MI704MONZA MARATHON TEAM - A.S.D.Monza
MI276G.P. I GAMBER DE CUNCURESSConcorezzo
MI734VAMPIRO ASDBrugherio
MI746ATLETICA ALBIATEAlbiate
MI741I BOCIA VERANO BRIANZAVerano Brianza
MI032ATL. TEAM BRIANZA LISSONELissone
MI174C.A.S.C.Concorezzo
MI759LA FENICENova Milanese
MI247POL. DIMICA POTENTERVimercate
MI624ADIDAS GROUP RUNNING TEAM.ITMonza
MI781IN SPORT SRL SSDVimercate
 

Lodi

CodiceDenominazione societàLocalità
MI218N.ATL. FANFULLA LODIGIANALodi
MI469G.P. CASALESECasalpusterlengo
MI541G.P. CODOGNO 82Codogno
MI071B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDACastiglione D'adda
MI776GP CORNO GIOVINECorno Giovine
 

Varese

CodiceDenominazione societàLocalità
VA460N.ATL. ARCONATEBusto Arsizio
VA129POL. OLONIAOlgiate Olona
VA127ATL. E. RICCI - LONATE POZZOLOLonate Pozzolo
VA130N. ATL. VARESEVarese
VA131U.S. VIRTUS ATL.Somma Lombardo
VA394ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEArcisate
VA661SETTE LAGHI RUNNERSMalgesso
VA608RUNNER VARESEVarese
VA550U.POL. GAVIRATEGavirate
VA078MARATONETI TRADATECastiglione Olona
VA563RUNNERS VALBOSSA-AZZATEAzzate
VA701ROAD RUNNER TEAMSamarate
VA124ATL. LIB. FAEBER UBOLDOUboldo
VA051G.S. MARATONETI CASSANO M.GOCassano Magnago
VA193G.A.P. SARONNOSaronno
VA050ATL. CAIRATESECairate
VA168AMATORI ATL. CASORATE S.Casorate Sempione
VA251G.S. MARATHON MAXCastiglione Olona
VA117ATL. MALNATEMalnate
VA263G.A.M. WHIRLPOOLTernate
VA509ATLETICA 3VCittiglio
VA123CUS DEI LAGHI - ATL. VARESEVarese
VA128ATL. SAN MARCO U.S. ACLIBusto Arsizio
VA476ATL. TRADATETradate
VA598RUNNING SARONNOSaronno
VA121PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Busto Arsizio
VA636P&C PODISMOECAZZEGGIOBusto Arsizio
VA451ATL. VERBANOCittiglio
VA287PODISTI VALLE OLONAGorla Maggiore
VA119O.S.A. SARONNO LIB.Saronno
VA373POL. AIROLDI ORIGGIOOriggio
VA697POLISPORTIVA SALUS GERENZANOGerenzano
VA6995 CASCINE CISLAGOCislago
VA713OXYGEN TRIATHLON A.S.D.Ispra
VA525PODISTICA MEZZANESESomma Lombardo
VA643RUNNERS OLONAFagnano Olona
VA731ATL. GALLARATESEGallarate
VA750CARDATLETICACardano Al Campo
VA743SCI NORDICO VARESEVarese
VA133SESTO 76 LISANZASesto Calende
VA740ATL. MACCAGNOMaccagno Con Pino E Veddasca
VA766ATL. LA FORNACEAlbizzate
VA778VARESE TRIATHLON S.B.R.Varese
 

Mantova

CodiceDenominazione societàLocalità
MN470G.P. VIRGILIANOMantova
MN406ATL. RIGOLETTOMantova
MN043ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Mantova
MN440ATL. BANCOLEPorto Mantovano
MN313LIBERTAS MANTOVAMantova
MN491G.P. AVIS POL. MALAVICINARoverbella
MN389ATL. VIADANAViadana
MN345G.S. CARLO BUTTARELLIMarcaria
MN493G.P. AVIS SUZZARASuzzara
MN008G.P. AMATORI CRAL-APAMMantova
MN631G.P. ARCI GOODWINSerravalle A Po
MN641POLISPORTIVA S.PIO XCurtatone
MN298CLUB ATL.MANTOVANO LIB.Mantova
MN709CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORTMantova
MN718ATLETICA I GONZAGA 2011Porto Mantovano
 

Pavia

CodiceDenominazione societàLocalità
PV245ATL. IRIENSE VOGHERAVoghera
PV421ATL. CASORATE PRIMOCasorate Primo
PV110ATL. CENTO TORRI PAVIAPavia
PV599ATL. PAVESEVoghera
PV108C.U.S. PAVIAPavia
PV410ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.Vigevano
PV412LA PODISTICA ROBBIESERobbio
PV155100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSannazzaro De' Burgondi
PV414U.S. ACLI SCALO VOGHERAVoghera
PV473G.P. PASOTTI BRONICorvino San Quirico
PV475G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONAVigevano
PV573A.S.D. CANOTTIERI TICINOPavia
PV619TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSECava Manara
PV628RUNNING OLTREPO'Broni
PV252G.S. SAN MARTINOSan Martino Siccomario
PV720ASSOCIAZIONE SPORTIVA AMP ASDPavia
PV358G.P. AVIS PAVIAPavia
PV724UNIONE SPORTIVA CASSOLESECassolnovo
PV725RASCHIANI TRIATHLON PAVESECura Carpignano
 

Sondrio

CodiceDenominazione societàLocalità
SO115ATL. ALTA VALTELLINA Sondalo
SO114G.S. C.S.I. MORBEGNOMorbegno
SO027MERA ATHLETIC CLUBPrata Camportaccio
SO267G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICosio Valtellino
SO533VETRERIA FANONI SONDRIOSondrio
SO111G.P. SANTI NUOVA OLONIODubino
SO112A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINAPonte In Valtellina
SO219G.P. VALCHIAVENNA Chiavenna
SO408POL. PENTACOMTresivio
SO255POL. ALBOSAGGIAAlbosaggia
SO532U.S. BORMIESE ATL.Bormio
SO346G.P. TALAMONATalamona
SO583G.P. 'RUPE MAGNA'Grosio
SO585CENTRO OLIMPIA PIATEDAPiateda
SO455MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNOLivigno
SO644PT SKYRUNNINGTresivio
SO391G.S. CHIUROChiuro
SO400A.S. LANZADALanzada
SO739RUNNER SONDRIOSondrio
SO4162002 MARATHON CLUBSondrio
SO679ASD CASTELRAIDERCastello Dell'acqua
 
La Federazione

 

Condividi