G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA






Regione: Emilia-Romagna Provincia: Reggio nell'Emilia
Email: RE105fidal.it Telefono: 0522-332420
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AgostaEmma2008
AppiahIrene2007
BallabeniVeronica2007
BonferroniLudovica2008
BoschiniBeatrice2007
BussettiMarta2008
CampaniLinda2007
CerviSofia2007
CesanaAlice2008
CigariniAnna2008
ContiBeatrice2008
CorginiAsia2007
CorradiniSofia2008
DavolioGiorgia2008
DemmeGreta2007
FabriLucrezia2008
FerrariMaria Clara2007
GaleottiSofia2007
GhidoniLaura2008
GrasselliSofia2008
GualdiAlice2007
LuppiCecilia2007
MaccaroneSara2007
MalagoliGiulia2008
MasiniSofia2008
MatroneSabrina2007
MattioliAnna2007
MirabellaAngelica2007
MoggiElena2007
MontiAnna2007
MoraElisa2008
MoraVirginia2007
MorandiLaura2007
MoseleRebecca2007
MunariChiara2008
OgnibeneBeatrice2008
PalladiniArianna2007
PatiniArti2007
PetuccoEmily2008
RocchiAlice2007
SassatelliSofia2007
SerriDaria2007
SettiSerena2007
SguegliaValentina2007
SmiraglioAgata2007
StucciGiulia2008
SubashiSerena2008
TolomelliSara2007
VescoviniArianna2008
ViviEsperanza Soledad2008

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
ApreaSimone2007
ArduiniLuca2007
BocchiMatteo2007
BocconiRiccardo2007
BragliaAlessandro2007
CaroliAndrea2007
CasertaGianni2008
CavazzaMatteo2008
CervignaniPietro2008
ChiariMartino2007
CostiSimone2007
D'arrigoFilippo2008
DavolioNicolo'2007
FrancesconiTommaso2008
GambettiArthur2007
GrassiAlberto2007
GualdiPietro2007
GuerrieriMattia2007
LesignoliAndrea2007
LiccardoMarco2007
LigabueRiccardo2007
LomoroMattia2007
LusvardiGiacomo2008
ManghiMassimiliano2008
MelliRiccardo2008
MussiniMarco Valerio2007
NazliElyas2008
NotariEmiliano2007
PatronciniNicolo'2007
SalsiEmanuele2007
ScalaRiccardo2008
SonciniEmanuele2007
SpagnoloCristian2007
VianelliMassimo2007
ZambelliEmiliano2008

(EF10)

CognomeNomeAnno
AntoineEva2011
ArmilliAlice2012
BacchelliChiara2011
BandiniAnita2012
BarbieriAnna2011
BelzoinoBeatrice2012
BelzoinoSofia2012
BerlingeriMelissa2011
BettariAnna Lisbeth2011
BigiCecilia2012
BuzzoniCeleste Lali2012
CabassiEvelyn2012
CalianoLudovica2012
CapellettiAlessia2012
CapellettiArianna2012
CaponigroVeronica2011
CavazzutiEmma2012
ChetihYomna Niama2012
CucchiGiada2012
De VivoVittoria2011
Del FavaMarysol2011
Di CarloAurora2012
DiawaraRosa Kama'2012
FerrariLinda2011
FerrariLucia2012
FranchiValentina2011
FranciaEmma2011
GarlassiLudovica2012
GhiacciFrancesca2012
GiovanniniLetizia2011
GoriniSofia2011
GualtieriSofia2012
GuglielmiMartina2012
GyimahMadlyn2011
IncertiElisa2011
KociNoemi2011
LottiSusanna2011
MatinoRebecca2011
MeloniAnna2012
MenozziEmma2012
MessinaVittoria2012
MitranoSerena2012
MoriCaterina2012
Muratori BertaniLia2011
MutoloLetizia2012
OnfianiChiara2011
OngariniAlba2012
PalombellaIsabel2012
PalombellaFrancesca2012
ParmeggianiLaura2012
PellacaniGiulia2011
PigoniMargherita2012
RaisiAnna2012
ReggianiMatilde2012
RoberiArianna2011
RocchiGiulia2012
RonchettiMatilde2012
RondaniniEmma2012
SacchiAlice2012
ScalfoneEmma2011
ScaritoChantal2011
SmiraglioLetizia2011
TelleschiElettra2011
TelleschiOlivia2012
UbaldiSophia2011
ZaccarelliIsabel2012
ZiniEleonora2011
ZoppiMarta2011

(EF5)

CognomeNomeAnno
FantuzziLidia2016
PoVeronica2015
RoberiEmma2015
ZaffelliElettra2015

(EF8)

CognomeNomeAnno
BeltramiMarilena2013
Benedetti PoliEmma2014
CampioliSimona2013
CatellaniArianna2014
ChetihRawan Rahma2014
CodeluppiMatilde2014
ConsoliniMartina2013
GherpelliGrace2013
GiovanardiAnna2013
GjiritiMedea2014
GlaserLinda2013
MiccoliCorinne2013
NovelliRachele2014
PavesiAurora2013
PinottiAlessia2013
RossiArianna2013
RuscignoNicole2014
SantiagoViola Juliet2014
TubertiniGreta2014
VairoFrancesca2013
VariniBianca2013
ZitoDiana2013

(EM10)

CognomeNomeAnno
AdebayoJoshua Tolulope2011
AldiniAndrea2012
AltimaniGiacomo2012
BassiEnrico2012
BedogniDavide2012
BlasiGabriele2011
BolognesiSamuele2012
BragliaFilippo2011
CaobelliLorenzo2012
CervignaniLorenzo2011
CucchiChristian2012
Dall'aglioAndrea2011
FerrariMaxim2011
FerriAlessandro2012
FettaJacopo2012
FrattiniMatteo2012
FugaroNicolo'2012
GallinganiJacopo2012
GarlassiGabriele2011
LasagniDiego2012
LevriniAndrea2011
MantovanPietro2012
MartinelloEttore2011
MediciMatteo2012
MoriniAlessandro2012
MutoloRiccardo2012
PescinaMatteo2012
PratiGiovanni2012
RossiRuslan2012
SantiagoErnesto Joaquin2011
TamagniniLucio2012
TosiMatteo2011
TrivisonnoRiccardo2012
VasciaveoAndrea2011

(EM5)

CognomeNomeAnno
AmarineFlorin Alexandru2015
BerlingeriAnthony2015
BuzzoniLorenzo Mattia2015
CatellaniDiego2015
CavazzutiElia2015
CorradiniFilippo2015
D'amoreDavide2015
GualtieriRiccardo Simone2015
GuglielmiFederico2015
GuidettiVittorio2015
MatinoTommaso2015
OrlandiniDavid2015

(EM8)

CognomeNomeAnno
ArmilliSamuele2014
BertaniFrancesco2013
BondanelliFederico2013
BudllaLorenzo2014
BusseiDante2013
CamoraniStefano2014
CaobelliFrancesco2014
CodazziRiccardo2014
ContiniAchille2013
CorreggiGiacomo2014
FantuzziFilippo2013
FerrariGiorgio2014
FerrariFilippo2014
FerrariFederico2013
Fiumano'Alessandro2013
FontanaLorenzo2013
FreddiMartino2014
GemmiGuglielmo2013
GiovanardiEmanuele2013
IacovinoThomas Alberto2013
MediciAndrea2013
MoriniNoah2014
NepentiRiccardo2013
Pareschi CaleffiPietro2014
PedrettiRiccardo2013
PernarellaMarcoachille2014
PioppiMattia2014
ProtoGabriele2013
TavarelliMikhail2013

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AdebayoAbigail Eunice Itunu2010
AlbaneseFrancesca Clelia2009
BarbieriGinevra2010
BartoliAnnachiara2009
BartoliAnna2009
BartoliEmma2009
BelluardoAgata2010
BertaniMia2010
BettariSofia Grace2009
BoniLinda2010
CaffarriValentina2010
CanforaChiara2010
CapiluppiArianna2010
CasarelliPatrizia2009
CavallarinMaya2010
ChetihHadya Yakin2010
ChiariziaSofia2009
CorradiniGiulia2009
CuniMaila2010
D'agostinoCamilla2009
FabbiEmma2010
FaggianoVanessa2009
FontanesiGinevra2009
GallinganiLaura2010
GattiSofia2010
GolinelliLisa2010
IodiceLetizia2009
LandiniGiulia2009
LugliBeatrice2009
LuiChiara2009
MacchioneRebecca2010
ManzottiFrancesca2010
MarginiMarta2010
MazzoniLetizia2010
MenozziViola2010
MiccoliCloe2010
MitranoSimona2009
MontanariIrene2009
PaceGiulia2010
PagliariniEmma Ivetta2009
PellacaniMarlene2010
PignagnoliGinevra2009
PintonatoGiulia2009
RebizzaniVittoria2010
RevelliLaura2010
Ricco'Chiara2010
Ricco'Maddalena2009
RossiAlice2009
RossiSara2010
SassiCecilia2009
TincaniChiara2009
TirelliElena2010
VacondioAnna2009
VairoVanessa2009
ZampalegreYasmina2009

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AbbruscatoAchille2010
AlberiniTommaso2010
AnceschiFederico2009
BalsamoAntonio2010
BedeschiFabio2009
BonarettiLorenzo2009
BoniniLuca2010
BoselliMatteo2009
CasanovaFrancesco2010
ChiodoFederico2009
CodazziAndrea2010
CorradiniLorenzo2009
Di GuglielmoFederico2009
DobrinaMarco2010
DuchettaSalvatore Mattia2010
FaldutoFrancesco2010
FanesiGiulio2010
FantiFrancesco2009
FavaraSamuele2009
FerrettiGiacomo2009
FerriFederico2009
IaremenkoGordii2009
ImovilliQianzu Mattia2010
LandiniLeonardo2009
LottiFederico2009
MarchiDario2010
MarconiLeonardo2009
MarconiLorenzo2010
MazzoniLuca2010
MelliAlessandro2010
NeroniAlessandro2010
PaderniLuca2010
Pareschi CaleffiEnrico2010
PatiniRithwik2010
PonticelliSamuele2010
ProtoAndrea2010
ReggianiMatteo2009
RevelliLorenzo2009
RicciardiGabriele2010
RifreddiNicolo'2010
RomanazziNicolo'2009
SignorelliPietro2010
SinghHarjot2009
ZanniPietro2010

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
ArtioliGreta2006
AscariInes2006
BaraldiMarta2005
BianchiEmma2005
BolognesiGiulia2006
BoracchiniIrma2006
CaliceEvelyn2005
CasoniSara2005
CavazzutiGreta2005
CenciEleonora2005
CeniniFrancesca2005
CigariniEmma2005
D'andreaSabina2005
DavolioMargherita2005
Degl'incerti TocciNina2006
Dell'amicoLucia2005
Della CasaGiada2005
FabbiAnna2006
FabbriLuisa2005
FattiniIrene2006
FontanesiSerena2006
GrazioliMatilde2006
GregoratSofia2005
GualdiAgnese2005
GuerriCarlotta2005
HamdyNadia2005
HomayounfarSofia2005
LusettiCecilia2005
MaffeiChiara2005
MarinelliAngela2006
MazzaliLinda2005
MontanariMartina2005
MontanariLaura Benedetta2005
MontecchiSofia2006
MontiGiulia2005
MoraValentina2005
NarciniMarta2005
NarcisiMarta2005
PesaresiAlessia2005
PetittoChiara2006
PilatiVeronica2006
PirozziSofia2006
RiviStefania2006
Saccani SonkoSara2005
SalsiAgata Francesca2006
SantarelliCaterina2005
SassatelliSara2005
SavinelliAlice2005
ScaltritiLucia2006
SerpaMarta2005
SonciniIlaria2005
SpinelliAnna2005
StrozziLaura2005
VandelliArianna2006

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AbouelkhirMostafa Ahmed Talat2006
AdebayoJeremiah William 2006
AdebayoJohn Wesley2005
BartoliManuel2005
BellelliLeonardo2006
BorghiDavide2005
CaitiLorenzo2005
CarnevaliFilippo2005
CastroGregory Miguel2005
CigariniDavide2006
ContiFilippo2005
DominaChristian Vincenzo2005
FantiMatteo2005
FranceschettiAndrea2005
GranaElia2006
HamdyAdam2006
IottiElia2005
LanzaAlessio2006
MagnaniniEdoardo2006
MontanariNicolo'2005
MontosiAmedeo2005
MoscaraLorenzo2005
PavaraniGiorgio2006
PignatelliLeonardo2006
RicciFederico2006
RomaEmanuele2006
RovattiMatteo2006
SassiRiccardo2005
SerraCristian2005
SpaggiariGiulio2005
TaniLeonardo2005
ToschiEdoardo Maria2005
VaccariMattia2006
VaragonaManuel2005
VasciaveoCarlo2006
ZulianiStefano2005

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
BalestriMaria Chiara2004
BocchiVeronica2003
BonarettiGaia2004
BragliaMartina2003
CaliceKimberly2003
CantadoriElisa2004
CasadeiValentina2004
CateriniMatilde2003
CecchiAlba2004
CeniniMargherita2004
CorradiniClaudia2003
DallaiSofia2004
Di CarloAlessia2003
FontanesiElena2003
FormentelliCaterina2004
GirboanDaria Estera2003
GorrieriNicole2003
GrasselliGiorgia2004
HemzaOleksandra2003
IoriMartina2003
IottiMatilde2003
MaininiChiara2004
MartinelliCaterina Stella2004
MontanariMaria Sofia2004
MorliniChiara2003
OkachaKawtar2004
OlduiniMartina2003
OsagieVivian Otoibhi2004
OwusuAntonella Jessica2004
ParentiSofia2003
PelliniEmma2004
PetittoFederica2003
PorettiGiulia2004
SantachiaraCaterina2003
Schulte BunertAnita2003
TeggiErika2003
TondelliLucia2004
VacondioMartina2004
VeroniEmma2004

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
AdjeiHansel2003
AllioneEdoardo2004
AscariGiulio2004
BarbianiMichael2004
BegottiMarco2004
BonacciniTommaso2004
CherradiJules2004
ChiariFrancesco2004
CioceEdoardo2003
ErricoGiuseppe2004
LepriLorenzo2004
LuppiFederico2004
MarzoAntonio2003
MontanariFabio2004
MoraStefano2004
MorriDiego2004
NasoneLeonardo2004
PaterliniDavide2003
PaterliniAlessandro2004
PetroloGiuseppe2004
QorriCristian2004
RusinTommaso2003
SebastianiMatteo2004

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
BassiChiara2000
BiciGiulia2002
BottazziAgata2001
BrunaleAlessia2000
BucciGiorgia2002
BusettoAnna2000
CantergianiLucia2002
CantergianiSara2002
CocciValentina2000
CoscelliSara2000
Della NoceMartina2000
EzzarraaZaineb2001
GalloniFrancesca2000
GaspariniFrancesca2000
Isgro'Luz Marina2000
MattioliGloria2000
MorliniCecilia2000
PaceIvie Michelle2001
PederzoliSara2000
PilastriAlice2000
PorettiChiara2002
SchiassiRoberta2000
TaroccoElisa2002
TerziLaura2001

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AmbraRaffaele2000
BaldiGianluca2001
BattistiniLorenzo2001
BertoldiAlessandro2002
BeveriniDiego2000
CampbellAlexander2001
FranchiniMarco2002
GherardiNicola2001
KociKlejdi2002
LarcherAlessandro2001
LucilloGerardo2002
MaffeiFrancesco2002
MasiniFilippo2000
MoutachakkirYoussef2000
PinottiGiacomo2002
RonzoniRoberto2000
SaoudMohamed2002
ScaltritiMirco2002

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BedogniSabrina1993
BressiBarbara1988
CasiniValentina1991
CorbelliEmma1999
DavoliGiada Azzurra1993
GrossiSara1996
MarrasGiulia1990
MulasMichela1999
NizzoliDania1996
OfidianiAnna1999
ParisiGiulia1994
SalsiChiara1998
SorbinoRoberta1990
TerziLinda1998
TizziMelania1990
ValcaviVeronica1996
VitielloSara1996

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
GagliardelliValentina1987
SignorelliChiara1986

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
CeciChiara1982
D'agostinoSara1982

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BelliElisa1977
RossiSimona1973
VillaniNatalia1977

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
FerrariDania1972
FilippiniSimona1970

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
ApreaMarcello1998
BarbieriLuca1989
BellelliGiacomo1999
BellelliAlessandro1997
BoniRoberto1999
BonsuSilas Ampoma1998
BraghiroliStefano1995
BusettoRiccardo1998
CugolaSimone1999
DavideFederico1989
DemarcoDavide1993
FadiniGiulio1995
FavaliFilippo1998
FicarelliGiulio1995
FoisGiuseppe1989
GiugnoLuciano Federico1994
KhedrAhmed Mohamed Abdelf1989
KyeremeMichael Dwabena1997
MarziLuca1997
MellaceAlessandro1998
MusteaAlexandru1996
NicosiaSamuele1999
RedeghieriFederico1998
SammaritaniFilippo1999
SarpongLawrence Osei1993
TorelliRiccardo1997
VerzaEdoardo1992
ZanniLuca1991
ZorziLorenzo1990

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BeltramiMarco1983
CucchiFrancesco1987
CucchiStefano1984
GareriNicolas1983
MazziottiFabio1986
MontagnaAlessandro1987
PratiFilippo1983

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
FantuzziLuca1978
PlutinoDavide1982
SartoriMichele1981

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
CarpiRoberto1976
CasuboloGiovanni1976
MautoneAntonio1974
RocchiDaniele1974
SaccaniGianluca1975

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
CocchiStefano1970
Di GiovanniGabriele1970
IoriRoberto1971
La CarrubbaVincenzo1972
LeuriniAlberto1970
LigabueMarco1971
PaderniAndrea1968
PedroniMassimiliano1970
RinaldiEnrico Maria1968
RomersaUmberto1972
RossiStefano1970
ScerrinoAndrea1972
SpinaAntonio1970
ValdoCristian1972

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BertaniGianluca1967
MontanariAlberto1966
MoutachakkirMustapha1964
RebizzaniGuido1964

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
PaganiniAvio1958
PancaldiUmberto1959

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
LeonardiCarlo1953
VacondioFabrizio1956

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
SidoliGiuliano1944

Data Livello Denominazione Tipologia Località
04/09RXXIV Trofeo "Tania Galeotti"
meeting regionale su pista
OUTDOORCorreggio (RE)
30/04PRE: Meeting Ragazzi e Cadetti (valido per CDS)
OUTDOORCorreggio (RE)
10/04RCamp. Reg. Assoluti e Master 10.000 su pista - 20' e 30' All
OUTDOORCorreggio (RE)
10/04PRE: Meeting Cadetti (valido per CDS)
OUTDOORCorreggio (RE)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAAlberto MONTANARI
2021G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAAlberto MONTANARI
2020G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAAvio PAGANINI
2019G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAAvio PAGANINI
2018G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAAvio PAGANINI
2017G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAAvio PAGANINI
2016G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAAvio PAGANINI
2015G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAAvio PAGANINI
2014G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAAvio PAGANINI
2013G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAAvio PAGANINI
2012G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAAvio PAGANINI
2011G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAAvio PAGANINI
2010G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAAvio PAGANINI
2009G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAAvio PAGANINI
2008G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAAvio PAGANINI
2007G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAAvio PAGANINI
2006G.S. PACE SELF ATLETICAAvio PAGANINI
2005G.S. PACE SELF ATLETICAAvio PAGANINI
2004G.S. PACE SELF ATLETICAAvio PAGANINI
2003G.S. PACE SELF ATLETICAAvio PAGANINI
2002G.S. PACE SELF ATLETICAAvio PAGANINI
2001G.S. PACE SELF ATLETICAAvio PAGANINI
2000G.S. PACE SELF ATLETICA
1999G.S. PACE SELF ATLETICA
1998G.S. PACE SELF ATL.BIASOLA
1997G.S. PACE SELF ATL.BIASOLA
1996G.S. PACE SELF ATL.BIASOLA
1995G.S. PACE SELF ATL. GHIGA
1994G.S. PACE SELF ATL.

Informazioni aggiornate al 1994