ATL. CHIARI 1964 LIB.






Regione: Lombardia Provincia: Brescia
Email: BS318fidal.it Telefono: 030-718461
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BarresiCarlotta2009
BertocchiCaterina2009
BertocchiSofia2010
BraghiniMartina2009
CarpinetaIsabella2009
ChiariGrace2009
CorsiniChiara2009
Cuni BerziSerena2009
FranzelliNoemi2010
GambaAnna2009
GrittiGiulia2010
LonatiElisa2010
LonatiRita2009
ManzoniSara2009
MarellaChiara2009
MarzaniAnita2009
MetelliEmma2009
MinelliSofia2009
PezzoniGiulia2009
PoliAurora2010
RaineriGaia2009
TurriniAnnalea2010
VertuaVittoria2010
VolpiCamilla2010

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AndreoliFederico2010
BonassiEdoardo2010
BrocchiLoris Marco2010
Dall'olioAntonio2009
GuarientiGiulio2009
LoriniFrancesco2009
MondiniLorenzo2009
NiangElhadji2010
RuggeriEdoardo2010

(EF10)

CognomeNomeAnno
BosioSofia2014
GoffiRebecca2013
ManentiAnna2014
MeolaAurora2014
PartegianiGiulia2014
PontoglioChiara2014
VertuaClarissa2013

(EF5)

CognomeNomeAnno
BignottiLetizia2018
VentreMarta2017

(EF8)

CognomeNomeAnno
FacchiLinda2016
GoffiCamilla2016
GoffiMatilde2015
MetelliElisa2016
MondiniAmalia2016

(EM10)

CognomeNomeAnno
ArrighettiFederico2014
BelussiNicolo'2014
BocchiGiosue'2014
DelfrateLuca2013
RonchiAlessio2014

(EM5)

CognomeNomeAnno
GrittiNicolo'2017
Tomasoni GiroldiGiona2017

(EM8)

CognomeNomeAnno
BelussiDaniele2016
BosioLuca2015
CavalliDavid2016
CucchiCristian2015
MarconiAndrea2015
PlebaniDiego2015
RiccardiGiacomo2015
ZaniAndrea Jose'2015

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AntonelliArianna2011
BrescianiniMartina2011
D'eliaLetizia Sofia2012
DeviardiMarta2011
FratelliGiorgia2012
GrittiElisa2012
LoriniAlice2012
MolgoraBeatrice2012
PetronioCaterina2011
SalvoniChiara2012
SalvoniGiulia2011
SavoldelliGinevra2012
VeginiAurora Maria2011
VerzelettiSofia2011

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AioLuigi2011
BinaLucio2012
ErminiAndrea2011
GrittiAndrea2012
MoroniGiulio2012
RiccardiAlessandro2011

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
AlghisiGiorgia2008
BergomiSara2007
BertocchiFlavia2007
BertoglioElisa2008
BertoliElisa2008
BoccaliGiulia2007
BonomelliPaola2007
BossiniViola2008
BraghiniGiulia2007
GuenzatiLetizia2007
MarraGiada2008
MetelliVittoria2007
NovaliGloria2007
PanzittaMartina2007
RosinaAnna2007
SalaBeatrice2008
SecchiRossana2008
SimoniIrene2007
TerziClara2008
VaccariAnna2007

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AnniRoberto2008
BegniFlavio2008
BrighentiAlessandro2008
BrusinelliPietro2007
CaforaFederico2008
KaMohamed2007
LeonardiMauro2007
MariniCarlo2008
PaganiFederico2008

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
BelettiAlice2006
BoatengSirina2005
CiollaroChiara2006
FestaAlice2006
FortunatoCamilla2006
KostaEnxhi2005
ProfetaGaia2006
QuartiBeatrice2006
RossiLisa2006
RubiniValentina2005
TonelliAdele2005
ZagariaAudrey2006
ZerbiniGaia2006

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
AlghisiDavide2005
BetellaLorenzo2005
BizzottoFilippo2005
CabrioliLorenzo2005
CilaIsa2006
DelpannoAndrea2005
FtouhMohammed2005
GiambrunoAndrea2005
UrgnaniVincenzo2006

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
BrignoliRebecca2004
FestaElisa2002
GoffiChiara2004

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AgostiAndrea2002
AkenuwaStephen2004
CristarellaDavide2003
FestaRuben2004
GoffiMattia2004
LanciniNicolo'2004
MaffezzoniSamuele2002
OlmiAlessandro2002

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
FizzardiLaura1995
LogrippoMaria Grazia2001
PedraliMagda1994
SarroLaura1991

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
ZaniKatia1989

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AgostiSamuele1997
AkwannorVanni Picco1998
BordigaAndrea2000
CarunaMatteo1994
FalappiMichele Mc Terence1999
FogliaAndrea1996
LeniStefano1993
Mei TomasiMirco1992
PapettiAlessandro1997
PavoniMarco1997
PersicoNicolo'1990
SiriboeCresford Otuo Junior2001

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BaruffiClaudio1985
BonuraGiuseppe1989
GoffiMatteo1986

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BelottiSimone1982

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
IovinoAlessio1979
RossiThomas Simone1979

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BombardieriPiergiuseppe1973

Data Livello Denominazione Tipologia Località
02-03/09IXXXVIII^ Gara Int.le di Salto con l'Asta in Piazza
PIAZZA e altri ambitiChiari (BS)
02/06NXIX^ Meeting Nazionale Giovanile Citta' di Chiari
OUTDOORChiari (BS)
07/04PRIUNIONE PROVINCIALE CADETTI-ALLIEVI
OUTDOORChiari (BS)
06/04PRIUNIONE PROVINCIALE ESORDIENTI-RAGAZZI
OUTDOORChiari (BS)
24/03PXXVI CROSS DI CHIARI – XXIII MEMORIAL ELENA BONAITA 2 PROV
CROSSChiari (BS)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2024ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele BIANCHI
2023ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele BIANCHI
2022ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele BIANCHI
2021ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele BIANCHI
2020ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele BIANCHI
2019ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele BIANCHI
2018ATL. CHIARI 1964 LIB.Franco DUCCI
2017ATL. CHIARI 1964 LIB.Franco DUCCI
2016ATL. CHIARI 1964 LIB.Franco DUCCI
2015ATL. CHIARI 1964 LIB.Franco DUCCI
2014ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
2013ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
2012ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
2011ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
2010ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
2009ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
2008ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
2007ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
2006ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
2005ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
2004ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
2003ATL. CHIARI 1964 LIB.Angelo ROSSI
2003ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
2002ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
2001ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
2000ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
1999ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
1998ATL. CHIARI 1964 LIB.Daniele RAPETTI
1997ATL. CHIARI 1964 LIB.
1996ATL. CHIARI 1964 LIB.
1995ATL. CHIARI 1964 LIB.
1994ATL. CHIARI 1964
1993ATL. CHIARI 1964 LIB.

Informazioni aggiornate al 1993