GRUPPO SPORTIVO NATISONE






Regione: Friuli-Venezia Giulia Provincia: Udine
Email: UD526fidal.it Telefono: 333-6916811
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
MuradoreMatilde2009
PittioniFlaminia2009
SonvillaClizia2008

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
LaurencigLuca2009

(EF10)

CognomeNomeAnno
BarbianiGiada2013
CagnoneEmma2011
CauseroVittoria2013
PodreccaSara2013
PurinanMaria2012
VerduroAnna2013

(EF8)

CognomeNomeAnno
BorgheseBeatrice2015
LaurencigTina2015
RossiAnnalisa2013
VerduroSara2015

(EM10)

CognomeNomeAnno
BraidaMichelangelo2012
MauroLeonardo2011
MijatovicManuel2011
SimeoniSamuel2012
TrincoTommaso2012
VannelliSaul2011

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BlasutigKjara2011
BraidaMariacristina2010
CancianiCecilia2011
CicuttiniGaia2011
FantiniEmma2011
GhioMicaela2011
LandolfiRosa2011
LaurencigMaja2010
MarchiolGiulia2010
PittaroAnna2010
VirgiliViola2010

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AngeliOscar2009
BarbianiAndrea2011
GosgnachThomas2009
PurinanGiovanni2009
RossiGabriele2009
TrincoMattia2011
TrincoRaffaele2010
VoscaEdoardo2010
ZottigMatteo2009

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
VisintiniLinda2006

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
BressanAlberto2005
ButteraFilippo2006
ChiappoAlessandro2006
Laurino AlvarezManuel2007

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
ChiappoPaola2004
D'angeloVittoria2003
LoroAlice2005

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
BaldonAlberto2005
CleberGabriele2003
IeracitanoGiacomo2004

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
CauseroGiada2003
RoratoLucia2001
TomaSerena2003

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
IeracitanoMatteo2000
PussiniMarco2003
RoiattiFabio2002

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
CecolinFrancesca1991
FineschiGiulia1992

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
HardmanVictoria1979

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BordonSabina1977
ScaggianteMarina1975

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
BordignonRenata1970
DonatoFrancesca1970
GorgoneStefania1969
PajarinIrene1973

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BlasutigBeatrice1967
CarinatoPaola1964
MasottiKatia1963
MingoneGiancarla1966
QualizzaFederica1968
ShaurliIleana1964
ToneroMichela1966

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
GremeseMarinella1962
MulloniGiovanna1963
MusighMarina1960

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
IussaFabio1992
OrsettigStefano1996
RoratoElias1997

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
IussaMattia1988
ZanoneFrancesco1984

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
CauseroNadir1977
CodromazSimone1977
SpecognaDavid1976
StecchinaFabio1978

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
RucliNicola1972
SonvillaClaudio1971

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
CostaperariaGuido1964
MaionMichele1968
PetrussaPaolo1968
PetrussaGianni1966
RoratoTiziano1967
VisintiniEdi1968

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
NovelliAlberto1961
SerafiniStefano1960

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
CorredigAntonino1954

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
PagavinoBrunello1951

Anno gestioneDenominazionePresidente
2023GRUPPO SPORTIVO NATISONEMichele MAION
2022GRUPPO SPORTIVO NATISONEMichele MAION
2021GRUPPO SPORTIVO NATISONEMichele MAION
2020GRUPPO SPORTIVO NATISONEMichele MAION
2019GRUPPO SPORTIVO NATISONEMichele MAION
2018GRUPPO SPORTIVO NATISONEMichele MAION
2017GRUPPO SPORTIVO NATISONEMichele MAION
2016GRUPPO SPORTIVO NATISONEMichele MAION
2015GRUPPO SPORTIVO NATISONEMichele MAION
2014GRUPPO SPORTIVO NATISONEMichele MAION
2013GRUPPO SPORTIVO NATISONEMichela ARA
2012GRUPPO SPORTIVO NATISONEMichela ARA
2011GRUPPO SPORTIVO NATISONEMichela ARA
2010GRUPPO SPORTIVO NATISONEGabriella RODANTE
2009GRUPPO SPORTIVO NATISONEGabriella RODANTE
2008GRUPPO SPORTIVO NATISONEGabriella RODANTE

Informazioni aggiornate al 2008