BASE RUNNING






Regione: Piemonte Provincia: Torino
Email: TO200fidal.it Telefono: 011-8127745
Condividi con
Seguici su:


Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
Farisano LennerStefano2009
FerrarisFilippo2009
FerrarisCarlo2009
FerrarisAlessio2009

(EF10)

CognomeNomeAnno
LamuraBianca2014
MelisNoemi2014
MolteniCamilla2013
NeiraAsia2014

(EF5)

CognomeNomeAnno
CasmirValentina Estelle2017
DamilanoBeatrice2017
GiargiaGiulia2018
LorenziSofia2017

(EF8)

CognomeNomeAnno
LorenziBenedetta2016

(EM10)

CognomeNomeAnno
GallesioMatteo2013
GugliermettiLeonardo2014
LamustaTommaso2014
LiverieroRiccardo2013
LorenziStefano2014
MacchiaEdoardo Paolo2014
MuratoreAndrea2013

(EM5)

CognomeNomeAnno
AddatoArmando2017
AddatoLorenzo2018

(EM8)

CognomeNomeAnno
GabellaLorenzo2016
GiargiaDavide2015
GuarnacciaMatteo2015
GuarnacciaAlessandro2015
MondelliAlberto2015
Pratis PalazzoCristiano2015
Pratis PalazzoLeonardo2015
TamamBen2016

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BolleroMelinda2012
GallesioCecilia2011
GarroniCecilia2011

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
Roncaglione GaroffoPietro Orso2011

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
AlessioAnna2007

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
PompeoGinevra2006

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
FerrarisSimone2005
GazzeraDaniele2005

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
BonifacinoFrancesco2004
Czike PapottiRocco Laslo2003
Czike PapottiNicola Gabor2004
ParadisoUmberto2004
PecorariFrancesco2003

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
AcquaroneAngelica1997
AmoddeoSimonetta1995
ArrigoGiulia1994
BiancoSara1994
CalvanoCristina1993
CargninoSimona1996
CauvinBenedetta1992
Cavaglia'Isabella1999
CazzolaIlaria1995
ColombattoMartina1992
Di BiaseFederica1996
EllenaFrancesca1990
GejaAdele1997
GiacconeEmma2001
MagriniChiara1999
MarchettiGaia1990
MoinoFrancesca1993
Mozzetti MonterumiciElena1992
NebioloBianca1992
NosenzoEugenia1999
PerelliRachele1995
PohribnichenkoKateryna1992
PrandiniEmilia1997
PrzybylaJustyna Katarzyna1994
QuiriVeronica1991
SoleoFederica1995
SpinaMargherita1997
TavellaGiulia1999
WybraniecAlexa Lauren1993
ZaccagniFederica1990

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
Barreto FuentesLuiggitza Alejandra1988
MaggioraMartina1986
PagliardiniVeronica1985
TaddioAlice1986

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
ArcoGiovanna1983
AzzinnariSimona Michela1980
BrinoElisa1983
CegliaRossella1980
CirilloMarzia1984
CojocaruNatalia1980
EisentrautSylvia1981
FerroniAlessia1981
FranceschiniElisa1982
GuastiElisa1980
MarottaValentina1982
MondinMarianna1983
MoscaMaria Anna1980
RussoDorina Stefania1984
SaracoNadia1981
SignorettiLisa1982
ZiaLaura1980

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
AccorneroChiara1977
BarottiCristiana1975
BelluccaCarmen1978
CapelvenereValentina1977
DonatoElisabetta1975
FoschiaMarina1976
PalmeseFederica1975
PittoniZaudi1975
Rigault De La LongraisRoberta1978
SavastaSilvia1978
SechiValentina1976

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
AdrianoMirella1974
AmbrogioLaura Maria Teresa1972
AvalleMichela1973
BechisViviana1973
BrunoErnestina1971
CassinAnna Roberta1971
CavicchioliGiulia1974
CurciBarbara1972
De MarchiSilvia1970
De VincentiisPaola1972
Di FioreViviana1972
Di PrimioIda1970
FerreroFausta Michela1972
FornasieriSimona1971
GerloMichela1971
KubatzyFranziska1974
LomiLaura1971
LuiseLaura1974
MancinAntonella1971
PadulaDesire'1973
PistoneBarbara1970
PucciBarbara1970
TavellaClaudia1973
TrabuccoValentina1974
UsaiBarbara1974
VianoFederica1974

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BencivelliSajda1968
BoscoSimonetta1969
CecchiElena1969
ChiottoElena1968
GenovesioSimona1965
PaolettiTiziana1969
PintoGabriella1965
ZucchettoLaura1968

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
BagatinMonica1963
CerratoAntonietta1960
MarianiSilvia1964
MarinelloNadia1964
VittoneChira1962

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
MazzarelliMichela1957
TrivellatoAnna1957

Seniores 70 Femminile (SF70)

CognomeNomeAnno
MorroneDolly1950
RaggioAnna1953

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AriaGianluca1996
BelliAndrea1990
BonannoAlessandro1995
BrondelloFederico1991
CanataAndrea1994
ConigliaroChristian1991
De BiasiAlessandro2001
MaritanoLuca1997
MasoeroAndrea1996
MinnitiFabio1993
MolinariEnrico1991
NosenzoTommaso1996
PagoneMichele1991
PrivatoCristian2001
Rossi SebastianoMatteo1990
TopiniLuca1993
TronconiAlessandro1992
ZaccariaSimone1994
ZenovelliIvano1990

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BoccardoLuca1988
CampanellaMaurizio1987
CarignanoVittorio1987
DianaMichael1986
DringoliTommaso1986
FazioFederico1987
GalloPaolo1988
GalvanArrigo1988
Geninatti ChioleroAgostino1988
GiardinaAlberto1987
LorenziMarco1985
MarchesaniFabrizio1987
OwaisMohammed1987
RomanelloAndrea1985
RoppoloMattia1985
SellittiAlfredo1985

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BarreseStanislao1983
CarusoCorrado1980
CerabonaDomenico1983
CilliPaolo1980
CresciFabio1982
De DonnoStefano1981
De VitaRiccardo1984
FavarettoMarco Giovanni1984
Formichi MogliaMassimo1981
FrauMarco1984
GaleoneMarco1982
GayPietro1983
GiorginoCosimo1981
GrossoAlberto1982
IncarboneRoberto1983
MartelliMatteo1983
MontrucchioMarco1981
ParonelliDaniele1984
PatriarcaMarco1982
PaviaLuca1983
ReginellaSimone1984
SpinelliMatteo Diego1981
ValleDaniele1983
VernaGabriele1984
VianoFederico1984
ViolaceGiuseppe1982

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AmendolaraPiergiorgio1976
BajSimone1976
BertoldiniLorenzo1978
BorraSimone1978
BorsellaBoris1975
CaputiPaolo1978
CavalloFrancesco1976
CerliniAlberto1977
CevolaPiero1978
ChieraFranco1977
CuocoFrancesco1976
CusatiAndrea1977
GallicchioIvan1979
GirardiFabio1976
GomesJordan1977
LeggieroCarlo1979
LimoneAndrea1978
MacchiaMarco Antonio1978
MonniMassimiliano1977
PibiriMirko1979
PierroMario1979
ReineroOmar1975
Ruo BercheraIvano1975
ScafuroMassimo1978
SibiliaAngelo1978
SicilianoLuca1976
ValenzaEdoardo1979
Valfre'Ottavio Andrea1978

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AcutisGianni1974
AgatiLorenzo1970
BadellinoGiovanni1972
BolleroDaniele Alessandro1971
BorettoGianmarco1973
BortolasoAndrea1974
BothorelAlberto1973
CampanaleMassimo1970
Carita'Paolo1973
CastellanetaCarlo1974
CerianiDaniele1972
ChippariSergio1972
CoendaMarco1971
ContiClaudio1971
CozzaGianluca1972
DemichelisStefano1971
FanelliFabio Serafino1970
FerrarioRoberto1970
FerrarisLuca1972
GamboniOvidio1972
GanesioFranco1970
GiannoneAlessandro1974
Giay MerleraCristian1974
GiorgioMichele1970
LemmaAndrea1971
LopsGelindo1972
LubelloAntonio1972
MalucchiGiovanni1970
MarescalcoAntonello1971
MontagnaLuca1974
MossettoMarco1971
NavoniAngelo1974
NeriDaniele1970
PalumboGermano1970
PaolettiEmiliano1974
ParisiMatteo Edoardo1973
Pecchio ChiariglioneMarco1971
PeinettiFabrizio1970
PetrignaniRiccardo1972
PiovanoFilippo1970
PoloniatoGianluca1971
SerazioLuca1970
TassoneGiuseppe1970
TenderiniAlberto1973
TizzoneMarco1971
TravostinoLuca1970
VerdaVittorio1971
VirettiMario1970
ZeddaMassimo1972

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AbbracciaventoFulvio1967
BertottiMarco Antonio1966
BianchelliDavide1966
BielliRoberto1965
CampochiaroFrancesco1967
CanigliaSerafino1968
CastaldoNicola1965
ChiavazzaFranco1968
CicconeStefano1969
ComettoMarco1966
CossuGiacomo1965
CristoforiRoberto1966
DelfinoLorenzo1969
DonadioDavide Giuseppe1968
GariglioFranco1969
GattigliaStefano1968
GattoFranco1966
GiraudiPaolo1966
LombardoFrancesco1965
ManacordaGiuseppe1967
MazzocchiDomenico1966
MennitiLuca1969
NosenzoMatteo1967
Pedulla'Marco1967
PuppoDaniele1969
RamettaSanto1969
RinarelliGiuseppe1965
RossettiPaolo1966
RuffaValter1968
SaccoGiuseppe1969
TravostinoMassimo1968
WarburgEmanuele1969
ZanarellaAlessandro1969

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BartocciAlviero1961
BochicchioGianfranco1963
BorroniRoberto1964
CallegaroLuigi1960
ChiaraRoberto1963
CoppolaAngelo1963
DamianoPiero1963
Di MarcoAntonio1961
DirutiglianoDiego1963
FrigerioAndrea1961
GhioAlfredo1960
GuidottiIvano1960
LanfrancoClaudio1960
LellaStefano1963
MazzuccoGino1964
MolloMauro1962
MulciriAndrea1964
PerottiMauro1963
PiattiMauro1961
SaulloBartolo1962
SavoiaTommaso1962
SilicatoOreste1961
TitaAntonio1964
VinesiaCorrado1964

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
CiminiPietro1957
GaleoneMaurizio1955
MortaraGiorgio Antonio1955
NavarinoFilippo1957
PivaMarco1958
RobbeDomenico1957

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
PergaWilmer1949

Anno gestioneDenominazionePresidente
2024BASE RUNNINGAlessandro GIANNONE
2023BASE RUNNINGAlessandro GIANNONE
2022BASE RUNNINGAlessandro GIANNONE
2021BASE RUNNINGAlessandro GIANNONE
2020BASE RUNNINGAlessandro RASTELLO
2019BASE RUNNINGAlessandro RASTELLO
2018BASE RUNNINGAlessandro RASTELLO
2017BASE RUNNINGAlessandro RASTELLO
2016BASE RUNNINGAlessandro RASTELLO
2015BASE RUNNINGAlessandro RASTELLO
2014BASE RUNNINGAlessandro RASTELLO
2013BASE RUNNINGAlessandro RASTELLO
2012BASE RUNNINGAlessandro RASTELLO
2011BASE RUNNINGAlessandro RASTELLO
2010SPORT CITY BASE RUNNINGAlessandro RASTELLO
2009SPORT CITY BASE RUNNINGAlessandro RASTELLO
2008SPORT CITY TORINOAlessandro RASTELLO
2007SPORT CITY TORINOAlessandro RASTELLO
2006SPORT CITY TORINOAlessandro RASTELLO
2005SPORT CITY TORINOAlessandro RASTELLO

Informazioni aggiornate al 2005