DAINI CARATE BRIANZA






Regione: Lombardia Provincia: Monza e della Brianza
Email: MI095fidal.it Telefono: 349-2312032
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AntoniniAlice2007
CitterioAnna2008
ColomboMartina2008
CordaroMatilda2008
Di ModugnoMarta2007
RipamontiGemma Teresa2007
RivaElisabetta2008
ViscontiAnna2007

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
BallabioSimone2008
BorgonovoLorenzo Ekin2008
DallariLorenzo2008
FarinaCorrado2008
FiorellaChristian2008
FumagalliRiccardo2007
GarlatiGiacomo2008
InveraldiAndrea2007
MilioneGioele2008
MogaveroDavide2007

(EF10)

CognomeNomeAnno
BarbieriSofia2011
BonaventuraMarta2012
CalellaMartina2012
ConfalonieriCloe2012
CortiCarlotta2012
FerrantiFrancesca2012
GarlatiAdele2011
GuarnaschelliAlice2011
Li VeliAlessandra2012
MilioneViola2012
PavesiMarta2011
ResnatiEmma Costanza2012
VergaElena2012
ZimbaldiBianca2011

(EF5)

CognomeNomeAnno
BarberoGiulia2015
CaglioGreta2017
CalellaBeatrice2015
CitterioLucilla2016
GhezziSveva2015
GhezziGinevra2015
ParraviciniSveva2015
PolliniSofia2015
PotenzaGinevra2015
PucciSofia2016
RedaelliGinevra2015
RusconiRebecca2015
SivieroGiorgia2015
Vigano'Arianna2017

(EF8)

CognomeNomeAnno
BecianiBenedetta2013
BonettiGiulia2013
BorgonovoDiana2013
CasatiElisa2014
CavaliereCamilla2014
ColciagoChiara2013
Dell'ortoAnna2014
FerrariMia2014
MarianiVittoria Sofia2014
NalinAnna2013
Vigano'Martina2014
VismaraEleonora2014

(EM10)

CognomeNomeAnno
AnsaloneEttore2012
CanziTommaso2011
CappiSimone2012
CattaneoFrancesco2012
ColciagoAlberto2011
ComiAlessandro2012
DoriaAndre'2011
GaidauCristian2011
GalasanDavid2012
GhezziDiego2011
GhezziLuca Giuseppe2012
GiannesePaolo2012
GiuntaFlavio2011
MinottiFabrizio2012
MoscaSamuele2012
RacchiniBrando Emanuele2011
SilvaJacopo2012
TerruziMatteo2012
TerruzziMatteo2012
VertematiJacopo2012
VillaChristian2011

(EM5)

CognomeNomeAnno
AhmetiDaniel2015
BonettiRiccardo2017
CaglioMartino2015
CasatiCorrado2016
CasiraghiFrancesco2015
CitterioEdoardo2015
CorbettaSamuele2015
Della VenturaRyan2016
FerrariLeon2016
GalasanDaniel2015
GilardiStefano2015
MaffiaAndrea2016
MottadelliSamuele2016
OrsiniPietro2016
ParadisiArmando2016
PeregoSamuele2016
PipinoMelo2015
ProiettiLorenzo Maria2016
RadaelliPietro2016
ResnatiLudovico2016
RigamontiPaolo2017
SalaFederico2016
ScommegnaFederico2015
TagliabueLuigi2015
VavassoriAndrea2015
VillaMatteo2016

(EM8)

CognomeNomeAnno
AllaBryan2013
AntoniniEdo2014
BassanAndrea2013
CesanaLeonardo2014
ColomboFrancesco2013
ColomboRiccardo2013
CorbettaNicolo'2013
D'agostiniLeonardo Maria2013
FarinaFrancesco2014
FerrieriGioele Basso2014
FicheraTommaso2014
GasparelloLeonardo2014
GhezziMatteo2014
MarianiAndrea2013
MilazzoNicolo'2013
NobiliAlessandro2014

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AlbaBeatrice2010
BaronGaia2010
CattaneoMarta2009
ChiricoSara2010
ColomboClaudia2010
CortiCaterina2010
Dell'ortoViola2010
GaidauLaura2009
LongoniAurora2009
MaggioniSara2010
MaggioniIrene2010
MarianiChiara2010
MondellaNicolemarie2010
NalinAurora2009
TarroniSofia2010
TrezziGreta Benedetta2009

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BroziTrevis2010
FedeChristian2009
FerrarioSamuele2009
FrigerioLeonardo2010
GalimbertiLuca2009
GerosaPietro2010
GerosaLuigi2010
LiguoriRiccardo2010
NavaGabriele Van Manh2009
NicoliniMauro2009
ParraviciniMatteo2010
PoleseGabriele2009
RacchiniLeone Edoardo2010
TerruzziAlessandro2010

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
BianchiFrancesca2006
Dell'ortoRebecca2006
FerrarioBenedetta2006
InveraldiAlice Gaia2006

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
BenedumLuca2006
LicoGioele2006
LissoniJacopo2005
SilvaPaolo2005
SuttoraTommaso2006
TerragniSimone2006

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
CaglioGiulia2003
ColciagoGiada2003
GiudiciGinevra2003
MauriElisabetta2004
PattiBenedetta2003

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
FerrarioGabriele2004
FumagalliPatrick Yuri2003
GalvaniMichele Simone Maria2003
MangiafaveBruno2003
RoncalliMatteo2003
SimioliSimone2003
TagliabueOmar2003

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
GiudiciMartina2000
ReBeatrice2000
SantambrogioVittoria2002
TundoGiulia2000
ViganoLisa2000

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
CaglioFederico2001
Di RagoStefano2000
GalvaniMartino2001
GrandeAlessandro2001
VergaNicolo'2000

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
AldeghiChiara1995
MeregalliAnna1998
PanettaCristina1994
PellandaMichela1992

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
TrabattoniRoberta1983

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
CesanaDaniela1982

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
FracassiKatia Maria1974
MarellaAnna1973
RaineriSara Maria Luisa1974
RiboldiOmbretta1974

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
FarinaMaria Teresa1956

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BaronchelliNathan1995
CancliniFrancesco1996
De AngeliFabio1988
SonkoFamara1988
ZaffaroniSimone1991

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
DozioMauro1987
RoccaAlessandro1984
RodellaCarlo1985

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
PedriniFederico1979
PontiManolo1981

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AlbaAlessandro1977
CitterioPaolo1975
ConfortoMatteo1974
CostaLeonardo1977
DomineCarlo1975
FiettaPaolo Giorgio1974
PellandaRoberto1975
ZumbinoAlessandro Sebastian1975

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
CarboneLuigi Carmine1970
Di BlasiManfred1969
Di LilloMassimo1970
GarlatiStefano1970
PiermatteoGennaro1969
PozziStefano1972
RipamontiLuca1972
VeluttiSimone1969
VertematiAlberto1971

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BorgonovoRoberto1967
CalabreseGiuseppe Luigi1964
CorbettaRoberto1964
CrippaTiziano Giovanni1963
FarinaMario1963
GamberaleGiuseppe1966
MauriRosario1964
NebelAntonio Giovanni1964
RivaLuca1964
RomeoGiuseppe1963
RosaMarcello1965
ScagnelliMarco1965
Vigano'Gianluigi1963

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
VecchiMaurizio1961

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
BonaiutiBenedetto1957
GattiPaolo1957

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
IntelligenteVincenzo1943

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022DAINI CARATE BRIANZAStefano sergio POZZI
2021DAINI CARATE BRIANZAStefano sergio POZZI
2020DAINI CARATE BRIANZAStefano sergio POZZI
2019DAINI CARATE BRIANZAStefano sergio POZZI
2018DAINI CARATE BRIANZAStefano sergio POZZI
2017DAINI CARATE BRIANZAStefano sergio POZZI
2016DAINI CARATE BRIANZAStefano sergio POZZI
2015DAINI CARATE BRIANZAStefano sergio POZZI
2014DAINI CARATE BRIANZAStefano sergio POZZI
2013DAINI CARATE BRIANZAStefano sergio POZZI
2012DAINI CARATE BRIANZAClaudio POZZI
2011DAINI CARATE BRIANZAClaudio POZZI
2010DAINI CARATE BRIANZAClaudio POZZI
2009DAINI CARATE BRIANZAClaudio POZZI
2008DAINI CARATE BRIANZAClaudio POZZI
2007G.S. DAINI CARATE BRIANZAClaudio POZZI
2006G.S. DAINI CARATE BRIANZA
2005G.S. DAINI CARATE BRIANZAClaudio POZZI
2004G.S. DAINI CARATE BRIANZAClaudio POZZI
2003G.S. DAINI CARATE BRIANZAClaudio POZZI
2002G.S. DAINI CARATE BRIANZAMarco GHEZZI
2001G.S. DAINI CARATE BRIANZAMarco GHEZZI
2000G.S. DAINI CARATE BRIANZAMarco GHEZZI
1999G.S. DAINI CARATE BRIANZA
1998G.S. "DAINI" CARATE BRIANZA
1997G.S. "DAINI" CARATE BRIANZA
1996G.S. "DAINI" CARATE BRIANZA
1995G.S. DAINI - CARATE BRIANZA
1994G.S. DAINI - CARATE BRIANZA
1993G.S. DAINI-CARATE BRIANZA
1991G.S. "DAINI" CARATE B.

Informazioni aggiornate al 1991