ATL. O.S.A. SARONNO LIB.






Regione: Lombardia Provincia: Varese
Email: VA119fidal.it Telefono: 02-96709188
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AltavillaNora2008
ArriusSofia2009
BasilicoAnna2008
BasilicoEleonora2008
BellebonoCamilla2007
BuzzettiSofia2007
CampiEmma2008
CarboniAnna2008
CarugatiAnna2008
CastelliMarta2008
CattaneoMatilde2008
CogoSofia2007
D'angeloGiulia2008
DanciAnna2008
Della MonicaRaquel2008
FedeleSofia2007
GalluzzoRebecca2008
GavazziIlaria2008
GuzzettiGiulia2007
IgnatiukAnna2007
MaiocchiMartina2009
MarianiLudovica2007
MontiGiulia Sara2008
PassiniMarta2008
PersianoBenedetta2009
PiuriLara2007
Re Ferre'Elisa2008
ReggimentiVittoria2008
RizzoGiulia2008
RobbiatiMaria2008
RoncoliniFederica2008
RoncoliniMia2008
SpinaBeatrice2008
ZambarbieriMartina2008

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AcetiGiacomo2008
Aguilar ArellanoStefano Mirko2007
AlamiSamuele2009
AntoniettiMarco2008
ArceriEdoardo2008
BordoniWeizhen Luigi2007
BorroniFrancesco2009
BrambillaAlessio2009
CappellettiGiacomo2008
CarnelliDavide2008
CattaneoGabriele2007
ColomboAlessandro2008
CostarellaSimone2008
Della MartinaGiacomo2008
Di LellaRiccardo2007
FusaroDiego2008
GiudiceEmanuele2008
GobboEdoardo2008
GrassiFederico2008
LombardoLuca2007
LucioniMattia2008
LuraschiMarco2008
MachachAlessandro2008
MarchesaniPietro2008
MedinaGabriele Emanuel2008
MeroniMichele2007
MinoriniRiccardo2008
MorandiDavide2007
MorandiGabriele2007
OttoliniValerio2008
PierobonNicolo'2008
RavaglioliFrancesco2007
Romano'Gabriele2008
RonzoniMarco2008
ScaglioneLeandro Michele2008
TuffanelliLorenzo2009
VillaFabrizio2008
VillaTommaso2008
ZoccoGiovanni2008

(EF10)

CognomeNomeAnno
BernasconiCamilla2011
BernasconiAnna2011
CarnelliGinevra2012
CarugatiSara2012
CarusoLivia2011
CerianiMartina2012
ChiarelliGiulia2012
ClementiAurora2011
ColomboAurora2011
D'ursoCecilia2012
DainoSerena2012
De MeoAngelica2012
ForlaiLetizia2011
GorlaIsabella Carmela2011
LegnaniMarta2012
Lo PrestiGiulia2012
LuciniMargherita2011
MastriniGiacinta2011
MontrasioAurora Fatma2012
PedraniMarta2011
PistoneGiulia2011
PizzettiValentina2011
PizziGreta2012
RaucciEmma Louise2012
TreccaSara2011
VillaElisa2011
ZambarbieriOlivia2012
ZoccoIsabella2012
ZucconiMatilde2011

(EF5)

CognomeNomeAnno
BagnatoLia2015
BazziLena2016
BertiEmma2015
BoffaElisabetta2015
BrunoGiulia2015
CaimiAnna2015
CalatiFederica2015
CannataAlice2015
CaporasoManuela2016
CerianiGiorgia2015
ChecchinGreta2015
CirilliGiorgia2015
CoppolaChiara2015
De NardoGiorgia2016
Dell'eraGiulia2015
DililloNadia2016
DiopAida Adriana2015
FiettaDahb2015
FiorenzaLucia2016
GobbiJasmine2016
GuzzettiCamilla2016
LeccisottiPaola Pia2015
LeccisottiAnna2015
LeccisottiGiulia2015
LicataAlice2017
MainolfiEmma2015
MaiocchiBeatrice2016
MancinelliMatilde2016
MauriNicole2015
MigliavaccaSveva2015
MisseriGiorgia2015
MonacoAmbra2015
MontaniLuna2015
OrlandoGiulia2016
PaticellaEva2016
PavlovychVictoria2015
PianaArianna2015
PizziDora2015
PolancoNicole2015
RabboniLinda2016
RandazzoArianna2016
Roveda ForliAlice2015
SanteramoAurora2015
ToffoloSofia2017
TosoniBeatrice2015
TurriniMyriam2015
ValenteMia2017
VergineAnita2016

(EF8)

CognomeNomeAnno
BasilicoCecilia2014
BellodiSilvia2013
BighiIlaria2014
BonoAlice Maia2013
BragaGiorgia2013
CampagnoliIsabella Anna Maria2013
CastelnovoAmanda Shirin2013
CazzolinoSara2013
ChiarelliLinda2014
ClericiVerena2013
ColucciArianna2013
CrivillaroEva2014
De MeoMichela2013
Di MatteoBeatrice2013
ElsherfFatima2013
FrassonCaterina2014
GiulianoMaica Giovanna2013
GraziLucia2014
GrisettiCamilla2014
GuerraRebecca2013
GuffantiBianca2014
GuzzettiAlice2014
LocatiMia2014
MoroGiulia2013
MuffoGiulia2013
NettisLivia2014
PastorelloAnna Rosa2014
PellecchiaVittoria2013
PercopoSara2013
PuzoMartina2013
RanuioGiorgia2013
RizzatoGreta2014
RosaEmma Sofia2014
RuggieriGreta2013
SalaGiulia2014
SangaiRim2014
SozziMargherita2014
StabileSara2013
TommaseoMatilde2013
TosoniValentina2013
Ugo OleribeMegan Chimzara2013
VanettiEmma2014
VignatiCamilla2014
VonaAlice Marie2014
ZanonGiorgia2013

(EM10)

CognomeNomeAnno
AlbaneseMattia2012
AngaroniMattia2012
BassaniRiccardo2012
BorghiGiulio2011
BoschettiGiovanni2011
CappelloDiego2012
CimicataAlessio Pio2011
CirianniGioele Francesco2012
ClericiGiovanni2012
CodeluppiAndrea Bruno2011
CraciunMarcus Costantin2012
Dalla TorreGiacomo2012
FagioliPaolo2012
FiordalisoLeo2011
FogliettaChristian2011
FonioDaniele2012
ForlinAndrea2012
FranchiLorenzo Leone2011
GalliPietro2012
ImperatoriMarcello2011
LazzaroniEnea2011
LazzaroniMilo2012
LongoniLeonardo2012
MancinoMatteo2012
MannaAppu Bharti2011
MonachesiAlessandro2012
MonariMattia2013
MontiAlessio2012
OcchipintiAlessandro2012
OlgiatiMattia2012
OlgiatiChristian2012
OlivieriManuel2012
ParentiMarco2011
PastorelloRiccardo2011
PeregoMattia2012
PizzettiTariku2012
PuppiRiccardo2012
RabboliniMassimo2012
RestelliMatteo2012
RimoldiFrancesco2011
RosaWalter2011
SergiTiago2011
SozziMatteo2013
TicozziDario2012
VegaTomas2011

(EM5)

CognomeNomeAnno
AiroldiGiorgio2016
AmatoAlessandro2015
BardaroMattia2016
BerettaLeonardo2016
Bertagna VillaDario2016
BiffiNicola2016
BorghiRiccardo2015
BorsaniHiroshi2015
BourghidaAli Giancarlo2017
CabellaGiorgio2015
CandussoEdoardo2015
CappelloNicolas2016
CaputoLeonardo Alessandro2015
CarnelliEdoardo Alberto2015
CarusoRiccardo2015
CattaneoLorenzo2016
CirielloAlessio2015
ColomboTommaso Noah2017
CrespiEnea2015
DeianaAndrea2016
FatigaAchille2017
FiorentinoJulian2015
FortiPietro2015
FrassonPaolo2016
GermaniRiccardo2017
GeroldiLeonardo2015
GuerraTommaso2015
GuriAnderson2015
HaziziDaniele2016
Iona'Davide2015
JaselliMattia2017
LattuadaLorenzo2015
LeoManuel2015
LinoLeonardo2016
MalinvernoFilippo2016
MastriniFrancesco Giuseppe2017
MessinaTommaso2017
MichaelJunuor2015
MonticelliLorenzo2015
NobileRiccardo2016
OhazuruikeSamuele2017
PintusLuca2015
ProverbioMattia2015
PuppiFederico2015
RestelliDavide2015
RiaAndrea2017
RivoltaJacopo2015
RondaniniFederico2015
SantonatoMarco2015
ScotellaroGregorio Filippo2015
SergiGabrio2015
SettiKevin Lorenzo2015
SquizzatoLeonardo2016
ValenteNathan2015
VassalloStefano2015
VergaJacopo2015
VescoviLucio2015
ZappaLorenzo2015
ZuffettiLeonardo2016

(EM8)

CognomeNomeAnno
AntoniniAndrea2014
BartolottaMattia2015
BasilicoPietro2014
BasilicoRiccardo2013
BettiMarco2013
BiassoniRiccardo2013
BoffaEdoardo2013
BorroniDavide2014
BortignonLuca2013
BurgarettaMatteo2013
CarimaliFederico2013
CarraraCristian2013
CasettoAchille2014
CavalliAndrea2014
CerianiAchille2013
CiraoloNicolas2014
Croce TagliaferroGiacomo2013
De NardoAlessandro2013
DeianaMattia2014
Delle CaveDaniele2014
DenesGeorge Antonio2013
FacciGabriele2013
FilittoFederico2014
FioreLorenzo2014
FioreChristian2013
FranziniEdoardo2014
FusariClaudio2014
GallifuocoAndrea2014
GallifuocoGabriele2014
GallottiAaron2013
GanzerValentino2013
GianettiMatteo2013
GuignardFederico2013
Iona'Donato2014
IserniaAndrea2013
LazzaroLuca2013
LestingiDiego2015
LinoRiccardo2013
LinoLorenzo2014
LodoMattia2014
MaiocchiLeonardo2015
MancinoLorenzo2013
Manoli ZipparroAlessandro2014
MariottiNicolo2013
MariottiNicolo'2013
MarlettaAndrea2014
MartinezLeonardo2014
MignognaGabriele2013
ParentiMatteo2013
PietrzykSteven Leonardo2014
RandazzoFederico2014
RenevetLeon2013
RiaAlessandro2015
RussoRiccardo2013
SassiDemis2014
Silvia De CegliaMattia2013
SiragusanoAchille2013
SozziAndrea2013
StetcuEduard2013
TicozziClaudio2014
ToffoloAlessandro2013
TroleseAlessio2014
TursiAscanio2014
VitaliAndrea2013
ZangirolamiFederico2014
ZoccaliFrancesco2013
ZuffettiRiccardo2014

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AiroldiGiulia2010
ArceritoSofia2009
BarbacarEcaterina2009
BellebonoLisa2009
BelloniNicole2010
BesatiAngelica2009
BorghiSofia2010
BorsaniBeatrice2011
BuccolieriSofia2010
CaldaraElena2009
CarimaliBenedetta2010
CavalcaMaia2010
CirilliSofia2010
CusciannaViola Giorgia2009
DainoIlaria2010
De SalvoMargherita2009
De VitaChiara2010
Della MartinaLucia2010
FerrarioGreta2009
FioreVittoria2009
FioriEleonora2009
GhezziAlice2010
GiannoniGiulia2010
GirardiniViola2010
GurioliChiara2011
LazzariniSara Claudia2009
LeoGiorgia2009
MagnaMariastella2010
MairaAnna2009
ManentiArianna2009
MarinaroAlessia2009
MedinaMaddalena Luz2010
MercanteAllison2010
MeritiAlessia2009
MitranoGiorgia2010
MonariLuna2011
NicolazziNoa2010
PiliLudovica2009
PremoliSilvia Maria2009
RazzoukiRania2009
RicciardelliGaia2010
RoncoliniAmanda2009
SalaArianna2010
SbranaGiada2009
SiragusanoDiana2009
TerruzziViola2010
VanoliLaura2009
VecchiatoBenedetta2010
ViscardiElisa2010
ZaggiaElena2009
ZighettiMartina2010

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AucielloMatteo2009
BacciAlessio2009
BettiDavide2009
BianchiSimone2011
BraviIan Giannetto2009
CairoliFabio2009
CastelliTommaso2010
CavalloFabio2010
ConcaPietro2009
Della MartinaFrancesco2011
FontanaStefano2010
GrisettiEdoardo2011
LandiniAchille2009
LonatiMarco2009
MacchiTommaso2009
ManeoSimone2011
MonachesiEdoardo2010
NuzziMattia2011
PoggesiValerio2009
PossentiAlessandro2009
Quimi QuimiLeandro Stiven2009
RaggiAlessandro2009
RedaelliFrancesco2011
RobbiatiGiovanni2011
SalaMatteo2010
SolbiatiMatteo2011
TelveDavide2009
ViscardiLorenzo2010
WarnakulasuriyaOshada Fernando2009

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
BorghiElisa2006
Di GraziaArianna2006
LuraschiBenedetta2006
ScarantinoMartina2006
SforziSara2006
TornelloMartina2006
ZagniGiulia2006

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
ConfalonieriSimone2006
D'ettorreSimone2006
MarchesaniEmanuele2006
MerliniDavide2006
PezzaliMirco2006
RisiJacopo2006
ScarpaAndrea2006

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
AntoniettiGiada2005
BanfiMarta2003
BoniniFlavia2005
BullaBeatrice2003
CarnelliBeatrice2003
CattaneoMartina2004
CauteroNoemi2004
CelottoAlessia Andrea2004
ColonnaChiara2003
De GaleazziAnna2004
LeoGiulia2005
MattiuzLisa2004
MuscolinoAlyssa2003
PeruzziBeatrice2004
RobbiatiIrene2003
SienaEmma2005

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
BellittiLuca2004
BernardiniSuphachoke2003
BorroniPaolo2003
BullaniFelipe Carlo2005
CampagnoniRoberto2005
CarugatiAlessandro2004
CavaliereEnrico Alfonso2003
CincoLuca2004
CogoEdoardo2005
ColotYannick2004
CordaroDominik2004
FerraroLorenzo2004
Formentin TchemezaUlrich Brayan2004
FornelloLorenzo2005
GiacomettiCarlo Maria2005
GiraudoMattia2005
MarianiEnrico2005
MastrobuonoMassimo2005
MiglianoFederico2005
ModicaLeonardo2004
MozzagliaLucio Francesco2005
NigroDario2004
PaolantonioGabriele2004
SormaniRiccardo2005
SuperchiAngelo2004
TelazziDavide2004
Verzi'Salvatore Gabriele2005
Volonte'Giovanni2005
ZanettiLuca Vittorio2005

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
BuffoniAngelica2002
CrespiCecilia2003
LorussoAlice2003
ManentiChiara2002
MantegazzaCristina2001
MarchesiFrancesca Maria2001
MarcominGiorgia2002
MeroniMaddalena2002
MonacoMatilde2002
MorandiValentina2001
ParazziElisa2003
RadaelliVittoria2003
RaviottaRoberta2002
SalaMargherita2003
TorrettaAlice2002

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AntoniettiMattia2003
ArriusAlessandro2001
BarellaNiccolo'2002
BazzaLeonardo 2003
BellittiSimone2000
BrovelliAlessandro2001
BruschiDiego2002
CappellettiFilippo2003
CastagnaGabriele2001
CastelliFrancesco2003
DanieleRiccardo2003
Di GregorioAlessandro2003
El FanidKarim2003
FedeleMatteo2000
GattiGioele2001
GrassiStefano2003
LuraschiEdoardo2002
MattiuzSimone2003
MeroniGabriele2001
MiglianoFilippo2001
MolinaLeonardo2002
MonzaStefano Riccardo2003
SalaRiccardo2003
TrentoEmanuele2003
VagoRiccardo2003

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
CamiaDenne1999
GalvagniCristina1999
MorelliIrene1995
PaganiAlessandra1994
PasseriniVirginia1999
PeriniEleonora1997
PeverelliElena2000
RicciClaudia1998
RuggeriGiulia1997
Virzi'Francesca1997
ZironiMaria Eleonora1996

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
GiudiciSimona1982

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
RadiceChiara1977

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
GalliCristina1972

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BarcelliniPaolo1999
BertoldoMatteo2000
BruschiLorenzo1998
ConsortiGiacomo1989
Dell'acquaAlessandro1998
Di IorioCarlo1997
DonatiLorenzo1997
FerrazzaniManuel1995
FontanaRiccardo1997
FrancesconMattia1991
LamaroStefano1992
MantegazzaLuca1997
MassironiMatteo1991
RossettiMarco1999
SalaFabrizio1998
SosteroEdoardo Carlo1999
SpenaAlessandro1999
VergaLuca1999
ZanellaMarco1997

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
Croce TagliaferroLuca1981
FioreGabriele1981
MaggionAndrea Mario1982
RotellaChristian1982

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
MastrapasquaSalvatore1975
RisiCarlo1973

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BricchiMassimo1968
ColomboLorenzo1972
ColomboMirko1971
GalliAlessandro1973
MinoriniMassimo1972
PeregoCarlo1968
TrentoAndrea1973
VendittiMaurizio1972

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
ColomboAlessandro1967
Volonte'Alessandro1968

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
MainoAntonio1951

Anno gestioneDenominazionePresidente
2023ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2022ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2021ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2020ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2019ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2018O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2017O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2016O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2015O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2014O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2013O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2012O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2011O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2010O.S.A. SARONNO LIB.Marco BALESTRINI
2009O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2008O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2007O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2006O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2005O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2004O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2003O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2002O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2001O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
2000O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
1999O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
1998O.S.A. SARONNO LIB.Giulio LENZI
1997O.S.A. SARONNO LIB.
1996O.S.A. SARONNO LIB.
1995O.S.A. SARONNO LIB.
1994O.S.A. SARONNO LIB.
1993O.S.A. SARONNO LIB.

Informazioni aggiornate al 1993