PODISTICA SOLIDARIETA'






Regione: Lazio Provincia: Roma
Email: RM069fidal.it Telefono: 338-2716443
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
FainelliCarola2008
FiorentinoMariasole2008
Peris LaparraMaria2007

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AnastasioMarco2007
PorfirioDaniele2007

(EF10)

CognomeNomeAnno
ProiaAurora2013
RiccioniEmma2011
VezzaAgata2012

(EF8)

CognomeNomeAnno
PapiLara2013

(EM10)

CognomeNomeAnno
BontempiMarco2012
FilippettiAlessandro2012
GattoMatteo2011
Montanari MinerviniEdoardo2012
VergaDiego Maria2012
ViolaFlavio2011

(EM8)

CognomeNomeAnno
CarusiGiovanni2013
PellegriniLorenzo2013
SicilianoGabriele2014

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AntoniniSara2010
BrugnoliMargherita2010
CeresattoFlaminia2010
PorfirioSiria2010
VergaValentina2009

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BagnaiaFlavio2010
CalcagnileEnrico2010
CasapullaMatteo2010
CiancioGabriele2010
Leo StangaAnthony Gregorio2009
SpagnoliAlessandro2010
Ticconi GonzalesGabriel2010

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
BagnaiaMartina2007

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
Di MolfettaNicolo'2005
GrazianiGiovanni2005
MasiliEdoardo2007

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
CelaniSofia2002

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AdornettoDavide2000
PapaPierluigi2001

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
AkhverdiievaAlina1992
BoviMartina1996
CavigliaSimona1992
Cecchini SauliniBenedetta1993
CollatinaChiara1991
CucinottaCamilla1994
Di MurroFederica1992
MarinozziEleonora Sofia1999
MarsiliGaia1990
PiomboIrene1991
RajilHind1989
SalcicciaBeatrice1991
SalluzzoAdelaide1994
SburlinoAlessia1994
TasselliCaterina1998
TomassiniAsha1996
ValentiniIlaria1988
ViscosiSarah1998
WretschkoEleonora1997

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
AdinolfiFrancesca Romana1988
Anza'Federica1988
BianchiDora1984
BiscariniMarianna1984
BruzzeseRosanna Francesca1984
DilettiSilvia1985
GuglielminettiElisa1987
LetiziaDaniela1988
MilanettiChiara1985
MorozovaElena1986
PelosiFederica1985

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
BartoloniSara1980
BernardiniSara1983
BisogniEmanuela1979
ButtarelliFrancesca1980
CapalboLaura1983
CipriettiMichela1982
D'angeloEmanuela1983
De BlasiEleonora1979
EspositoMaria Felicetta1980
FiccaAlessandra1978
FraschettiBarbara1981
GammacurtaFabiana1981
GrazianiFrancesca Romana1981
IlarioValentina1982
LeottaValeria1983
MariniDaniela1982
MartinelliSara1981
MoioliArianna1979
OlevanoChiara1980
PalombiFlavia1981
PetrilloKatia1981
PorcelluzziFausta1980
RadicchiRaffaella1979
RobertiEleonora1981
SalaSilvia1983
SalatiniAlessia1979
SimonelliMarzia1981
SoltykiewiczMalgorzata Beata1981
SorrentiMonica1981
ToloneIsabella1980
ZacchiaLaura1980
ZagariaGiovanna1980

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
AbbondanzaAntonella1978
AddisGiovanna1976
ApetroaeiIonela1977
BartoliAntonietta1978
BasiliFrancesca1973
BattocchioChiara1976
BernardiniClaudia1973
BertelliSabrina1974
BiniTiziana1975
BoldriniFrancesca1973
BoniPamela1976
BrunettiTiziana1974
CafagnaElena1975
CalcagnileAlessia1974
CaramagnoGiusy Sonja1977
CardarelliMarcella1974
CiacciaChiara1976
ColantoniGiorgia1975
CraescuCristina1976
De ArcangelisClaudia1975
De SanctisCinzia1976
Di GiorgioAngela1976
Di GiulioFederica1976
Di GiulioTatiana1975
Di Toro MammarellaSonya1977
DondiCristina1974
FacelliMaria1976
FavaAnnalisa1975
FerroGiuseppina1974
FlavoniFabiana1973
FluminiCatia1976
FulciLicia1974
GaloppoAnnalisa1973
GasponiAlessia1974
GattiEnrica1976
GiubileiSara1974
GrippoGerarda1974
GuidiFrancesca1976
IaconisPaola1975
IannilliFabiana1976
InnocenziAlessandra1978
La NoceEmanuela Giovanna1978
LisoPatrizia1973
MansuetiViola1977
MartininiSilvia1977
MassulloStefania1978
MeiniFrancesca1974
MellaEleonora1975
Mocchegiani CarpanoGiulia1974
MugaveroGabriella1973
OddiLudovica1974
PattaPaola1974
PecorariAngela1975
PomponiStefania1975
ProiettiMariarita1975
RadicchioFrancesca1976
RippelMaria Malgorzata1978
RossodivitaVeronica1976
TedescoLaura1977
TerenziFiorenza1975
TortoraMaria Adele1977
TrojaniManuela1976
VezzoSimona1976
VirtuosoLaura1977
WolfSteffi Kordula1975
ZocchiMaria Enrica1978

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
ArtusoLorena1973
BartolucciGermana1972
BianchettiMaria1969
BravettiAnnalaura1973
BrescianiniSonia1970
BruniStefania1972
CalenneAnna1971
CalvarusoRosaria Maria Romana1973
CandeloroGiorgia1972
CarciottoArianna1969
CavaleriAngelina1973
CavalleraAnnunziata1969
CompetielloLaura1969
CuminettiAlessia1969
D'antonioIlaria1970
Di PadovaRomina1971
EspositoLaura1970
FloquetValeria1973
FrancucciAlessandra1969
FratiniFrancesca1973
GambinoMaria1970
LeeElizabeth Anne1972
MarchettiClaudia1969
MastrofrancescoAlessia1968
MedoriMartina1971
MicheliniPatrizia1968
MontemurroRosa1973
MorgantiMaria1968
PalombiDebora1968
PecorariClaudia1973
PerilliLucia1972
PetrelliStefania1973
PetrucciTiziana1969
PilottoFlorinda1970
PirozziLaura1972
ProiettiSabrina1971
QuiliciMandella1972
RestucciaFabiola1969
RosiMaria Chiara1969
RossettiAntonia1972
SacchettoniLaura1973
SassoMaria Teresa1972
ScalaAntonietta1972
ScalabrinoFederica1973
TascioTiziana1969
TibertiPamela1968
TomeiRosalba1970
TribuziBarbara1970
ValentiCristina1971
ZanierValeria1970

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
AlimentiFrancesca1964
AllegriniSilvia1965
AlunniManuela1968
AnconaCarla1966
BadurinaCarla1965
CarlizzaMaria Albena1967
CiottiAlessandra1967
ColozzaAngiolina1964
CorteseSilvia1966
De AngelisPatrizia1964
Di BenedettoMaria Concetta1966
Di LucaAnna Maria1964
FalernoAntonella1963
FilantiKatia1967
GhisottiRoberta1967
GiammatteiCarla1964
HuieAnn Catherine1968
IacoboneMarina1966
Kubersky PireddaSusanne1967
LiberaleDeborah1968
MariucciMarina1967
MasiRoberta1966
MastrofrancescoSerena1968
MauriciCristina1965
MellozziMonica1966
MicheliAlessandra1968
MilazzoPaola1964
NannuzziMarialuisa1965
NapolitanoViria1967
PadovaniLorella1968
ParisellaLaura1965
PelosiMonica1966
PetroliniLucia1967
PigliapocoLaura1964
PirozziMaria Rosaria1966
RicciRoberta1967
SalomoneSimonetta1966
SandulliGiovanna1967
ScalaGiuseppina1967
SpuriOmbretta1966
Svaluto MoreoloLucia1965
TibertiFrancesca Romana1967
Toniarini DoraziLaura1967
TrulliMaria Elena1966
ZamparelliCarlotta1966
ZanottiAgnese1968

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
AbbondanzaAdele1959
CattiveraPatrizia1960
CicivelliMirella1961
CioffiElisabetta1963
ColabianchiAdalgisa1963
DanneckerMarianne1963
De SantisElisabetta1962
Di BiaseNicolina1960
FantiniMaria Rosaria1961
GiovanniniElisabetta1959
GuerriniPaola1959
InzirilloGioia1958
MottolaGabriella1961
PaesaniRita1959
PassarettiRita1959
PeppicelliEmanuela1962
PrimucciPatrizia1963
RagusaGiuseppina1962
RosatiMarina1960
SabaAnna1959
SeverinoAntonella1960
TempestiniElisa1960
VerniniArianna1961
ZambonelliMaria Cristina1963
ZantedeschiEster1961

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
AmiciPatrizia1955
BrancatoAnna Lisa1956
CaputoStefania1955
CosmaiAnna1956
FrabottaMaria Adelaide1953
MadonnaGiuseppina1953
MazzoniBruna1958
ScaiolaDonatella Maria Ros1958
TaliniAnna Maria1953

Seniores 70 Femminile (SF70)

CognomeNomeAnno
TorriCinzia1953

Seniores 75 Femminile (SF75)

CognomeNomeAnno
CenniPaola1947

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AdornettoLuigi1998
ArduAndrea1991
BandiniGiovanni1996
BianchettiGiovanni1989
BracagliaFederico1998
CassoneFelice1997
CerisolaMatteo1993
De ChiricoFilippo1996
FalcinelliDaniele1992
FalcoMatteo1988
FaniniMarco1990
FedeliValerio1988
Fernandez NobileMatias Nicolas1994
GionfriddoMatteo1994
GrilloLorenzo1989
LatiniTommaso1990
LicataAntonio Vincenzo1992
ManettaAndrea1989
MartellaGianrocco1989
MartellaFederico1996
MinnitiSimone1992
Perrone CapanoFrancesco1990
PicciutoGiovanni1988
ProiettiSimone1991
RampelloAlessio1989
RasoLorenzo1993
TrastulliGian Marco1997
TringaliLorenzo1992
VaroneEmanuele1991

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
AccardoMarco1988
AlfaniEnrico1983
AloisiTiziano1985
AndriottoAlessandro1988
AnselmettiFabrizio1986
ArcuriAdriano1984
BalidoAlessio1983
BellinghieriDomenico1983
BugliYuri1984
CarliniManuele1983
CoiaMariano1984
D'apolitoVincenzo1985
D'aversaMatteo1985
D'offiziAndrea1988
De AngelisMatteo1984
De SimoniMarco1986
Di BasilicoCarlo1985
Di MaioNello1984
Di SantoAntonio1987
FastelliMarco1983
FaviniDaniele1984
FelloniLeandro1985
FelloniAlessio1986
GallettaGiovanni1983
GargiuloLuca1987
IscaroLuca1985
LanzaRoberto1984
LombardiVincenzo1984
MammolitiGianmarco1986
PaganelliAlessandro1986
Palleschi TerzoliValerio1984
PaviaMatteo1983
PiccioniAurelio1984
PietrosantiLorenzo1985
PorcelliStefano1985
ProiettiDanilo1984
QuartanaGiuseppe Salvatore1984
Sanzo'Claudio1983
SelvaggiCosimo1987
TamburiniFrancesco1987
VeltroCosimo1986
VernileAlessandro1985
ViciniAndrea1984

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AcunzoValerio1982
AdamiLuca1982
AdinolfiAntonio1979
AltieriLuigi1979
AmatoriGiancarlo1981
AmoreMarco1980
AngelucciFabrizio1982
AntonacciGianluca1978
ArcioniStefano1980
ArienzoFrancesco1980
AstoriWalter1980
AutoreGianluca1980
BarbieriGianluca1979
BergantinoMichele1978
BiagiolaValerio1979
Boursier NiuttaSimone1983
BrunettiMichele1983
CalistiMarco1981
CampanelliChristian1979
CantafioSalvatore1979
CarfagnaFrancesco1978
CascianiDanilo1980
CavaliereDaniele1979
CegliaLuca1978
CenerelliMauro1980
CentolaDiego1979
CeramiFrancesco Filippo1982
CeresattoCristiano1982
CirilloGiorgio1979
CoccoAntonio1981
CocozzaVincenzo1983
CoronasFrancesco1981
CosiPiergiorgio1979
De FrancescoAdriano1980
Di GiacomoAlessio1979
Di GiorgiFabio Massimo1980
Di GraziaIvan Daniel1979
Di LorenzoMatteo1979
Di MarzoLuca1981
Di RuzzaRenato1979
Di SandoloGiuseppe1983
Dos Santos GalvaoMario Rogerio1981
FantiGianlorenzo1979
FerriAndrea1982
FiorucciPiero1978
GalassoCarlo Filippo1981
GennatiempoFelice1982
GiorgiDavid1978
GuidobaldiAndrea1982
IzzoFrancesco1978
KovbasyukSergey1983
La FarinaRiccardo1982
LeoneFrancesco Paolo1982
LiberatoreDomenico1982
LucianiLuca1980
MaciLuca1981
Manago'Daniele1980
ManciniAndrea1978
MannaNicola1978
MarinelliTommaso1981
MarinucciDaniele1980
MarzanoMassimo1979
MassacciStefano1980
MazzottiGiulio1981
MesserklingerFederico Nicola1980
MicheliDaniele1979
MinellaDiego1979
MizzoniAndrea1982
MocciaGiuseppe1981
MorettiMiro1979
MortarottiClaudio1981
MoscaValerio1982
MoscettaAlessandro1979
NolfoGaetano1981
OrlandoStefano1980
OsimaniDanilo1982
PalmaAndrea1979
PalombiAndrea1980
PancottoAlessandro1979
PaoneAlessandro1978
PellegriniMario1979
PelosiTullio1980
PeraMassimo1980
PerrottaAlessandro1980
Pittala'Paolo1980
ProiettiMarco1979
RighiAndrea1983
RinaldiAdriano1981
SanteseMarco1982
ScascitelliLuciano1983
SidduSimone1980
TeleraMarco1982
VallettaAlessandro1980
VitaliCarlo1981
ZanecchiaMauro1979
ZannottiEnrico1980

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AlesseClaudio1975
AmadioDaniele1975
AzzaliFulvio1974
BalzeraniLuca1976
BartoloniFabrizio1974
BernardoMassimiliano1974
BilottaVito1977
BoldoriniDaniele1978
BrugnoliGiorgio1974
BucciGiuliano1974
CacciatoriFabio1975
CacciottoMichele1978
CairoSalvatore1974
CampagnaYari1975
CampanellaStefano1977
CapodacquaStefano1973
CarboneRoberto1974
CarboniAndrea1973
CardoneMarco1974
CernutoGuido1976
ChiocciaAlessandro1975
CiarciaFabio1974
CimminoLuigi1975
CocchieriBruno1975
ColossiNicola1976
CorapiFabrizio1975
CorboGianluca1978
CostabileFrancesco1978
CovaPaolo Angelo1974
CozziEmiliano1973
CrescentiniStefano1975
CugolaMauro1975
D'alessioAlexio1976
D'auroraAndrea1976
D'aversaRocco1977
D'oriaNicola1978
DanziAndrea1975
DavideFerrari1975
De FeliceMassimiliano1975
De MicheleIvan1975
De SimoneLuca1975
De VitoAndrea1976
DefantDanilo1977
Del VescovoFabio1973
Dell'avaPaolo1976
Della BrunaValerio1974
Di EdoardoGiancarlo1976
Di GiorgioGiuseppe1973
Di RuzzaMarco1976
FainelliEmanuele1978
FattorussoGiuseppe1974
FelloniGianluca1977
FlaminiFabio1974
ForcinaMarco1975
FornitiFabrizio1974
GallianiVito1974
GentileGianluca1977
Gianni'Carmine1976
GiovannangeliCristiano1975
GiudiciFabio1978
GiulianoRomeo1974
GrisorioVincenzo1974
GuantiGiuseppe1975
IacobelliGiorgio1975
InghelmannRiccardo1976
Macri'Marco1975
MammucariDiego1975
ManaraFederico1974
MannaLuca1976
MasiliGennaro Antonio1976
MatteoliGiorgio1974
MauriDamiano1975
MeloniSimone1977
MicarelliAlessandro1974
MicheliFrancesco1975
MirminaMaurizio1976
MissimeiPierluigi1977
MontanoRoberto1975
MontemartiniSandro1977
MorettiMarco1976
MozzettaClaudio1975
MuzziLuigi1974
NardiAlberto1975
NigroAlessandro1977
NobiliAlessio1974
NovelliAndrea1978
PaolucciAndrea1977
ParolaAlessandro1976
PegorerDaniele1973
PellegrinoMichele1973
PerilliClaudio1976
PetroneAngelo1974
PisaniFabrizio1973
PolselliSimone1976
QuacquarelliMirko1977
QuintilianiMatteo1976
RaimondiAlessandro1976
RamazzottiAndrea1976
RenziPaolo1973
RenziFabrizio1973
RinaldiAndrea1974
RonzinoCarlo Domenico1973
Rosano'Alessandro1976
Rossi IommettiPierfrancesco1978
RuggieriStefano1976
Ruiz CaleroDavid1974
SantonocitoPatrizio Antonino1973
SavastaMauro1978
SavoiaToshiro1975
ScanzaniAngelo1976
SerafiniAlessandro1977
SerraGiuseppemassimiliano1975
SettimoRiccardo1973
SicilianoAndrea1974
SicilianoIvan1975
SimoneStefano1975
SimonettiDaniele1976
SperanzaMarco1976
TarozziPaolo1975
TerlizziClaudio1975
TestaFederico1976
ToddeAlessandro1978
TranchinaSalvatore Luigi1978
TravaglioneEttore1975
TrebeschiMassimo1976
TrentaFrancesco1976
UbaldiniClaudio1974
UgoliniMauro1974
ValleriGianluigi1974
ValmoriMauro1976
VendittiLuigi1976
VentroneGennaro1977
VenturaAlessandro1974
VenturiAlessandro1974
VitoloEduardo1974
VuoloStefano1975
VuoloMassimiliano1973
ZuffiAndrea1974

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AddanteVito1972
AlbaGianluca1970
AmendolaLuca1970
AndreoliMarco1968
AngelozziAlessandro1970
ArcangeliGianfranco1968
ArdasValerio1970
ArenaPiergiorgio1971
AttomanelliGiovanni1973
BaldiMarco1970
BerardoccoFederico1970
BerduscoMassimo1971
BiondiDaniele1971
BombiniGiancarlo1971
BortoloniFabio1971
BrachettaLeonardo Maria1972
BradascioAntonio1969
BranchesiValerio1973
BravettiLuca1968
BresciaMaurizio1972
BruniPierfrancesco1972
BruschiniAndrea1972
ButtarelliRodolfo1970
CarelloLuigi Andrea1972
CarrozzaFrancesco1969
CasciniEnrico1970
CastellanoMassimo1970
CastelluccioPino1972
CastracanePaolo1971
CasuStefano1968
CataldiStefano1970
CavalloPasquale1969
CerasoliGiovanni1970
CerocchiAlessandro1970
CesareStefano1970
ChiavariSimone1969
ChiezziFabrizio1970
CiarciaFaustino1972
CiariniAndrea1970
CiceronePier Luigi1970
CoccianteFrancesco1969
ColasantiStefano1971
CorrealeAntonio1969
CostanziAndrea1973
CrudoAntonello1969
CugolaMarco1971
D'aliaMassimiliano1971
D'annibaleMassimiliano1969
D'erricoVincenzo1973
D'errigoMauro1969
DavolosDavid1968
De AngelisFabrizio1971
De NicolaGianluca1970
De PaolaFabio1971
De SanctisGustavo1970
Del ViscioAndrea1972
Dell'aversanaStefano1971
Di FioreMarco1973
Di NucciAntonino1973
Di SilvestreMassimiliano1969
DragoPiero1970
DriDiego Alejandro1970
EcheverriOscar Felipe1973
FabbrettiGuido1972
FaiolaAndrea1970
FazioGiulio1971
FeraAntonio1972
FerracciLeonardo1973
FerraraLuigi1970
FicorilliStefano1973
FrattiniMirko1973
FrisoniDaniele1971
FuscoClaudio1971
GabrielliDario1971
GaetaGiancarlo1972
GallicciaFabrizio1969
GandiniRiccardo1968
GasparriMarco1972
GentileMassimo1971
GiammariaFrancesco1969
GiammarinoFrancesco1969
GianniniClaudio1969
GigliAlessio1971
GiordanoGuido1972
GrazianiCarlo1968
GrazianoFrancesco Maria1973
InghelmannAlessandro1972
InzerilliAlessandro1972
IozzinoDaniele1973
La RosaGiovanni1973
LambertiAldo1968
LauriBenedetto1971
LijoiFrancesco1972
LineoGiovanni1972
LucciAntonio1970
LucianiGiammario1972
LupaioliLelio1969
MagnaniSimone1969
MammucariEnrico1969
ManoniGiorgio1971
MarinoMichelangelo1969
MariottiGianluca1969
MarsellaMassimiliano1970
MartinelliMarco1972
MassimianiGiuseppe1971
MauriAngelo1969
MechilliPaolo1972
MeucciMarco1970
MicozziGianluca1971
MidoloLuigi Concetto1970
NapoliMassimo1968
NardiAndrea1970
NicastroFabrizio1971
PalazzaniAlberto1968
PalliniMauro1971
PalliniCarlo1968
PaluzziAndrea1973
PaolottiAlessio1971
ParolaSimone1971
PastoreEmanuele1972
Peris CancioLluis Francesc1970
PicherRichard1968
PigliaAndrea1968
PignottiMaurizio1968
PirroneFrancesco1969
PizzutiPaolo Giuseppe1971
PlebaniJean Pierre1973
PoviaMassimo1969
ProcopioUbaldo Mar Salvatore1971
ProsperiniStefano1970
ProsperococcoLuca1970
RaffaeleAndrea1971
RaffaelliAndrea1969
RicciRiccardo1972
RiccioniFabio1970
RicupitoGian Luigi1969
RinaldiVincenzo1971
RossiGianluca1970
RossiniMassimiliano1968
RubinoCorrado1969
RuffiniLuca1971
SaccoFabrizio1972
SanziDavid1972
SavoLuca1970
SchinaMassimiliano1970
SciaviccoAlessandro1971
ScippaEugenio1971
SilvestriLuca1972
SimonelliClaudio1970
SimonelliDaniele1972
SoaresCarlo1972
Soares PereiraAntonio Manuel1972
SpegniAndrea1969
StabileGianluca1972
StrippoliRoberto1971
TalientoMarco1969
TannoiaMario1971
TarantinoAlessandro1969
TerrinoniFabrizio1968
TiberiAugusto1972
TimperiMauro1969
ToniSimone1973
TrasattiRoberto1972
ValentePaolo1969
VantaggioGabriele1973
VarrialeVincenzo1972
VastoNicola1969
VinucciCarlo1969
ZaghiniAndrea1969
ZinnoAntonio1972

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AngeliFabio1968
AngeliniMarco1966
AngiolilloGino1965
BaldassarreMarco1964
BallinMarco1964
BaracaiaGiampaolo1968
BarocciMaurizio1964
BartoliniDiego1968
Bellomari'Francesco1966
BellucciMassimo1967
BernabeiCarlo1965
BonfiglioDomenico1968
BonsignoreGabriele1963
BorgioliStefano1965
BorracciFabrizio1965
BottaAlberto1968
BottinoSalvatore1964
BoviDomenico1964
BrisigottiMassimo1968
BucciarelliMarco1965
BucciniAlessandro1964
CampaniGuido Cesare1966
CampigottoMatteo1967
CangemiFederico1967
CaniniFabio1967
CappabiancaMario1968
CapriFranco1964
CapuanoAntonio1967
Care'Ivo1965
CarpitaItalo1965
CasazzaPatrizio1968
CastracaneLuciano1966
CautelaPierpaolo1963
CeliStefano1966
ChessaGiovanni Luigi1967
ChiarelliMarco1967
CiaccioGiuseppe1964
ClariziaMarcello1964
CostantiniAndrea1966
DannaGiorgio1965
De DonatoCarlo1966
De LucaFrancesco1966
DecintiGiampiero1968
Dell'annoMaurizio1966
Dell'uomoClaudio1964
Di BlasioGiovanni1965
Di DomenicoTonio1966
Di GiorgioAntonio1965
Di PinoAndrea1965
Di RoccoClaudio1965
EmettChristian1968
ErcolaniMaurizio1964
EspositoLuca1965
FabianiMarco1963
FanellaStefano1965
FantozziDomenico1965
FarinaMassimo1964
FerreliLuca1963
FestaAntonello1967
FilibeckRoberto1967
FioraniLuca1965
FioravantiMarco1965
FioreAlberto1963
FolchiGabriele1968
FornelliPaolo1967
ForteVittorio1967
FratiniMarco1964
FuscoLiberato1968
GallottiEdoardo1965
GambardellaCesare1966
GambiniGian Luca1967
GandiniFabrizio1964
GargiuloNicola1968
GinesiMarco1966
GionfriddoMarco1965
GiorgiFederico1968
GiovannettiVinicio1965
GoriAlberto1965
GranieriLuca Maria1964
GrecoAlessandro1966
GrippaGiampaolo1964
GrippaudoPietro1968
IacomettaLuigi1966
IacovelliFrancesco1967
IannilliMauro1963
Incerti LiboriRoberto1968
IoriPaolo1967
IvellaFrancesco Saverio1966
LancerinPaolo1966
LauriAlberto1965
LizzaniFabrizio1963
LolettiStefano1965
LombardiRoberto1963
LonganoNicola1966
MammarellaPierluigi1967
ManciniGianluigi1968
ManzionePiergiuseppe1967
MarchionneVincenzo1964
MariniFabrizio1968
MarinoRoberto1964
MarinozziGiovanni1965
MarmoPietro1968
MarsanoDaniele Cosimo1967
MartinoUmberto1966
MassariStefano1965
MassimilianiPier Francesco1963
MastropaoloGiuseppe1964
MattinaMassimiliano1966
Mc IntyreRoy Clarence1963
MenicacciRomano Maria1968
MenichelliFlavio1965
MerolliItalo1964
MontefalconeClaudio1967
MorelliMassimiliano1967
NarseteStefano1967
NigroRoberto1964
NovelliMarco1966
PalmaMario Franco1966
PanciClaudio1968
PanzavoltaCesare1963
ParadisiMarco1967
PartesanoFlavio1965
PassalacquaLuca1967
PasseriAntonio1965
PedoniMassimo1964
PelucchiGiampaolo1964
PeroneLuca1966
PerrottaFranco1964
PetrelliAlessio1967
PettinatoAlessandro1964
PettiniMauro1964
PicaErmanno1966
PiccioniFranco1963
PiccolominiGaetano1964
PressiFabio1966
ProiaAntonio1964
RamundoAliano1963
RasoAgostino1964
RaucoAlessandro1965
RicciAntonio1964
RodolicoMassimo1965
RomeoGianfranco1968
RosatiDanilo1965
RossiPaolo1966
RuffiniFabio1968
SabatinoMario1968
SaettaLuigi1965
SaiPaolo1965
SalanitroCarmelo1963
SantarelliGerardo1966
SantoniSesto1967
SassiMario1966
SburlinoAlberto1964
SchirinziClaudio1967
SchivardiFabiano1967
SpatolaMarino Paolo1967
StanzialeAldo1966
SternAndrea1966
SvizzeroNazzareno1968
TaddeiMarco1966
TavellaAlessandro1966
TerronePaolo1963
TestuzzaPeter1968
TiscioneGiovanni1968
TomboliniAntonio1966
TorelliGiovanni Fernando1967
ToroMarco1967
TrainoLuigi1967
VaccaroDario1968
ValottaFilippo1968
VerrecchiaAlessandro1964
ZinnaSalvatore1966
ZonfaAldo1964

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
AlbanoGiovanni1963
AngeliniMario1962
AntonangeloStefano1961
ArgentiMassimo1961
Ascoli MarchettiAndrea1962
BagnaiaRoberto1960
BalzeraniUmberto1961
BarazzuttiAndrea1961
BattistiMaurizio1962
BoninsegniFabio1960
BrettiGiovanni1959
BrienzaMassimo1961
BrunettiRoberto1963
BuglielliMarco1960
CacchioneDomenico1959
CapassoAndrea Alfonso1960
CapocciaStefano1963
CappellutiAntonio1963
CaricatoMarco1961
CastriaTommaso1961
CerisolaMarco1960
ChioviniValter1962
CicianiEnrico1959
CirilliPietro1962
ColantoniSergio1962
CollatinaFederico1961
D'agostinoLuca1963
D'amoreGiovanni1959
D'arcadiaFranco1962
DastoliGiuseppe1959
De FelicisGiuseppe1959
De LellisMaurizio1962
De LevaPaolo1962
De MattiaLuigi1961
DelvecchioAngelo Raffaele1963
Di PietroFrancesco Rosario1962
DipasqualeMichele1963
FarabulliniFabio1961
FastelliClaudio1959
FrattarelliPiero1961
FubelliStefano1959
GennariniClaudio1963
GianniGaetano1960
GiovannettiMaurizio1959
GiovanniniPaolo1962
GissiFrancesco1961
GrassoMarco1961
GuidoFausto1962
HublerChristian1960
IacovielloMario1961
La GalaGiuseppe1960
Leoni Di PietroFabrizio1958
LociceroUbaldo1961
LopezGianpaolo1963
MacchiniDavid1960
Macri'Giuseppe1958
MaglioneAntonio1962
ManciniLamberto1960
ManelliAlberto1962
MarchettiLuca1959
MarraraGiovanni1962
MarsonerEnrico1962
MattioliRiccardo1963
MontanariPaolo1961
MottolaClaudio1959
OlivieriMassimo1959
PalandroFelice1961
PanarielloPierluigi1963
PanebiancoRaffaele1959
ParranoPaolo1961
PascucciAlessandro1960
PeifferPierre Daniel1959
PorcaroAntonio1960
PretolaniLuca1962
ProcopioAldo1960
QuattropaniSalvatore1960
ReggianniniDaniele1960
Ricci CurbastroFrancesco1963
RocchiRoberto1960
RossiPierluigi1960
SantilliMarco1959
SaracchiniGiuliano1959
SarracinoFranco1962
Scalamandre'Carlo1963
ScamarcioMariano1961
SerafiniGiorgio1961
SideriAugusto1960
SilvestriFerdinando1963
SpinelliSergio1959
StirpeGianni1962
StravatoMarco1962
TarantiniMarco1960
TostiFederico1961
VulpianiAngelo1962
WretschkoSergio1961
ZacuttiStefano1963
ZeppaFabrizio1963
Zucconi Galli FonsecaFederico1963
ZuenaMarco1962

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
AlfanoCarmine1957
AntonelliMassimo1953
BonariniMarco1958
BuonfiglioRaffaele1956
CapobianchiAngelo1958
CavallucciMassimo1955
CiternesiMauro1954
CrobuGiuseppino1954
Dessi'Romano1954
Di FrancescoRenzo1954
DriussiLuigino1958
DucaWalter1957
FantoniMassimo1957
FarinaStefano1956
FeudaleMarziale Antonio1958
FilippettoMarco1955
GolvelliEttore1954
GuerraStefano1954
LeonardoDonato1955
ListaAntonio1956
MancusoOttavio1958
MartinelliGianluigi1956
MascarelloSebastiano1957
MascoloMichele1958
NuzziDomenico1957
PalliniAldo1953
PalloccaItalo1957
PalombiniLeopoldo1953
PaolacciUberto1957
PappagalloGiuseppe1957
PentaRaffaele Martino1954
PerriSergio Gaetano1957
Perrone CapanoMarco1958
RuggieroFrancesco1954
ScamarcioAlfonso1958
StellaDario1956
StrappavecciaSandro1954
TomassiniMarco1957
TorelliGiovanni Battista1955
TorreFulvio1955
VironeFrancesco1958

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
BuonfiglioRocco Michele1949
CiccarielloAntonio1949
CiucciPietro1950
De CiccoGiuseppe1949
De MicheleAldo1952
Del SignoreMario1950
DiglioClaudio1952
FiorenzaRenato1950
GraziosiGiovanni1950
GriecoSergio1951
GriecoGerardo1952
IscaroDomenico1950
LiberatoreDaniele1952
MarsiliStefano1952
MasulloAndrea1952
MoltoniAngelo1953
MortarottiLuciano1951
PaoneGianni1951
PasqualeAntonio1950
PetruzzelliAngelo1949
Rossi De GasperisMarco1951
ScaramellaFranco1951
SchiavoBruno1950

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
CarnevaleVincenzo1947
Foglia ManzilloLuciano1947
GiambartolomeiAldegurio1946
MacchiaAlberto1947
SulpiziGiuseppe1946
ToniFabrizio1947

Seniores 80 Maschile (SM80)

CognomeNomeAnno
IoriMichele1942
LeidiAdriano1941

Anno gestioneDenominazionePresidente
2023PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2022PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2021PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2020PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2019PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2018PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2017PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2016PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2015PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2014PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2013PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2012PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2011PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2010PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2009PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2008PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2007PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2006PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2005POD. GRUPPO SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2004POD. GRUPPO SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2003POD. GRUPPO SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2002POD. GRUPPO SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2001POD. GRUPPO SOLIDARIETA'Ugo DE ANGELIS
2000POD. GRUPPO SOLIDARIETA'Ugo DE ANGELIS
1999POD. GRUPPO SOLIDARIETA'Ugo DE ANGELIS
1998POD. GRUPPO SOLIDARIETA'Ugo DE ANGELIS
1997POD. GRUPPO SOLIDARIETA'
1996POD. GRUPPO SOLIDARIETA'
1994G.S. FIAMMA ATLETICA ROMA - FB
1993FIAMMA ROMA F.B.

Informazioni aggiornate al 1993