ATL. ESTRADA






Regione: Lombardia Provincia: Bergamo
Email: BG248fidal.it Telefono: 340-3402270
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AnishchenkoSofiia2010
ArnoldiChiara2009
BarbieriCamilla2009
BornaghiDaphne2009
BoschiChiara2010
BrioschiMelania2010
BustreoSara2009
CagnaAgnese2010
CampaniniGaia2009
CampiniCamilla2009
CarminatiGreta2010
CividiniSilvia2010
ClericiCristina2010
ColombariAnita2010
ColpaniArianna2009
ComottiBianca2009
ContiLudovica2010
Denti PompianiVittoria2010
EspositoSofia2010
FilippiniGiulia Vittoria2009
KarmoudiYassmin2009
ManentiMaddalena2009
ManentiSveva2010
PezzettaArianna2009
PiazzalungaSara2010
PrenzatoAsia2009
RocchiMatilde2009
RotaElisa2009
RussoMelissa2009
SalaMarika2009
VincitorioAsia2009
VocciaRaffaella2009

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
BertocchiMattia2010
CarminatiLeonardo2009
Castelli TuiroGabriele2009
CrippaGabriele2009
CrottiMatteo2009
CuleacBogdan2010
DacesenMarco2010
Di ColaLeonardo2010
Di FioreNicolo'2009
ElontiEmanuele2010
FerriGiulio Vittorio2010
FioritiFlavio2009
FrizzaFederico2010
GhisleriFederico2010
GonzatoFrancesco2010
LeidiDavide2010
MatteraRaffaele2010
MoustafaOmar2009
RenziGiovanni2009
RomanGiorgio Demian2010
RozzoniFederico2010
SpoltiDavide2009
Talom TagneBrayan2009
TanciniChristian2009
TerziTommaso2010
WaliAli Ihab Helmi Ali2010

(EF10)

CognomeNomeAnno
AbaleRebecca Aisha2013
AdobatiGloria2014
BertiniViola2013
BonfantiAlice2013
BoujibarSanae2013
BroggiAnastasia2013
BumbacaSofia2013
ButskayaAmelia2014
CaspaniLucrezia2014
CavenaghiNina2013
CelaGreta2014
ChieraGiulia2013
CitronBianca Matilde2014
ClericiMartina2013
CoitaChiara2013
ColellaMaria Sole2014
ContiLucrezia2014
CotroneoMaria Chiara2014
D'apolloRebecca2013
Dall'argineAnna2013
GalimbertiBeatrice2014
GambaGiulia2013
GattiMatilde2013
HanounOumiama2013
La FauciGiada2014
MelliSofia2013
MoroEmma2013
NiccoliniIrene2014
PellicciaKendra2013
PiliegoElena Francesca2013
ProvenziSofia2013
RaduAnnamaria Chanel2014
RecanatiViola2014
RegazzoliElisa2014
RomanIsabella Maria2014
SalamaRimas Elsayed Ibrahi2013
TaorminaGreta2014
TimpanaroSara2013
TohumCicek Buse2013
TrifoniGiulia2014
VolpatoMaria2013

(EF5)

CognomeNomeAnno
AbbadiNour2018
AraldiAnita Ada2017
ArpiniDelia2018
AssanelliCamilla2017
BuccaLucia Maria2017
ButescuYana2017
CiaburriElena Sofia2017
CiaburriValentina2017
CorradoLudovica2018
FacchinettiNicole2017
LeoniSara2017
MedoroNoemi2017
PiacentiniClarissa2018
SalaGiulia2017
SalviNoemi2018

(EF8)

CognomeNomeAnno
AiroldiNicole2016
ArpiniIride2016
BertulessiAgnese2015
CarulliGiorgia2015
CoitaAlessia2015
Colocho PalmaEmily Martina2016
CozziElisabetta2016
FossatiIrene2016
GambaAnnalisa2016
GusmaroliGioia2015
Huaman CcantoAlessandra2015
LegramandiMatilde2016
LigatoAgata2016
MazzoleniAnnaclara2015
MenichellaMargherita Blu2015
PalaGemma2015
RozzoniZoe2015
RussoSofia2015
SaidSara2015
SberniniSofia2015
TempestaSofia2015
TolliGaia2015
TresoldiSofia2015
TumiatiGiulia2015
VocciaTessa2016
ZappaGiorgia2016

(EM10)

CognomeNomeAnno
AiolfiMarco2014
AmboniThiago2014
AntonelloFederico2014
AruppiGiorgio Tiziano2014
BallacchinoFabrizio2014
BarchiesiMattia2013
BelliniGiovanni2014
BruggiFederico2014
BussiniMatteo Livio2014
CecconiChristian2014
ChazliDaniel2013
CiaburriFrancesco2014
CorvasceMichele2013
CostanzoMichele2013
DaminelliGiacomo2013
Del NeroGabriel2014
Di GiorgioThanh Hiep2013
FacchettiGiovanni Pietro2014
Franz DavidLucio2014
GambaLorenzo2014
GionchilieAlessandro2014
InvernizziEttore2013
LorenziGabriele2013
ManciniLorenzo Nicandro2013
MatteraGiovanni2014
MonforteDaniele2014
MoriggiEnea2014
MossaliAngelo Mattia2014
MurruAlessandro2013
PalermoEdoardo2014
PandolfiDavide2013
PozziLeonardo2014
QuarantaMattia Enrico2013
RecchiaFilippo2013
RiggiStefano2013
SambMohamede2014
SasseraGabriele2013
ScadutoAlessandro2013
ScaglioniMauro2013
SchiaviniGiacomo2014
SesiniLorenzo2014
SifaceTommaso2013
SoncinaChristian2013
TerziDiego2014
TohumYusuf2014
WaliMohamed Ihab Helmi2013
ZanengaMichele2013
ZoccoDaniele2013

(EM5)

CognomeNomeAnno
AmadeiFederico2018
AnastasiAlex2017
ArecchiMarco2017
ArzilliIvan2017
AvogadriGabriele2018
BergaminiFederico2017
BezziEdoardo2017
BrandtLiam2017
BrembillaElia2017
CarugatiEttore2017
ComoniCarlo2018
DeganiFilippo2017
FanzagaGiulio Gabriele2017
GrazianoStefano2017
InvernizziEdoardo2019
LiQingjie Jack2017
LucchettiFilippo2018
MarkuDevid2018
MerisiMihail Tadei2018
MicalessinAlmerigo2017
MilanesiFrancesco2017
OlivariFilippo2017
RegaLorenzo2018
RotaAndrea2018
SbarboroEdoardo2018
SpanuEnea2017
StuaniGregorio2017
UbbialiGabriele2017
WaliYasin Ihab Helmi Ali2017
ZenoniGabriele2017
ZucchelliGregorio2017

(EM8)

CognomeNomeAnno
AndreiovAlessio Marco2016
BarabantiSebastiano2015
BarbieriAmedeo Maria2015
BarcellaDaniele2015
BellocchioGabriele2016
BerettaLuca2015
BettiAndrea2015
BevilacquaSamuele2015
BoscoSebastiano2015
BreviarioMirco2016
CamesascaMartino2016
CaprottiOliver2015
CastelliTommaso2015
CostanzoFrancesco2016
CuzziThomas2015
D'amoreGabriele2016
De VecchiTommaso2015
Del NeroLeonardo2016
DuzioniLiam2016
ErbaFederico2016
FallBabacar2015
FerriTommaso2016
FinardiEdoardo2016
ForestiSamuel2016
FossatiMatteo2016
GambinoTommaso2015
HaillCesare2015
ManiniLuca2015
MarkuAndrea2016
MiragoliMarco2015
NaskaRoan2016
OldoniRiccardo2016
PassoniValentino2015
PellegrinelliLorenzo2015
PittaroNathan2015
PopozogloRenat2015
ProiettiManuel2015
RavasiAlessandro2016
RomeoSalvatore2015
RozzaEdoardo2016
SerottiAlessandro2016
SirtoriGiulio2016
TempestaFilippo2015
TohumEnsar2016
TolliniLeonardo2015
TrignanoRiccardo2016
UbbialiNoah2015
VenturatiNicolo'2015
VicarioLorenzo2016
ZanengaEnea2016
ZattiLiam2016
ZenoniDaniel2015
ZiglioliLuca2016

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AdouAkouassi Arielle2011
AlleviValentina2012
BaigueraMartina2011
BervaEva2011
CecchinatoMatilde2011
CikaKlarisa2011
CornelliElisa2011
CortesiLudovica2011
CuzziEmily2011
Del BoscoMiriam2011
DiongueNdeye Fatou2012
DurantiSara2012
FarellaSara2011
FedericoGiorgia2011
GarzettaNoemi2012
GusminiSerena2012
IbelliOlivia2012
LanzeniEmma2011
LeontiSelvaggia2011
LodolaCamilla2012
LucidoValentina2011
MarchesiGiulia2011
MarchianoCamilla Clara2011
MarchianoAmelia Maria2012
MauroBenedetta2012
MullaymeriJessica2011
MuresanPatrizia2011
NiccoliniGreta2012
NitoiuAnna Maria2011
PassarelloAurora2011
PescaraAnita2012
RaduSofia Ioana2012
RaduCristina Gabriela2011
RemassiLuna2011
RonchiGinevra2011
RossettiEmma2012
RossoniFrancesca2011
RuggeriGiada2011
SaleriMarta2011
SambusitiAlyssa2012
SangalliSarah Maria2011
SeresiniSofia2011
TatarannoClaudia2012
ValottiGemma2012
ZanesiSofia2012
ZiniMarta2011

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AliYoussef Fabio2011
AssanelliFilippo2012
BroggiSimone Karol2011
CavallaroAldo2011
CherchiMarco2011
CurioniAmin Francesco2011
Di LucaTommaso Domenico2012
FerrandiGiacomo2012
GarottaDavide2012
GhidottiRiccardo2011
GiovanelliGheorghe Riccardo2011
GrossoRoberto2011
GuerrieriDavide2011
MacchiLeonardo2012
MazziniRiccardo2012
MorcanAlex2011
ParisiFederico2012
PulvirentiAndrea2011
RanghettiMichelangelo2012
RemontiFederico2011
RodriquensGabriel2011
RotaMirko2012
TomaselliMatteo2011
TosiRiccardo Andres2012
Venteo De HaroMatias2012
ZavattiEnea2011

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
CavallaroGiovanna2008
El HalaouiLinda2007
PerissinottoAnna2008
RealeIsabella2007
Vanelli TagliacaneAnna2008
VenturiGinevra Rosa2008

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
FossatiGabriele2007
GattiGeorges2007

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
BongiovanniGiulia2005
CoustonAbigail Fede2005
TalamoGiulia2006

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
D'acchioliDaniele2006
LazzaroniCarlo Giacomo2006
MatteraMattia2006
SambFallou2005
TorreGioele2005

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
CerioliValentina2002

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
De CaroStefano Carlo2002
PasseraFederico2003

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
De BernardisCaterina1992
LochisMaddalena1999
RiboniFrancesca2001
TassaniPaola2001
TassaniDaniela1997
VanoliRebecca2001

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
MbengueMakhoudia1995
SerinaMarco1997
VavassoriMarco1996

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
VocciaCarmine1985
ZannottiDaniele1988

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
VincitorioAlessio1965

Data Livello Denominazione Tipologia Località
19/05PCAMPIONATI PROVINCIALI CADETTI/E - 2 GIORNATA - GARE DI CONT
OUTDOORTreviglio (BG)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2024ATL. ESTRADAAnnamaria MOLINAI
2023ATL. ESTRADAPierluigi GIULIANI
2022ATL. ESTRADAPierluigi GIULIANI
2021ATL. ESTRADAPierluigi GIULIANI
2020ATL. ESTRADAPierluigi GIULIANI
2019ATL. ESTRADAPierluigi GIULIANI
2018ATL. ESTRADAPierluigi GIULIANI
2017ATL. ESTRADAPierluigi GIULIANI
2016ATL. ESTRADAPierluigi GIULIANI
2015ATL. ESTRADAPierluigi GIULIANI
2014ATL. ESTRADAPierluigi GIULIANI
2013ATL. ESTRADAPierluigi GIULIANI
2012ATL. ESTRADAPierluigi GIULIANI
2011ATL. ESTRADAPierluigi GIULIANI
2010ATL. ESTRADAPierluigi GIULIANI
2009ATL. ESTRADAPierluigi GIULIANI
2008ATL. ESTRADAPierluigi GIULIANI
2007ATL. ESTRADAPierluigi GIULIANI
2006ATL. ESTRADAPierluigi GIULIANI
2005ATL. ESTRADAPierluigi GIULIANI
2004ATL. ESTRADA
2003ATL. ESTRADA
2002ATL. ESTRADA
2001ATL. ESTRADA
2000ATL. ESTRADA
1999DANKA ATL.ESTRADA EDILASFALTI
1998INFOTEC ATL. ESTRADA DANKA
1997INFOTEC "ATL. ESTRADA"
1996INFOTEC "ATL. ESTRADA"
1995INFOTEC "ATL. ESTRADA"
1994INFOTEC "ATL. ESTRADA"
1993ATL. ESTRADA

Informazioni aggiornate al 1993