ATLETICA LIVORNO






Regione: Toscana Provincia: Livorno
Email: LI036fidal.it Telefono: 393-3292680
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AdamoValentina2008
AndolfiGreta2007
ArnesanoGaia2007
AttucciNicoletta2007
BacciViola2008
BalzanoIndia2007
BastoneEleonora2007
BaudoneNadezhda2008
BazzaliViola2008
BecherucciChiara2007
BenettiSara2008
BenettiAnna2007
BerciniEva2007
BertoliniTerra2007
BertoneriAnna2007
BiondiSara2008
BisordiGaia2007
BoncompagniSara2007
BonicoliMargherita2007
BrogiGreta2008
CaturegliChiara2007
CavagnaroRebecca2007
CorucciCreola2007
CoscioneNicole2008
Del GrattaGiulia2007
Del MoroSofia2007
Del PapaGiulia2008
Del TurcoMarta2008
Di LeoChiara2007
Di PacoAlice2008
Di PacoCaterina2007
DomeniciValeria2007
FalcinelliGaia2007
FerrucciMarialuce2007
FioriniVittoria2007
FranginiGreta2008
GalleniGiulia2007
GarzelliVittoria2008
GennaiViola2007
GiovannettiSofia2007
GiovannettiAlice2007
LandiOlimpia2008
LandiArianna2008
LigasGreta2007
LucioliElena2008
ManfrediniMartina2008
MannucciGiulia2007
ManziMia2008
MarascoAlessandra2007
MarinariLinda2007
MartiniChiara2008
MazzoniEster2008
Moreira Dos SantosNahui2007
PalazzettiFrancesca2007
PapaLinda2008
PasqualeSara2008
PieriEmma2007
Pietra CaprinaMatilde2007
ProvenzaliAzzurra2008
SaouSelly2008
SarriSofia2007
ScalaLivia2008
ScottoChiara2007
SociEva2008
SviatoMattia Mali2008
TedeschiCarlotta2007
TerreniGiulia2008
TezzaMatilde2007
TinagliClarissa2008
TocchiniElena2008
TroffaLetizia2007
TrumpyVittoria2007
UrgiasLisa2007
VicenziniMartina2008
VioliMarta2007
ZarconeMarina2007

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AbateGabriel Vincenzo2008
BaiocchiAndrea2008
BerniniLuca2008
BertiniLorenzo Francesco2007
BolognesiGabriele2008
BonintiJacopo2008
BorchiEdoardo2008
ConteNico2008
Dalle LucheFrancesco2008
DashiMattia2008
Di GirolamoTommaso2008
FabbriOsvaldo2007
FratiNiko2008
GanniJacopo2007
GhisuMattia2007
GiustiLorenzo2007
HidalgoDario Elio2007
LaudicinoKay2007
LeonardiNicolo'2008
LucettiMarco2007
MaccheroniTommaso2008
MagheriniPietro2007
ManfrediAndrea2008
ManteriLaerte2007
MartinianoJonathan2007
MazziaMatteo2008
MieleSimone2007
MolinaAndrea2008
NicolardiFrancesco2008
PalmaAndrea2008
PassarettiMatteo2008
QuartararoAlessandro2008
RaffoDavide Carlo2008
RenieriZeno2008
RepettiRahul2007
SamaritaniMatteo2008
SangiacomoMarco2008
SantucciDaniele2008
ScontrinoEdoardo2008
SighieriElia2007
SormaniMatteo2008
StoraiIacopo2007
TasciniGiovanni2007
TiradrittiNicola2008
ToncelliFrancesco Tuan2007
TraversariElias2007
TrifilettiDario2008
TuraAlessandro2007

(EF10)

CognomeNomeAnno
AmadeiEleonora2012
ArgelassiViola2012
BalataCaterina2012
BensiMaria Margherita2011
BerniniGaia2012
BettiVittoria2012
BiscontiEstrella Micol2012
BocciAlma2012
BonsignoriAlice2012
BottariBianca2011
BullariAmelia2011
CanacciniLucia2012
CannielloSveva2011
CasciaroGaia2012
CeppatelliGaia2012
CerraiViola2012
CiapiniLetizia2012
CimaSofia2012
ContiViola Caterina2011
CuccioliniIsabel2011
D'alessandroAnna2012
D'attomaAnna2011
DanutAnnagiulia Miriam2012
De SimoniCaterina2012
De StasioCamilla2012
Del CorsoOlivia2012
Di SorcoAnna2011
DomeniciIlenia2012
FerraraCecilia2012
FiocchiMargherita2012
FioriniNicole2011
ForleoAnna2012
FranchiniNicole2011
FusarioBianca Maria2012
FusaroCamilla2012
GalatoloEleonora2011
GarzelliEmma2011
GianniniGreta2011
GonnelliSofia2012
GordiniNina2011
GucciardoMartina2012
HaliliRisana2012
IngannamorteAnna2012
LagoBeatrice2012
LemmiAlessia2012
LeoneGinevra2012
LuchettiElena2012
LulliDelia Sofia2012
MaestriniFanni2012
MalloggiLisa2012
ManziAlice2012
MarinariAllegra2011
MarinoMatilde2012
MazzaccheriniLaura2012
MesseriniGiulia2012
MichelucciAnita2011
MingioneSara2012
MonettiRebecca2011
MonteleoneMargherita2011
MorettiGianna2012
NataleGinevra2012
PaganiMarta2012
PecoriniAnna2012
PiancastelliAlessia2011
Pietra CaprinaMelissa2011
PietrangeliLarissa2012
RocchiElena2012
SalvatoriVittoria2011
SamaritaniAdele2012
SannaIsabella2012
SannaRebecca2012
SantigliaCarlotta2012
SerafiniMarta2012
SilvestriMatilde2012
TabakuNoemi2011
TessariLucrezia2011
TorriCaterina2012
Toschi GasconLaura2012
TostiCarlotta2011
TroysiElisa2012
UvaVirginia2012
ValenteOlivia2012
VenturiGreta2011
VerdianiGiorgia2012
VernassaEleonora2011
VolpiniMartina2011

(EF5)

CognomeNomeAnno
BernardoniGiulia2015
BonfiniCamilla2015
BonfiniLuce2015
CaffoElisa2016
CasellaElisabetta2016
CecconiCamilla2015
CiuffiAsya2015
De BonisNicole2015
De LeonibusAda2016
Della ValleMatilde2016
Della ValleBeatrice2016
ErcoleMarta2015
FalaschiCamilla2015
FavoridoGreta2015
FerrariRebecca2015
GiulianiSilvia2015
GrecoVittoria Maria Giova2015
GuarducciAnna2015
IngrossoEmma Blu2015
LamsamdiMaria2015
LubraniGemma Maria2015
LunardiVittoria2015
LunardiGiulia2015
MalavoltiChiara2015
MenichelliZoe2015
MorelliEmma2016
NigroEmilia2016
PaciLia2015
PecoriniAgnese Maria2015
PierottiGuendalina2015
RaddiOlivia2016
RazzautiFrancesca2015
Reitsma RomboliAnita2016
RomanoMiia2015
SainatiSara2016
SanfilippoSofia2015
SannaEleonora2015
SantigliaLetizia2016
SantigliaLudovica2016
StrazzaboscoTalita2015
Toschi GasconAmelia2015

(EF8)

CognomeNomeAnno
AmoreEmma2013
ArtzAnita2013
BalataEster2014
BarbieriVittoria2013
BarsantiCarolina2014
BasileMia2013
BasileAdele2014
BiniAnna2014
BoldriniValentina2014
BonomoMia2013
BottariAlba2014
BrondiGiorgia2014
BuonocoreChiara2013
CappagliAnnachiara2013
CapriaGiulia2014
CarlesiMia2014
CarliCostanza2014
CeccariniSofia2013
CecchiLara2014
CecchiniAlessia2013
CelataIlaria2014
ChitiAnita2013
CortiniIolanda2014
De GiulliAurora Dasia2014
De SienoSara2013
Del CoronaIrma2013
DevotoEleonora2013
Di GrandeOlga2014
Di MarzoAurora2013
DifraiaMatilde2014
FalleniSara2014
FranchiniNina2013
FrasconiAlice2014
FreschiAda2013
GhazaryanArmine2013
GiachiniBianca2014
GiardiAnita2014
GiarraputoAgnese2014
GiustiViola2014
GuerraLucia2013
IncaniGreta2013
InvernizziGemma2013
La PlacaAnna2014
LeottaMatilde2014
LuxardoGinevra2014
MagnelliMia2014
MarinoLivia2014
MartinelliAngela2014
MatteiniAlice2013
ModestiOlga2014
MonacoAlice2014
MoriVittoria2013
MoschiniSara2014
NigiottiMaria2013
NigroGiordana2013
NorciEmma2013
OlivieroSofia2013
PaganucciEva2014
PalladinoMartina2014
PantaniLylou2014
PappalardoAlma2014
ParaviaAdele2013
ParaviaFrida2013
PastoreTeresa2014
PezzatoCloe2013
PieriEleonora2013
PiloLetizia2014
PonceClara2013
PuglieseAurora2013
RazzautiChiara2014
RomeoOriana2013
SalvaderiBeatrice2014
SalvettiEva2013
SanninoLudovica2014
SimoniniDiana2014
SpinaHelena2014
StrazzulloGiulia2013
SuardiSveva2014
VannucciAgnese2014

(EM10)

CognomeNomeAnno
AcciariEdoardo2012
AcetoGabriele2012
AnfossiEugenio2012
AngeliLorenzo2012
BaldiDiego2012
BattagliniDemian2011
BerniniNicola2011
BernocchiLeonardo2012
BertiniNicola2012
BertiniTommaso2012
BilangieriAlessandro2012
BiscontiMarco Antonio2011
BottiGabriel2012
BrambillaEdoardo2011
BrogiVittorio2012
Bua BaldariGiovanni2012
BuonagurioFilippo2012
CalamatiMichele2012
CanovaMarzio Gavriel2012
CaporarelloDario2011
CarboniSamuele2012
CarpitaAngelo2011
CasiniNiccolo'2012
CeccarelliFrancesco2011
CentiDiego2011
ChiabertTommaso2012
ConticelloLeonardo2011
CostaValerio2012
D'eliaGregorio2012
De BanosMatteo2012
DeganLorenzo2011
Del Vecchio BlancoMatteo2012
Della ValleGiorgio2012
DemiriGabriel2012
Di GirolamoAndrea2011
DobloniTommaso2012
FalleniPietro2011
FerrandinoEduardo2011
FreschiEmanuele2012
GambettaMalte2012
GavazziAndrea2012
GheorghitaDavid2011
IncaniChristian2011
LamsamdiSamir2012
MagnaniAchille2011
MancusoLuca2011
MannaRenato2012
MarielliGiordano2012
MarinariMatteo2011
MartelliniCarlos Miguel2011
MazzoniAlessio2011
MazzoniLeonardo Thiago2012
MilaniMatteo2012
MusiccoEnrico2012
NeriniPietro2012
NicolaiLeonardo2012
OsaseriDominion Nosaghare2012
PagliaiMarco2012
PalumboAndrea2012
PapaAndrea2011
PassannantiMattia2012
PelagattiMatteo2011
PentangeloLuca2011
PolitiEdoqrdo2011
SamaritaniDavide2012
SanfilippoGioele2012
ScardinoEdoardo2011
SighieriSimone2011
StasiEnrico2011
StrucchiAlessandro2012
ToncelliLorenzo Nguyen2012
TrifilettiSimone2011
VespasianiMattia2011
VirduciDiego2012
ZilliZeno2012

(EM5)

CognomeNomeAnno
ArientiMichele2016
BalloniAlessandro2016
BanchiJacopo2016
BarbieriEnrico2015
BenvenutiAndrea2016
BigozziPietro2016
CanessaGiorgio2015
Cantu'Giovanni2015
CarraresiPietro2015
CecchiniEmilio2016
CecconiGiacomo2016
CelataLuca2017
CentiLuca2015
ChimentiGioele2015
CigoliniVittorio2016
ClementiCasper Matias2015
CortiniDuccio2016
CricchioFilippo Piergiulio2015
DanutNicolas Luca2015
De SimoniAlessandro2016
Della LongaEnrico2015
DianaLorenzo2016
DonateoGiorgio2015
DrinziuTimoteo2015
FiambertiFilippo2015
FormichiFrancesco2016
FusaroMartino2016
GiariAlessandro2015
GiustariniTommaso2015
GonnelliLorenzo2015
GrassoJacopo2016
La PlacaPiero2016
LangellaAlessio2015
LenaDavide2015
MacalusoAlessandro2015
MagnelliFilippo2016
Manfre'Davide2016
MassaiTommaso2015
MiglioreNadir2016
MontagnaniMatteo2015
PacciardiEnea2016
PardiBruno2016
PassannantiAlberto2015
PerrinoNicola2016
PezzatiMattia2015
PiramEdoardo2015
QatoNoel2015
RazzautiPietro2015
RomanoDomenico2015
SaltiniCosimo2016
SchianoJacopo2015
SpurioGabriele2016
TabakuEkleo2015
VisentinLorenzo2015

(EM8)

CognomeNomeAnno
AgenoLeonardo2013
AgostoAlessandro2013
AngeliAlessandro2014
ArdizzoneMatteo2013
ArtigianiLibero2013
BalataLuca2014
BalataMarco2014
BaniGino2014
BenvenutiLuca2013
BertiniAlessandro2013
BettollaPaolo2014
BollaroSaverio2013
BoncompagniDiego2013
BrogiJoseph2013
CalvettiFrancesco2013
CapannaCesare2013
ChelliNicolo'2014
ChevrierGregorio2013
ChiarelloGiorgio2014
CilleraiTommaso Gianfranco2013
CiompiSamuele2013
CirielloRomeo2013
CitiGiulio2014
ContessiniAlberto2013
De CastroJacopo2013
Del Vecchio BlancoDiego2014
FalleniElia2014
FontaniGiulio2014
FrancoLorenzo2014
GazzerroStefano Tommaso2013
GiacomettiPaolo2014
GiansoldatiGregorio2014
GiovanneschiCesare Francesco2013
GiovannettiGiacomo2014
GiovanniniGregorio2013
GrassoLorenzo2014
IacomelliMirko2013
LiparuloMattia2013
Lo IaconoElio2013
LodelliAlessandro2014
LucioliPietro2014
MaestriniRoberto2014
MaltintiMiguel Angel2014
MandaranoLuca2014
MasseiLorenzo2013
MelosiAlessandro2014
MenginiLorenzo2014
MichelMatteo Loick2014
MontellaFrancesco2014
Nadimi ZahedaniGiorgio2014
NanniNicola2013
NardiniStefano2013
NataleAlessio2013
PaganiEnea2014
PagniBiagio2014
PaniaNicola2013
PelagattiGregorio2014
PellegriniLorenzo2013
PezzatoIker2014
PicchiMatteo2014
PicelloDavide Ernesto2013
PiloRiccardo2013
PoleseMatteo2014
RasettiDavide2013
RosaEdoardo2013
SavazziMatteo2013
ScorzaLapo2013
StilliMattia2013
TrivisonneLudovico2013
VaccaiLuca2014
VasileTommaso2014
VinciguerraLorenzo2013
ZernichAlberto2013
ZurzoloMattia2014

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AntoniAlice2009
BalestriElena2009
BardiEmma2009
BarinciMartina2010
BarontiniGreta2009
BartolozziSofia2010
BasileVittoria2010
BazzaliSveva2009
BecuzziOttavia2009
BernardoniLudovica2009
BiondiViola2010
BonacchiBarbara2010
BonassoBianca2010
BortolottiEmma2010
BosoneGinevra2010
CampanelliEmma2010
CervatiGiulia2009
ChiarantiniLia2010
CiniAnna2009
ColonnacchiGemma2010
ConzatoEmma2010
CosciSofia2009
CostaGinevra2010
CostantinoAnita2010
CotorobaiEvelina2009
CriminisiNoemi2009
Crisa'Anna2009
DanesiRubina2009
Della VidaVittoria2010
DentoneGiada2010
FancelliMartina2010
FerrandinoAmparo2009
FerriniMargherita2009
FinIsabella2009
GambariniRachele2010
GanniBianca2010
GarzelliGiulia2010
GennaiCecilia2010
GhezzaniEna2009
GuarnottaEmma2009
LaurettiGiulia2009
Lo GiudiceNicoletta2009
LombardiSveva2009
LuchettiAmbra2010
MaccheroniSara2010
Macias MonterrosasAdela2009
MannucciMaria2009
MartinelliMatilde2010
MastrosimoneMatilde2009
MatteucciMarta2009
MazzaccheriniSilvia2010
MazzantiniFrancesca2009
MelaniMarta2010
MenicagliVittoria2009
MieleMarika2010
MoriAlessandra2009
NutiEmma2009
PavoniIrene2009
PelagattiChiara2009
PellegriniGiulia2010
PieriBeatrice2010
PirasCostanza2010
PosillipoSofia2009
PucciMaddalena2009
SainatiAngelica2009
SaladinoGinevra2009
SalaniGinevra2010
ScoliGreta2009
SocciGiorgia2010
SocciMatilde2009
SollazzoMaria Vittoria2010
StringaraVittoria2009
TempiniFlora2009
UngherettiMatilde2009
VannucciMaddalena2009
ZarconeAnita2010

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
Acosta PaolettiFrancesco2009
BallabioLeonardo2010
BellandiNicola2009
BerciniLapo2010
BettiEdoardo2009
BitossiMatteo2010
CappagliMichele2010
CaruccioNico2010
CeccariniFilippo2010
CiompiMatteo2009
ContiniRoberto2010
CriscuoloGiorgio2009
D'alessandroGabriele2010
D'attomaLorenzo2009
De PaolisClaudio Marte2010
Del MoroGiulio2009
DilaghiGiacomo2009
FabbriziChristian2009
FerioliDavide2009
FregoliAndrea2010
GhezzaniLeonardo2009
GirelliEmanuele2009
LaureanoWalter2010
LucenteforteAlfonso2009
LulliLeandro2009
LumettaMichele2010
MagheriniTommaso2009
MalloggiLeandro2009
MarchettiLeonardo2009
MarianiMartino2009
MartiniDaniele2009
MontagnaniLuca2010
MorelliLuca2010
NassimbeniGiunio2009
NiccolaiErnesto2009
PaneraiGiacomo2010
PaniaAlessandro2010
PaumgardhenEdoardo2010
PavoniGiulio2010
QatoKledor2009
Revoredo PietrangeliEzequiel2009
ReynaudoPietro2009
RocchiFabrizio Ernesto2009
RossiDiego2009
RotiniMattia2010
SagginiGiorgio2010
SalmeriSaverio2010
SaviFabio2010
SaviFrancesco2009
ScottoFilippo2010
SilvestriPietro2009
SommaMichele2010
SorboJacopo2009
StabileKevin2009
TonfoniElia2010
TrainaGiacomo2009
VasileFilippo2009

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
Bardare'Aurora2006
BastianiMelissa2006
CanessaEmma2005
Cirinna'Zoe2006
Del CoronaGiulia2006
FranculliRebecca2006
GarzelliYoake2006
GinevraIrene2005
GiovanniniElena Aurora2006
GuccinelliGiorgia2006
LiguoriGiorgia2006
LonziElissa2006
MancusoSofia2006
MarianiTeresa2006
MarrucciChiara2006
MilaniMargherita2006
NicolardiAnna Siria2006
PanciaticiAgnese2005
ParlantiEleonora2005
PerulloElisa2005
PolliniCaterina2006
QuercioliSara2005
QuochiGiulia2005
RisalitiAnna2006
RossiGiulia2005
SainatiAlice2006
SamaritaniLinda2006
SartiAurora2006

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AltiniGabriele2006
BaiocchiNicola2005
BalestriLuca2006
BeccaceciFilippo2006
BertiniCesare2005
BortolottiValerio2006
Brunelli FelicettiFederico2006
CarceaLeo2005
CeccariniGabriele2006
Del VecchioAntonio2006
FerriniMatteo2006
GarofoliAndrea2006
GarzelliDavide2006
MattoliniFrancesco2005
PoropatLeonardo2005
SaviFrancesco2006
ScottoManaseb2005
SorboFlavio2006
SpagnoliAlessio2005

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
Arzela'Sara2004
BiagiLara2004
BonomoGiulia2004
D'agostinoFederica2004
Del CoronaVirginia2003
GhiselliGiulia2004
GuarducciBeatrice2004
MaggiorelliElena2003
MagnaniBianca2004
MastroeniGiulia2003
MatteucciVittoria2004
OrlandiFrida2004
PiseriniValentina2004
QuarratesiBenedetta2004
TrainaGiada2004

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
AngeliFrancesco2003
BonintiTommaso2003
BorgianniAndrea2003
ChelucciNicola2003
CiucciRiccardo2003
ColomboDaniele2003
Del VecchioRajan Kumar2004
FranchiniAndrea2004
GarofoliFederico2003
GiustiDavide2004
GualtieriAlessandro Igor2004
MitchellBenjamin2004
MoriGabriele2003
NeriAndrea2004
RizzacasaSimone2004
SolfatoLuca2003
TaddeiEdoardo2004
TinacciTommaso2003
UgatiNicolas2003

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
BaldanziMatilde2001
BecheriniMelissa2001
BonfittoMartina2001
BottinoChanda2001
CaiVeronica2000
CarceaDalia2001
CicinelliMichela2002
Del CoronaMargherita2001
FranceschiLisa2000
GiovanniniMarta Giaele2001
GualtieriCostanza2000
GuarducciMargherita2000
LessiAlessandra2002
MagriniAlessia2001
MilaniAlessia2001
MinutiMatilde2002
MorrealeGreta2002
RagusaValeria2002
RaiolaRebecca2000
SaouAmira2001

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
BarlantiniMattia2002
BientinesiSimone2002
CarliGabriel2001
CasellaAugusto2002
CavalliniFederico2002
EspositoSimone2001
FioriniJacopo Naele2002
GiovannettiAndrea2002
GiulianoMauro2001
GuidiDario2000
QuarratesiJacopo2001
ScoliGiulio2001
SignoriniMarzio2000
VernacciniDiego2002

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
AgapiteCamilla1998
BenniciGiulia1997
BianchiniCaterina1995
BocciaFrancesca1994
BottoniEnrica1997
BuselliIrene1998
CarboneChiara1999
CarielloIlaria1991
D'agostinoValentina1998
Del CoronaElisa1997
Del PecchiaChiara1997
DomeniciVeronica1997
FavoritiGiulia1994
FerrettiCaterina1999
GuerrazziSharon1996
MorelliGiulia1997
PoliLetizia1988
RossiVirginia1996
SerruGiorgia1995

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
GuantiniEva1986

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
GaleazziAlessandra1976
RaffaelliLeonora1974
SalvadoriFrancesca1974
SempliciValentina1977

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
BarboneCecilia1972
FalossiFederica1971
PesciniGiulia1969

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BecucciLeonardo1998
BianchiniGiacomo1999
BorgianniLuca1998
Di NapoliFederico1999
GuglielmiGiorgio1997
GuglielmiGiacomo1994
IengoMario1993
LandiMarco1993
MartinianoDenis1999
OrselliniMarco1993
PaoliniDiego1999
PeroniFrancesco1993
RinaldiAndrea1998
RistoriAlessio1997
RondinaAndrea1996
SpadoniGabriele1997
UlbarAlessandro1999

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
Dello IaconoMassimiliano1987
LemmiAndrea1984
MesseriLorenzo1987
PulidoriCurzio1987

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BardiLapo1982
CittiMatteo1980
MeiniFederico1980

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
PasqualeMichel1973

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
GarofoliAlessandro1971
SamaritaniAndrea1971
SighieriMarco1970
TaniCristiano1968

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
MeazzaStefano1967

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
LenaMaurizio1960

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
SerruPatrizio1957

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022ATLETICA LIVORNOFabio CANACCINI
2021ATLETICA LIVORNOFabio CANACCINI
2020ATLETICA LIVORNOClaudio CERRAI
2019ATLETICA LIVORNOClaudio CERRAI
2018ATLETICA LIVORNOMarco MARSI
2017ATLETICA LIVORNOMarco MARSI
2016ATLETICA LIVORNOMarco MARSI
2015ATLETICA LIVORNOMarco MARSI
2014ATLETICA LIVORNOMarco MARSI
2013ATLETICA LIVORNOMarco MARSI
2012ATLETICA LIVORNOMarco MARSI
2011ATLETICA LIVORNOMarco MARSI
2010ATLETICA LIVORNOMarco MARSI
2009ATLETICA LIVORNOMarco MARSI
2008ATLETICA LIVORNOMarco MARSI
2007ATLETICA LIVORNOMarco MARSI
2006ATLETICA LIVORNOLibero MICHELUCCI
2005ATLETICA LIVORNOLibero MICHELUCCI
2004ATLETICA LIVORNOLibero MICHELUCCI
2003SOCIETA' ATLETICA LIVORNOLibero MICHELUCCI
2002PIXAR ATLETICA LIVORNOLibero MICHELUCCI
2001PIXAR ATLETICA LIVORNOLibero MICHELUCCI
2000PIXAR ATLETICA LIVORNOLibero MICHELUCCI
1999PENTAFOGLIO ATLETICA LIVORNO
1998PENTAFOGLIO ATLETICA LIVORNO
1997PENTAFOGLIO ATLETICA LIVORNO
1996S. ATL. LIVORNO
1995S. ATL. LIVORNO
1994S. ATL. LIVORNO

Informazioni aggiornate al 1994