ASD MAURINA OLIO CARLI






Regione: Liguria Provincia: Imperia
Email: IM029fidal.it Telefono: 320-2126419
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AgneseBianca2008
BertaiaNicole2008
BrunaFrancesca2007
CalamusaBenedetta2008
CalcagnoMarta2007
CalzettaAsia2008
CartolanoMarta2008
ChiaffredoGloria2007
ChiericoniGreta2007
De IacoSara2008
De MichelisAnna2007
Dell'isolaNoemi2008
DemichelisAnna2007
Di MassaSofia Carolina2008
FraateAurora2008
GandossiAnita2007
GazzanoGaia2007
GiraudoGiorgia2007
GovoniCecilia2007
IsnardiLucia2007
MacarioBeatrice2007
MarinoChiara2008
MartinoGiulia2008
MesianoGiada2007
MontevecchiElena2008
MoragliaEva2008
MusoniMaris2008
OrnamentoMartina2008
PanizziCarolina2007
ParlatoreElena2008
Rivo'Benedetta2007
Roa'Elisa2008
ServettiCecilia2007
Sgro'Marta2007
SouissiMona2007
VagoEmma2008
VorraroIrene2008
Zandonella SarinutoLinda2008

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AntonelliLuca2008
Birarelli AmoreDavid2007
BonechiLeonardo2007
BonomiAchille2008
BordonAbdul Faissal2008
GiacintoPaolo2007
MartucciNicolo'2008
OladimejiMalik2007
PinoMattia2007
QuagliaLuca2008
RovereAndrea2008
SciandraEmanuele2008
SemeriaLorenzo2008
SimondoMichele2007
ZerbonePietro2008

(EF10)

CognomeNomeAnno
AicardiArianna2012
BonaveraMarta2011
BottinoAurora2012
CarliCamilla2012
CarliCarolina2012
La RosaAurora2012
LavezzariAnna2012
MarzianoCristina2011
MazziniCamilla2012
PalazzoVeronica2012
PasquaAlice2011
PerniceRebecca Viola2011
PristipinoIlenia2011
RussoBenedetta2012
VoenaJulia2011
VoenaAnna2012

(EF5)

CognomeNomeAnno
AscheroVania2016
CarliCloe2015
DragoNoemi2015
EmerigoEmma2015
GauteroNicole2015
LavezzariVittoria2016
Leone MaglioFrancesca2015
MartiniMatilde2015
ProspatoBeatrice2016
RizzoSofia2016
TedescoGiulia2016

(EF8)

CognomeNomeAnno
AscheroViola2013
BadellinoIris2014
BoggioneAlessia2014
BonsignorioMarlene2014
BottinoElisa2013
CapozziLivia2014
Cargnino MatoldaMartina2013
CarliValeria2014
CiuloGiorgia2014
Costantino CorradiAlma2014
GallicchioSara2014
JahajElvana2014
LabozzettaVittoria2013
MarvaldiAmelia2014
MastrochiccoGiorgia2013
MastrochiccoAlessia2013
MoraldoGiorgia2014
PalmaSofia2013
SerpeAzzurra2014
VrunaSerena2013

(EM10)

CognomeNomeAnno
BertecchiSasha Mircea2011
ButteriMatteo2012
CelentanoPietro2012
CicalaStefano2011
CozziPaolo2011
CriscuoloAlessandro2012
Di FrancescoLorenzo2012
Di GiorgioMatteo2011
Di LauroJacopo2012
Di MassaSebastiano2012
FerraroGabriel2012
FragapaneGiacomo2012
GaviGiacomo2011
OrdanoMatteo2011
RaimondoMarco2012
RigardoAndrea2011
RomeoDavid2012
RosasJoey2011
SavioliValerio2012
SavioliMatteo2011
SciandraJacopo2012
SulejmaniRaian2012
VerdaPietro2012
VerdaFabian2012
VrunaSilvio2011

(EM5)

CognomeNomeAnno
BedocchiSebastaiano2015
BottinoMatteo2015
BrunelliAndrea2015
BruniStefano2016
CivalleriSamuele2016
Di MassaLudovico2015
DibartolomeoManuel2016
IeloFrancesco Noah2015
LavezziSimone2016
MelaPietro2015
PassarottoAndrea2015
SolanoNicolo Pasqualino2015
VotaLeonardo2015

(EM8)

CognomeNomeAnno
BottinoAlex2014
CougnDenis Shanti2013
CretuDaniel2013
Di GiorgioTommaso2014
FarinaPatrick Timothy2014
FornaroTommaso2014
LavezziMauro2013
LuciottiEdoardo2013
PennoneAaron2014
ProspatoSamuele2014
RebuttatoAlessio2014
RivoliMatteo2014
SeverinoAndrea2013
SibillaIsmaele2013
TalloneDavide2014
TorrenteDenis2014

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
ActisValentina2010
AntonelliAlice2010
AnzaloneChiara2010
BertoneEmma2009
BianchiCamilla2010
BoeriMarta2010
BonifazioBeatrice2009
BormettiVittoria2009
BraccoSiria2010
CalviAdele2009
CalviFrancesca2009
CanarileGiorgia2009
CatroppaMatilde2009
CiuloMarta2009
CutroneoCamilla2009
D'anielloElisabetta2010
EbrilleEmma2009
FulloneAnita2009
GramondoIlaria2009
IsnardiAnna2009
Lodato CostaAlice2009
LombardiniGiulia2009
LombardiniGiorgia2009
LoruViola2010
MacarioEleonora2010
ManganelloMartina2010
MannaAurora2010
MartucciAria2010
MeneghelloAnna2009
MotossoViola2009
OrdanoGreta2010
PaglieriLetizia2010
PalazzoValentina2010
PaneroMarta2009
PassinoIlaria2009
SassoCarola2009
SmeraldoAnna2009
TrippodoIlaria2009
UtzieriSofia2009
VignolaGaia2009

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
ChaLeonardo2010
CrisciDavide2009
D'adamoAntonio2010
De LucaSamuele2010
GiardinoEttore Giuliano2010
LeonardiAndrea2009
MoraldoJulian2010
NovaroPietro2009
PavesiGiorgio2010
PedicaloEugenio2009
PirasGabriele2009
PireroPietro2009
RaimondoMatteo2010
TilaroGabriele2009
TrincheriLudovico2009
ZellaMichele2009

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
BendinelliValentina2006
BogliorioAnna2005
BriguglioChiara2006
BurdeseArianna2005
CanarileChiara2006
CrescenteNicole2005
De BenedettiZoe2006
GemelliAlice2006
LanteriSofia2005
LattibeaudiereLeyla Sara2005
Medda BertoneGiulia2006
SantocchiniChiara2005
ScajolaSofia2006

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
BrezzoFrancesco2006
CalamaiLorenzo2006
CoppolaDavide2005
CostantinoLorenzo2005
EnotarpiSimone2005
FaveroAndrea2006
GiacosaMarco2006
GuglielmoneTommaso2005
IannoneJacopo2005
MarsilioRiccardo2006
MegiovanniMassimo2006
MontevecchiPaolo2006
ParisSamuele2006
ScarellaLuca2006

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
ChapotMicol2004
Di BenedettoSara2004
EscalonaAngela2004
HahnLaura Isabella2004
RamellaAlessia Edy2004
SeveroniLisa2004

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
CalamaiFrancesco2004
CardoneSimone2004
CavagnaAndrea2003
CostaMaciej Marco2004
DorandiniAlessio2003
DorandiniFabiano2003
MulasOliver2004
PirasAndrea2004
ZagarellaPietro Giovanni2004
Zandonella SarinutoEdoardo2004

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
CarnevaleClaudio Raffaele2002
GuglielmiPaolo2001
ScarlinoNicolo2002

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
CapelliMonica1999
PiazziNicoletta1993
RigoElena1997

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
MarinescuMihaela Georgiana1979

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
NovaroMattia1985
SorgentoniValerio1987

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
SacchieroGiancarlo1970

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
FerrarisCorrado1967
GaribaldiAndrea1966

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
PietrasantaClaudio1958
RossoAlessandro1962

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
AdolfoBenedetto1949

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
SolanoFortunato Renato1946

Data Livello Denominazione Tipologia Località
02/04RCDS RAGAZZI E CADETTI MULTIPLE
TROFEO GIOVANNA ARDISSONE
OUTDOORImperia (IM)
08/01RTrofeo Esordienti – 1^ giornata
OUTDOORImperia (IM)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022ASD MAURINA OLIO CARLIMassimiliano MULAS
2021ASD MAURINA OLIO CARLIMassimiliano MULAS
2020U.S. MAURINA OLIO CARLIMassimiliano MULAS
2019U.S. MAURINA OLIO CARLIMassimiliano MULAS
2018U.S. MAURINA OLIO CARLIMassimiliano MULAS
2017U.S. MAURINA OLIO CARLIGiovanni QUAGLIA
2016U.S. MAURINA OLIO CARLIGiovanni QUAGLIA
2015U.S. MAURINA OLIO CARLIGiovanni QUAGLIA
2014U.S. MAURINA OLIO CARLIGiovanni QUAGLIA
2013U.S. MAURINA OLIO CARLIGiovanni QUAGLIA
2012U.S. MAURINA OLIO CARLIGiovanni QUAGLIA
2011U.S. MAURINA OLIO CARLIGiovanni QUAGLIA
2010U.S. MAURINA OLIO CARLIGiovanni QUAGLIA
2009U.S. MAURINA OLIO CARLIRoberto FONTANA
2008U.S. MAURINA OLIO CARLIRoberto FONTANA
2007U.S. MAURINA OLIO CARLIRoberto FONTANA
2006U.S. MAURINA OLIO CARLIRoberto FONTANA
2005U.S. MAURINA OLIO CARLIRoberto FONTANA
2004U.S. MAURINA OLIO CARLIRoberto FONTANA
2003U.S. MAURINA OLIO CARLIRoberto FONTANA
2002U.S. MAURINA OLIO CARLIRoberto FONTANA
2001U.S. MAURINA OLIO CARLIRoberto FONTANA
2000U.S. MAURINA OLIO CARLIRoberto FONTANA
1999U.S. MAURINA OLIO CARLIRoberto FONTANA
1998U.S. MAURINA OLIO CARLIRoberto FONTANA
1997U.S. MAURINA OLIO CARLI (IM)
1996U.S. MAURINA OLIO CARLI
1995U.S. MAURINA OLIO CARLI
1994U.S. MAURINA OLIO CARLI

Informazioni aggiornate al 1994