G.A.P. SARONNO






Regione: Lombardia Provincia: Varese
Email: VA193fidal.it Telefono: 338-3929569
Condividi con
Seguici su:


Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
BranchiniDavide2005

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
TagliabueGaia2003

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
FedericoSimone2003

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
FerraraSilvia1995
GirolaCarla1992
LambertiOttavia Amanda1996
TerranovaGiulia1992
VergottiniGiada1990

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
FusettiMartina1985
LegnaniSilvia Maria1985
MondiniElisabetta Valentina1985
PozziLia Maria1986
VitielloRaffaela1988
ZaffaroniChiara1987

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
AlgisiNadia1981
ClericiFederica1981
D'arrigoValentina Chiara1980
DerlinoPaola1981
PigozziMarta1982
PoddaLaura1980

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
AccardiAngela1977
CastiglioniCristina Laura1977
DonesSilvia1976
La DucaGiuseppina Debora1977
PalermoSilvia1977
PellatiBenedetta1975
VignoniChiara1976

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
CocomazziGraziella1970
ColomboAnnalisa1973
ColomboLaura1972
GallinaroMaria Laura1970
MinottiVanila1973
MustiSimona1970
NataleLucia1973
PerinValentina1971
RoncoroniLuisella1972
RosielloMaria Cristina1971
Rossetti GrecoMaura1973
VagoPaola1971

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
CecchiniClaudia1969
LegnaniKatia1967
MazzocchiClaudia1966
MazzocchiAlice1967
OrsiniGraziella1965
PavanStefania1968
VillaMaria Rosa1967
ZoniMaura1965

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
AgatiSilvana1961
BoscoFranca1961
SettembriniGemma1964
StradaPaola1963

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
MelisSofia1958

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AlberioMarco1996
CerianiAlessandro1996
GobboMattia2000
PassaroMattia1995
ScapecchiLuca1991
ZaffaroniStefano1990

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
AmbrosiStefano1988
BarzaghiMarco1986
BernareggiNicolo'1987
BrancatiDaniele Nunziato1985
ChiodiniLuca1986
ConeglianoMarcello1989
D'andreaFederico1988
Del GaudioGiuseppe1986
MantegazzaFrancesco1989
MateraVittorio1986

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AgnelliFabrizio1980
BruniDavide1983
CassinariRoberto1980
CervelleraDaniele1984
ColomboLorenzo1984
CoppolaMatteo1984
DoardoDiego1980
GalliAndrea1980
GambirasiStefano1980
Lapa OrihuelaHubert1980
MoioliAndrea1983
MonticelliLuca Mattia1984
Polidori VidalGiovanni1984
SalaPaolo1983
VitielloClaudio1984

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BenziDennis1979
BerettaAlberto1975
BollinoFrancesco1976
CalcatelliFrancesco1976
CappellettiMarco1976
CarlomagnoMarcello1975
ClericiLorenzo1976
ColomboAndrea1975
ContiEnrico Ferdinando1977
CremonaAndrea1977
CrociStefano1979
D'antoniVincenzo1975
DamianiEmanuele1976
FittavoliniAndrea1979
LicataFrancesco Davide1977
MedinaAdrian Mariano Franc1976
MoscaOmar1978
PelaiaCosimo1979
PellegriniStefano1975
SalvaggioFabio1976
VillaSimone1978

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AbeniStefano1970
ArceritoLorenzo1974
BalzarottiPaolo1973
BranchiniMassimiliano1971
CattaneoFabio1970
CattaneoMarco1974
CavalliLuigi1971
CegliaRoberto1972
CiprianoAntonio Rosario1974
DanFabrizio1971
FavaStefano1973
FusiRoberto1973
GiudiciAlberto Giovanni1973
MitranoFabio1970
PantanoEnrico1972
PintusPatrizio1972
PittoniCristian1974
PuppiAlessandro1974
SalaFabrizio1971
SolaFabio1974
ValentiniLorenzo Primo1972
ZanardiPaolo1972

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AlarioFrancesco1966
AlberioAntonio1965
BellittiSanto1965
BernasconiCarlo1966
BianchessiMaurizio1967
CopelliMauro1966
FinottoFrancesco1968
LombardiAntonio Sante1969
MagnoniMarco1968
MatrangaMatteo1967
MedugnoRoberto1967
MontiFranco1967
ParraviciniAndrea Giuseppe1968
RossiniAlessandro1968
SciarappaFranco1965
TagliabueMassimiliano1968

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
AntoniettiDaris1962
BertuoloFabio1963
CerianiGiovanni1961
CipollaGiovanni1964
ColpaniMarco1964
FalcoMauro1960
FiorioBruno1962
FisicaroGiuseppe1960
FusiCesare Camillo1960
MarcominLorenzo1962
MartinelliLuigi1963
MerliGiuseppe1960
OlivaAlberto1962
PaglialongaDaniele Giorgio1961
RomaniFederico1964
SambrottaOvidio1960
TragellaClaudio1960
UrsoVincenzo1960

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
FrascadoreAngelo1955
GiganteRocco1959
SambrottaPaolo1956

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
FarciGiuseppe1946

Data Livello Denominazione Tipologia Località
09/06NIII^ La Ultra di Saronno
6h
OUTDOORSaronno (VA)
08-09/06NIII^ La Ultra di Saronno
12h
OUTDOORSaronno (VA)
08-09/06NIII^ La Ultra di Saronno
24h
OUTDOORSaronno (VA)
25/06RESTATE CORRENDO 2024 - 3 PROVA
STRADASaronno (VA)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2024G.A.P. SARONNOAnnalisa COLOMBO
2023G.A.P. SARONNOAnnalisa COLOMBO
2022G.A.P. SARONNOAnnalisa COLOMBO
2021G.A.P. SARONNOAnnalisa COLOMBO
2020G.A.P. SARONNOAnnalisa COLOMBO
2019G.A.P. SARONNOAlessandro ROSSINI
2018G.A.P. SARONNOAlessandro ROSSINI
2017G.A.P. SARONNOAlessandro ROSSINI
2016G.A.P. SARONNOAlessandro ROSSINI
2015G.A.P. SARONNOGiacomo PALUMBO
2014G.A.P. SARONNOGiacomo PALUMBO
2013G.A.P. SARONNOGiacomo PALUMBO
2012G.A.P. SARONNOValerio ambrogio CATTANEO
2011G.A.P. SARONNOValerio ambrogio CATTANEO
2010G.A.P. SARONNOValerio ambrogio CATTANEO
2009G.A.P. SARONNOValerio ambrogio CATTANEO
2008G.A.P. SARONNOValerio ambrogio CATTANEO
2007G.A.P. SARONNOGiacomo PALUMBO
2006G.A.P. SARONNOGiacomo PALUMBO
2005G.A.P. SARONNOAngelo ALBERTI
2004G.A.P. SARONNOAngelo ALBERTI
2003G.A.P. SARONNOAngelo ALBERTI
2002G.A.P. SARONNOGiacomo PALUMBO
2002G.A.P. SARONNOAngelo ALBERTI
2001G.A.P. SARONNOGiacomo PALUMBO
2000G.A.P. SARONNO
1999G.A.P. SARONNOGiacomo PALUMBO
1998G.A.P. SARONNO

Informazioni aggiornate al 1998