ATL. GAVIRATE






Regione: Lombardia Provincia: Varese
Email: VA550fidal.it Telefono: 348-4789106
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BarcoEmma2010
BedaniMatilde2010
BelcastroNoemi2010
BianchiSara2009
BiunnoAlba Margherita2009
Bose'Lucia2009
CarcanoFederica2010
CiuffoFlora2010
ConsonniSofia2010
De FeliceAlice2010
De LucaEmma2009
De RuysscherSofie Valentina2010
Di MarcoNicole2010
FabbriniRachele2009
FerroniAsia2009
GenovesiMaia2010
GrayEmma Catherine2010
GualandrisAurora Giovanna2010
LettieriBenedetta2010
MagnaniAmbra Maya2010
MaradeiAllegra2010
MaradeiMia2010
OssolaSusanna2010
RossiFederica2010
SandaloElena2009
TanasiMelissa2010

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
BassolaGiulio2010
BellomiLuca2009
BerardiAndrea2010
BossiKilian2009
BottelliMartino2009
CorsanoNiccolo'2010
CristofolettiSamuele2009
GiardielloFederico2009
LillaLuca2010
LozziaAlessandro2010
MagnoniGioele2009
MaradeiAndrea Raffaele2009
MorettiJacopo2010
PalatiniDiego2010
PizzelliGabriel2010
PotenzoniRiccardo2010
PozziGiacomo2009
RagniTobia2010
SantoruGiampaolo Ngoan2010
VaccaAntonio2010
ZamberlettiAlessio2009

(EF10)

CognomeNomeAnno
BordognaBerenice Maria2014
BrunellaGinevra2014
ConsonniViola2013
CostantiniClara2013
DietzBianca2013
GamberoniKateryna2013
MagnoniErica2013
NardellaGiorgia2013
NovaliMatilde2014
RiabaAlisa2014
RomanoMatilda2013
RoncariBianca2014

(EF8)

CognomeNomeAnno
De LucaAnna2015
MagnoniAsia2015
MascolinoSara2015
PaganiViola2015
PotenzoniLetizia2015
SalvadoriIdea Aurelia2015
SantagostinoElena Adele2016
UrsoMartina2015

(EM10)

CognomeNomeAnno
AdrianoMattia2014
AntonelliPietro2014
ArteseRiccardo2013
BianchiPietro2014
BindaFederico2014
CadarioMartino2014
CiuffoPasquale Massimo2013
Delle FaveLorenzo2014
DumeaOliver Nicolo'2014
TamboriniMatteo Maria2014
TegaNicolo'2014
VanzanFederico2014

(EM5)

CognomeNomeAnno
ArgoubAnwar2017
BordognaTazio Giuseppe Maria2018
CiuffoVincenzo Filippo2018
MarcheseFrancesco2018

(EM8)

CognomeNomeAnno
AllocchioSimone2015
Bose'Mattia2015
CardelliCarlo2015
ChiodiLeonardo2015
De TommasoAndrea2015
DifinaLorenzo2015
MacchiLorenzo2016
RoggiaFrancesco2015
TasdelenElia Deniz2016

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AlleraVittoria2011
BattaggiAnita Marlene2011
BettoGiulia2011
BiraghiGiorgia2011
CrippaMatilde2011
D'ambrosClaudia2012
HamdaouiAsiya2011
MagliuloArianna2011
ManzoLavinia2011
MonacoBeatrice Luisa2012
OuardMalak2011
PauliAnita2011
RicciCarolina Silvia2012
RodariAmbra2012
RoncariSveva2012
ScarpinoNatalia2011
TanadiniGreta2011
TroudiMaya2011

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AntonelliFrancesco2011
BiasoliMatteo2012
BoccottiMatteo2012
De BortoliVittorio2011
De RuysscherBenjamin Olivier2012
DifinaTommaso2011
GhielmettiLuca2011
MascolinoAdam2012
MazzoccatoLuca2011
MinneAndrea2011
OuardAdam2012
PanizzaNicolo2011
PozziLudovico2011
SalinaCristian2011
SangalliEphrem2011
TauferSamuele2011
TavernaFrancesco2011
TonelliAlessandro2011
VanoliIvan2011
VezyreasRamesh2011

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
BelliCarola2008
BianchiLidia2007
CataffoAnna Neve2008
ChiesaVeronica2008
Di ChiaraAlessandra2007
FerrariSofia2008
GrayGiulia Flavia2008
MacchiElisa Andrea2008
MarocchiBenedetta2007
MascioniMargherita Maria2008
SartoriAnnamaria2008
VellaValentina2008

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AmbrosioRiccardo2007
AngeiMarco2007
AriesMarco2008
AvigniFederico2008
BattaggiMartino2008
BernardiniCarlo2007
CaravatiGabriele2008
CeschinaSimone Pietro2008
ConstantinDavid Alexandru2007
CozziEmanuele2007
CrippaAndrea2008
De BenedictisPhin2007
Di DonatoAlessandro2008
DoniGiorgio2007
FabbriniAchille2007
FurnoFilippo2008
GiamberiniDaniele Karol2007
GuerraMatteo2008
GuidaliGianmarco2008
KhaldouneYassine2007
LampugnaniNicolo'2007
LonghinMattia2007
LopezAndrea2008
MarzioOmar2007
MarzoliAlberto2007
MentastiMichele2007
MiglioriniRiccardo2007
PalloneAlessio2008
PapaliaSebastiano Francesco2008
PariniMatteo2007
PozziDavide2008
PremoselliEttore2007
PresentiEdoardo2007
RossiAndrea2008
SangalliElias2008
SiegaRiccardo2007
SignorJacopo2008
TavernaAlessandro2008
TornettaSergio2007
TriaricoSimone2008
VasiSimone2007
VisLeone2007
ZanottiAleksandar Bruno2007
ZuccolottoSimone2007

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
CardelliCamilla2006
CastagnozziKatia2006
Di TomaIlaria2006
JaafariYasmine2006
LuzziIlaria2006
MarkovicIlvana Fleurine2006
MorvilloMartina2006
OrlandiFrancesca2005
PedrazziniCecilia2006
SpagollaAlessandra2006
StefanoniElisa2006
VellaGiorgia2006
ZaramellaRebecca2005

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
LopezHunberto2006

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
Di TomaArianna2004
FerronatoMartina2002
GuidaliChiara Angela2003
MerighiMichela2004
Peroni RanchetMagali2002
SummaCamilla2004

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
BartolomeiCristina1986
BergaminMarika Micol1988
RadiceSimona1989

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BindaAloisia1977
CosimiValentina1978
FarroGiovanna1977
MinelliGloria1976

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
AssuntoStefania1972
CarrettaMaria Clotilde1972
ChincoliDaniela1972
RivaGabriella1970
SantafataIolanda1971

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
AimettiGiuliana1968
MarangoniDaniela1966
ZanardiMaria1966

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BonatoDavide2000
BrunelliElia1995
MiceliAndrea1998
MuscolinoMichael1993

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BredaGiuseppe Matteo1987
MacchiAndrea1986

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
ArgoubSalah1982
BelloriniEmilio1981
BrunellaAndrea1982
VallettiMarco1982
Vigano'Roberto1984

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AlberioDaniele1978
AngeliniLuca1976
CenereMichele1979
ColomboAssande' Ambroise1978
FormaFabio1976
Vigano'Giovanni1976
ZilliMarco1979

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
CapozzoliRaffaele1971
CembaloVito1973
CengiaGianluigi1971
CrespiDaniele1973
FelisattiDavide1970
FossiEmanuele1971
GhielmettiAndrea1974
GianantonioGiorgio1971
GoergenPeter1971
MandileMichele1972
MartucciMarco1971
OrruGiovanni1970
RonchiMarco1971
TauferOscar1973
WolfartErik1970

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BiancoPietro1968
ChiapparaFrancesco1969
FerrarioRoberto1966
GerosaLuigi1965
RibolziUmberto1967
RobertsLuke Mcintosh1969
ScaccoGiancarlo1966
TalamonaAngelo1966

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
AcquavivaDaniele1961
BosettiMarco1961
CaprioliFabio1961
CawthornePaul Michael1960
CutecchiaFrancesco1963
De FilippisMarino1961
OggioniParide1964

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
BellomoRodolfo1955
CostantiniCarlo1959
MarcanteLorenzo1955

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
BertaniFernando1952

Data Livello Denominazione Tipologia Località
29/05PRIUNIONE PROVINCIALE CADETTI/E-RAGAZZI/E
OUTDOORGavirate (VA)
25/05PRIUNIONE PROVINCIALE ESO
OUTDOORGavirate (VA)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2024ATL. GAVIRATECarmine PIRRELLA
2023ATL. GAVIRATECarmine PIRRELLA
2022ATL. GAVIRATECarmine PIRRELLA
2021ATL. GAVIRATECarmine PIRRELLA
2020ATL. GAVIRATECarmine PIRRELLA
2019ATL. GAVIRATECarmine PIRRELLA
2018ATL. GAVIRATECarmine PIRRELLA
2017ATL. GAVIRATECarmine PIRRELLA
2016ATL. GAVIRATECarmine PIRRELLA
2015U.POL. GAVIRATECarmine PIRRELLA
2014U.POL. GAVIRATECarmine PIRRELLA
2013U.POL. GAVIRATECarmine PIRRELLA
2012U.POL. GAVIRATECarmine PIRRELLA
2011U.POL. GAVIRATECarmine PIRRELLA
2010U.POL. GAVIRATECarmine PIRRELLA
2009U.POL. GAVIRATECarmine PIRRELLA
2008U.POL. GAVIRATECarmine PIRRELLA
2007U.POL. GAVIRATECarmine PIRRELLA
2006U.POL. GAVIRATECarmine PIRRELLA
2005U.POL. GAVIRATECarmine PIRRELLA
2004U.POL. GAVIRATECarmine PIRRELLA
2003U.POL. GAVIRATECarmine PIRRELLA
2002U.POL. GAVIRATECarmine PIRRELLA
2001U.POL. GAVIRATECarmine PIRRELLA
2000U.POL. GAVIRATE
1999U.POL. GAVIRATECarmine PIRRELLA
1998U.POL. GAVIRATE
1997U.POL. GAVIRATE
1996U.POL. GAVIRATE
1995U.POL. GAVIRATE
1994U.POL. GAVIRATE
1993U.P. GAVIRATE

Informazioni aggiornate al 1993