RUNAWAY MILANO A.S.D.






Regione: Lombardia Provincia: Milano
Email: MI968fidal.it Telefono: 02-91949633
Condividi con
Seguici su:


Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
LupanoAlice Rebecca2000

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
GrassanoElia2000

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
ContiFabiola1995
DazioElena1991
Di SilvestreSusanna1992
GiammariaLavinia1989
LanciaIlaria1991
Lavino ZonaSara1988
LorenzoniFrancesca1993
MagistriIlaria1991
Patti GiammelloYlenia Desiree1995
TestelliIsabella1997
ToloniSara1997
ValsecchiFrancesca1994
Vigano'Marta1991

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
CaronnaFederica1985
FerracinElena1984
GiulianiValentina1983
PietrantonioCamilla1983
ValassiFrancesca1984

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
BeltramiFederica1981
BraviDaniela1981
CicuttiniSara1979
GuerzoniValentina1980
PastoreBenedetta1981
PenatiValentina1980

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
CarrariniPatrizia1976
PorchiaIsabella1973
RoccoMara1977

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
Hernandez NacarAna Luisa1971
MariniFederica1969
MottinSabrina1970
VanelliSara1969

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BrunoLudovica1963
PremoselliSilvia1967

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BianchiStefano1990
BoschiGianmarco1990
BrancoVittorio1991
BrunelliElia1995
CasiraghiJoa Felipe1990
CattiLorenzo1989
CuomoFilippo1994
DridiSimone1994
InnocentiNicola1991
LatorreAntonio1990
LaziriMehdi1998
MercadoCarl Mirko1996
MizzaroAdalberto1990
MontroneDavide1992
PiccardiMarco1996
RinaldiStefano1988
RizzoOscar1989
SarzanaFilippo1989
SgarlataFrancesco1988
SommarugaAndrea Luca1989
TrombettaEmanuele1988
VetranoGiovanni1998
ZanonGiacomo1990

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BaranzelliDavide1985
BaroniPaolo1983
CalderoniStefano1986
CantoniFilippo1984
ChimentinGianluca1985
ClericiLorenzo1984
ColomboNicolo'1986
DankoArtem1983
DedndrejajStivens1985
FerrariFrancesco1987
FerrariLorenzo1985
FoiadelliThomas1987
GiorgettiMarco1983
LombardiAlessio Antonio1987
MazzottaAntonio Carlo1983
MekareeyaNoppadol1985
OstuniRenato1983
PietrantoniDomenico1984
SarzanaMichele1985
SivieroAndrea1986
SordilliValerio1985
VoltaJacopo1987

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
CasacciaGabriele1979
CinacchiDaniele1982
ComaschiFilippo Maria1979
ComiDario1982
D'eliaFederico1981
Di LallaMauro1979
FareAndrea1979
GalassoCarmine1981
LionettiStefano1980
MascettiMarco1979
MondiniAndrea1980
PeregoAndrea1979
PodettiLuca1981
RossiStefano Marco Paolo1980
ScaglioneDiego1982
VolpiLuca1978

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BianchiIvan1976
ColaciccoVincenzo1975
FontanaNicola Luigi1973
GiglioGian Raffaele1975
MajocchiJacopo1976
PioltelliCarlo Giuseppe1974
SciarrabbaAndrea1975
Vigano'Piero Francesco1976
VilardoAris Elia1973
VincenzettiTommaso1973

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BallottaAlberto1968
BertaMichele1969
CanettaFilippo1972
CasulaMichele1968
CortiGiuseppe1969
CucchettiMario Piero1972
CuoccioMichele1971
LealeLuca1971
LisignoliAndrea1972
ScudieriAdriano1972
SupinoGianluca1971
TapelliniAlberto1970
TerziniWalter1971
ToscanFederico1971
TrentinMauro1969

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
CasiraghiIvano1965
ChiarelloGianni1963
LorigiolaMoreno1967
MottaLuigi1967
PrampoliniRodolfo1964
TurraPierfrancesco1967

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
FacchiniGianandrea1959
LupanoMario1961

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022RUNAWAY MILANO A.S.D.Luca PODETTI
2021RUNAWAY MILANO A.S.D.Luca PODETTI

Informazioni aggiornate al 2021