ANA ATL.FELTRE






Regione: Veneto Provincia: Belluno
Email: BL012fidal.it Telefono: 392-6152174
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BellusLaila2010
BrandstetterSofia Martina2010
CastellazAnna2010
ColmanetGinevra2010
De Nato LiraSofia2009
FantinelMatilde2010
GiustiLovely2009
MasetDiletta2009
PalumboGinevra2010
SpadaDiletta2010
TurrinLucia2009
ZanniniGiulia2009
ZattaAmbra2009

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
BartolomeiAndrea2010
BonanGabriele2010
BoscoNicola2010
ColussiDevid2009
MenegazzoGiorgio2009

(EF10)

CognomeNomeAnno
BonanErika2013
BortolonPenelope2014
CescatoViola Maria2014
De BaccoSara2013
FaoroArianna2014
MartinElena2013
MornicoBenedetta2014
PiccolottoIrene2013
SaadaouiYasmine2014
SpadaGinevra2013
TaiappaLavinia2013
ZuccoAlice2013

(EF5)

CognomeNomeAnno
CalcagnoAnita2018
GlicidioAnna2017
MeleseMihiret2018

(EF8)

CognomeNomeAnno
BiliatoBianca2016
BoussouniIhssane2016
CalcagnoLinda2015
CecconelloMaria2016
Da ColGiulia2016
Dalla ViaEmma2015
De GasperinNicole2015
FragapaneEmma2015
GhodbaneMariem2015
MaddalozzoAgata2016
PerenzinRachele2015
RigoniCamilla2016
RogersAvila Joy2015
SommavillaBeatrice2016
VialeAnna2016

(EM10)

CognomeNomeAnno
Dalla ViaAlessio2014
De BoniAlessandro2013
De SimoiMarco2014
FacchinPietro2014
FacchinGiovanni2014
GaziGabriel2014
GiustiRafael2014
MilanoRiccardo2014
PalminteriRiccardo2013
ProsperoElia2013
RuaroSebastiano2013
SernagiottoGiovanni2014
ZabotAndrea2013
ZardoChristian Paolo2013

(EM5)

CognomeNomeAnno
AvellaDaniele2017
BoschelloGabriele2018
Dall'agnolTommaso2018
Dall'agnolIvan2018
MarconSamuele2017
RivielloRocco2017
RogersHolden Paul2017

(EM8)

CognomeNomeAnno
BortolonRiccardo2016
CorrentPaolo2016
De CarliFilippo2015
HallaKlevin2015
PalumboFrancesco2015

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BernardiEleonora2011
BortolasLetizia2011
NardoneMartina2011
PerottoElena2012
PozziGiadda2012

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BattistelDavide2011
BigliaMattia2012
BordinPaolo2011
BrandstetterAlessandro2011
CarlettiniDavide2012
CassanNicola2011
CelislamiDenis2011
Da ColLeonardo2011
De ColGregorio2011
De SimoiDaniele2012
DusoElis2012
FontaniveFrancesco2012
ForcelliniTommaso2011
HabibJulian2012
LogambinoGonzalo Federico2011
MalvermiLeone2011
PioloPietro2011
SeniSamuel2012
SlongoEmanuele2012
TrichesMattia2011
TurrinNicola2012
ZenjilAlen2011

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
AndreoliVittoria2007
BertelleArianna2008
De RizSilvia2008
LuzzattoSara2008
MenegazzoSilvia2007
SpadaAnna2007

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
BaldisseriPietro2008
BellusRiccardo2008
DeonGiovanni2007
PetittoLeonardo2008
SaadaouiOmar2008
ScopelNicola2008

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
BuogoSilvia2006
ColussiIlary2006
ColussiLeila2006
ComiottoGiada2006
De BaccoEmma2006
De CarliMatilde2005
FantinelSara2005
PioloCarlotta2006

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
ArgentaAlessio2006
CurtoloNicola2005
FantinelDavide2005
MazzoccoSimone2006
ScopelSimone2006

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
CorsoGiada2004
SchenalAnna2004
ScopelDiletta2004

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
BattistelSamuele2004
BrusatiAlex2004
CappellettoPablo Luis2002
De PaoliFederico2002
MasetNicolo'2003
PercoFrancesco2004

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BeeNicole1991
Da RugnaDea1997
Dalla BallaMarta1997
Dalle MulleNoemi2000
MenegatFrancesca1995

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
De BaccoLetizia1987

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
ComiottoLara1982
SchieveninFederica1983

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BoitoChiara1975
De SimoiGenny1978
LoatCinzia1975

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
ZabotGigliola1973

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
FajetiFausta1961

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BettegaDamiano2001
CecchinSimone1996
CorsoLorenzo1999
Da Rin De MonegoLorenzo2000
Dalla CorteMatteo2001
Dalla PalmaDavide1990
DonazzoloMatteo1999
MadonnaDonato1991
PolesanaFederico1994
PolesanaFilippo2000
PolloniMichele1991
RossaMatteo1998
ScopelMattia2000
StachPiero2001
TauferMarco1991

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
MaccagnanNico1986
RoldoDemis1985
SchenalAlan1986
ScopelAndrea1988
ZanollaPaolo1985

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BrandaliseIvan1984
Dalla CorteChristian1982
FantinelAndrea1981
NosigliaAlessio1983
PiazzaFabio1982

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BottegalMichele1976
ColussiRiki1978
El AomariAbderrahmane1978
PerenzinPaolo1978
PetittoClaudio1975
ZanninDenis1979

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
Da Rin De MonegoGianluca1970
IrittiMassimo1973
MazzoccoLoris1973
MoinoAlessandro1974
PaulettiLuca1970
PiuAndrea1974
RubinMauro1973
SovillaLuca1974
TonetStefano1972
VispiPiergiorgio1972
ZattaVanni1973

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BellottoStefano1969
De BarbaCostantino1968
FantinelDaniele1969
PossamaiAndrea1967

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
Rasi CaldognoAdriano1955

Data Livello Denominazione Tipologia Località
22/06NXIV^ Memorial Dilli
OUTDOORFeltre (BL)
10/04PBL - 4 circuito Dolomiting - 1 tappa
OUTDOORFeltre (BL)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2024ANA ATL.FELTREClaudio BIESUZ
2023ANA ATL.FELTREClaudio BIESUZ
2022ANA ATL.FELTREClaudio BIESUZ
2021ANA ATL.FELTREClaudio BIESUZ
2020ANA ATL.FELTREClaudio BIESUZ
2019ANA ATL.FELTREClaudio BIESUZ
2018ANA ATL.FELTREClaudio BIESUZ
2017ANA ATL.FELTREClaudio BIESUZ
2016ANA ATL.FELTREValerio STACH
2015ANA ATL.FELTREValerio STACH
2014ANA ATL.FELTREValerio STACH
2013ANA ATL.FELTREValerio STACH
2012ANA ATL.FELTREValerio STACH
2011ANA ATL.FELTREValerio STACH
2010ANA ATL.FELTREValerio STACH
2009ANA ATL.FELTREValerio STACH
2008ANA ATL.FELTREValerio STACH
2007ANA ATL.FELTREAlberto TARULLI
2006ANA ATL.FELTREAlberto TARULLI
2005ANA ATL.FELTREAlberto TARULLI
2004ANA ATL.FELTRE
2003ANA ATL.FELTREAlberto TARULLI
2002ANA ATL.FELTREMario SANTOMASO
2002ANA ATL.FELTREAlberto TARULLI
2001ANA ATL.FELTREMario SANTOMASO
2000ANA ATL.FELTREMario SANTOMASO
1999ANA ATL.FELTREMario SANTOMASO
1998ANA ATL.FELTREMario SANTOMASO
1997ANA ATL.FELTRE
1996ANA ATL.FELTRE
1995ANA ATL.FELTRE
1994ANA ATL.FELTRE

Informazioni aggiornate al 1994