ASD ZENA RUNNERS






Regione: Liguria Provincia: Genova
Email: GE009fidal.it Telefono: 010-823207
Condividi con
Seguici su:


Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
CeccarelloChiara1990
CentanaroGiulia1988
ColocciDaniela1992
DagnaCecilia1995
DelperoFrancesca1997
ManfrediMichela1991
NavilliFederica1989
RossiNicoletta1993
Vargas YepezAndrea Carolina1989

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
BubbiMartina1987
Fortes GomesMaximiliana Maria1984

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
FabbriBarbara1982
GualcoGiorgia1983
LangellaLucia Paola1979
Martins SantosFlorete1979
MussiniMabel1981
Nicolo'Valentina1980
PalmieriAlessandra1980
PonziniFlavia1979
PradaValeria1982
RiederSonja1978
VerardoCristina1983

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
AlterisioDeborah1974
CecchinatoMoira1975
ChiappucciSonia1975
GlioriAntonella1974
KurantowiczAnna1978
MicheloniRita1977
PieroniSilvia1974
RebagliatiEmanuela1976
RonchettaAlexandra1976
SicilianiValentina1976
TeglioCamilla1977

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
CaneStefania1971
CarrozzinoLaura1968
CrottiDaniela1973
Di MauroFrancesca1973
FinauriAnnamaria1971
GnemmiLaura1971
MancusoTeresa1969
MartinoCinzia1973
PoliMariangela1970
SalisSerena1972
SperanzaSilvana1971

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
AlterisioMonica1967
OliaroRoberta1965
PittalugaRenata Barbara1967
TrestinCristina1968

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
AbelmoschiMaria Luisa1960
PassanisiPaola1959

Seniores 70 Femminile (SF70)

CognomeNomeAnno
CaddeoAnna 1952

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AicardiFrancesco1988
AlcamisiAndrea1989
CaputoMattia1991
CiminiJacopo1991
FacchinettiDavide1991
GiabbarrasiMirko1998
LangellaGiovanni1991
MeroniLorenzo1994
MilingiOmar1991
SeloSimone1991
TraversoLorenzo1992

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
Annovazzi AnnovazziSidar Yorhani1984
BellandaDario1988
CanepaRoberto1984
CarusoSimone1987
Corradi RollaNicolo'1985
GiordanoDiego1987
IbrahimAlessandro1986
MartinoGabriele1985
MontorsiMassimo1984
MorandoDario1985
PasqualeNicolas1985
SantagadaMatteo1985
SassosDavide1984
Segre FantoliGuglielmo1986
TrapassoDaniele1984

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BrunaTonino1978
CavalliDavide1982
DeracoGirolamo1980
Fernandez VillamonteFernando Miguel1981
FiacchiPaolo1981
ImperialeFederico1980
IngleseRaffaele1982
LizzaniAlessandro1981
LombardoRoberto1980
MancusoMatteo1982
Martins SantosFlorindo1978
PadovaniStefano1982
PromettiRiccardo1981
RicciFulvio1980
RossiDamiano1981
VeardoLuigi1981

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AlagnaDavide1977
BrunoAndrea1978
CarmosinoDavide 1978
CaroleoMassimo1974
CecconiSimone1978
CherubinoLuca1977
ChioccioliCorrado1977
CravinoLuca Gabriele1978
DeracoGirolamo1975
FirpoDavide1976
GattornaAngelo1974
GualtieriMassimiliano Frances1973
La MannaLuis1974
LorenzoniMarco1975
ManginiDaniele1975
MauleLeonardo1975
MeistroMassimiliano1976
MignoneRaffaele1977
Nebbia ColombaAndrea1978
Patane'Simone1975
PerelliLorenzo1976
Pessoa De AmorimLuis Manuel1974
PittalugaStefano1976
RossettoAndrea1977
RuscaDavide1976
RussoStefano1977
RussoMassimiliano1974
StringaGiacomo1976
Zingarelli Felice Massimiliano1974

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
ArataGabriele1972
BacigalupoChristian1971
BarbieriMassimo1973
BoceraniAndrea1972
BovaGiuseppe1971
CarmagniniGiorgio1969
CurlettoBruno1970
De GrandisMarco1970
DescalzoFederico1972
DioneSilvio1973
FranceschinoLuca1969
FrasconiAndrea1969
GattoGiovanni1972
GrassiLuca1969
GuerzoniGabriele1972
IerardiGiuseppe1970
LiottaPaolo1970
LumicisiFrancesco1970
MagalinoFernando1971
MarchesinRaimondo1973
MessaggioFrancesco1973
MoraEdward1970
MorandoAndrea1971
OcchiLuca1972
OlimpoStefano1971
OlivaFabrizio1970
PappalardoMarco1972
Rossi De BedenGian Maria1972
ScarcellaLuciano1969
SerinoLorenzo1971
UleriCherubino1971
VaccaFabio1970
VernocchiStefano1970

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AbisAntonio1967
AllasiaGiorgio1967
AulicinoMassimiliano1967
BatistelliLorenzo1964
BosiaPaolo1967
BrunettiniLuca1967
CanepaLuigi1967
CastagnolaPaolo1964
CevascoStefano1967
D'annaAlessandro1967
FrolaAndrea1964
GalliziaRoberto1967
GhezziEnrico1966
IorioPaolo1966
LanzilloErnesto1966
LentiFederico1963
OrecchiaGiovanni Battista1966
PepeAntonio1964
Pesce StagnaroAndrea1968
SanfilippoBennardo1967
SchelottoMario1967
SegalerbaStefano1968
StefanelliTiziano1966
VagaliCorrado1967
ValguarneraMassimo1968

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BonelloPaolo1961
Di SpiritoStefano1959
FiorePaolo1962
GualcoDanilo1958
LombardiAndrea1960
PesceClaudio1959
PizzoGiuseppe1961
RivettiPietro1960
SalvidioSebastiano1959
SpinettiTullio1961
VelaPaolo1963

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
ArgentieriSeverino1958
CaridiNicolo'1958
ContiniAlberto1956
FragnelliVito1956
IgueraGiovanni Battista1954
LeoneAngelo1957
SassosRoberto1956
ZanoniMarco1958

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
MilieniAntonio1949
ParodiEnrico1953
PonziniFlavio1953
RussoGiuseppe1949
TimoPietro1949

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
AmatoFrancesco1944

Anno gestioneDenominazionePresidente
2023ASD ZENA RUNNERSFabrizio OLIVA
2022ASD ZENA RUNNERSFabrizio OLIVA
2021ASD ZENA RUNNERSFabrizio OLIVA
2020ASD ZENA RUNNERSFabrizio OLIVA
2019ASD ZENA RUNNERSFabrizio OLIVA
2018ASD ZENA RUNNERSFabrizio OLIVA
2017ASD ZENA RUNNERSFabrizio OLIVA

Informazioni aggiornate al 2017