ATL. VALLECAMONICA






Regione: Lombardia Provincia: Brescia
Email: BS199fidal.it Telefono: 0364-330218
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
CitroniMelissa2010
ContessiLuna2009
Di BenedettoIrene2009
DonadelliAngelica2010
PanadaGiulia2010
PietroboniCaterina2010
PomaBeatrice2010
RapisNicole2009
SanzogniSimona2009
ZentiSilvia2009

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
CarminioSamuele2010
OrizioMattia2010

(EF10)

CognomeNomeAnno
ArrighiniLinda2014
CassanoGiulia2014
ChiaroliniAurora2013
ComensoliAurora2013
DovinaGiulia2013
FanciulliEmma2013
FontanaGiulia2013
RolfiElisa2014
SalvettiSofia2014
ScalviniVeronica2014
VerzelettiFrancesca2014

(EF5)

CognomeNomeAnno
BuizzaCamilla2017
DanesiCarolina2017
GambinoAlice2017
GiangraziMaria2017
GrassoBeatrice2017
PrestiAnna2017

(EF8)

CognomeNomeAnno
ArrighiniCarlotta2016
Bonu'Alessia2015
CorbelliGreta2016
GrattonMargherita2016
LollioAlessia2016
MaculottiAthena2015
NicoliniGreta2016
PiccinelliSerena2015
SurdiIrene2016

(EM10)

CognomeNomeAnno
BianoliniJacopo2013
BologniniNicholas2013
MattiNicholas2013
MelisMichael Oliver2013
VerzelettiLorenzo2014
Zanotti BertagnaMarco Matteo2014
ZottiStefano2014

(EM5)

CognomeNomeAnno
GiordanoChristian2017
LanciniJacopo2017

(EM8)

CognomeNomeAnno
AlbioloMatteo2015
BassiMatteo2016
BontempiFabio2015
BracchiDaniele2015
BrunnoCristian2015
CamossiMatteo2015
DanesiTommaso2015
GambazzaAchille2015
GavaDavide2016
MinelliEmanuele2015
OrizioGabriele2015
SpinettiFilippo2016
SudettiPietro2016

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BonarrigoEmma2012
GelminiSofia2012
GiacomettiMelissa2011
GuarneriAnna2012
GuizzettiAlice2012
MagoniIsabella2012
MartucciAmelia2011
MassaAnna2011
NicoliniMarta2011
PasquiniBenedetta2011
PelatiViola2012
PeriniLia2012
RagoGiorgia2012
SalvettiGaia2011
SalviVera2011
TignonsiniCloe2012

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AlbioloPaolo2012
BaliTedi2011
BertolettiGiorgio2011
BonomiElia Luciano2012
BontempiFederico2012
BontempiGiovanni2012
ComensoliPolat Adrian2011
El HeirechFahd2011
MazzoliDamiano2012
MezzioLorenzo Gabriel2012
MonticelliFabio2012
MozzanicaAndrea2011
PomaSamuele2011
PozzaliFilippo2012
RivettiNathan2012
ZilianiLuca2012

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
BenedettiAnita2007
BonfiglioNoemi2007
ChiariRebecca2007
DoninaLaura2008
DucoliValentina2007
FacchiniRosa2008
FalappiMarta2008
HanryJasmine Rhyn2008
KaurParamjit2007
MossoniMarta2008
NitzEmma2007
SalemMariam Ahmed Hassan2007
SchiappelliElisa2007
SimoniEster2008

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
BianoliniDaniele2008
Da CostaDacilan2008
FacchettiSamuele2008
GiobiniAlessandro2008
SalemAbdelrahman Ahmed2008
SinghYuvraj2008
TonoliMattia2007

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
BonomelliAnna2005
CristiniGiulia2005
ZentiGlenda2005

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
BettoliFabio2006
BonadeiDaniele2006
DucaVictor2006
GiacomelliLorenzo2006
GrassiLucas2006
MaffessoliSimone2005
MorandiniClaudio2005
RaimondiFederico2005
SinghAmritpal2005
ViciniFrancesco2006

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
MilaniDanila2004
TolottiSara2003

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AntonioliFrancesco2004
CamoraniMarco2003
FenaroliLorenzo2003
VernettiAlessandro2003
ZinoubiSaber2003

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
TrottiAlberto1972

Anno gestioneDenominazionePresidente
2024ATL. VALLECAMONICAGiuseppe GIOVANELLI
2023ATL. VALLECAMONICAGiuseppe GIOVANELLI
2022ATL. VALLECAMONICAGiuseppe GIOVANELLI
2021ATL. VALLECAMONICAGiuseppe GIOVANELLI
2020ATL. VALLECAMONICAGiuseppe GIOVANELLI
2019ATL. VALLECAMONICAGiuseppe GIOVANELLI
2018ATL. VALLECAMONICAGiuseppe GIOVANELLI
2017ATL. VALLECAMONICAGiuseppe GIOVANELLI
2016ATL. VALLECAMONICAAlberto PASTORELLI
2015ATL. VALLECAMONICAAlberto PASTORELLI
2014ATL. VALLECAMONICAAlberto PASTORELLI
2013ATL. VALLECAMONICAAlberto PASTORELLI
2012ATL. VALLECAMONICAAlberto PASTORELLI
2011ATL. VALLECAMONICAAlberto PASTORELLI
2010ATL. VALLECAMONICAAlberto PASTORELLI
2009ATL. VALLECAMONICAAlberto PASTORELLI
2008ATL. VALLECAMONICAAldo GIOVANELLI
2007ATL. VALLECAMONICAAldo GIOVANELLI
2006ATL. VALLECAMONICAAldo GIOVANELLI
2005ATL. VALLECAMONICAAldo GIOVANELLI
2004ATL. VALLECAMONICAAldo GIOVANELLI
2003ATL. VALLECAMONICAAldo GIOVANELLI
2002ATL. VALLECAMONICAAldo GIOVANELLI
2001ATL. VALLECAMONICAAldo GIOVANELLI
2000ATL. VALLECAMONICAAldo GIOVANELLI
1999ATL. VALLECAMONICAInnocente AGOSTINI
1999ATL. VALLECAMONICAAldo GIOVANELLI
1998ATL. VALLECAMONICAAldo GIOVANELLI
1997ATL. VALLECAMONICA
1996ATL. VALLECAMONICA
1995ATL. VALLECAMONICA
1994ATL. VALLECAMONICA
1993ATL. VALLECAMONICA
1989ATL. VALLECAMONICA

Informazioni aggiornate al 1989