Raduno Nazionale Giovanile - Formia

da Mercoledì 02 Gennaio 2013 a Giovedì 05 Gennaio 2012

Maschile

DisciplinaNominativoCategoriaAnnoSocietà
MezzofondoAhmed ABDELWAHEDSM1996G.A. FIAMME GIALLE
SaltiTobia BOCCHISM1997C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
LanciAndrea CAIAFFASM1995G.S. FIAMME ORO PADOVA
MezzofondoNadir CAVAGNASM1995ATL. VALLE BREMBANA
VelocitàGiovanni CELLARIOSM1994A.S. LA FRATELLANZA 1874
SaltiSamuele CERROSM1995ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
MezzofondoYohanes CHIAPPINELLISM1997C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
OstacoliMattia CONTINISM1994C.S. AERONAUTICA MILITARE
MezzofondoYemaneberhan CRIPPASM1996G.S. FIAMME ORO PADOVA
LanciLorenzo DEL GATTOSM1994C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
VelocitàEseosa Fostine DESALUSM1994G.A. FIAMME GIALLE
LanciTiziano DI BLASIOSM1997VV MANAGEMENT ASD
MezzofondoLorenzo DINISM1994G.A. FIAMME GIALLE
MezzofondoSamuele DINISM1994G.A. FIAMME GIALLE
SaltiAndrea FEDERICISM1997ASD ATLETICA BIOTEKNA
MarciaFrancesco FORTUNATOSM1994G.A. FIAMME GIALLE
VelocitàMarco GIANANTONISM1995S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO
VelocitàLamont Marcell JACOBSSM1994G.S. FIAMME ORO PADOVA
MezzofondoGuido LODETTISM1995G. ALPINISTICO VERTOVESE
SaltiEugenio MELONISM1994C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
MezzofondoRaffaele NONNESM1995C.U.S. SASSARI
LanciRoberto ORLANDOSM1995A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA
SaltiRiccardo PAGANSM1994LA FENICE 1923 MESTRE
MezzofondoEmilio PERCOSM1994ASSINDUSTRIA SPORT
LanciMartin PILATOSM1994A.S. LA FRATELLANZA 1874
MezzofondoItalo QUAZZOLASM1994ATL. CASONE NOCETO
MezzofondoEnrico RICCOBONSM1995ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI
LanciEmanuele SALVUCCISM1995ATL. AVIS MACERATA
SaltiAlessandro SINNOSM1994C.S. AERONAUTICA MILITARE
P.L. SF60-SF74Vincenzo VIGLIOTTISM1994ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE


 

Femminile

DisciplinaNominativoCategoriaAnnoSocietà
MezzofondoGiulia APRILESF1995C.S. ESERCITO
LanciClaudia BERTOLETTISF1996SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU
SaltiRoberta BRUNISF1994C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
LanciMonia CANTARELLASF1994ATL. ARCS CUS PERUGIA
LanciIlaria CASAROTTOSF1997ATL.VICENTINA
SaltiOttavia CESTONAROSF1995C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
MezzofondoAlice Rita COCCOSF1995BRACCO ATLETICA
MezzofondoFederica DEL BUONOSF1994C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
MezzofondoSveva FASCETTISF1994FIAMME GIALLE G. SIMONI
SaltiBeatrice FIORESESF1997ATL.VICENTINA
OstacoliAyomide Temilade FOLORUNSOSF1996G.S. FIAMME ORO PADOVA
SaltiErika FURLANISF1996G.S. FIAMME ORO PADOVA
VelocitàJohanelis HERRERA ABREUSF1995C.S. AERONAUTICA MILITARE
SaltiFrancesca LANCIANOSF1994ALTERATLETICA LOCOROTONDO
SaltiSonia MALAVISISF1994G.A. FIAMME GIALLE
MezzofondoCarolina MICHIELINSF1995A.S.D. TEAM TREVISO
OstacoliIrene MORELLISF1995BRACCO ATLETICA
LanciPaola PADOVANSF1995C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
MezzofondoIsabella PAPASF1995TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA
VelocitàLucia PASQUALESF1995A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA
LanciLucia PRINETTI ANZALAPAYASF1997G.A. FIAMME GIALLE
MezzofondoNicole Svetlana REINASF1997CUS PRO PATRIA MILANO
LanciGiulia ROSSETTISF1994ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO
SaltiDesiree ROSSITSF1994G.S. FIAMME ORO PADOVA
SaltiFrancesca SEMERAROSF1997ALTERATLETICA LOCOROTONDO
MezzofondoEleonora VANDISF1996ATL. AVIS MACERATA
VelocitàYlenia VITALESF1995ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI
P.L. SF60-SF74Lucia QUAGLIERISF1996A.S. LA FRATELLANZA 1874