ASD ATLETICA BIOTEKNA






Regione: Veneto Provincia: Venezia
Email: VE471fidal.it Telefono: 041-4568006
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BertelliIrene2008
BonessoClaudia2007
BuosoGreta2008
De PoloRachele2007
DiarraAlimata2008
FavaroSerena2008
GiordanoAnna2008
GiustoCarlotta2008
GuaratoElisa2008
ManenteChiara2007
ParisiLia2007
PolatoRachele2007
PolonioliGloria2008
PovoleriMaria2008
RigonBianca2008
ScantamburloGiulia2007
StevanatoAlessia2007
UrsellaCecilia2007

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AgostiniDiego2007
BedonMatteo2008
BirelloElia2008
CarbonichDennis2007
De RossiMatteo2008
FabianoNicolo'2007
FavaroDavide2007
GioraRiccardo2008
IacobDenis Mihai2008
MamprinMarco2008
PagninDaniele2008
PistolatoAndrea Luiberg2008
PollazzonAlessio2008
SalgaroMatteo2008
SaponaroMarco2007
ScaranoRiccardo2008
SimonatoAlessio2008
SimonatoLeonida Martin2008
StacchiolaDavide2007
StefaniElia2007
TestiMattia2007
VeschettiFrancesco2008
VianelloSimone2007
VoltanMarco2008

(EF10)

CognomeNomeAnno
AlteseMiriam2012
BergaminGiulia2012
BordanGiulia2011
BoschieroViola Chloe2012
Callegari MinottoIlaria2011
CarbonichAsia2011
FracasBianca2011
MamprinGioia2011
ManzatoGaia2012
MingatiTessa2012
NaccariNicole2012
Petteno'Margherita2011
ReggioElena2012
RomanoIrene2011
RragamiAllison2011
SbarraTeresa2011
SolimineMia2012
TisoAdele2012
VavasoriGreta2011
ZanonGiulia Marie2012
ZecchinMatilde2012

(EF5)

CognomeNomeAnno
BattistonLinda2015
Dal GessoMelania2015
TisoAnita2015

(EF8)

CognomeNomeAnno
BarettaChiara2013
BellanovaAstrid2014
BelloMelissa2014
BonzaniFrancesca2013
BusettoGaia2013
FranzCamilla2014
GrattaglianoMarta2014
GusteiMia2014
MamprinBenedetta2014
OrlerChiara2014
Petteno'Sophia Asia2013
RuffatoSofia2013
SerafinAllegra2013
VianelloAlice2013
VisentinMargherita2013
ZancanAlice2013

(EM10)

CognomeNomeAnno
BaldassaAlessandro2011
BonaldoEdoardo2012
BonattoSamuel2011
BongiornoLorenzo2012
BusettoMatteo2011
CampelloPaolo2012
DanielGioele2012
De GiovanniTommaso2011
De ToniAndrea2012
GriggioLuca2012
GuizzardiGiulio2011
MarchiLuca2011
MartonCarlo2011
MiazzoFilippo2012
PaladinNiccolo'2012
PastrelloAlessandro2011
PietroniRiccardo2012
SemeraroAlessio2011
SottanaGiacomo2011
VescovoLeonardo2012
VettorEmanuele2011

(EM5)

CognomeNomeAnno
BoschieroMartin2015
Di DonatoDavide2015

(EM8)

CognomeNomeAnno
BitenteGabriele2013
CavasinRiccardo2014
DonolatoFrancesco2013
FabianoTommaso2013
ForlinGiovanni2014
FriselleSebastiano2014
GambirasiAndrea2014
Griz BittadorSimone2014
GuizzardiGabriele2014
MendolaAlessandro2014
MontoroFrancesco2014
NoriEmanuele2013
PezzatoAchille2014
RuzzaMattia2014
SenigagliaLuca2013
VavasoriRenato2013
ZoniDavide2013

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AlbertiSofia2009
ApolitoMartina2010
BellanovaCloe2010
BertinGiulia2009
BonzaniSara2010
BozzaMarta2009
CappellottoPrathibha2009
CarrerSara2010
CattoMatilde2009
ChinellatoGiada2010
FavaroElisa2009
FerriGaia2009
FocardiGiulia2010
FortGiulia2010
FrareVeronica2009
FriselleBianca2009
Gorup De BesanezAgata2009
LugatoVanessa2010
MartonAgata2009
NominiGiorgia2009
PalaElena2010
ParamentoGreta2009
PiroloMatilde2009
PisceddaDenise2010
PlacintaBeatrice2010
RebufMatilde2010
RizzieriEmma2010
SerenaSofia2010
VianelloGiada2009
WalterAllegra2010
ZancanSara2010

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BesleagaRiccardo2009
BonaldoLudovico2009
CevaliMaxim2009
CostantiniMatteo2009
CurciPietro2009
De GobbiNicolo'2010
DoroTommaso2009
FavrettoEdoardo2009
ForlinEmanuele2009
GambinoAlberto2009
Griz BittadorAlessandro2010
ItalianoMarcelo2010
LorenzatoGiacomo2010
MinessoMatteo2009
PaganLuca2009
ParisiFilippo2010
PietroniChristian2010
PillonLeonardo2009
PovoleriRoberto2010
RossiFrancesco2010
TabacchiSebastiano2010
VianelloLuca2009
VoltolinaTommaso2009
ZambonLorenzo2010

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
BoschieroSofia Ludovica2005
CavasinElenia2006
ChinellatoGemma2006
CodatoElena2006
Dabala'Paola2006
De LazzariElisa2005
De LazzariBeatrice2005
De MarchiSara2006
De MarchiGiulia2006
De RosaJennifer2005
DefinaGiorgia2006
FranzGiovanna2005
FrareElena2005
GentiliChiara2005
LamonMartina2005
OngaroEleonora2006
PovellatoMaddalena2006
RaimondiGiulia2006
SgallaElettra2006
TononAngelica2006
TroleseAgnese2006
ZampieriEmma2005

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
Aly BelfadelPietro2005
BaldoniTommaso2006
BellinNicolas2006
BertonMatteo2006
BettioEddy2005
CisseYoussou2005
Dal GessoLeonardo2005
De AngeliMattia2006
De LazzariFrancesco2006
FavaroFederico2005
FocardiFrancesco2006
GiacobbeTommaso2006
NaccariMarco2005
Petteno'Francesco2005
SchettinoNicola2006
TomassiniRiccardo2006
VianEdoardo2006
VianelloLorenzo2006
ZabeoChristian2006
ZambonFabrizio2006

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
CebanuMirela2003
De GrandisChandana2004
FaggianGiorgia2003
MainardiGioia2003
MeggiatoSofia2004
PintonGiulia2003
PuziolSilvia2003
SpoladorValentina2003

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
BarbatoSamuele2003
BizioRiccardo2004
BovoFederico2003
CelebrinFederico2004
Dal PozzoMattia2003
De GobbiEttore2003
De GrandisKiran2003
FavaroTommaso2004
LachinLorenzo2003
LorenzatoTommaso2004
MoinoSimone2004
PellizzonMatteo2003
SpolaoreRiccardo2003
SponchiadoJacopo2004
TonellaLoris2004
TrentiniMichele2004
VianelloNicola2004
ZardettoAndrea2004

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
BorelloSofia2001
D'amelioAurora2001
RizziMargherita2001
VisentinElisa2002

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AnzivinoRiccardo Samuele2002
Belle'Lorenzo2002
BellinDenis2002
BianchiAlvise2001
FortunatoFrancesco2000
GavaMatteo2000
MolmentiPaolo2001
PaganFabio2000
PetrinTancredi2000
RossiLeonardo2002
SacchettoNazareno2002
TrentiniEnrico2001
ZambonPietro2002
ZampeseGiacomo2000
ZanettiMassimo2000
ZanonFrancesco2002

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
GiammettaSharon1996
ManenteLaura1998

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
SantLisa1976
ZaccoCristina1974

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
DaneluzziChiara1972
ReBarbara1969

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
CostaStefania1965
LottoFrancesca1966
SerciAugusta1966
SportielloMariagrazia1963

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
ContriSandra1958

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BeanFederico1992
BovoSaverio1997
CavaliereEmanuele1992
CominiSimone1998
Di BlasioPatrizio1993
El BirAyyoub1998
FedericiAndrea1997
FranceschiniAlessandro1997
GaspariniDavide1998
GiacaloneNicolo'1997
GrossiEmanuele1996
MicheliAndrea1992
MorbioDaniele1992
OrianMatteo1999
PaloschiDavide1999
PistorelloLuca1999
PivottoPietro1995
RobbinJean Marie1998
RossiEugenio1992
SalvalaioMarco1996
TaouadaRachid1989
ToffaninNicolo'1997
VidaliSimone1988
ZinelliJordan1997

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
CalderaroEdoardo1983
CazzadorRoberto1983
GiacominGiacomo1986
PavanelloMarco1984
PetrunelliFrancesco1987
RappazzoFilippo1983
SoloneLuca1986
TrevisanEnrico1987
VonaFlavio1984
ZiantoniPaolo1985

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BrunelliEmanuele1979
BruscianoLuca1980
CavasinMichele1981
DouirmiSaid1981
FranzMarco1980
GiorniDiego1980
MarsonEnzo1982
MorettoAlvise1981
PotentePietro1979
TrentinPaolo1979
ViezziManuel1978
ZagoMattia1982

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BiasuzziIgor1976
BordignonDiego1976
BusettoAndrea1977
CiganaMassimo1974
ConardiDavide1975
ContiVincenzo1976
DiazAramis1974
DichiaraPaolo1974
FurlanAlberto1977
GavagninThomas1976
GobboMatteo1975
GuerraMarco1976
MarinRoberto1975
OrlandoDonatello1975
RigamontiMario1977
ZarpellonDaniel1974

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AgnolettoAndrea1968
AlbertiDamiano1968
BaschieraDaniele1972
BellinEnrico1972
BucciolMarco1970
DusSilvio1971
FavaroSergio1971
GhezzoAlessandro1968
NegrettoMassimo1970
RodriguezGilberto1971
SpaventoStefano1968
VianelloMichele1969

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BuosoRoberto1967
CantonClaudio1965
Del PreteLuca1967
FranceschiAntonio1966
FurlanettoFranco1964
PintonPierluigi1967
ScarpaAndrea1965
SchiavonAlberto1963
TegonMichele1965
TonioloLuca1967

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BottegaMichele1962
BrisottoValter1959
FantonMauro1962
PierettoPaolo1960
SolanoAlessandro1960

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
ZaniniStefano1956

Data Livello Denominazione Tipologia Località
14-15/05PVE 7 e 8 Manifest. Provinciale
OUTDOORMestre VE

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022ASD ATLETICA BIOTEKNAGuerrino BOSCHIERO
2021ASD ATLETICA BIOTEKNAGuerrino BOSCHIERO
2020ASD ATLETICA BIOTEKNAGuerrino BOSCHIERO
2019ATL.BIOTEKNA MARCONGuerrino BOSCHIERO
2018ATL.BIOTEKNA MARCONGuerrino BOSCHIERO
2017ATL.BIOTEKNA MARCONGuerrino BOSCHIERO
2016ATL.BIOTEKNA MARCONGuerrino BOSCHIERO
2015ATL.BIOTEKNA MARCONGuerrino BOSCHIERO
2014ATL.BIOTEKNA MARCONGuerrino BOSCHIERO
2013ATL.BIOTEKNA MARCONGuerrino BOSCHIERO
2012ATL.BIOTEKNA MARCONGuerrino BOSCHIERO
2011ATL.BIOTEKNA MARCONGuerrino BOSCHIERO
2010ATL.BIOTEKNA MARCONGuerrino BOSCHIERO
2009ATL.BIOTEKNA MARCONGuerrino BOSCHIERO
2008ATL.BIOTEKNA MARCONGuerrino BOSCHIERO
2007ATL.BIOTEKNA MARCONGuerrino BOSCHIERO
2006ATL.BIOTEKNA MARCONGuerrino BOSCHIERO
2005ATL.BIOTEKNA MARCONGuerrino BOSCHIERO
2004ATL.BIOTEKNA MARCONGuerrino BOSCHIERO
2003ATL.BIOTEKNA MARCONGuerrino BOSCHIERO
2002ATL.CARREFOUR MARCONGuerrino BOSCHIERO
2001ATL.CARREFOUR MARCONGuerrino BOSCHIERO
2000ATL.CARREFOUR MARCONGuerrino BOSCHIERO
1999ATL.CARREFOUR MARCONGuerrino BOSCHIERO
1998ATL.CARREFOUR MARCONGuerrino BOSCHIERO
1997ATL.CARREFOUR MARCON
1996ATL.CARREFOUR MARCON
1995ATL.CARREFOUR MARCON
1994ATL.CARREFOUR MARCON

Informazioni aggiornate al 1994