Raduno Giovanile U20 - Formia (LT)

da Martedì 02 Gennaio 2018 a Sabato 06 Gennaio 2018

Maschile

DisciplinaNominativoCategoriaAnnoSocietà
Giacomo BELLIPM2000ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO
Lorenzo BENATIJM2002ATL. ROMA ACQUACETOSA
Michele BERTOLDOJM2001ATL.VICENTINA
Giacomo BERTONCELLIPM1999EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA
Simone BIASUTTIPM1999TRIESTE ATLETICA
Enrico CAVAGNAPM1999U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
Andrea DALLAVALLEPM1999G.A. FIAMME GIALLE
Ivan DE ANGELISJM2001G.A. FIAMME GIALLE
Mattia DI PANFILOPM1999A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA
Mattia DONOLAPM2000C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
Davide FAVROJM2002ATLETICA CANAVESANA
Riccardo FILIPPINIPM2000ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI
Giuseppe FILPIJM2001A.S.D. ATL. AGROPOLI
Marco GEROLAPM1999N.ATL. FANFULLA LODIGIANA
Klaudio GJETJAPM1999PRO SESTO ATL.
Federico GUGLIELMIJM2002ATL.BIOTEKNA MARCON
Lorenzo IANESPM2000ATLETICA TRENTO
Samuele LICATAPM1999A.S. DIL. MILONE
Giulio LUCIANIJM2002RCF ROMA SUD
Mario MARCHEIPM1999ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.
Andrea MARINPM1999ATL.VICENTINA
Ruskin MOLINARI NWAGWUPM2000ATL. RICCARDI MILANO 1946
Mattia MONTINIPM1999C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
Andrea MOTTAJM1999ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER
Lorenzo NAIDONPM1999U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
Lorenzo PAISSANPM2000LAGARINA CRUS TEAM
Lorenzo PATTAPM2000G.A. FIAMME GIALLE
Federico PIAZZALUNGAPM2000ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER
Leonardo PUCAPM2000CUS PRO PATRIA MILANO
Denis RIGAMONTIPM1999ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER
Vieri RIGHIPM2000TOSCANA ATLETICA FUTURA
Davide ROSSIPM2000ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
Enrico SANCINJM2002TRIESTE ATLETICA
Edoardo SCOTTIPM2000C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
Alessandro SIBILIOPM1999G.A. FIAMME GIALLE
Alessandro SIONJM2002S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.
David ZOBBIOPM2000C.S. S.ROCCHINO


 

Femminile

DisciplinaNominativoCategoriaAnnoSocietà
Eleonora ALBERTIPF2000N. ATL. VARESE
Aurora BERTONPF2000LIBERTAS FRIUL PALMANOVA
Veronica BESANAJF2002ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
Alice BOASSOPF1999A.S.D. ATL. FOSSANO '75
Alessandra BONORAPF2000ATL. RODENGO SAIANO MICO
Rachele BOVOPF2000ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
Teuta CALAPF2000ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI
Noemi CAVALLERIJF2001ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO
Eloisa COIROPF2000G.S. FIAMME AZZURRE
Pamela CROCEPF1999U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
Fabrizia DE MEOPF2000CUS PRO PATRIA MILANO
Zaynab DOSSOPF1999G.S. FIAMME AZZURRE
Chiara GALAPF2000PRO SESTO ATL.
Bianca GARIBALDI DEVOTOPF2000CUS PRO PATRIA MILANO
Rebecca GENNARIPF1999N. ATL. VARESE
Chiara GHERARDIJF2001G.A. FIAMME GIALLE
Maria Roberta GHERCAPF2000ASD ATLETICA VELLETRI
Gloria GOLLINPF1999ATL.VICENTINA
Larissa IAPICHINOJF2002ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.
Dalia KADDARIJF2001G.S. FIAMME ORO PADOVA
Moillet KOUAKOUPF1999ATL.VICENTINA
Rebecca MENCHINIJF2001BRACCO ATLETICA
Marta MORARAPF1999ATL. LUGO
Desola OKIPF1999G.S. FIAMME ORO PADOVA
Valeria PACCAGNELLAPF2000BRACCO ATLETICA
Rebecca PAVANJF2001ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
Laura PIROVANOJF2001PRO SESTO ATL.
Anna POLINARIPF1999ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO
Giorgia SANSAPF1999LIBERTAS FRIUL PALMANOVA
Emma SILVESTRIJF2001COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET
Letizia TISOPF2000BRACCO ATLETICA
Elisabetta VANDIPF2000G.S. FIAMME ORO PADOVA
Camilla VIGATOPF2000BRACCO ATLETICA
Veronica ZANONJF2001ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
Greta ZUCCARINIPF2000ASD U.S. ATERNO PESCARA
Margherita ZUECCOPF2000ATL.VICENTINA