Graduatoria corsa km 5 strada - 2021 - Seniores 50 Maschile

La migliore prestazione stagionale realizzata da ciascun atleta.

Torna alla fase di selezione

corsa km 5 strada Anno:
2021
Categoria:
Seniores 50 Maschile
Tipo di attività:
Strada
Vento:
Non ventosi
Regione:
Italia
Nazionalità:
Solo italiani

Prest.VentoNominativoAnnoSocietàPiazz.CittàData
15:59FALOMI Simone71ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI8 su- 1Orvieto27/06
16:08BOUDALIA Said68ATL. TRICHIANA1 se- 1Pieve Di Soligo26/06
16:57PRANDI Mario71CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE2 se- 1Pieve Di Soligo26/06
16:57BRAMBILLA Marco oreste69AMATORI ATL. CASORATE S.1 su- 1Canegrate01/07
17:07BAGOZZI Michele70S.S. TENNO4 se- 1Pieve Di Soligo26/06
17:11DASSIE' Luca71ATLETICA VILLORBA5 se- 1Pieve Di Soligo26/06
17:38NFAFTA Hamid69ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.6 se- 1Pieve Di Soligo26/06
17:38DI PALMO Francesco69ONDAVERDE ATHLETIC TEAM2 su- 1Canegrate01/07
17:41DI PETRILLO Alberto67UISP ABBADIA SAN SALVATORE27 su- 1Orvieto27/06
17:44ROTELLI Marco67ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS7 se- 1Pieve Di Soligo26/06
(10)
17:45BONFIGLIOLI Gian carlo70A.S. LA FRATELLANZA 187449 su- 1Zola Predosa27/11
17:48TOSATO Andrea70ATLETICA MOGLIANO8 se- 1Pieve Di Soligo26/06
17:50BEDINO Gianfranco70G.P. TRINESE1 su- 1Vercelli24/10
17:51LARICE Alberto71PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3 su- 1Canegrate01/07
17:52BIANCHI Danilo70PUROSANGUE ATHLETICS CLUB12 su- 1Roma24/10
17:59CAMPONESCHI Alessandro71ASD SPARTAN SPORT ACADEMY25 su- 1Roma07/03
18:07BONVENTO Alberto70PASSO CAPPONI ASD26 su- 1Zola Predosa02/07
18:07CHIORBOLI Gianni70ATL. SANTHIA'3 su- 1Vercelli24/10
18:09LOMBARDI Franco69A.S.D. AT RUNNING30 su- 1Orvieto27/06
18:12PIERDOMENICO Gianluca69A.S.D. LIBERATLETICA33 su- 1Roma07/03
(20)
18:12BUSA Aldo68VICENZA MARATHON9 se- 1Pieve Di Soligo26/06
18:13CERAULO Emiliano71PODISMO MUGGIANO4 su- 1Canegrate01/07
18:14VEZZOLI MIGLIORINI Renato68BERGAMO STARS ATLETICA10 se- 1Pieve Di Soligo26/06
18:15BRUNETTI Angelo69CORRO ERGO SUM RUNNERS15 su- 1Bresso02/10
18:19FOIS Placido71ATHLETICA VATICANA A.S.D.35 su- 1Roma07/03
18:19TUROLO Cristian71ATHLETIC CLUB APICILIA1 su- 1Pordenone12/09
18:22GIORGI Federico68PODISTICA SOLIDARIETA'38 su- 1Roma07/03
18:23AREZZINI Gianni67UISP ABBADIA SAN SALVATORE32 su- 1Orvieto27/06
18:24LUNARDINI Massimiliano67ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.11 se- 1Pieve Di Soligo26/06
18:30BOZZO Massimo71MARATONETI ERACLEA12 se- 1Pieve Di Soligo26/06
(30)
18:33TOLDO Cipriano71ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3 su- 1Pordenone12/09
18:36BRASSINI Maurizio68101 RUNNING ASD 5 su- 1Canegrate01/07
18:37ZANELLATO Mirco67VICENZA MARATHON13 se- 1Pieve Di Soligo26/06
18:44MATTEAZZI Matteo71A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA14 se- 1Pieve Di Soligo26/06
18:45MANCINI Tullio67S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA53 su- 1Roma07/03
18:45DOVIER Maurizio67GRUPPO MARCIATORI GORIZIA4 su- 1Pordenone12/09
18:45MARCHESE Loris68PODISTI CORDENONS5 su- 1Pordenone12/09
18:57ALESSANDRINI Andrea massimo71ASD BUMBASINA RUN6 su- 1Canegrate01/07
18:57GROTTO Michele71JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP6 su- 1Pordenone12/09
18:59VANETTI Marco70G.P. TRINESE4 su- 1Vercelli24/10
(40)
19:00MENICHELLI Stefano67X-SOLID SPORT LAB ASD66 su- 1Roma07/03
19:01CARRETTONI Walter69RUNNING SARONNO7 su- 1Canegrate01/07
19:02DALLA TORRE Mauro69ATLETICA SAN MARTINO7 su- 1Pordenone12/09
19:03CANNONI Mirko70G.S.FILIPPIDE38 su- 1Orvieto27/06
19:04TOMASSOLI Massimiliano68GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD39 su- 1Orvieto27/06
19:05GIANNI Lorenzo70PUROSANGUE ATHLETICS CLUB21 su- 1Roma24/10
19:12MAFFEI Daniele70LBM SPORT TEAM73 su- 1Roma07/03
19:12ROSSATO Michele68ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS16 se- 1Pieve Di Soligo26/06
19:13FATTORI Saverio67ATL. CASTENASO CELTIC DRUID38 su- 1Zola Predosa02/07
19:14CAPONERI Marco70GSBR25 su- 1Roma24/10
(50)
19:17CAPUANO Paolo68S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA77 su- 1Roma07/03
19:17CISCO Damiano71ATL.VICENTINA17 se- 1Pieve Di Soligo26/06
19:18CINA Stefano68GSBR79 su- 1Roma07/03
19:19GRITTI Osvaldo68RUNNING SARONNO8 su- 1Canegrate01/07
19:20DI MAIO Pasquale70PUROSANGUE ATHLETICS CLUB28 su- 1Roma24/10
19:20BASCIANO Gianluca71PUROSANGUE ATHLETICS CLUB29 su- 1Roma24/10
19:21LIEVORE Gianni69FAIZANE' RUNNERS TEAM18 se- 1Pieve Di Soligo26/06
19:27AVIGO Stefano70ATLETICA LONATO19 se- 1Pieve Di Soligo26/06
19:27TASSONI Alessandro71CSI SASSO MARCONI74 su- 1Zola Predosa27/11
19:28FACCIOLO Valerio68EUROATLETICA 20029 su- 1Canegrate01/07
(60)
19:29LIONE Maurizio68ATL. SANTHIA'5 su- 1Vercelli24/10
19:39CORTESE Marcello71UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.46 su- 1Zola Predosa02/07
19:40ZANELLA Cristiano70ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.20 se- 1Pieve Di Soligo26/06
19:43PETRIS Gianni68ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSE8 su- 1Pordenone12/09
19:48MARCHESINI Massimo71ASD VITAMINA RUNNING TEAM 93 su- 1Roma07/03
19:50CESCA Stefano71ATLETICA AVIANO9 su- 1Pordenone12/09
19:51CALABRO' Salvatore70ASD TRI VENETO RUN21 se- 1Pieve Di Soligo26/06
19:51SANTIN Giovanni71ATLETICA MARENO10 su- 1Pordenone12/09
19:52GARZIA Giorgio71GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.97 su- 1Roma07/03
19:52LANZONI Marco69VIRTUS GROANE10 su- 1Canegrate01/07
(70)
19:53CARLETTI Maurizio67S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA98 su- 1Roma07/03
19:53ZANELLA Luca71EUROATLETICA 200211 su- 1Canegrate01/07
19:56DE GIOVANNI Dario70ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD53 su- 1Zola Predosa02/07
19:57ABELA Alessandro68TEAM 3 ESSE12 su- 1Canegrate01/07
19:57ABIS Giovanni69CARDATLETICA13 su- 1Canegrate01/07
20:00MARTINI Andrea68ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMA101 su- 1Roma07/03
20:01GATTI Simone68A.S. CANTURINA POL. S.MARCO15 su- 1Canegrate01/07
20:04MAZZOLI Angelo70GSBR41 su- 1Roma24/10
20:05PADOAN Andrea69TREVISATLETICA 22 se- 1Pieve Di Soligo26/06
20:05CAFAZZO Pierfrancesco71S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA42 su- 1Roma24/10
(80)
20:06CHIGGIATO Fabrizio69CARDATLETICA16 su- 1Canegrate01/07
20:10GILA Marco67POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO17 su- 1Canegrate01/07
20:10PEROTTA Marcello70PUROSANGUE ATHLETICS CLUB44 su- 1Roma24/10
20:12SALEPPICO Moreno69G.S. UISPORT AVIS TODI53 su- 1Orvieto27/06
20:15GUERRERA Walter67A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO106 su- 1Roma07/03
20:15PINTON Luciano67ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA24 se- 1Pieve Di Soligo26/06
20:16DE NONI Paolo antonio69E20RUN25 se- 1Pieve Di Soligo26/06
20:17MASCIA Milko71ATL.AUDACE NOALE26 se- 1Pieve Di Soligo26/06
20:18GIORGIO Roberto69ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM108 su- 1Roma07/03
20:18ARTICO Gian enrico67G. P. LIVENZA SACILE11 su- 1Pordenone12/09
(90)
20:22BOSCHET Gianfranco68GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO27 se- 1Pieve Di Soligo26/06
20:23NALON Luca67ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA28 se- 1Pieve Di Soligo26/06
20:25DOMENICI Antonio70PUROSANGUE ATHLETICS CLUB52 su- 1Roma24/10
20:34ZANON Massimiliano67ATL.AUDACE NOALE30 se- 1Pieve Di Soligo26/06
20:36ZANOLIN Massimo69POL. LIBERTAS PORCIA12 su- 1Pordenone12/09
20:36PARAVANO Elio68PUROSANGUE ATHLETICS CLUB54 su- 1Roma24/10
20:37TERRINONI Giuseppe68ASD ROMATLETICA FOOTWORKS119 su- 1Roma07/03
20:38CUCCAROLLO Maurizio71POLISPORTIVA MONTEREALE31 se- 1Pieve Di Soligo26/06
20:38RIELLI Giandomenico67ATL. VIRTUS CASTENEDOLO31 se- 1Pieve Di Soligo26/06
20:38PEZZINO Andrea67PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA 62 su- 1Zola Predosa02/07
(100)