Data Livello Denominazione Tipologia Località
01/05RII TROFEO CITTA' DI BRESCIA - MEETING PER RAPPRESENTATIVE PROVINCIALI ALLIEVI/JUNIORES
PISTABrescia (BS)
02/05PCAMPIONATI PROVINCIALI STUDENTESCHI SECONDARIA I GRADO LODI
PISTALodi (LO)
02/05PFINALE GIOCHI SPORTIVI STUDENTESCHI SCUOLE MEDIE
PISTABergamo (BG)
03/05PCAMPIONATI PROVINCIALI STUDENTESCHI SECONDARIA II GRADO LECCO
PISTALecco (LC)
03/05PCAMPIONATI PROVINCIALI STUDENTESCHI SECONDARIA I GRADO MILANO
PISTAPavia (PV)
04/05RMEETING DI PRIMAVERA CAMPIONATO PROVINCIALE 800 m. MASTER G.P. PROVINCIALE FIDAL PAVIA MASTER - 9 PROVA
PISTAVoghera (PV)
04/05PA TUTTO TONDO - GARA PROVINCIALE ESORDIENTI - SOLO ATLETI PROV. DI BERGAMO
PISTARanica (BG)
04/05RIII MEETING MEMORIAL ETTORE PANZETTI - CRL MEETING - BRONZE LOMBARDIA
PISTACrema (CR)
04/05RII MILANO SPRINT GALA
PISTAMilano (MI)
04/05PI MEETING SAN VITTORE OLONA 3 PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA RAGAZZI/E
PISTASan Vittore Olona (MI)
04/05P4 PROVA TROFEO GIOVENTU LARIANA
PISTACernusco Lombardone (LC)
04-05/05RTROFEO GRAN PRIX MICO 2024
FASE 5 TROFEO OXIBURN
PISTABrescia (BS)
04/05PRIUNIONE PROVINCIALE ESO
PISTABusto Arsizio (VA)
05/05RIII MEETING CITTA' DI CONCOREZZO 4 PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA CADETTI/E
PISTAConcorezzo (MB)
05/05PCAMPIONATO PROVINCIALE STAFFETTE RAG/CAD/ALL
PISTANembro (BG)
05/05RCRL MEETING - BRONZE LOMBARDIA
PISTAPavia (PV)
05/05P50 TROFEO DEL GARDA
PISTASalo (BS)
05/05PMANIFESTAZIONE PROVINCIALE GIOVANILE ESORDIENTI/RAGAZZI/CADETTI
PISTACremona (CR)
05/05P5 PROVA GIOVENTU' LARIANA - ESO 5-8
PISTACassago Brianza (LC)
05/05PCAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE DI PM RAGAZZI/E - GARE DI CONTORNO CADETTI/E
PISTAOlgiate Olona (VA)
08/05RI MEETING SILVER LOMBARDIA ASSOLUTI - GARE CON MINIMI E A INVITI
PISTARodengo Saiano (BS)
09-10/05RFINALE REGIONALE - GIOCHI SPORTIVI STUDENTESCHI
PISTABrescia (BS)
10/05RFINALE REGIONALE - GIOCHI SPORTIVI STUDENTESCHI
PISTABrescia (BS)
11/05PIV MEETING REBO GIOVANILE TROFEO MARMOTTE 2024 - 3 TAPPA
PISTABrescia (BS)
11/05PMANIFESTAZIONE PROVINCIALE GIOVANILE ESORDIENTI/RAGAZZI/CADETTI CAMPIONATI PROVINCIALI RAGAZZI/CADETTI - 1 GIORNATA
PISTACasalmaggiore (CR)
11-12/05RC.D.S. ASSOLUTO 1 FASE REGIONALE MASCHILE
PISTANembro (BG)
11-12/05RC.D.S. ASSOLUTO 1 FASE REGIONALE FEMMINILE
PISTABergamo (BG)
11-12/05PCAMPIONATO PROVINCIALE RAGAZZI CO-LC/VA NO OPEN AI FUORI PROVINCIA
PISTASaronno (VA)
11/05PESORDIENTI IN PISTA
PISTAGarbagnate Milanese (MI)
11/05PRIUNIONE PROVINCIALE ESO/RAG
PISTARegoledo Di Cosio Valtellino SO
12/05PGARA PROVINCIALE CADETTI/ALLIEVI
PISTABrescia (BS)
14/05PCAMPIONATI PROVINCIALI RAGAZZI/CADETTI - 5 Giornata 6 MANIFESTAZIONE PROVINCIALE GIOVANILE M/F 2024
PISTAPavia (PV)
14/05RIII FAST RUN - MEMORIAL LUCIANO BACIS
PISTAAzzano San Paolo (BG)
14/05PGIOCHI SPORTIVI STUDENTESCHI RAGAZZI/E FASE PROMOZIONALI
PISTACairate (VA)
15/05P2 TAPPA GRAND PRIX PROVINCIALE MICO MASTER
PISTABrescia (BS)
18/05PCAMPIONATI PROVINCIALI CADETTI/E - 1 GIORNATA - GARE DI CONTORNO RAGAZZI/E
PISTAClusone (BG)
18/05RIV MIGLIO DI VIGNATE - MEMORIAL RUGGERO TAGLIAFERRI 5 Prova Club del Miglio 4 PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA RAGAZZI/E
PISTAVignate (MI)
18/05PMANIFESTAZIONE PROVINCIALE GIOVANILE ESORDIENTI/RAGAZZI/CADETTI CAMPIONATI PROVINCIALI RAGAZZI/CADETTI - 2 GIORNATA
PISTACremona (CR)
18/05RMANIFESTAZIONE SU PISTA GIOVANILE/ASSOLUTA - NO ALLIEVI/E
PISTAChiavenna (SO)
18-19/05RC.D.S. ALLIEVI/E - PROVA UNICA REGIONALE
PISTABrescia (BS)
18-19/05RC.D.S. MASTER SU PISTA - FASE UNICA REGIONALE
TROFEO OXYBURN
PISTAMilano (MI)
18-19/05PCAMPIONATO PROVINCIALE CADETTI/E CO/LC/VA
PISTAMariano Comense (CO)
19/05PCAMPIONATI PROVINCIALI CADETTI/E - 2 GIORNATA - GARE DI CONTORNO RAGAZZI/E
PISTATreviglio (BG)
19/05PIX MEETING DI ATLETICA LEGGERA 5 PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA CADETTI/E
PISTAPaderno Dugnano (MI)
21/05PCAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI E DI SOCIETA' SU PISTA CADETTI 1 GIORNATA
PISTAChiari (BS)
22/05RXVII SERATA DELL'ATLETICA
PISTAChiuro (SO)
22/05PCAMPIONATI PROVINCIALI STUDENTESCHI CREMONA
PISTACremona (CR)
23/05PCAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI E DI SOCIETA' SU PISTA CADETTI 2 GIORNATA
PISTAChiari (BS)
23/05PCAMPIONATI PROVINCIALI STUDENTESCHI SECONDARIA I GRADO LECCO
PISTALecco (LC)
25/05PCAMPIONATI PROVINCIALI RAGAZZI/CADETTI - 6 Giornata 7 MANIFESTAZIONE PROVINCIALE GIOVANILE M/F 2024
PISTAPavia (PV)
25/05RMEMORIAL AMEDEO MERIGHI
PISTAAzzano San Paolo (BG)
25/05RCRL MEETING - BRONZE LOMBARDIA
PISTALegnano (MI)
25/05PTROFEO MARMOTTE 2024 - 4 TAPPA
PISTADarfo Boario Terme (BS)
25/05RXI MIGLIO GINO RIVA a.m. 6 Prova Club del Miglio
PISTACarate Brianza (MB)
25/05P5 PROVA TROFEO CESARE BRAMBILLA RAGAZZI/E
PISTAVillasanta (MB)
25-26/05RCAMPIONATI REGIONALI DI SOCIETA' DI PROVE MULTIPLE CADETTI
PISTACairate (VA)
25/05PESORDIENTI IN PISTA
PISTALegnano (MI)
25/05P6 PROVA GIOVENTU' LARIANA - ESO 5-8-10
PISTACanzo (CO)
25/05PRIUNIONE PROVINCIALE ESO
PISTAGavirate (VA)
26/05PA TUTTO TONDO - GARA PROVINCIALE ESORDIENTI - SOLO ATLETI PROV. DI BERGAMO
PISTABottanuco (BG)
26/05RCRL MEETING - BRONZE LOMBARDIA
PISTANembro (BG)
26/05PMANIFESTAZIONE PROVINCIALE GIOVANILE RAGAZZI/CADETTI
PISTACrema (CR)
26/05P7 PROVA GIOVENTU' LARIANA
PISTACanzo (CO)
29/05R2 MEETING SILVER LOMBARDIA ASSOLUTI - GARE CON MINIMI E A INVITI
PISTAZogno (BG)
29/05PRIUNIONE PROVINCIALE CADETTI/E-RAGAZZI/E
PISTAGavirate (VA)
29/05RTROFEO GRAN PRIX MICO 2024 - 4 TAPPA
PISTABrescia (BS)
31/05
01/06
RCAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA
PISTABusto Arsizio (VA)


Legenda
Ultramaratona/Trail Montagna Cross
Marcia su strada Ultramaratona Strada
Outdoor Indoor