RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.






Regione: Piemonte Provincia: Torino
Email: TO260fidal.it Telefono: 011-6599731
Condividi con
Seguici su:


Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
TestaGiorgia1998

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BellatoGiulia1992
BorellaBenedetta1991
MongiliBeatrice1990
MonteverdiIlaria1988
PalladinoGiulia1995

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
ScalfoniChiara Carlotta1984
StukovaOleksandra1981

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
ArgentinoGabriella1978
CavalleraNicol Albina1979
CioccaTiziana Elia1976
NicoliGiuseppina1976
StafaBedrije1978

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
ApicellaLaura1975
CioppaCristina1974
PeraldoPatrizia1975
PeruffoTatiana1974
PoldErika1974
RoveratoGermana1973
SfregolaCarla1972

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
BadinoMaria Luisa1967
CioppaCinzia Angela1970
GalluzziFederica1969
MoroniCristina1967

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
De LazzariSilvia1964
De RosaLaura1961

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
CarraroMaria Grazia1959
Dal Pra'Daniela1958
DitraniAnna Maria1959
FiorottoSonia1958

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
BellatoMaria1952

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
ArleoAndrea1988
BorgarinoDavide Maria1990
CamelinEnrico1990
CotrinoRoberto1987
DirenzoAngelo1988
GarinoClaudio1989
MazzonMarco1996
PadovanoMatteo1987
ZorzatoPierpaolo1989

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
AielloSalvatore1983
AmmiratiEnrico1985
BeltramoRoberto1981
CerchioMichele1983
D'erricoMarcello1984
FunesDaniel1981
IozzolinoMarco1984
RampinoAlessandro1983
TomaFabio1981

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BorlaDavide1976
ClementiTommaso1979
EspositoVincenzo1979
MoschiniSebastiano1976
StaropoliLuca1980
TubiaDiego1979

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BortolettoNicola1972
CieliMichele1971
CipulloDario1972
CutaiaDario1973
De DavideGabriele Andrea1972
FlorescuPetru1971
GelatoPaolo1974
GrandeDavide1972
Lagana'Rosario1971
MiorelliIvan1973
MontagnaLuca1974
NudoLuigi1973
PelosiEttore1972
PerinoSilvio1974
PrudenzanoFabio Maria1972
RuaRiccardo1972
SantachiaraBruno1973
SemeraroMassimo1973
TesauroDaniele1975

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BellisGian Paolo1968
CamilliniPier Paolo1969
CastagnaAntonio1967
Fior CaraffaFilippo1970
GaveglioMarco1967
GhilinoStefano1970
GiorgioMichele1970
GiraudiPaolo1966
NepoteAldo1966
PiscettaLuigi1967
SanfilippoAntonino1967
TassinatoDaniele1968

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AnsinelliMassimo1965
AprileMarco1964
BellatoGianluca1963
BlangeroMaurizio1961
CirnigliaroGian Paolo1962
ColangeloRocco1964
CugliariDomenico1965
FarfarielloDonato1961
PeyroloLuca1961

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
CognolatoDario1957
DicoratoAntonio1960
FugiglandoPaolo1958
IvaldiSergio1960
ValleriDaniele1959

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
BertelliEnrico1952
GaffoFlavio1955

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
CappellettoEgidio1946

Anno gestioneDenominazionePresidente
2021RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.Elia STRENGHETTO
2020RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.Elia STRENGHETTO
2019RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.Elia STRENGHETTO
2018RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.Elia STRENGHETTO
2017RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.Elia STRENGHETTO
2016RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.Elia STRENGHETTO
2015RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.Elia STRENGHETTO

Informazioni aggiornate al 2015