AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.






Regione: Lazio Provincia: Roma
Email: RS048fidal.it Telefono: 348-3503426
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AllegriBeatrice2007
BisernaMaria Vittoria2006
CivitanoBenedetta2006
CivitanoBeatrice2006
FavaleLucrezia2007
FruciSofia2006
MasiaAurora2006
PantoniAnnachiara2006
RomagnoliGiulia2007
SantoniGaia2006

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AbbafatiCristiano2006
BattistaAndrea2007
CandidiGioele2006
CavaterraMatteo2007
CianfaraniSyd2007
FavaleMattia2007
GiordaniFrancesco2006
LanzaniValerio2007
PacificiFederico Maria2007
PacificiLeonardo2006
RomagnoliGiole2007
SiguraniTheo2006
SultanGabriele Adriano2007

(EF10)

CognomeNomeAnno
AntocciaAnnamaria2011
BonanniGreta2011
D'albenzoAsia2010
FavaleClaudia2010
GiansanteGiulia2010
LeporeAzzurra2011
OliveriLuce Delfina Albjol2011
SaragoniAlice2011

(EF5)

CognomeNomeAnno
AntocciaClaudia Antonia2015
BastianelliAdele2014
CafazzoDaria2015
CanuVittoria2015
CebucMartina2015
CiarlaAurora2014
CoccoTeresa2015
LemmeAurora2015
LeoniAlice2015
RomaggioliGreta2014
RomaggioliMatilde2015
ScannicchioSofia2015
SofiaEmma2015
SpoletiniAdele2014
TaddeiAlessia2016
UffrediAgnese2015

(EF8)

CognomeNomeAnno
BasileAlice2013
BastianelliLaura2013
BruzzichesiAurora2012
CiarlaPetra2013
Di StefanoGinevra2012
DiaferiaAurora2012
FavaleMaya2013
FiliceSofia2013
GabrieliTamara2013
GrilliSofia2012
LemrabetAsia2012
MandrelliCamilla2013
MarinelliEmma2013
MorelliSophia2013
PoggiSusanna2013
SaragoniViola2013

(EM10)

CognomeNomeAnno
BacciFrancesco2011
BaucoMatteo2010
ButticciPietro2010
CanuFrancesco2010
EspositoLuca2011
LiscoDominic Joseph2010
MammucariTiago2011
SciulloLorenzo2011
TrentaLorenzo2011
VanniGabriele2010

(EM5)

CognomeNomeAnno
CafarottiDavide2015
CastriGabriele2014
CoccoPaolo2016
D'albenzoFlavio2014
D'albenzoElia2014
MorelliValerio2014
RocchiRaffaele Maria2015
SerafiniLudovico2015

(EM8)

CognomeNomeAnno
AcchioniGianluca2013
CioetaValerio2013
Della FornaceGabriele2012
Di MarcoMatteo2012
PetrellaFilippo2012
QuattrocchiLorenzo2012
VizzoMattia2013

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AndreoliVittoria2008
BelliniSara2008
CandidiMicol2009
CapolinoGinevra2009
CianfaraniElisabetta2008
FruciElena2009
LungariniValentina2008
MaggiEmma2008
TaddeiAnna2008
TassinariChiara2009
VanniFrancesca2008

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
Antoniucci CalizzaRaoul2009
BaucoFrancesco2008
CellucciAlex2008
ColonnelliGabriele2008
D'andreaFabio Massimo2008
DominiziAndrea2008
FioreEmanuele2008
GiammatteoThomas2009
LazzarottiSirio2008
RuggieroMario2009

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
BeraldoMartina2005
GiordaniEmma2004
MaggiFrancesca2004

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
GiammatteoDaniel2004
LatiniLorenzo2005

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
AcquafreddaAnna2003
D'achilleSara2003
MontiSerena2003
Osman GabrielliSara2003

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
BeraldoLeonardo2003
ScaccoDaniele2003

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
TerelleGiulia2001

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
CavaterraAlessandro2001
FerriFranco1999
MastrantoniMassimiliano2001
PerettiDaniele2001
ScaccoMatteo2001
TempestaEmanuele2000

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
MammucariElisa1990
MastrantoniGemma1996
MatteiEmma Phakwan1997
SilvestriAdele1998

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
AbbafatiKatiuscia1982

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
AllegriVerusca1977
BartolucciRoberta1981
D'albenzoDebora1977

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
De MarziSilvia1976

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
CianfaraniCristina1967
DavidLucia1969
Di TullioCarla1967
MoauroEmanuela1972

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
SimonteAnna1963

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
CaliciottiFranca1961
CiardiGiovanna1960
CuginiAntonella1958
De FeliceCarla1961
MissoriBrunella1960

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
AbbadiniDaniela1957
SciottiMaria1953

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BianchiniMarco1998
CellucciFederico1995
CiprianiValerio1996
D'annibaleEmanuele1989
De VitisAlessandro1998

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
AngellottiLuca1983
D'ortonaLuca1986
FataleAlessio1984
MoroniDaniele1986
RomaggioliPier Matteo1986
RossiDanilo1986

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
CaliciottiTiziano1981
Di LivioMarco1981
Di MurroMarco1980
QuagliaMarco1977
RossettiAlessio1982

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BastianelliTiziano1972
Di GiacomantonioMassimiliano1973
SciutoAndrea Tommaso1976
TestaAntonio1972

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
CetrancoloFrancesco1970
De SinnoGiovanni1971
GiansanteGianni1968
MargagnoniRoberto1969
MazzoneStefano1969
MuscedereMarco1969
RicasoliFrancesco1969

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BottoniMarco1963
D'arcadiaFranco1962
IppolitiMauro1967
MastrantoniCarlo1963

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
CastriMassimo1958
D'annibaleStefano1960
FiengoAntonio1961
GiulianiLeopoldo1957
RomaggioliMassimo1961

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
Colo'Renato1955
MarinelliPiero1956
PortaGiulio1953
UffrediPiero1955

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
AngeloniMarcello1949

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.Mauro DE MARZI
2021AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.Mauro DE MARZI
2020AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.Mauro DE MARZI
2019AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.Mauro DE MARZI
2018AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.Mauro DE MARZI
2017TOP RUNNERS CASTELLI ROMANIMauro DE MARZI
2016TOP RUNNERS CASTELLI ROMANIMauro DE MARZI
2014TOP RUNNERS CASTELLI ROMANIGiuseppe SPAGNOLI
2013TOP RUNNERS CASTELLI ROMANIGiuseppe SPAGNOLI
2012TOP RUNNERS VELLETRIGiuseppe SPAGNOLI
2011TOP RUNNERS VELLETRIGiuseppe SPAGNOLI
2010TOP RUNNERS VELLETRIGiuseppe SPAGNOLI

Informazioni aggiornate al 2010