ROAD RUNNERS CLUB MILANO






Regione: Lombardia Provincia: Milano
Email: MI265fidal.it Telefono: 02-3311031
Condividi con
Seguici su:


(EM10)

CognomeNomeAnno
MaestroniRiccardo2010

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
DaganiSara1999
Gianola FratnikMirta2000

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
CassinaGiulio1999

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
ArdentiValeria Giulia1998
AriattaBianca1996
AstorriSofia1996
CassinaLivia1997
CastelliSofia1997
Corra'Manuela Benedetta1995
ElliChiara Maria1993
FinicelliChiara1992
FuscoAlice Vittoria1987
MaestriFrancesca1996
NavaArianna Pia1995
Patti GiammelloYlenia1995
PorzionatoChiara1992
SuttiElisa1996

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
CartaGiada Maria Carla1985
Di StefanoValentina1984
Gierzynska ZalewskaHanna Lucja1982
LantieriLuisa1983
RaggMargherita1983
SaitoShiori1983
SallustiLaura1986
TomatIlaria1982

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
Andrade VegaJessenia Julieta1981
ColucciLaura1979
CorradiniAntonella1981
GravinaElide May1981
IaconoCristina1980
Nunes CavalcantiMaraisa1979
OrienteSimonetta1977
RampullaJana1977
SciglitanoLaura1978
VanzoValentina1980

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
AntenucciElvira1972
ArchettiAnna1973
BaroneIda Anna Grazia1976
CataudellaFederica1973
ChiappaAlberta1972
ChiariniStefania1974
CorghiLisa1973
DamianoMonica1972
FiorentiniPatrizia1975
GianiAnna Francesca1976
LeoneSimona1973
MederosDamaris1973
MiccolisCaterina1976
PadovaniSonia1973
PessiIlaria Raffaella1974
PiliClaudia1973
RaimondoLidia1975
ScanzianiSofia1973
ZuccaGiuseppina1975

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
BaccaliniClaudia Marina1969
BellicchiPaola1970
BergontiElisabetta1968
CavalliMonica1970
CaveraMoira1971
CorniolaDaniela1968
DamettiDaniela1969
Della TorreRoberta1967
Di PaolaAnna1969
Disaro'Marilena1967
DonatoAlessandra1969
EvansPauline Anne1970
FioravantiRoberta1970
FratiniSonia1967
GuaineriRoberta1967
MaverMonica1970
ProttoLaura1970
RonchiniDonata1969
RussoCristina1969
SadaAntonella1970
ValeriotiAndreina Stella1967
Villarejo DeniaPatricia1967
ZaniAntonella1967

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BestianiAlessandra1965
CremascoliSimona Maria1966
CrottiViviana1962
FalautanoMonica1964
GriffaElena1963
LamonicaLoredana1964
MastrostefanoFlora Luisa1965
MecattiFederica1965
MenonGabriella1965
MerliOlivia Giuseppina Ma1962
PedoneElena1966
TollaraSara1966
VinciDonatella1965

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
CozziValeria1958
Del CastilloManuela Ester Maria1960
FumagalliLorella1958
GariboldiMagda Giuliana1958
GiussaniLiliana1961
LovisoFortunata1958
PellizzaroCinzia1960

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
AnzaloneMaria Luisa1956
CuccoIvana1953
Del PescoGabriella1953
IabichellaLuisella1955
InvernizziMaria Daniela1955
LeoniNadia1956

Seniores 70 Femminile (SF70)

CognomeNomeAnno
FirinuLucia1949
SeminariMaria Enrica1949
ValassinaGabriella1947

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AriattaPietro1993
BiffiSimone1987
BottinelliMatteo1994
BrilloDavide1992
CannavaleLeonardo1995
CitterioManfredi1993
MandelliTullio1991
NavaAlberto1989
OmettoPietro1998
SarcinelliAlessandro1987

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BettiMarco1984
BoffiDavide1986
CalderoniStefano1986
FasoliAngelo1986
FrangiamoreMirco1982
GallucciTommaso1983
GualdanaSimone1985
LauroraRoberto1983
MardeganDavide1984
Munoz RangelJorge Manuel1984
PetrilloGabriele1982
PiazzaTommaso1983
RuggieroAgostino1982
SalvadorAntonio Jose1982
StradaMarvin1984
TurcoAndrea1985
VaccaroNicola1984
VolonninoVito1985
ZucchetEnrico1986

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BelliSimone1981
BernardiFabrizio1977
BernardiniLorenzo1978
BersagliaLuca1978
BordinLuca Daniele1979
BurnsNicholas Paul1978
CarenaMatteo1981
ChiariniMaurizio1978
ChiarmassoAlessandro1978
ChiovelliRaffaele1980
CiscoAlessandro1979
ColomboMario1978
CorbettaLuca1980
De PayevskyAleksandr1981
Di GennaroDavide1981
FrangiamoreSalvatore1978
GennarelliFederico1979
GerominoMassimo1977
GianniniVito1978
InvernizziFrancesco1978
JobAlessandro1981
MarkJames Morganson1979
MarsiliiMassimiliano1977
MendogniPaolo1980
PalmaAndrea1981
PanigadaMichele1977
PioliAlessandro Giovanni1978
RossettiRoberto1980
SaitaMassimo1978
TresoldiMarco1977
VandoniAndrea1978

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AndeseDiego1975
BanfiLuigi Antonio1972
BarassiRoberto1974
BelliGabriele1974
BertigliaAlberto1973
BianchiSimone1974
BombonatoMarco1972
BondioniGuglielmo1975
BucciAngelo1976
CastelliAndrea1973
CordaAntonio1973
CorviGiordano1973
DallavalleAlessandro1974
De CarliFrancesco1975
Della GraziaLorenzo1973
FacchinelliDaniel1974
FiocchiEmanuele1975
FiorellaSimone1975
FrattiniMarco1976
FrigerioMarco Ernesto1974
FrisardiSebastiano1976
GalloMassimo1972
GarroSalvatore1975
GasperiStefano1972
GiustiStefano1975
GrillettaGiuseppe1973
GuascoRiccardo1976
GuffantiCristian1975
GuidiGianpaolo1975
LoglisciAntonio1973
LugoboniMatteo Giovanni1973
ManziErick1974
MatalucciStefano1973
MonfrediniGianni1973
MotolaMarco1974
MottaAndrea1973
NavaEmanuele1975
NordioAndrea1974
PianconeMichele1976
PiliaMassimo1972
PontelliClaudio1975
ProiettiRiccardo1972
QuattrinIgnazio1975
RavelliLorenzo1975
RonchettiMarco1974
RussoMichele1972
SalibraGiuseppe1972
SangalliMassimiliano1972
ScalaStefano1972
ScaraniRoberto1975
StivanelloEnrico1973
Telo'Andrea1976
TorresaniMirko1975
VergnanoDavide Giuseppe1975
VitranoRiccardo1976

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AnelliGianluca1970
AscioneMassimo1969
BassaniAndrea1970
BertiloneAlessandro Andrea1969
BoiAlessandro1970
BonomelliLorenzo1970
BucceriMichele1969
CalleriDario1971
CaloriDario1971
CellaAlessandro1967
ChiodiniGianluca1970
ContiRoberto1967
CornalbaCesare1968
D'alessandroNicola1967
De AllegriStefano1971
De CiccoGustavo1970
Di FeliceMatteo Fausto1969
FantasiaMauro1968
FasciaAdriano1971
FontanaMarco1968
FrangiAttilio Alberto1969
GaffuriPaolo1967
GattoniMassimo Roberto1968
GaudenziGiorgio1968
GianolaAndrea1968
GombiClaudio1969
GrecchiPaolo1969
GualdoniAndrea Gaetano1971
IazzarelliMatteo Giovanni1967
IserniaRuggiero1969
LaricciaLuca1967
MaffoniMarco1969
MagnoniAlessandro1967
MarcheseCristiano1971
MarzolaRenato1969
MediciLuca1967
MisaniCristiano1969
MottLuciano1970
MuratoreAntonio1968
NavaPaolo Carlo1970
NencioniGabriele Carlo1970
NoireAndrea1968
PaggiaroMarco1967
PeriniMarco1967
PravettoniMarco1971
PrestaIlario1968
PreziosaMassimo1967
PrinaGiuseppe1967
ProsperiGiuseppe1968
RaggiMarco1968
RavasiStefano1971
RebosioStefano1970
RepettiSandro1969
RomagnoniMatteo1969
RubagaLuca Pierluigi1970
SigonaAttilio Maurizio1967
SimonatiDario1967
SorrentiniFabio1969
SpecchioAlessandro1968
StendardiLorenzo1968
StoccoMarco Giuseppe1967
TarantiniNicola1969
TedeschiRocco1971
ValpoliniLodovico1967
Van ManenErnst Jan1967
VangiCarlo1967
VarottoAlberto1970
XellaDaniele1967
ZiniMauro1971

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AnchiseMassimiliano1963
AnnoniLuca1962
ArtiRoberto1963
BaldonGabriele1963
BergontiPierangelo1965
BergonziPierbattista1963
BernardelliPaolo1962
BertolettiMarco1964
BorsattiLorenzo1962
BosioMassimo1962
BottinelliMario1965
BuonoCarlo1962
CambareriGiuseppe1965
CimatoMassimo1963
D'angeloAndrea1966
DaolmiStefano1966
Del BonoMarcello1964
DelfinoLuigi1966
Di GiovanniAntonio1965
FerraraLuigi1966
FicicchiaFrancesco1964
GhidottiRiccardo1963
InginoGiovanni Guido1962
LionelloRoberto1966
Lodi RizziniAlessandro1966
MaffezzoniPaolo1965
MaggioloEmanuele Mario1964
MangoFrancesco1965
ManziAlessandro1966
MarcozziMario1963
MariniPaolo Angelo1962
MarsegliaMario1964
MarsiliiTiziano1965
MartaMassimiliano1964
MartelliMassimo1964
MelisOrlando1964
MorettoGian Andrea1966
OldaniMauro1964
PeriSalvatore1964
PesaventoRiccardo1962
PescarolloRoberto1965
QuietiGiovanni1963
RossiniGiorgio1966
RossiniRoberto1963
SajevaMaurizio1963
SavioliAldo1962
SgaragliRemo1962
SilvagnaAlessandro1963
SonziniMassimo1966
SperoniTommaso1963
SquinziClaudio1966
TavelliGiordano1964
VergnanoGiorgio1962
Zipoli CaianiLorenzo1965

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
ArdentiRoberto1961
ArioliAngelo1961
BaldiEnrico1959
BellossiMassimo1957
BeltrameRoberto1961
BorroniMichele1961
BrilloAntonio Marco1959
BroggiMauro Giovanni1957
ChessaSebastiano1959
ChiesaVittorio1960
CipelliPaolo1961
ColliniEmanuele1958
ColomboMaurizio1957
ConsoliVincenzo1961
Di LucaGabriele1961
LaconiFranco1961
LandrianiPietro1961
LiberoPasqualino1958
LusignaniFausto1960
MaddoniniMassimo1959
MaglianoAlessandro1961
MauriGiuseppe1960
MilaniGiuliano1960
NavaMarco Roberto1960
PettinaroliAlessandro1960
PositanoAlessio1957
PugniPaolo1960
RicciDamiano1960
SaliceRoberto1957
SpadariMartino1961
TafuroPaolo1960
TurbaGiuseppe Francesco1959
ValvassoriMarco Cesare Maria1959

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
CalegariGiovanni Paolo1955
CartelliWalter1953
CerulliMaurizio Sergio1952
CitterioAldo1955
ComparelliEttore1954
ElliRoberto1955
FedeliDaniele Gaetano1955
FrisoniPaolo Roberto1956
GalimbertiAndrea Federico1956
GiacomelloMaurizio Daniele1956
IulianisGiancarlo1956
LapollaAngelo1955
MardeganStefano1954
NugnesMaurizio1956
ReItalo Loredano1955
SalaClaudio1953
ScandelliMaurizio Eugenio1955
SergardiLeonardo1953
SesiniErcole1955

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
AtzeniSalvatore1951
BrambillaGiuliano1949
CabriniFranco1948
CaltabianoFranco1950
ChiericiCesare1951
FelicettiVincenzo1949
GervasioClaudio1948
LazzariniAndrea1947
MantovaniBruno Angelo1950
PallottaGiovanni1951
PittoniGiancarlo1951
PozzatoSilvano1950
QuadrioPierluigi1948
SassoPiermario1948
ValentiPaolo1951
ZambonFabrizio1951
ZaopoAntonio1950

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
AcerbiPiero1943
BeccariaGiuseppe1942
BettinelliBruno1946
BorghesiAldo1943
CapoferriAntonio1944
Del RioAldo1946
Etugall PedeceGnanasiri Prematilak1945
FerrariLuigi Dario1946
GerbazGiampaolo1944
MarilliMario Ettore1946
MelgratiGiuliano1942
PatiesCarlo1944
RaccaAngelo1945

Seniores 80 Maschile (SM80)

CognomeNomeAnno
AlvazziGianni1939
BaracchiGiorgio1940
CambiaghiAldo1940
MarengoniGianfranco1940
PravettoniElio1941
QuattrocchioGiancarlo1941

Seniores 85 Maschile (SM85)

CognomeNomeAnno
FerrariPietro1936
MasiGerald1936
NotarianniBruno Aldo1935

Anno gestioneDenominazionePresidente
2021ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2020ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2019ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2018ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2017ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2016ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2015ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2014ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2013ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2012ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2011ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2010ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2009ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2008ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2007ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2006ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2005ROAD RUNNERS CLUB MILANO
2004ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2003ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2002ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2001ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2000ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
1999ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
1998ROAD RUNNERS CLUB MILANO
1997ROAD RUNNERS CLUB MILANO
1996ROAD RUNNERS CLUB MILANO
1995ROAD RUNNERS CLUB MILANO
1994ROAD RUNNERS CLUB MILANO
1993ROAD RUNNERS CLUB MILANO
1992ROAD RUNNERS CLUB MILANO

Informazioni aggiornate al 1992