CUS PRO PATRIA MILANO






Regione: Lombardia Provincia: Milano
Email: MI077fidal.it Telefono: 02-66114293
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AccorneroMargherita2005
AmaniMarta Amouhin2004
BarbieriChiara2004
BersaniStella2004
BoeriGiulia Martina2005
BrigatoBenedetta2005
CammareriValentina2005
CellaIlaria2005
ChieppaEthel Elisa2004
CintiGaia2004
ContuCaterina2005
CortiEleonora2004
D'ursoEmma2004
Da RoitBeatrice2005
Di ComunDarma2004
DossiBeatrice Elena2005
FavaCristina Giovanna2004
ForestaAlessandra2005
GermaniValentina2004
GhiroMaria2005
IannarelliFederica2004
LazioliRebecca2005
MagattiElena2005
MastrangeloMaddalena2005
MelossiMargherita2005
MoskvinaPolina2005
OdoricoMatilde2005
PaolinVictoria2005
PicarielloAlice2004
ProiettiAgata2005
RivaltaVirginia2005
RonsivalleSofia2004
TagliapietraFrancesca2005
TestaMarta2005
TettamantiAnna2005
TomainoChiara Benedetta Mar2004
TrucchiaEmma2005
UccelliMartina2005
VenturiMarta2004
VinciSofia2005
ZahariaMarianna2004

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
BobbiesiSimone2005
CalderaraTommaso2004
CantiniLorenzo2005
CappiIssa2004
ColnaghiMatteo2005
ColombiGabriele2005
CorsicoMatteo2004
De RosEmanuele2004
DefendentiGabriele2004
DiawMalick2004
FrulioDavide2005
GuerreschiGabriele2004
LaurenzaTommaso Luca2005
Liyana GurugeShiron Renuja De Sil2004
MelossiGiacomo2005
PabaEdoardo2005
RomeoArnaldo2005
TestaLuca2004

(EF6)

CognomeNomeAnno
ColnaghiInes2012
Del Solda'Alice2012
Filippini FantoniEmma Giulia Maria2012
IadarolaElisabetta2012
MazzaIrene2012
PescarmonaGisella2012
PirilloAlessia2013
PonziniElena Maria2012
ProsperiViola2012
RubinoRachele2013
UggeriGiorgia2012

(EF8)

CognomeNomeAnno
BenvenutoSveva2011
BlasoSveva2011
CapozzaAgata2011
CilentoMargherita2011
FerrariCarlotta2011
KalboussiFatima2010
NervegnaGemma2010
PanaraMatilde2010
PanzeraEva2010
PetrolinoSofia2011
Rava'Maddalena2010
RisoElisabetta2011
RivoltellaAnita2010
RodariLisa2011
ScimoneAsia2010

(EM6)

CognomeNomeAnno
CamporealeIgnazio2012
KalboussiYakoub2012
MercandalliAlessandro2012
NervegnaMatteo2012
SironiFurio Federico2013

(EM8)

CognomeNomeAnno
BiondelloRiccardo2010
BrodoloniGiulio2010
BruschiniMarco Luigi2010
CortopossiRayane Joseph2010
Del PreteYuri Andrea2011
Di LodovicoZekarias2011
DidoniLorenzo2010
DioliLorenzo2011
Elsayed Attia Mohamed AhmIbrahim Elsaid2010
LammensLuca2010
LandoniFilippo2011
LibrandiCristian2010
NuaraEnea Michail2010
OrsiRiccardo2010
PescarmonaGuglielmo2010
PilusoEdoardo Mario2010
RomanoFederico2011
StolfiAlessandro2010
TartagliaSebastian2010
ValeriCristian2011
ValgattarriPaolo2010
ValgattarriGiorgio2010

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AgostiniBeatrice2006
AnibaldiGiorgia2007
BernabinoGiorgia2006
BonizziBianca2007
CantiniJulie2007
CapraraCaterina2007
D'angeloLavinia Vittoria2006
Delli GuantiGiulia2007
ErcolanoEmma2007
FlorioSiria2006
GrandiTessa Marika2007
LamquetElodie2007
OlivieriVirginia2007
OrigoneAnna2006
RodariLara2006
SaraceniErika Giorgia Anoeta2006
ToigoIsabella2006
ZaghloulSarah Soliman2006
ZappaViola2007

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AlamiaMichele2007
Barbieri VialeEugenio2007
BoccadoroEdoardo2007
CorvascioStefano2007
DefendentiMatteo Angelo2006
GermaniRiccardo2006
JappelliLudovico2007
LecceseFurio2006
LibrandiAntonio2007
LombardiValerio2007
MasciulliMathias Fausto2006
PerrellaFederico2006
PesareLuca2007
PezzettiLeonardo2007
PozzerLudovico2007
Rava'Romeo2007
Romero PeraltaMirko2007
SanaTommaso2006
StillavatoMichele Giorgio Fili2007
UrbaniMatteo Lidio2006
ValeriManuel2007

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
AmdouniSara2003
AvanziNicole2002
BargigiaNatalia2002
BenedettiniChiara2003
BiasiAlice2002
CislaghiFederica2002
ClementiGaia2002
CrispianiGiulia2002
Ferrari DagradaZoe2003
FoieniRoberta2002
FossatiIlaria2002
FuochiElisa2003
GermaniEleonora2002
GouffranStella Anais2003
GrossiEmma2003
LennaSara2003
MarchettiFrancesca2002
MarettoAurora2002
MatteiGinevra Donata Matil2003
MazzucchiGreta2003
MoriFrancesca2003
NardellaAlessia2002
PalummieriIrene2003
PeruchettiAurora2003
PirroneGiulia2003
PlainoMatilde2003
SampietroMartina2003
SartiGiulia2002
TriacaFrancesca2003
VriendsZoe Sybrich2003

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
BaresiTommaso Alessio2002
BiaggiFederico2002
BignamiAndrea2002
Cantu'Leonardo2003
CattaneoGiorgio Roberto2003
CeresetoGiacomo2002
CodazziFilippo2003
ColomboTimothy2003
De MitriDenis Gabriel2002
Di NoiLeonardo2002
FiocchiMatteo2002
Flores Calderon LovacoEnrique2002
GamminoJacopo Elia2003
HaidaAkram2003
KabidiAhmed2002
KassbarIbrahim Sami Abdalla2003
LavazzaRiccardo2002
LobascioLuca2003
MaggioreTommaso2003
MantovanLorenzo2003
MelossiFilippo2003
MilitanoNicolo'2003
MorinoLorenzo2003
MuneratoOlmo2003
PerucconiFilippo2002
RossiLeonardo2002
Russom GhebregiorghisNatan2002
San PietroAlberto2002
Sgro'Mattia Alexandre2003
TettamantiGiulio2002
ToresaniLuca2002
VaccariAbet2002
VariniMatteo2002
VerriCristian2003

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
Albornoz JimenezMaricelia2001
BerettaBeatrice2001
Cantu'Giorgia2000
CastaldiPaola2001
ChiappaFederica2000
CrivellaroCamilla2000
FavaroArianna2000
FrigerioElisa2001
Garibaldi DevotoBianca2000
GrassiGiorgia2000
KleinZoe Thordis2000
MatassinoMicol2001
MitrofanEvelina2000
N'diayeGaia Ramatoulaye2001
RegordaGiulia Beatrice2001
RoscallaElisabetta2000
SeregniBianca2000
TedoldiElena Teresa Maria2001
WielandSofia Johanna2001
ZambelliFederica2001
ZanellatiMartina2001

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
BacchiniEdoardo2001
BalaccoAlberto2000
BellomoEttore Leonardo2001
BianchessiTommaso2001
BiniFederico2001
CerizzaDavide2001
CerviAndrea2001
CollottiMatteo2000
ConiglioneDavide2000
CorrenteAlessandro Carlo2000
De MartiniTommaso2000
De MatteisRiccardo2001
Edirisinghe ArachchigeRadeesha Dimitra Wij2001
FavaAndrea Gabriel2001
GallimbertiMarcello2000
GamminoEmanuele2001
GarzonioPietro2000
GigoliniRiccardo2001
GucciardoAndrea2000
HaidaSuhail2001
Ingrilli'Flavio2001
Ingrilli'Davide2000
KouaFranck Brice2001
La FoscaAlessandro2000
LoiFilippo2000
ManelliDaniele2001
MirandolaFederico2001
PaceiFederico2000
PalummieriGiulio2000
RanziniGiorgio2000
RonchettiDavide2001
SalmasoLorenzo Matteo2000
SalvettiGiovanni2001
SbarsiFederico Andrea2000
SileoniAlessandro Matteo2000
TresGiacobbe2001
TroniGiacomo2001

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
AlessioMargherita1998
AlessioLudovica1998
Barbe' Cornalba Sofia1997
BisagnoChiara1999
BolognesiLaura1999
BorgosanoSofia1998
Della GiovannaBeatrice1999
DossiAlessia Benedetta1997
GuizzettiLinda1998
LombardiGiulia1997
MaestriniCamilla1999
MarelliAlessandra1997
MazzettoChiara1998
MissagliaCarlotta1999
PioliniValeria1997
PoserAnna1997
ReinaNicole Svetlana1997
RonchettiSofia1998
RonchettiMartina1998
VozzaMarina1997

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AmatiRoberto1998
AnninoEnrico1999
AnnoniEmilio1999
BalaccoRiccardo1997
BerardiMatteo1999
BrambillaschiLorenzo1999
BruschiSimone1999
Canal CaceresHarold Alexis1999
CaraceniTommaso1997
ChenSimone1998
CordoniCarlo1998
D'annunzioTommaso1998
Dallu'Filippo1999
DandioBakary1997
DaouMoctar Agal1999
GalantiAlberto1997
GeninazzaMatteo1997
GrassiniEmanuele1998
GrittiSimone1997
LobascioMarco1998
MartinisLuca1997
MasperoFrancesco1999
MatricardiPaolo1998
PortelliAlessandro1997
RivaSamuele1998
TricaricoRiccardo1997
VitaliMatteo1998
ZahirZakaria1998

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BaudenaMaria Pia1995
BrambillaAlessia1985
BurattinIlaria1994
CamagniFederica1988
CargninoSimona1996
CarreraMaria Giovanna1987
CosentinoFrancesca Martina1985
CostanzaValentina1987
DamenoValentina1994
FalconeBianca1995
FerrarisErica Ilaria1987
GhirardatoSara1989
GollinIsabella1989
MaioneFederica1988
MelegariMargherita1995
MilaniGiulia1993
PregunFlora1996
RasiErika1986
Ribera D'alcala'Elisabetta1996
SchianchiFederica1995
SommiGiulia1987
ToschiFrancesca1991
TroianiAlexandra1996
TroianiSerena1996
TroianiVirginia1996
TufanoRosa1987
VaresiIrene1996

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AbbruzziGabriele1987
AbdulsemidKegela1986
AlbergoniAndrea1991
AstolfiAndrea1994
AyachiAymen1993
BaglioniChristian1995
BaldassarreGiovanni1995
BaroneCiro1985
BerangerAlessandro1992
BlesioAndrea1995
BonizziMarco1985
BorlinNicola1991
BulgariniMario1995
CarrettaMarco Salaheddine1992
CerianiNicolo'1995
ChignolaLuca1988
ContranUmberto1995
CorianiRiccardo1995
CriscitelliAndrea1990
CuneazRene'1988
Di PrimaMatteo1995
DonadelloSimone1987
EliaJacopo1995
ErvinGiorgio1986
Es SkidriRachid1995
FontanaFlavio1986
FornariniGregorio Iegor1994
FranchiAndrea1985
GiuntaFederico1991
LacerenzaCristiano1985
LeoneLuca1986
Lo VermeMarco1995
LucchiniMichele1985
MancaStefano1987
MarcianoAlessio1996
MarianiMatteo1986
MelloniEdoardo1990
MolariMatteo1988
MondoniLuca1986
MoroniDavide1986
NizzoliClaudio1990
OchsnerFabio1995
OlivieriFabio1994
OrfanoMarco1994
PaganelliLorenzo1993
PaganoGiuseppe1986
PanagiaGiuseppe1992
PasquiniFrancesco1995
PastoreGuido1993
Patane'Valerio1992
Patane'Claudio1988
PocaterraAlessandro1996
PregnolatoAlessandro1995
PrestamburgoDario1988
PrisciandaroFabrizio1985
RigoldiGiorgio1996
Rovetta GasigwaDominique1993
ScanzianiMarco1988
SeveriRoberto1989
SinigagliaFederico1994
SposatoAlessio1995
StagnittaMattia1991
StellaSilvio1993
TancioniFlavio1985
TornoJacopo Maria1993
VanniniTommaso1990
VerbiIvano1991
VerganiLorenzo1993
VisinaliAntonio Francesco1987
VolenoMatteo1985
ZahirZohair1994
ZaniniMatteo1986

(EF10)

CognomeNomeAnno
AmorosoFrancesca2008
Barbieri VialeElettra2008
BecchiniVittoria2008
BettoniMartina2009
BonifatiChiara2008
BrodoloniMarta2009
FossatiMaia2008
GeneraliCarola2008
ImmucciGiulia2009
LodiSara Elisa2008
LovatiFrancesca2008
ManziniViviana Melissa2008
MasciulliSiria2008
MautoneGreta2008
Nicastro GuidiccioniLudovica2009
NuaraNiki Athina2009
PederneschiMaddalena2008
PeliMatilde2009
PencoCarlotta2008
PetrellaVittoria2009
PirilloVanessa2008
PonziniMarta Anna Chiara2008
RondelliSofia2009
RondelliAnna2009
RubinoMarta2008
SalafiaClara2009
ValentiViviana2009
VanoniBianca2009
VicinoCaterina2008
VillaMartina2009

(EM10)

CognomeNomeAnno
AbbiateFrancesco2008
BaiardiMatteo2008
BlasoDaniel2008
CalestaniAlberto2008
CiapparelliNicolo'2008
ColucciRiccardo2009
De LucaGiovanni Guglielmo2009
Del FrateLorenzo2008
GalbiatiMatteo2008
KozlovMikhail2009
LombardoVincenzo2009
LucadamoFilippo2009
MaggioniDavide2009
OdoricoEzio2008
PizzornoAndrea2009
PudduJacopo2008
PuglieseMichele2009
Rava'Elia2008
SapienzaEnrico2009
SchweigerGiacomo2008
SiragusaAndrea2009
SironiVincenzo2008
SpoladoreGianluca2008
UccelliMarco2008
ZecchiniAlessandro Luciano2008

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
BrunelliAlice1980
FrascatiChiara1983
IvaldiChiara1983
MantoviValentina1984
MottaVirna1982
PastoreBenedetta1981
RomagnoloElena1982
ZaccagniIlaria1980

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
CalandrinoMaria Caterina1976
Dalla TorElisa1979
Debe'Marika1976
DottiRaffaella1978
LigugnanaAlessia1976
LorenzettoElisa1977
ManzoniBarbara1976
NasoNaila1977
RabissoniRachel Nunzia Maria1979
RigoldiAmalia Giovanna 1976
RizzoDeborah1977
TestaSara1976

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
ArpaioGiada1971
BianchiValeria Tina1970
BiffiStella1971
CasellaMonica1972
CozziBarbara1973
FerreroMaena1974
FioriniRomina1970
GalofaroConcetta1970
GrossiGiovanna1972
MarteraElisa1972
MoioliPetra1970
RotoliChristina Vittoria1974
SalaSilvia1974
SimicTatjana1970

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
AlfieriLucrezia1967
BrauStefania1969
CaimiTessa1965
ColomboAnnalisa1968
D'agostinoStefania1969
LonatiRoberta1966
MorandiMonica1968
SecchiRita1968
SerraLaura1965
ToaiariOrnella1965

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
Di VitoLorena Antonietta1962
KasseFlorence1963
RossiniGilda1962

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
CavazzaLorena1956
PoleraniPaola1959

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BallabioRubens1980
BandecchiFederico1980
BessiMarco1984
BruniLeonardo1984
BucovazDaniele1980
CalgaroPaolo1982
CantoniMatteo1980
CasarottiFabio1982
ColalilloLeo1981
ColomboTommaso1983
ColpoStefano1982
DaledoLuca1981
DascenzoMassimo1981
DraghiMassimiliano1981
GalandraGianluca1982
GallaAmerigo1983
GambirasiStefano1980
GiannoneGiuseppe1980
GiosoAlex1983
GirasoleGennaro Emiliano1984
GrimoldiDavide1980
GuffantiAmedeo1982
Gulli'Valerio1982
InnocentiFederico1983
LonniTommaso1983
LucchisaniMatteo1980
ManfredottiDavide Francesco1984
MarchioriAndrea1984
MignoneFederico1983
PalumboMarco1983
PelliccioneLuca1980
ProvincialiNicola1980
RebughiniMarco1981
SesanaPaolo1981
SignorelliGabriele1984
SigonaLuigi1980
TedeschiRoberto1980
ZaneboniUgo1981
ZorzaDavide1982

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AgostiLuca1977
BallabioTiziano1978
BarottiAndrea1977
BellettiDavide1979
BeltempoAntonio1978
BorghettiGabriele1976
BrambillaCristian1977
BulleriFrancesco1978
CadelGiuseppe1979
CanagliaMirko1979
CannizzaroFrancesco1975
CazzanigaEugenio1978
CiampaAndrea Alessandro1975
ColomboMirco1975
ComparelliDavide1979
CorsoAldo1975
CostanzaGianluca1978
D'incauGianmarco1977
DefendentiRoberto1978
Del BigioSimone Pietro1978
FerrandoMarco Alessandro1977
FioreStefano1978
FrancesconiMatteo1977
FranchiSimone1975
FrombolaFabrizio1979
FrumusaGianluca1978
GajonChristian1978
GalliniMatteo1978
GariboldiAldo Davide1979
GelminiMarco1978
GoiIvan Davide1975
KalchschmidtMatteo Giacomo Maria1975
KamalichAndrea1977
LigabueOmar1977
MarianoMarco Toni1978
MarnatiAlberto1976
MauriDamiano1975
MejaniFulvio Edoardo1975
MeregalliGabriele1978
MeroniSimone1977
MisciosciaMauro Riccardo1976
MolaAlessandro1979
MonfregolaGaetano1977
MottaFrancesco1979
NegrettiMichele1976
PanizzaMatteo1978
PanzeriGiuseppe1976
PaolucciMauro1976
PapiniMatteo1976
PedroncinAndrea1978
PerdoncinAndrea1978
PretagostiniFabio1975
RanghettiEmanuele1978
Rava'Tommaso1978
RivaStefano Filippo1977
SantagataMarco1978
ScalfiMarcello1977
SciarroneAlessandro1975
TrentiniAntonio1977
UccelliAndrea1976
UsmelliRoberto1976
VeronesiAlessandro1975
ZacchettiAlessandro1977

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AlagnaMario Alex1970
AngeliniStefano1973
BarbiLuca1971
BelloniFabio1971
BlasiSimone1972
BondiFrancesco1973
BosiAndrea1970
BottelliMassimo1974
BragatoMarco1970
BragonziMarco1972
BrennaGianfranco1971
CalcatelliDavide1970
CarnovaliFrancesco1973
CarrozzoAlberto1972
CasonMarco1970
CastamanGianluca1974
CazzanigaDaniele1970
CitelliCristiano1970
CollivaPaolo1973
De CillisSergio1972
De LucaAntonio1973
De LuccaMassimo1974
Del BiancoMassimo1972
Di PietroAndrea1971
FioriniPierluigi1970
FossatiEmanuele1974
FranceschiniPaolo1970
FumagalliDaniele1972
GaggioFabrizio1972
GalloCesare1973
GermanisMauro Paride1970
GlinganiMatteo Ismaele1974
GrazianiAndrea1973
GriffiniWilliam1972
La MottaDomenico1970
LagravineseAndrea Giuseppe1974
LeonardiMaurizio1972
LigoriAntonio1974
Macri'Salvatore1972
MagriMarco1970
MaioAlessandro1973
MancusoLuca1972
MarangonRoberto1971
Marcinno'Paolo1974
MarrasMaurizio1971
MarzanMatteo Marco1972
MeninCristiano1970
MetlikaSandro1972
ModugnoMichele1971
NervegnaDavide1972
PasiniGiovanni1971
PatriniRoberto1972
PeroniDaniele1974
PerrellaMarco1974
PersichittiStefano1971
PersicoAndrea1971
PirainoLuca Letterio1972
PizzornoTommaso1971
PopaizSergio1970
PotenzaGiancarlo1970
ProcopioAntonio1970
PuglieseLuigi1973
RavasiMarco1970
RigliettiFrancesco1974
RinaldiGian Marco1973
RivaAndrea1971
RognoniDario1974
RussoGiovanni1973
SalaGerardo1971
SanaSergio Antonio1971
SavarinoGiuseppe1970
SecchiLuca1973
SirabellaMario1971
SoloniPaolo1972
TesolinMarco1970
TorrianiWalter1971
TrigianiGiuseppe1971
TroguSalvatore1971
TroianiClaudio1974
TurchiFederico1970
UggeriStefano1970
VegliaAndrea Vincenzo1973
ZolaAlessandro1974

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AbatiFabio Emilio1969
AbbiatiFabio1966
AgoArmando1969
AiraghiMassimo1968
AiroldiStefano1968
AlbaneseSalvatore1966
AreseMassimo1965
ArnoldiGiulio1966
BaccarinStefano1968
BergaminiCarlo1967
BivonaGiovanni1965
BoganiAndrea1968
BossiWalter Giuseppe1965
BrambillaNicola Vittorio1965
BrennaMarco1965
CappellaAldo1966
CardiPaolo1968
CarenaMarco1968
CatalanoGiovanni1966
ChiarinoPaolo1966
CogliatiLuca1967
ColettiAlessandro1966
ConfalonieriClaudio1966
CrivellaroGabriele1965
DalolaMaurizio Giuseppe1969
De PontiPaolo1967
De PontiLuca Maria1967
De RosaMassimo1966
Di MaioAndrea1965
Di MichinoFranco1968
DreoniGian Luca1966
FanoGianluca1969
FasanelliGiuseppe1968
FerloniRoberto1967
FumagalliDario1969
FurlanAlberto1969
GennaroVittorio1968
GhiroBenito1968
GiaguStefano1967
GiazziOscar1967
GiovagnoliLuca1967
GrossRichard1967
GuglielmiFranco1966
IncampoDomenico1967
LandiniMario Emilio1969
LandoniGuido1969
LicastroFranco1969
LombardiniEnrico1966
LonghiMauro Renzo1965
LongoAndrea1965
LugariniEnrico1965
MacarioGiovanni1965
MarconSergio1966
MaseratiMarco1968
MatassinoLuca1969
MeratiMatteo1966
MessenzaniAngelo1966
MezzettiRoberto1968
MiggianoMatteo Augusto1968
MoroAndrea Carlo1968
MurgiaEfisio1965
NicoliniStephan1965
OrsattiClaudio1965
PaganiRiccardo1969
PanizzutAndrea1965
PavesiMassimo1966
PeruccaWalter1968
PiazzaSilvio1969
PitzalisGiuseppe1965
PoliLuca1968
PoliSandro1965
ProsperoniGiancarlo1969
RacchelliOliviero Walter1968
RiccardiRoberto1969
RognoniMarco Felice1966
RomanoMichele1966
RosciDante1965
RotellaStefano1968
SalgarellaGiorgio1968
SalituroMarco Pasquale1969
SassoRoberto1965
SciaccoSalvatore1966
SoffientiniLuca1966
SolagnaRoberto1968
TalentiPaolo Maria1965
TarulliAlfredo1965
TavellaFrancesco1967
UbezioClaudio1965
ValerioMarco Angelo1967
VarasiFabio1969
VasciarelliBruno1967
ZanchettaPaolo1965
ZavatarelliPierangelo1966

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BelloniRaffaele1961
BinelliPaolo1963
BiscaroMoreno1961
BoggianiRiccardo1961
CantorePaolo Enrico1963
CaraceniAndrea1962
CasaliniAndrea1962
CerretaniPaolo1964
ChiosiGiampaolo1964
CibeaLuigi Francesco1964
CoppaLamberto1964
CornaroGiampietro1963
D'addaSilvano1961
D'ercoleRiccardo1964
Dalla RosaMassimo1964
DameleAgostino1963
FiginiStefano1961
Fontana DonatelliRoberto1964
GennaroMassimo1960
GorlaCarlo1961
LovatoAndrea Alberto1964
MacchiGerardo1963
MarchesiGiorgio1960
MarescaAgostino1964
MolinLucio1961
MorinoPiero1964
NardiniRoberto1961
PadovanoLuca Giuseppe1961
PulgaMaurizio1960
QuarettiAntonio1962
RegordaSilvano1961
ReverberiEmilio1964
RipamontiMarco1964
SchiaffinoGuido1964
SciortinoAlessandro1963
SoffrittiMarco1961
TestiniDaniele1961
TettamantiAndrea1964
VercesiValter1963
VignocchiLuca1963

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
AcerbiGianpiero1955
AlbaneseStefano1957
BalaccoFrancesco1958
BizzottoRenato1958
CaminadaAndrea1957
CioceGennaro1959
CuzzocreaGiuseppe1957
Dal CinClaudio1959
De GiglioFrancesco1957
Di CristoPietro1959
FattoreAntonio1956
FerrariFrancesco1955
FerrarisGiorgio1958
GiangrandePietro1958
GiaroliAngelo1959
LionettiStefano1959
LocatelliMichele Maurizio1959
LupettiAlberto1959
MassaiBruno1959
MissagliaRinaldo1956
MontefuscoErcole1956
PagettiEligio1957
Patane'Giuseppe1958
PeriAlessandro1955
PoliRosario1958
RostiEnrico1959
ScarpiniAurelio1959
TarchiniMaurizio1959
TarquiniMarco1959
TazioliClaudio1958
TerziRoberto1959
TrabuccoAndrea1959
Zuccardi MerliGianluigi1955

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
AncoraVito Piero1953
BenattiFiorenzo1951
BloVainer1953
FulgoniRoberto1953
LamacchiaFranco1954
OssiPaolo Maria1953

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
MarcolongoRoberto1945
SotgiuFrancesco1945

Data Livello Denominazione Tipologia Località
20/10BII^ Corribicocca
km 10
STRADAMilano (MI)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2019CUS PRO PATRIA MILANOAlessandro CASTELLI
2018CUS PRO PATRIA MILANOAlessandro CASTELLI
2017CUS PRO PATRIA MILANOAlessandro CASTELLI
2016CUS PRO PATRIA MILANOAlessandro CASTELLI
2015CUS PRO PATRIA MILANOAlessandro CASTELLI
2014CUS PRO PATRIA MILANOFrancesco FERRARI
2013CUS PRO PATRIA MILANOFrancesco FERRARI
2012CUS PRO PATRIA MILANOFrancesco FERRARI
2011CUS PRO PATRIA MILANOFrancesco FERRARI
2010CUS PRO PATRIA MILANOCorrado TANI
2009PRO PATRIA CUS MILANOFrancesco FERRARI
2008PRO PATRIA CUS MILANORenato tullio FERRARI
2007PRO PATRIA MILANORenato tullio FERRARI
2006PRO PATRIA MILANORenato tullio FERRARI
2005PRO PATRIA MILANOFrancesco FERRARI
2004PRO PATRIA MILANOFrancesco FERRARI
2003PRO PATRIA MILANOFrancesco FERRARI
2002PRO PATRIA MILANOFrancesco FERRARI
2001PRO PATRIA MILANOFrancesco FERRARI
2000PRO PATRIA MILANOFrancesco FERRARI
1999PRO PATRIA PIERREL SEZ. ATL.Francesco FERRARI

Informazioni aggiornate al 1999