CUS PRO PATRIA MILANO






Regione: Lombardia Provincia: Milano
Email: MI077fidal.it Telefono: 02-66114293
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AccorneroMargherita2005
AmaniMarta Amouhin2004
AmdouniSara2003
ArdoniElena2004
BarbieriChiara2004
BenedettiniChiara2003
BerettaAlessandra2003
BersaniStella2004
BertiAsia2003
BottinelliGiulia2003
BucossiBeatrice2004
CerianiJulia Elena2004
CerviGiulia2004
ChieppaEthel Elisa2004
CorbariElisa2004
CortiEleonora2004
CusanoElisa2003
D'ammoraGiulia2003
D'ursoEmma2004
Di ComunDarma2004
Dimase PetitiGaia2003
FavaCristina Giovanna2004
FruzzaAlice2003
FuochiElisa2003
GermaniValentina2004
GiordanoViola2004
GouffranStella Anais2003
GrossiEmma2003
IannarelliFederica2004
IannicelliGiorgia2004
IeraciGaia2003
JamousSarah2004
LazioliRebecca2005
MarciBianca2004
MatassinoBeatrice2003
MatteiGinevra Donata Matil2003
MazzucchiGreta2003
MelossiMargherita2005
MinardiYesica2003
MoriFrancesca2003
NespoloGreta2004
PellegriniGiulia2004
PeruchettiAurora2003
PettinelliCamilla2003
PirroneGiulia2003
RanzaniDalila2003
RapettiLucia2003
RealeAngela2004
RiggioAllegra2004
RivaltaVirginia2005
RonsivalleSofia2004
RussoSveva2004
SampietroMartina2003
SchiffiniMartina2003
TagliapietraFrancesca2005
TettamantiAnna2005
TomainoChiara Benedetta Mar2004
TosoniMaria Antonietta2003
UccelliMartina2005
VillaniMartina2004
VriendsZoe Sybrich2003

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AlbertiMartin Theos2003
AlpiovezzaFederico2004
BarbagliaEdoardo2003
Barbieri RipamontiGiovanni Simone2003
BergomiCarlo Camillo2004
BesiaAlessandro2004
CalderaraTommaso2004
Canal CaceresMarco Antonio2004
CantiniLorenzo2005
CappiIssa2004
CastroMichele2004
CattaneoGiorgio Roberto2003
CorsicoMatteo2004
De RosEmanuele2004
De VivoMarco2003
DefendentiGabriele2004
GhiaGabriele2003
GuerreschiGabriele2004
GuerrieroAlessandro2004
Liyana GurugeShiron Renuja De Sil2004
LobascioLuca2003
MelossiGiacomo2005
MichielettoNicolo'2003
MuneratoOlmo2003
SandroniLorenzo2003
Sgro'Mattia Alexandre2003
TamburoDario2003
TestaLuca2004
TucciLuca2003
Uribe QuicenoRicardo2004
VagniniAlessandro2003
VerriCristian2003
ZanoniPietro2004

Esordienti Femminile (EF)

CognomeNomeAnno
AbbateCaterina2007
AmorosoFrancesca2008
AnibaldiGiorgia2007
BarileChiara2007
BaselliniViola Maria Francesc2008
BenvenutoSveva2011
BettoniMartina2009
BonizziBianca2007
BrunoBeatrice2007
CantiniDiana2009
Cerini RondaniniAlice2007
CilentoMargherita2011
CipolloneJade2008
De SantisBeatrice2007
FontaniliArianna2008
FossatiMaia2008
GarliniLudovica2007
GelleraIlaria2008
GeneraliCarola2008
GiulianiViola2008
GrandiTessa Marika2007
LamquetElodie2007
LovatiFrancesca2008
MaestroniMartina2008
MagistrelliCaterina Laura Franc2007
ManfrottoGiada2008
ManziniViviana Melissa2008
MauriEleonora2010
MautoneGreta2008
MazzaIrene2012
NapoliBeatrice2008
NasreddinAmani2008
NervegnaGemma2010
Nicastro GuidiccioniLudovica2009
NuaraNiki Athina2009
PanaraMatilde2010
PenatiMaddalena2008
PencoCarlotta2008
PernaCaterina2007
PetrolinoSofia2011
PirilloVanessa2008
PonziniMarta Anna Chiara2008
RavasiGinevra Arianna2009
RodariLisa2011
RomeoCaterina2007
RondelliAnna2009
RubinoMarta2008
SalafiaClara2009
TraviFrancesca2009
ValgattarriLisa2008
VanoniBianca2009
VicinoCaterina2008
VillaMartina2009
ZappaViola2007

(EF6)

CognomeNomeAnno
ColnaghiInes2012
Del Solda'Alice2012

(EF8)

CognomeNomeAnno
BlasoSveva2011
FerrariCarlotta2011
KalboussiFatima2010
PanzeraEva2010
Rava'Maddalena2010
RivoltellaAnita2010
ScimoneAsia2010

Esordienti Maschile (EM)

CognomeNomeAnno
AbbatiTommaso2007
AlamiaMichele2007
AsnaghiMattia2010
BaracchiMatteo2008
BoccadoroEdoardo2007
BrambillaMattia2010
CasellaLudovico2010
CasellaLeonardo2007
ColucciRiccardo2009
CorvascioStefano2007
De LucaGiovanni Guglielmo2009
De SantisAndrea2008
De VirgilisLeonardo2007
Del PreteYuri Andrea2011
Di PintoFilippo2008
DioliLorenzo2011
FontanaFlavio2007
ImpiombatoAlessandro2007
JappelliLudovico2007
LaurentiAndrea2009
LibrandiAntonio2007
LiettiCesare Daka2010
LucadamoFilippo2009
MaggioniDavide2009
MartinezMatteo2010
MazzoniFlavio Mattia2008
NapoliGianvincenzo2007
NuaraEnea Michail2010
OrsiRiccardo2010
ParzialeTommaso2008
PersichittiPietro2012
PesareLuca2007
PogliaghiIsmaele Jahleel2008
PozzerLudovico2007
PuglieseMichele2009
Rava'Elia2008
RicciDiego2008
Romero PeraltaMirko2007
RovatiRuben2007
ScimoneNiccolo'2008
SironiVincenzo2008
Sparta'Alessandro2008
StillavatoMichele Giorgio Fili2007
TrolioRiccardo2008
ValgattarriPaolo2010
ZecchiniAlessandro Luciano2008

(EM6)

CognomeNomeAnno
CamporealeIgnazio2012
KalboussiYakoub2012
SironiFurio Federico2013

(EM8)

CognomeNomeAnno
BiondelloRiccardo2010
BruschiniMarco Luigi2010
Di LodovicoZekarias2011
DidoniLorenzo2010
Elsayed Attia Mohamed AhmIbrahim Elsaid2010
LibrandiCristian2010
RomanoFederico2011
StolfiAlessandro2010
TartagliaSebastian2010

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AbboLucia2005
BernabinoGiorgia2006
CantiniJulie2007
CelliniElena2005
ContuCaterina2005
D'angeloLavinia Vittoria2006
De PintoMaya2005
FlorioSiria2006
GarroMargherita2005
GhiroMaria2005
GuerrieroEliana2006
LovatiSara2006
MagattiElena2005
Maggioncalda SacerdoteShani'2005
OdoricoMatilde2005
OrigoneAnna2006
ParrinoCaterina2006
PersichittiGiulia2005
RodariLara2006
SaraceniErika Giorgia Anoeta2006
SicoloAlessia2006
ToigoIsabella2006
TrucchiaEmma2005
VinciSofia2005
ZaghloulSarah Soliman2006
ZucchiGinevra2005

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AffrontiAbebe2005
Barbieri VialeEugenio2007
BelliniEdoardo Matteo2005
BoccardoMatteo2005
CannizzaroStefano2006
CappaGiancesare2005
CiampittiCarlo Maria2006
De FeoAndrea2005
DefendentiMatteo Angelo2006
FrulioDavide2005
FusaiRaffaele2005
GermaniRiccardo2006
GrandiNoah2005
LecceseFurio2006
LombardiValerio2007
MagenesAlessandro2006
MasciulliMathias Fausto2006
MeninMarco2006
PerrellaFederico2006
PresottoLeonardo2006
Rava'Romeo2007
SanaTommaso2006
UrbaniMatteo Lidio2006
VecchioNicolo'2005

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
AvanziNicole2002
BarattiSelamawit2002
BerettaBeatrice2001
CislaghiFederica2002
ClementiGaia2002
CrispianiGiulia2002
D'ammoraMargherita2001
D'imperioAurora2002
DalessandriMariagrazia2002
DalleraCaterina2001
ErbaGiulia2002
Ferrari DagradaZoe2003
FoieniRoberta2002
FossatiIlaria2002
FrigerioElisa2001
FumagalliMalvina2002
GermaniEleonora2002
GonziMargherita2002
MarchettiFrancesca2002
MatassinoMicol2001
MeregalliMarta2001
MinnellaGiulia2001
N'diayeGaia Ramatoulaye2001
NardellaAlessia2002
PignatelliFederica2001
PlainoMatilde2003
SacchettiChiara2001
SalaVirginia2001
SartiGiulia2002
TedoldiElena Teresa Maria2001
WielandSofia Johanna2001
ZambelliFederica2001

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
BacchiniEdoardo2001
BaresiTommaso Alessio2002
BerettaEdoardo2002
BiaggiFederico2002
BianchessiTommaso2001
BrizzolaraPietro Leone2001
Cantu'Leonardo2003
CappaRiccardo2002
CarbonchiGregorio2001
CasanaAlessandro2001
CeresetoGiacomo2002
CerizzaDavide2001
CerviAndrea2001
CodazziFilippo2003
ContiTommaso2001
De MatteisRiccardo2001
De MitriDenis Gabriel2002
Di RoccoLorenzo2002
Di RoccoGiorgio2001
FabioLuca Salvatore2001
FavaAndrea Gabriel2001
FiocchiMatteo2002
GaburroAlessandro2001
GamminoJacopo Elia2003
GigoliniRiccardo2001
GiorgettiFrancesco2001
GuarinoMarco2002
HaidaSuhail2001
HaidaAkram2003
ImpiombatoAndrea2001
KouaFranck Brice2001
LavazzaRiccardo2002
MaggioreTommaso2003
MelossiFilippo2003
MirandolaFederico2001
MorinoLorenzo2003
MuraGabriele2002
NapolitanoAndrea2002
NiscoEmanuele2001
PerucconiFilippo2002
QuintoGabriele2002
RonchettiDavide2001
RuraliMatteo2001
Russom GhebregiorghisNatan2002
SalvettiGiovanni2001
San PietroAlberto2002
SorbinoAndrea2002
StaffolaniYairk Francisco2002
StoicoAntonio2001
TaiyebIsmail2002
TettamantiGiulio2002
ToresaniLuca2002
ToselliMarco Andrea2002
TresGiacobbe2001
VaccariAbet2002
VariniMatteo2002
ZerilliMatteo2002

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
BisagnoChiara1999
Cantu'Giorgia2000
CertoLucrezia1999
ChiappaFederica2000
CrivellaroCamilla2000
Del RossoLinda1999
Della GiovannaBeatrice1999
FavaroArianna2000
FerrariniStella2000
Garibaldi DevotoBianca2000
GrassiGiorgia2000
LucianoLaura2000
MinardiAnnachiara1999
MitrofanEvelina2000
NiscoMargherita1999
PalummieriMarta1999
RoscallaElisabetta2000
SeregniBianca2000
StaffolaniStefania1999
ZanellatiMartina2001

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
AngaranoFrancesco2000
BalaccoAlberto2000
BerardiMatteo1999
BruschiSimone1999
Canal CaceresHarold Alexis1999
CapanoGiovanni2000
CollottiMatteo2000
ConiglioneDavide2000
CorrenteAlessandro Carlo2000
De MartiniTommaso2000
Edirisinghe ArachchigeRadeesha Dimitra Wij2001
FacchettiGabriele Manuel2000
FerrariAndrea1999
GallimbertiMarcello2000
GamminoEmanuele2001
GarzonioPietro2000
GhezziMattia2000
GiordanoMichele1999
GonziLorenzo2000
IarettiAlessio2000
Ingrilli'Davide2000
Ingrilli'Flavio2001
La FoscaAlessandro2000
LoiFilippo2000
LuciniEdoardo Samuele2000
ManelliDaniele2001
PaceiFederico2000
PalummieriGiulio2000
RanziniGiorgio2000
SalmasoLorenzo Matteo2000
SbarsiFederico Andrea2000
SileoniAlessandro Matteo2000
TroniGiacomo2001
VergataLorenzo2000

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
AlessioLudovica1998
AlessioMargherita1998
Barbe' Cornalba Sofia1997
BorgosanoSofia1998
DossiAlessia Benedetta1997
ElmoAlice1997
GuizzettiLinda1998
LombardiGiulia1997
MaestriniCamilla1999
MarelliAlessandra1997
MazzettoChiara1998
MissagliaCarlotta1999
PanzaViki1997
PioliniValeria1997
PregunFlora1996
ReinaNicole Svetlana1997
RonchettiMartina1998
RonchettiSofia1998
VaresiIrene1996
VozzaMarina1997

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AlberiErnesto1997
AnninoEnrico1999
AnnoniEmilio1999
BalaccoRiccardo1997
BrambillaschiLorenzo1999
CampiFrancesco1998
CaraceniTommaso1997
CastellaniMatteo1996
ChenSimone1998
CordoniCarlo1998
D'annunzioTommaso1998
D'aquinoFederico1996
Dallu'Filippo1999
DaouMoctar Agal1999
GeninazzaMatteo1997
GrassiniEmanuele1998
GrittiSimone1997
LobascioMarco1998
MarcianoAlessio1996
MarcioniLorenzo Maria1997
MartinisLuca1997
MauliniFrancesco1998
MealeArthur Gabriel1996
PortelliAlessandro1997
RigoldiGiorgio1996
RivaSamuele1998
TenconiMartino Lorenzo1996
TricaricoRiccardo1997
VitaliMatteo1998
ZahirZakaria1998

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BaudenaMaria Pia1995
BrambillaAlessia1985
BurattinIlaria1994
CamagniFederica1988
CostanzaValentina1987
De GilioAlessia1989
FalconeBianca1995
FerrarisErica Ilaria1987
GollinIsabella1989
GregoriChiara1994
LongoniSara1992
MaioneFederica1988
MantoviValentina1984
MelegariMargherita1995
MilaniGiulia1993
PetterMariastella1985
PonzanoLetizia1993
Ribera D'alcala'Elisabetta1996
SommiGiulia1987
ToschiFrancesca1991
TroianiAlexandra1996
TroianiSerena1996
TroianiVirginia1996

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
Acin SalaGerard1993
AlbergoniAndrea1991
AstolfiAndrea1994
AyachiAymen1993
BaldassarreGiovanni1995
BaroneCiro1985
BassiLorenzo1989
BerangerAlessandro1992
BlesioAndrea1995
BonizziMarco1985
BorlinNicola1991
BulgariniMario1995
CarrettaMarco Salaheddine1992
CarugoStefano1990
CavalliAndrea1995
CerianiNicolo'1995
ChignolaLuca1988
ContranUmberto1995
CorianiRiccardo1995
CornaliClaudio1991
CriscitelliAndrea1990
CuneazRene'1988
Di PrimaMatteo1995
DonadelloSimone1987
EliaJacopo1995
ErvinGiorgio1986
Es SkidriRachid1995
FornariniGregorio Iegor1994
GiovanniniNicola1985
GnisciDaniel1989
LeoneLuca1986
Lo VermeMarco1995
LucchiniMichele1985
MancaStefano1987
MarianiMatteo1986
MelloniEdoardo1990
MolariMatteo1988
MondoniLuca1986
MoroniDavide1986
NizzoliClaudio1990
OlivieriFabio1994
OrfanoMarco1994
PaganoGiuseppe1986
PanagiaGiuseppe1992
PastoreGuido1993
Patane'Valerio1992
Patane'Claudio1988
PocaterraAlessandro1996
PregnolatoAlessandro1995
PrisciandaroFabrizio1985
Rovetta GasigwaDominique1993
ScanzianiMarco1988
SeveriRoberto1989
SinigagliaFederico1994
SposatoAlessio1995
StellaSilvio1993
TancioniFlavio1985
TognoniAndrea1994
TornoJacopo Maria1993
VanniniTommaso1990
VerbiIvano1991
VerganiLorenzo1993
VicoAleksandar1994
VisinaliAntonio Francesco1987
ZahirZohair1994

(EF10)

CognomeNomeAnno
Barbieri VialeElettra2008
MasciulliSiria2008
PederneschiMaddalena2008
PetrellaVittoria2009
RondelliSofia2009
ValentiViviana2009

(EM10)

CognomeNomeAnno
BlasoDaniel2008
CiapparelliNicolo'2008
Del FrateLorenzo2008
GalbiatiMatteo2008
LombardoVincenzo2009
OdoricoEzio2008
PizzornoAndrea2009
PudduJacopo2008
SapienzaEnrico2009
SchweigerGiacomo2008
SpoladoreGianluca2008
UccelliMarco2008

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
BrunelliAlice1980
Dalla TorElisa1979
De CesarisFrancesca1981
FrascatiChiara1983
IvaldiChiara1983
MottaVirna1982
PastoreBenedetta1981
RabissoniRachel Nunzia Maria1979
RomagnoloElena1982
ZaccagniIlaria1980

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
CalandrinoMaria Caterina1976
DottiRaffaella1978
IugovazMorena1978
ManzoniBarbara1976
PalumboClaudia1975
RizzoDeborah1977
SalaSilvia1974
TestaSara1976

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
ArpaioGiada1971
BiffiStella1971
CozziBarbara1973
D'agostinoStefania1969
FioriniRomina1970
GalofaroConcetta1970
MarteraElisa1972

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
BrauStefania1969
CaimiTessa1965
ColomboAnnalisa1968
LonatiRoberta1966
MorandiMonica1968
SecchiRita1968
SerraLaura1965

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
Di VitoLorena Antonietta1962
KasseFlorence1963
PoleraniPaola1959
RossiniGilda1962

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
CavazzaLorena1956

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
AppianiAndrea1982
BontumasiStefano1982
BruniLeonardo1984
BucovazDaniele1980
CanagliaMirko1979
CantoniMatteo1980
CasarottiFabio1982
ColomboTommaso1983
DaledoLuca1981
DascenzoMassimo1981
GalandraGianluca1982
GambirasiStefano1980
Gulli'Valerio1982
InnocentiFederico1983
ManfredottiDavide Francesco1984
MarchiFabrizio1980
MicheliGuido1979
MignoneFederico1983
PapagnaClaudio C1980
ProvincialiNicola1980
RossiniElia1981
SesanaPaolo1981
SignorelliGabriele1984
SigonaLuigi1980
UdaLuca1979
VielMauro1979
ZaneboniUgo1981
ZorzaDavide1982

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BellettiDavide1979
BeltempoAntonio1978
BorghettiGabriele1976
BottelliMassimo1974
BrambillaCristian1977
BulleriFrancesco1978
CannizzaroFrancesco1975
CazzanigaEugenio1978
ColomboMirco1975
ComparelliDavide1979
De FanisAlessandro1974
DefendentiRoberto1978
FranchiSimone1975
FrumusaGianluca1978
GajonChristian1978
GalliniMatteo1978
GariboldiAldo Davide1979
GelminiMarco1978
GoiIvan Davide1975
KalchschmidtMatteo Giacomo Maria1975
KamalichAndrea1977
LigabueOmar1977
ManfrediMatteo1977
Marcinno'Paolo1974
MarnatiAlberto1976
MeregalliGabriele1978
MolaAlessandro1979
MottaFrancesco1979
PanizzaMatteo1978
PapiniMatteo1976
PerrellaMarco1974
PolistinaSamuele1975
PretagostiniFabio1975
RanghettiEmanuele1978
Rava'Tommaso1978
RivaStefano Filippo1977
RoveriManuel1976
SantagataMarco1978
SciarroneAlessandro1975
TrentiniAntonio1977
UccelliAndrea1976
UsmelliRoberto1976
ZacchettiAlessandro1977

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AbatiFabio Emilio1969
AngeliniStefano1973
BelloniFabio1971
BlasiSimone1972
BondiFrancesco1973
BosiAndrea1970
BragatoMarco1970
BragonziMarco1972
CalcatelliDavide1970
CarniselliCristian1971
CarnovaliFrancesco1973
CazzanigaDaniele1970
CitelliCristiano1970
CollivaPaolo1973
De CillisSergio1972
De LucaAntonio1973
De LuccaMassimo1974
Del BiancoMassimo1972
Di PietroAndrea1971
FossatiEmanuele1974
FranceschiniPaolo1970
GalloCesare1973
GermanisMauro Paride1970
GlinganiMatteo Ismaele1974
GriffiniWilliam1972
La MottaDomenico1970
Macri'Salvatore1972
MaioAlessandro1973
MarangonRoberto1971
MarrasMaurizio1971
MarzanMatteo Marco1972
MatassinoLuca1969
MedaDavide1972
ModugnoMichele1971
PasiniGiovanni1971
PatriniRoberto1972
PeroniDaniele1974
PersichittiStefano1971
PersicoAndrea1971
PirainoLuca Letterio1972
PizzornoTommaso1971
PopaizSergio1970
PotenzaGiancarlo1970
ProcopioAntonio1970
PuglieseLuigi1973
RavasiMarco1970
RivaAndrea1971
RoccatoGiorgio1971
RognoniDario1974
RussoGiovanni1973
SalaGerardo1971
SanaSergio Antonio1971
SecchiLuca1973
SoloniPaolo1972
TesolinMarco1970
TorrianiWalter1971
TroguSalvatore1971
TroianiClaudio1974
VegliaAndrea Vincenzo1973
ZolaAlessandro1974

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AbbiatiFabio1966
AiraghiMassimo1968
AiroldiStefano1968
AlbaneseSalvatore1966
AreseMassimo1965
BergaminiCarlo1967
BivonaGiovanni1965
BoganiAndrea1968
BrambillaNicola Vittorio1965
BrennaMarco1965
ButtiglieriDomenico Valter1968
CannizzaroSalvatore1964
CappaRodolfo1965
CarenaMarco1968
CiminiPaolo Felice1967
CogliatiLuca1967
ColettiAlessandro1966
ConfalonieriClaudio1966
CrivellaroGabriele1965
DalolaMaurizio Giuseppe1969
De PontiPaolo1967
De PontiLuca Maria1967
De RosaMassimo1966
Di MaioAndrea1965
FerloniRoberto1967
FurlanAlberto1969
GhiroBenito1968
GiaguStefano1967
GiazziOscar1967
GiovagnoliLuca1967
GrossRichard1967
GuglielmiFranco1966
IncampoDomenico1967
LandiniMario Emilio1969
LandoniGuido1969
LonghiMauro Renzo1965
LongoAndrea1965
LongoniMarcello1965
LugariniEnrico1965
MagniAlessandro1968
MarconSergio1966
MaseratiMarco1968
MessenzaniAngelo1966
MezzettiRoberto1968
MiggianoMatteo Augusto1968
MorinoPiero1964
MurgiaEfisio1965
NicoliniStephan1965
OrsattiClaudio1965
PaganiRiccardo1969
PanizzutAndrea1965
PavesiMassimo1966
PiazzaSilvio1969
PitzalisGiuseppe1965
ProsperoniGiancarlo1969
RacchelliOliviero Walter1968
RognoniMarco Felice1966
RotellaStefano1968
SassoRoberto1965
SciaccoSalvatore1966
SolagnaRoberto1968
TarulliAlfredo1965
TavellaFrancesco1967
UbezioClaudio1965
VasciarelliBruno1967
ZavatarelliPierangelo1966

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BelloniRaffaele1961
BelluccoEzio1961
BiscaroMoreno1961
CantorePaolo Enrico1963
CaraceniAndrea1962
CerretaniPaolo1964
ChiosiGiampaolo1964
CibeaLuigi Francesco1964
CoppaLamberto1964
CornaroGiampietro1963
D'addaSilvano1961
D'ercoleRiccardo1964
DameleAgostino1963
FiginiStefano1961
Fontana DonatelliRoberto1964
GorlaCarlo1961
LovatoAndrea Alberto1964
MacchiGerardo1963
MarchesiGiorgio1960
MolinLucio1961
NardiniRoberto1961
PulgaMaurizio1960
QuarettiAntonio1962
RegordaSilvano1961
ReverberiEmilio1964
SabatoOliviero1961
SciortinoAlessandro1963
SoffrittiMarco1961
TestiniDaniele1961
TettamantiAndrea1964

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
AcerbiGianpiero1955
AlbaneseStefano1957
BalaccoFrancesco1958
BizzottoRenato1958
CaminadaAndrea1957
CioceGennaro1959
Dal CinClaudio1959
Di CristoPietro1959
FattoreAntonio1956
FerrarisGiorgio1958
GiangrandePietro1958
GiaroliAngelo1959
LamacchiaFranco1954
LocatelliMichele Maurizio1959
LupettiAlberto1959
MassaiBruno1959
MissagliaRinaldo1956
PagettiEligio1957
Patane'Giuseppe1958
PoliRosario1958
RostiEnrico1959
TarchiniMaurizio1959
TarquiniMarco1959
TazioliClaudio1958
TerziRoberto1959
TrabuccoAndrea1959
Zuccardi MerliGianluigi1955

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
AncoraVito Piero1953
BenattiFiorenzo1951
BloVainer1953
DebbiaAngelo1951
FulgoniRoberto1953
GiglioCorrado1953
MilaniRoberto1950
OssiPaolo1953

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
MarcolongoRoberto1945
RindoneGianni1947

Anno gestioneDenominazionePresidente
2019CUS PRO PATRIA MILANOAlessandro CASTELLI
2018CUS PRO PATRIA MILANOAlessandro CASTELLI
2017CUS PRO PATRIA MILANOAlessandro CASTELLI
2016CUS PRO PATRIA MILANOAlessandro CASTELLI
2015CUS PRO PATRIA MILANOAlessandro CASTELLI
2014CUS PRO PATRIA MILANOFrancesco FERRARI
2013CUS PRO PATRIA MILANOFrancesco FERRARI
2012CUS PRO PATRIA MILANOFrancesco FERRARI
2011CUS PRO PATRIA MILANOFrancesco FERRARI
2010CUS PRO PATRIA MILANOCorrado TANI
2009PRO PATRIA CUS MILANOFrancesco FERRARI
2008PRO PATRIA CUS MILANORenato tullio FERRARI
2007PRO PATRIA MILANORenato tullio FERRARI
2006PRO PATRIA MILANORenato tullio FERRARI
2005PRO PATRIA MILANOFrancesco FERRARI
2004PRO PATRIA MILANOFrancesco FERRARI
2003PRO PATRIA MILANOFrancesco FERRARI
2002PRO PATRIA MILANOFrancesco FERRARI
2001PRO PATRIA MILANOFrancesco FERRARI
2000PRO PATRIA MILANOFrancesco FERRARI
1999PRO PATRIA PIERREL SEZ. ATL.Francesco FERRARI

Informazioni aggiornate al 1999