ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP






Regione: Lombardia Provincia: Brescia
Email: BS181fidal.it Telefono: 335-6470561
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AssamidiHajar2004
BertoloniViola2005
BombanaGiulia2005
CamplaniGiorgia2005
KuzminaNikol2005
MabelliniMarta2005
PalminiCamilla2005
PensatiRoberta2005
SaibeneGaia2005
SperanziniArianna2005
ViscontiValentina2005

(EF6)

CognomeNomeAnno
DelledonneAlice2012
PignataroGiulia2012

(EF8)

CognomeNomeAnno
ColpaniAsia2011
DanziSara2010
SheptalovaAnastasia2011
ZamboniVittoria2011
ZanardiEmma2010

(EM6)

CognomeNomeAnno
PalazzoAlessandro2012
PesceLuca2012
PiccoloBruno2012
VenturiLeonardo2012

(EM8)

CognomeNomeAnno
BoneraSimone Mario2010
ColosioPaolo2010
De MuroAlberto2010
DelledonneNicolo'2010
LekaJonathan2011
LodaDaniele2011
MolinariSimone2010
NaciAlbert2010
PignataroLeonardo2010
RonchiLorenzo2011
SbardoliniGabriele2010
SelliniMauro2010
SeniniGiorgio2011
SimonettiAndrea2010

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
LonatiSerena2006
MargottiMaria2006
PagliariGemma Edith2006

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
DalleraFilippo2006
ElabsawyMostafa Mohamed2007
GianfagnaAlessandro2007
GilbertiMartino2007
MonticelliClaudio2007
RenisRuggero2007
SavoldiSamuele2006

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
AlmiciAlexandra2002
AssamidiOmaima2002
BenattiSilvia2003
BraghiniMarta2003
ClancyEilbhe Rebecca2003
CottaliMartina2003
De GasperiniVittoria2003
DuinaSilvia2002
FranchiEster2002
GandolfiBenedetta2002
IddrissouFatimatu2002
MariniSabrina2002
MarraleSimona2003
MensiMartina2002
OuerdiSalwa2002
RoncoClemence Estelle2003
Ruiz AlvarezMaria2002
SalvatoreAlice2003
SeramondiAlessia2003

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
CampanaVanessa2000
CarraroElena2001
CavalleriNoemi2001
CorradiniBenedetta2000
FestaLaura2000
GaibottiMiryea2000
GalvaniChiara2001
GhidiniElena2001
GhidoniRoberta2000
KabaFanta2000
MangiapaneMichelle2001
MarciottiGaia2001
PeriniAlice2000
RodianiAlice2001
SardiValeria2000
TomasoniMartina2000
TrottiElena2001
ZannoniClara2001

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
AianiSara1998
ArduiniNicole1998
BaruzziFrancesca1999
BoassoAlice1999
CherubiniElisa1998
El AlaouiImane1997
FravezziDelia1998
GazzoliChiara1999
GhidiniMara1997
GremiAgata1997
GyeduAbigail1997
LodaChiara1997
MangioneAlice1997
MelettoSilvia1998
MelonChiara1999
MontanariFabiana1999
NiottaAlessia1997
PanStefania1997
PaveseAlessia1998
PedreschiGaia1998
RossettiVeronica1999
ZanneGiulia1997

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
AlbertoniRoberta1993
AnsaldiMartina1996
CapoferriNatalina1992
CaracciaRoberta1990
ColombiNicole1995
FeudatariAlessandra1991
GiovanardiFederica1996
GuglielmiGiulia1989
Herrera AbreuJohanelis1995
MolardiRoberta1993
PedraliMagda1994
PellandaMichela1992
RomeoElisa1989
RossettiGiulia1994
SpagnoliChiara1996
StachMarta1995
StevanatoFrancesca1992
TorrisiChiara1996
Venturi Degli EspostiElena1995
ZaniKatia1989

(EF10)

CognomeNomeAnno
ColletteLea2009
SperanziniEmma2008

(EM10)

CognomeNomeAnno
BasyukMarco2009
FrigoliFederico2009
LamaAndrea Matteo2008
RonchiAlessandro2008

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
SantiniSimona1980

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
MelchiondaAlessandra1975
TavelliMichela1979

Anno gestioneDenominazionePresidente
2019ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP Cataldo BONFADINI
2018ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP Cataldo BONFADINI
2017ATL. BRESCIA 1950 Cataldo BONFADINI
2016ATL. BRESCIA 1950 Cataldo BONFADINI
2015ATL. BRESCIA 1950 Cataldo BONFADINI
2014ATL. BRESCIA 1950 Cataldo BONFADINI
2013ATL. BRESCIA 1950 Claudio MARCHESE
2012ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStefano PELI
2011ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStefano PELI
2010ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStefano PELI
2009ATL. BRESCIA 1950Stefano PELI
2008ATL. BRESCIA 1950Stefano PELI
2007ATL. BRESCIA 1950Stefano PELI
2006ATL. BRESCIA 1950Stefano PELI
2005ATL. BRESCIA 1950Stefano PELI
2004ATL. BRESCIA 1950Stefano PELI
2002ATL. BRESCIA 1950Costantino BONOMELLI
2001ATL. BRESCIA 1950Costantino BONOMELLI
2000ATL. BRESCIA 1950Costantino BONOMELLI
1999ATL. BRESCIA 1950Costantino BONOMELLI

Informazioni aggiornate al 1999