ATL. SALETTI






Regione: Lombardia Provincia: Bergamo
Email: BG036fidal.it Telefono: 035-19961719
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BertocchiMaria2006
BiroliniElisa2007
CaffiElena2007
CarraraGiada2006
FilisettiBeatrice2007
ScarpelliniAnna2006
TestaAsia2007
TosiClara2006

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
BerbenniMichele2006
BravoErik2007
CaffiLuca2007
CortiFrancesco2006
GrazioliGregorio2007
PulciniMichael2007
RampinelliGabriele2006
ZaniniKristian2007
ZaniniAlex2007

(EF10)

CognomeNomeAnno
AzzolaChiara2010

(EM10)

CognomeNomeAnno
FilisettiMarco2010

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AdobatiSofia2008
AzzolaRachele2008
BelottiMaddalena2008
CarraraGiada2008
CarraraMaria Letizia2008
GherardiGiulia2009
RipamontiIlaria2009
VismaraGreta2009

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BerlendisCristian2009
CapitanioYuri2009
NorisFederico2008
PeracchiDiego2009

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
BarcellaAllegra2005
BraghiniSerena2004
Di BaccoStella2005
FratusLinda Karole2005
LocatelliMaria2004
NorisAngelita2006
PelisIrene2004
PiantoniAlessandra2005
PilustriErica2004
PulciniElisa2005
RagnoAnna2005
RossiAurora2005

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
BergamelliDiego2005
CapelliRiccardo2005
GazzolaNicola2005
ManzoniFrancesco2005
OnaiwuJames Iyobosa2004
PalazziMatteo Silvano2005
PiantoniMatteo2004
RotaPietro2004
TengattiniPaolo2004
TiraboschiDiego2006
VeddaDaniele2004
VillaAngelo2005

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
BarcellaBasilia2004
BarcellaVittoria2004
MorlacchiMartina2003
PiantoniChiara2003
TestaLara2004
ZangaSabrina2002

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
CarraraMattia2003
DrissiBilal2002
FinazziNicola2003
PulciniLorenzo2003
RossiKilian2003

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
CavagnisElena2001
GainiRoberta2002
RossiGael2000
TengattiniViola2001
ZampouAwa2001

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
CaffiMichele2001
MoscatoGabriele2001
ParsaniLuca2001
PersicoLorenzo2002

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BenagliaDaniela1992
ColombiGloria1998
GattiLaura1998
MarchesiGreta1997
ZangaFederica1999

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
GueriniVittoria1977

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
ManachKatell1972

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
Davila MerinoMaria Elena1967

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
AartsAntoinette1961

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BonazziSamuel1987
CalecaAndrea1997
CarraraMarco1999
CesaroniAlessandro1995
ChiariNicola1995
DrissiNabil1994
MarescaAlessandro1989
MerelliMarco1995
MilesiMarco1994
TognolaAndrea1992

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
ValleMaurizio1979

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
PulciniRiccardo1973

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BonziRoberto1967
RossiGianluca1970
RussoMax1970
ScarpelliniMaurizio1970
ZangaRoberto1970

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
CurnisFrancesco1959
ScarpelliniMarco1960

Data Livello Denominazione Tipologia Località
25/07IXXV^ Meeting Internazionale Citta' di Nembro
OUTDOORNembro (BG)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022ATL. SALETTIAlberto BERGAMELLI
2021ATL. SALETTIAlberto BERGAMELLI
2020ATL. SALETTIAlberto BERGAMELLI
2019ATL. SALETTIAlberto BERGAMELLI
2018ATL. SALETTIAlberto BERGAMELLI
2017ATL. SALETTIAlberto BERGAMELLI
2016ATL. SALETTIGraziella CARRARA
2015ATL. SALETTIGraziella CARRARA
2014ATL. SALETTIGraziella CARRARA
2013ATL. SALETTIGraziella CARRARA
2012ATL. SALETTIGraziella CARRARA
2011ATL. SALETTIGraziella CARRARA
2010ATL. SALETTIGraziella CARRARA
2009ATL. SALETTIGraziella CARRARA
2008ATL. SALETTIGraziella CARRARA
2007ATL. SALETTIGraziella CARRARA
2006ATL. SALETTI
2005ATL. SALETTIGraziella CARRARA
2004ATL. SALETTIGraziella CARRARA
2003ATL. SALETTI
2002ATL. SALETTI
2001ATL. SALETTI
2000ATL. SALETTI
1999ATL. SALETTI
1998ATL. SALETTI "MECAL"
1997ATL. SALETTI "MECAL"
1996ATL. SALETTI "MECAL"
1995ATL. SALETTI "MECAL"
1994ATL. SALETTI "MECAL"
1993ATL. SALETTI MECAL

Informazioni aggiornate al 1993