ATL. SALETTI






Regione: Lombardia Provincia: Bergamo
Email: BG036fidal.it Telefono: 035-19961719
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
ChiodelliEmma2005
DonadiniElisa2005
FiammarelliMaya2004
PiantoniAlessandra2005
PulciniElisa2005
RodigariGreta2004
RossiAurora2005
VaniniCamilla2004

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AlgeriDustin2005
AmmertiAli2005
AmssafiMohamed2005
ConsonniMattia2004
GazzolaNicola2005
MalvestitiJacopo2004
MistriAlessandro2005
NotoVincenzo2005

(EM8)

CognomeNomeAnno
NorisFederico2010

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BelottiAdriana2006
BerettaElisa2007
BergamelliElisa2006
BiroliniElisa2007
CaffiElena2007
CarraraGiada2006
Dalla ValleAnna2006
DomingoGiulia2007
FilisettiBeatrice2007
GrigisSara2006
MinaliAnna2006
RodigariEmma2007
ScarpelliniAnna2006
ScarpelliniElena2006
StancherisPaola2007
TestaAsia2007
TosiClara2006

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BulandiThomas2007
CaffiLuca2007
CominelliCristian2006
CortiFrancesco2006
MalvestitiDavide2007
PiettaGiulio2006
RampinelliGabriele2006
SpiranelliEdoardo2006
TiraboschiDiego2006

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
LocatelliMaria2004
MorlacchiMartina2003
PelisIrene2004
PiantoniChiara2003
TestaLara2004

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AcerbisLorenzo2003
CarraraMattia2003
FinazziNicola2003
GrigisGianluca2003
PiantoniMatteo2004
PiettaPietro2003
PulciniLorenzo2003
RossiKilian2003
RotaPietro2004
RotaNiccolo'2003
TengattiniPaolo2004
TivlicaFlavius2003
VeddaDaniele2004

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
BaCodou2000
CavagnisElena2001
GainiRoberta2002
RizziLara2000
ZampouAwa2001
ZangaSabrina2002

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
ArzuffiAlessandro2001
CaffiMichele2001
CappaSimone2001
CortinovisEmanuele2000
DrissiBilal2002
GentaFederico2001
GottiClaudio2001
MasinariDavide2001
MeliDavide2000
MoscatoGabriele2001
ParsaniLuca2001
PersicoLorenzo2002
RavelliniSamuele2001
TagliaferriNicholas2000

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
BelottiLucia1998
ColombiGloria1998
GattiLaura1998
MarchesiLetizia1999
MarchesiGreta1997
RossiGael2000
ZangaFederica1999

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
BelottiMattia1998
CarraraMarco1999
CurnisRoberto1998
FiammelliAntonio1999
GiovanardiLorenzo1999

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BenagliaDaniela1992
PolitiValentina1987
TagliaferriDenise1995

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BonazziSamuel1987
CalecaAndrea1997
CamaraMusa1995
CesaroniAlessandro1995
ChiariNicola1995
CurnisLuca1988
DrissiNabil1994
El OuaaidOuisam1995
LopopoloMarco1997
MerelliMarco1995
MilesiMarco1994
RampinelliMattia1993
TognolaAndrea1992

(EF10)

CognomeNomeAnno
CarraraGiada2008
GherardiGiulia2009
NicoliSofia2009
RachieleJulia2008
VismaraGreta2009

(EM10)

CognomeNomeAnno
BaMouhamed2009
BerlendisCristian2009
Di CeglieLorenzo2008
NorisFederico2008
PeracchiDiego2009

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
AlvaniniMichela1977
GueriniVittoria1977

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
AngeloniRossella1974
CarraraTiziana1973
ManachKatell1972

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
Davila MerinoMaria Elena1967
NicoliAntonia1967
PiccininiMelissa1968
ZanchiIris1968

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
AartsAntoinette1961

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BertocchiTomas1975
CentemeriEmmanuel1979
PellicioliLuca1977
TolaMassimiliano1975
ValleMaurizio1979

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
ConsonniMarco1972
DonadiniValter1972
PulciniRiccardo1973
ScimoneFrancesco1972

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AnesaEric1969
BelottiAlessandro1968
BonziRoberto1967
CataniaMassimiliano1969
CazzanigaGiovanni1967
ColombiFabio1966
ParmaStefano1966
RampinelliAurelio Giovanni1966
RossiGianluca1970
RussoMax1970
ZangaRoberto1970

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
QuarenghiDiego Tranquillo1964
Zandonella Dall'aquilaLuca1962

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
CurnisFrancesco1959
QuarenghiNadir Giuseppe1960

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
CasoGiovanni1955
PriviteraClaudio1951

Data Livello Denominazione Tipologia Località
17/06IXXIV^ Meeting Int.le "Città di Nembro"
OUTDOORNembro (BG)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2020ATL. SALETTIAlberto BERGAMELLI
2019ATL. SALETTIAlberto BERGAMELLI
2018ATL. SALETTIAlberto BERGAMELLI
2017ATL. SALETTIAlberto BERGAMELLI
2016ATL. SALETTIGraziella CARRARA
2015ATL. SALETTIGraziella CARRARA
2014ATL. SALETTIGraziella CARRARA
2013ATL. SALETTIGraziella CARRARA
2012ATL. SALETTIGraziella CARRARA
2011ATL. SALETTIGraziella CARRARA
2010ATL. SALETTIGraziella CARRARA
2009ATL. SALETTIGraziella CARRARA
2008ATL. SALETTIGraziella CARRARA
2007ATL. SALETTIGraziella CARRARA
2006ATL. SALETTI
2005ATL. SALETTIGraziella CARRARA
2004ATL. SALETTIGraziella CARRARA
2003ATL. SALETTI
2002ATL. SALETTI
2001ATL. SALETTI
2000ATL. SALETTI
1999ATL. SALETTI
1998ATL. SALETTI "MECAL"
1997ATL. SALETTI "MECAL"
1996ATL. SALETTI "MECAL"
1995ATL. SALETTI "MECAL"
1994ATL. SALETTI "MECAL"
1993ATL. SALETTI MECAL

Informazioni aggiornate al 1993