Regione: Piemonte divider Provincia: Torino divider Email: TO001   fidal.it




Cadetti Femminile (CF)
CognomeNomeAnno
AntonucciSilvia2000
BennaValentina1999
BrusaMiriam1999
CestiElena1999
GrassoGiulia1999
MussoMarta2000
NardiniSara1999
OlivettiMarta1999
PeirettiSara1999
PezzicaBeatrice1999
PiccaroloFederica1999
SchenaFrancesca2000
ScrofaniVittoria1999
VallegraStella1999
ZaffonatoGiulia2000

Cadetti Maschile (CM)
CognomeNomeAnno
AmariGiuseppe2000
ArabeMohamed1999
BagnatoSimone1999
BassettiVittorio1999
BertoliniAndrea2000
BoussadWalid2000
CherfilsBenjamin1999
CivalePietro2000
Di BariGiorgio1999
El KabbouriOssama2000
GallettoSimone2000
GalloAndrea2000
GiangrandeSimone1999
NegroDavide1999
PalumboDavide1999
PapalloMatteo2000
ParisiTommaso2000
PiscopoSimone1999
PrettiDavide2000
PrinettiMatteo2000
PumiliaSimone1999
RaimondiMatteo2000
SbrasciaMarco2000
ScarcinaSamuele1999
SturlaFabio1999
SumanKristijan1999
TorazzaMattia1999

Esordienti Femminile (EF)
CognomeNomeAnno
AngrisanoSilvia2003
Badini ConfalonieriFrancesca2005
BartolettaGaia2005
BocchiardoElisa2003
BorgoLudovica2003
CamoglioRebecca2003
CarettaElin2004
CarettaNoa2006
CastagnoliEmma2003
CastrovillaGiulia2003
ChannuofiAmira2004
CusolitoMargherita2004
De PaceErika2003
Di MauroMarta2004
FilippozziKimleang2003
GiorgisFrancesca2005
LamanteaAdele2005
MartinoMatilde2003
MigheliVittoria2005
MigliazzoChiara2003
RapalloSara2007
RossiElisa2004
SaccoCostanza2003
SarogliaIrene2004
SpagnuoloMargherita2005
TrojanElsa2003
ZanghiBeatrice2004
ZanghiLaura2006

Esordienti Maschile (EM)
CognomeNomeAnno
AngionoGabriele2004
AngionoAndrea2004
BenaissaKarim2005
CampolattaroFrancesco2005
CiavarellaLuigi2003
De AngelisEdgardo2005
DoglianiGiorgio2004
DroettoDenis2003
FaureAlessio2003
FontanelleSandro Emilio2004
GagliardiEmanuele2006
GilloneMichele2005
LamanteaEdoardo2005
LucianiGiorgio2004
LurgoGiacomo2004
MangerugaFilippo2005
MarcheseLorenzo2004
MarcheseDaniele2005
MeinardoAlessandro2004
PadoanEdoardo2005
PaoliniSimone2004
PelusoCesare2005
PerettiGiacomo2006
PlataniaLorenzo2004
RapalloDavide2004
ScappinAlberto2005
ScarabosioAlessandro2003

Ragazzi Femminile (RF)
CognomeNomeAnno
BenjaminJoy2001
BertolaMatilde2002
BimaGiorgia2001
BoscoCamilla2001
CenciniGaia2002
Ceretto GiannoneGiulia2001
GhiottiMaddalena2001
GiacconeAlessia2001
GianmarinoEleonora2001
LetiziaLaura Alice2001
MadoglioChiara2001
MargariaFrancesca2001
MolinaroAgnese2001
OriaFrancesca2001
ParisiAnna2001
SaniCristina2002
TaranzanoVittoria2002
Tenorio ColanaFrancesca2001
ToscaniGiulia2002
ToscaniGiorgia2002
TosettoElisa2001
VallegraValentina2001

Ragazzi Maschile (RM)
CognomeNomeAnno
AnnoneEnrico2001
BlandaDavid2001
FalzoiGiacomo Marco2002
IannarelliStefano2002
La FaiettaFranco2001
LassandroDavide2002
PautassoMatteo2001
PuleoGioele2001
QuarelloJacopo2001
SaiTiago2001
SantangeloSimone2002
SantangeloAlessio2001

Allievi Femminile (AF)
CognomeNomeAnno
AmateisVittoria1998
ArdissoneEleonora1997
BaliaMaria Teresa1998
BerriElena1998
BoeroSilvia1998
BoeroLaura1998
Ceretto GiannoneFrancesca1998
CoronaElena1998
CravanzolaAlessia1997
D'andreaElena1997
DefinaAlessia1998
DottoLara1997
EspositoElisa1998
FatigaMarta1998
FerroglioRosanna1998
GemelloGaia1998
GeografoFrancesca1997
GuerraValentina1997
LerdaSofia1998
MachettiClara1997
PiardiChiara1998
SerraEmanuela1998
Sibona MasiCecilia1997
TarantinoValeria1998
UbertoFiorenza1997
ZanovelloMiriam1998

Allievi Maschile (AM)
CognomeNomeAnno
AntonucciAlessandro1998
BarchiesiMario1998
BeltrameGiancarlo1998
BerganoDario1997
BertoliniAndrea1998
BoffaAndrea1998
BollanoFederico1997
BorgnisEnrico1998
BrillanteAlessandro1998
CarellaEmanuele1998
CervelliLorenzo1997
ChiesaLuca1997
De LucaMatteo1997
DroettoLoris1998
FerrignoPierpaolo1997
GarroStefano1997
GianniniStefano1997
GiordanaAlessandro1997
GritellaSimone1998
GuerriStefano1998
LieskeFulvio1998
LizziSimone1997
PasqualeFederico1998
Pizzuti De SarakaEnrico1998
QuaratiMarco1997
RamassoEmiliano1997
RinaudiLorenzo1997
StaccioneEugenio1997
TibaldiAlberto1997
TomeoNicola1998
ValtingojerErich Bruno1997
ZudettichClaudio1998

Juniores Femminile (JF)
CognomeNomeAnno
BoninaClaudia1996
CasarottiGiorgia1995
CeruttiArianna1996
ChazalettesAlice1996
DettoriElena1995
Fio'Francesca1995
GregnaninRachele1995
MastrorilliAlessia1995
RossaroAlice1996
ScannielloSofia1996

Juniores Maschile (JM)
CognomeNomeAnno
AlloccoStefano Angelo1995
AmbroggioFlaviano1996
BejanariuAlexandru Paul1995
BelkhaouaAymane1996
BenslimaIlyasse1996
BersaniMatteo1996
CapilliDavid1996
CarboneIlario1996
CarpenitoJacopo1996
CeraMarco1995
ChiesaStefano1996
DialeNorberto1996
DifonsoRiccardo1996
FassinoManrico1995
GiachinoVittorio1996
GrazianoAlessandro1996
LanoMarco1996
MalyanaOmar1996
MousaMoemen Ahmed Abdelme1996
Rossetto CaselMattia1995
SpataforaGabriele1996
StrazzacappaMaurizio1996
VenutiAlex1996
VidoriStefano1996

Promesse Femminile (PF)
CognomeNomeAnno
BattistiniCarola1992
BennaCarlotta1994
ConversanoValentina1994
CurtabbiBeatrice1992
CurtoArianna1994
GiardinoMonica1993
MartiniCristina1993
MassobrioFrancesca1993
VignaliElena1992

Promesse Maschile (PM)
CognomeNomeAnno
ArataArmando1994
ArgentonGabriele1994
BassinoAlessandro1992
BattaginEdoardo1992
BattinoAlessandro1992
BenedettoGiorgio1994
BergadanoGiulio1992
BoggioLuca1992
CalaonDavide1994
CallegariStefano1994
CarpenitoNicolo'1994
CeravoloMarco1994
CrivellaroTommaso1993
CrivelliMatteo1993
Di FranciaSimone1994
El KabbouriSoufiane1993
FerreroVittorio1992
FerriLorenzo1993
GadaletaMarco1992
Gualtieri LaraMatias1993
GuisoSimone1993
IyamuSydney1993
LetiziaAndrea1994
MagnoneMatteo1992
MichelettiAlessandro1993
MogliottiLorenzo1993
NiangMouhamadou Bamba1992
ParigiEnrico1994
ReDavide1993
RossiAndrea1992
StrattaLorenzo1994
StrazzacappaAlessandro1994
VairaFederico1993

Seniores Femminile (SF)
CognomeNomeAnno
AberaTarikua Fiseha1988
BaraleGloria1985
BorghettiIsabella1991
BorioElisa1990
CalcagnoSarah1986
CameranaVittoria1983
CeoloniAnna1991
CibrarioGiulia1989
LammogliaLaura1990
MaitanChiara1982
MaroneAnna Laura1988
MoranoGiorgia1989
NoceCecilia1991
RoattinoFrancesca1990
SolaroClaudia1980
ZanovelloJessica1991

Seniores 35 Femminile (SF35)
CognomeNomeAnno
CapustinAna1979

Seniores 45 Femminile (SF45)
CognomeNomeAnno
VivianiPaola1969

Seniores 60 Femminile (SF60)
CognomeNomeAnno
GerbiFranca1954

Seniores Maschile (SM)
CognomeNomeAnno
ArduinoAdriano1985
BastoneroGiacomo1991
BertolaAndrea1991
BoerisLorenzo1982
BrunettaMassimiliano1985
CaroneEnea1989
De MicheleVincenzo1980
DemariaRoberto1988
DentisEmanuele1989
FalcoFederico1989
FerreroAlberto1983
FlorisSalvatore1981
FornaraStefano1988
GallaratoIordache1983
GiacominiMichele1984
GuarinoAndrea1989
Guidotti IcardiStefano1988
MartinoliGiovanni1991
MorelliAndrea1984
OttiniGiorgio1984
PanellaLuca1991
PecchioDaniele1986
PiccinelliAlessandro1988
PorteraJacopo1987
PuteroStefano1990
RollandStefano1991
SalaMattia1980
SapienzaFrancesco1991
SchiavonMarco1991
TagneseAndrea1991
TontodonatiFederico1989
ZampieriGiorgio1989

Seniores 35 Maschile (SM35)
CognomeNomeAnno
AgaleanuMihai1975
CartasegnaFederico1977
GiordanoAndrea Vincenzo1977
MazzettaGabriele1979
SanteseDario1976
VellanoAndrea1975

Seniores 40 Maschile (SM40)
CognomeNomeAnno
BerzeroCarlo1972
CaminadaEmanuele1970
CatalanoRoberto1974
MangiaFlavio1971
RasoMarco1971
SassiStefano1970
SpiniDiego1973
VianzoneClaudio1972

Seniores 45 Maschile (SM45)
CognomeNomeAnno
BattistuttaFederico1966
BeolchiCarlo1969
BoRoberto1966
CalderoneSalvatore1968
CapalboFrancesco1966
CiavarellaNicola1968
FolinoRaffaele1969
MinchianteMichele1965
RizzieriMassimiliano1968
SardoneRoberto1966

Seniores 50 Maschile (SM50)
CognomeNomeAnno
BaliaStefano1964
ElegirMassimo1964
GranieriGabriele1960
SolitoAlessandro1960

Seniores 55 Maschile (SM55)
CognomeNomeAnno
BarberisPier Giorgio1959
BettoniBenettino1957
DonatoPasquale1956
TrabuccoWalter1958

Seniores 60 Maschile (SM60)
CognomeNomeAnno
BolzoniGiancarlo1951
MarcellinoAlberto1953
MilanMaurizio1953

Seniores 70 Maschile (SM70)
CognomeNomeAnno
BocchinoEugenio1940
BoidoGian Paolo1940
SalviGiancarlo1943

Seniores 75 Maschile (SM75)
CognomeNomeAnno
BoccardoMichele1936
SossellaValerio1938

Seniores 80 Maschile (SM80)
CognomeNomeAnno
MeolaGiuseppe1933

Informazioni aggiornate al 2014
Condividi