Graduatoria Corsa strada Km 10 - 2021 - Assoluti Maschile

La migliore prestazione stagionale realizzata da ciascun atleta.

Torna alla fase di selezione

Corsa strada Km 10 Anno:
2021
Categoria:
Assoluti Maschile
Tipo di attività:
Strada
Vento:
Non ventosi
Regione:
Sicilia
Nazionalità:
Tutte le nazionalità

Prest.VentoNominativoAnnoSocietàPiazz.CittàData
29:17SAHRAN Zouhir01A.S. DIL. MILONE3 su- 1Forli'10/10
30:42DIAKITE Soumaila00A.S.D. L'ATLETA PALERMO12 su- 1Forli'10/10
31:42LIUZZO Antonino79RUNNING EMOTION A.S.D.1 su- 1Floridia19/09
32:20D'ANGELO Santo96A.S.DIL. UNIVERSITAS PA75 su- 1Forli'10/10
32:47BRUNO Gianluca98A.S. DIL. MILONE83 su- 1Forli'10/10
32:52MORTILLARO Corrado85A.S.D. PODISTICA MESSINA2 su- 1Messina05/12
33:05AMASI Saverio filippo02ATLETICA SAVOCA SSD A RL3 su- 1Messina05/12
33:07GIACALONE Giorgio91A.S.DIL. PALERMO H. 13,301 su- 1Palermo17/10
33:26SCIANNA Giuseppe03A.S.D. G.S. PARTINICO RUNNING4 su- 1Bagheria14/11
33:44NUCERA Francesco01A.S.D. SCIACCA RUNNING5 su- 1Bagheria14/11
(10)
34:02LAGONA Marco99ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ9 su- 1Calimera03/10
34:05CUCCHIARA Dario87A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO7 su- 1Bagheria14/11
34:14GRECO Salvatore87A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA9 su- 1Bagheria14/11
34:30MAZZARA Nicola98A.S.D. C.U.S. PALERMO3 su- 1Corleone25/07
34:50LONGO Dario96A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO2 su- 1Caltanissetta12/09
34:51BOUMALIK Abdelkrim67A.S.D. ATLETICA CANICATTI10 su- 1Bagheria14/11
35:09PRIVITERA Giuseppe89A.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSI4 su- 1Floridia19/09
35:16IOVACCHINI Paolo91A.S.D. PODISTICA MESSINA18 su- 1Milano09/05
35:18GIACALONE Alessandro99A.S. DIL. ATL.AUGUSTA CLUB S.5 su- 1Floridia19/09
35:21GERACI Salvatore72MEGA HOBBY SPORT11 su- 1Bagheria14/11
(20)
35:27NOTO Samuele01A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA6 su- 1Floridia19/09
35:35CATANIA Vito massimo79A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO5 su- 1Caltanissetta12/09
35:35MANDARA' Angelo89A.S. DIL. ATLETICA PADUA RG8 su- 1Floridia19/09
35:41BELLOFIORE Andrea03A.S.D. TRINACRIA SPORT9 su- 1Floridia19/09
35:41FIERAMOSCA Alberto71A.S.D. SCIACCA RUNNING12 su- 1Bagheria14/11
35:54FILIPPI Luca84ASD L.I.P.A. ATLETICA ALCAMO13 su- 1Bagheria14/11
35:55LO NIGRO Andrea85A.S.D. ATL. LENTINI5 su- 1Corleone25/07
35:59LO FARO Domenico68A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA3 su- 1Valverde05/09
36:04MOSCHELLA Nunziantonio90A.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSI24 su- 1Trieste23/05
36:13GIORGIANNI Kevin05A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA35 su- 1Forli'10/10
(30)
36:14CIARCIA' Gianluca74ASD NO AL DOPING RAGUSA11 su- 1Floridia19/09
36:18MAHAMED SAID Mahamed aman77A.S.D. ATLETICA CANICATTI5 su- 1Valverde05/09
36:20GIANGRASSO Vincenzo73ASD L.I.P.A. ATLETICA ALCAMO14 su- 1Bagheria14/11
36:27RAGONESE Sebastiano69A.S.DIL. UNIVERSITAS PA12 su- 1Mileto08/08
36:28PIRAINO Mario76A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA16 su- 1Bagheria14/11
36:34GIARRATANA Giuseppe73A.S.D. ATLETICA CANICATTI35 su- 1Paratico23/05
36:39PELLITTERI Giuseppe70A.S.DIL. UNIVERSITAS PA18 su- 1Bagheria14/11
36:44MURATORE Antonino84A.S.DIL. UNIVERSITAS PA8 su- 1Valverde05/09
36:47DI GIOIA Calogero80A.S.DIL. UNIVERSITAS PA19 su- 1Bagheria14/11
36:49CUCINOTTA Davide84A.S.D. PODISTICA MESSINA6 su- 1Messina05/12
(40)
36:50ARENA Giovanni92A.S.D.POL. TEAM F. INGARGIOLA20 su- 1Bagheria14/11
36:51ABBISOGNI Adriano74A.S.D. TRINACRIA PALERMO21 su- 1Bagheria14/11
36:52CASCONE Giovanni79A.P.D. ULTRARUNNING RAGUSA22 su- 1Bagheria14/11
36:55PEZZANI Alessandro91A.S. DIL. TORREBIANCA7 su- 1Messina05/12
36:56VILLAROSA Giovanni83A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO2 su- 1Palermo17/10
36:58PARATORE Giuseppe76A.S.D. PODISTICA MESSINA8 su- 1Messina05/12
36:59INCARI Agostino81A.S.D. MEGARA RUNNING13 su- 1Floridia19/09
37:00LA MANTIA Giovanni70A.S.DIL. UNIVERSITAS PA10 su- 1Caltanissetta12/09
37:00SCAVONE Andrea74A.S.D.POL. TEAM F. INGARGIOLA23 su- 1Bagheria14/11
37:01GALEANO Carmelo63A.S.D. PODISTICA MESSINA9 su- 1Messina05/12
(50)
37:06ROSSELLO Dario70A.S.D. PODISTICA MESSINA10 su- 1Messina05/12
37:10MESSINA Claudio95A.S.D. TRINACRIA PALERMO24 su- 1Bagheria14/11
37:11CUSUMANO Antonino89ASD L.I.P.A. ATLETICA ALCAMO13 su- 1Corleone25/07
37:13DE LUCA Dario salvatore87A.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSI129 su- 1Forli'10/10
37:14BONACASA Andrea95A.S.D.POL. TEAM F. INGARGIOLA3 su- 1Palermo17/10
37:19MICCICHE Fabio78A.S. DIL. ATL. LIBERTAS SCICLI26 su- 1Bagheria14/11
37:19MAZZONE Antonino74A.S.D. TRINACRIA PALERMO27 su- 1Bagheria14/11
37:23SPARTA Vincenzo73NISCEMI RUNNING16 su- 1Floridia19/09
37:25PULVIRENTI Giuseppe73ATLETICA VIRTUS ACIREALE28 su- 1Bagheria14/11
37:36MAZZAGLIA Vincenzo76SPORT ETNA OUTDOOR16 su- 1Corleone25/07
(60)
37:36PAFUMI Enrico82A.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSI14 su- 1Caltanissetta12/09
37:37TRAVAGLIO Andrea71A.S.DIL. UNIVERSITAS PA30 su- 1Bagheria14/11
37:38GIANNINOTO Enzo69A.P.D. ULTRARUNNING RAGUSA31 su- 1Bagheria14/11
37:45MUSUMECI Isidoro73A.S.D. MARATHON CLUB TAORMINA11 su- 1Messina05/12
37:46BUSCEMA Enrico86RUNNING EMOTION A.S.D.18 su- 1Floridia19/09
37:47MESSINA Gaspare72A.S.D.POL. TEAM F. INGARGIOLA32 su- 1Bagheria14/11
37:48REINA Giacomo84G.S.D. 5 TORRI FIAMME CREMISI33 su- 1Bagheria14/11
37:53MANCUSO Giuseppe92ASD DUILIA BARCELLONA P.G.12 su- 1Messina05/12
37:56NICOLOSI Giovanni71A.S.D. MARATHON MONREALE19 su- 1Corleone25/07
37:59PORTO Filippo86ASD ATLETICA TERMINI16 su- 1Caltanissetta12/09
(70)
38:00DEZIO Giovanni84ASD NO AL DOPING RAGUSA19 su- 1Floridia19/09
38:05SOFFIETTO Giovanni73A.S.DIL. UNIVERSITAS PA20 su- 1Corleone25/07
38:06CALI' Dario81SIRACUSATLETICA20 su- 1Floridia19/09
38:06SCAVO Antonino77A.S.D. TRINACRIA PALERMO34 su- 1Bagheria14/11
38:10RESTUCCIA Paolo73ASD POL. ALBATROS MESSINA 2.013 su- 1Messina05/12
38:11MICELI Paolo97RUNNING EMOTION A.S.D.13 su- 1Verbania07/11
38:16AMIRI Antonio71A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO35 su- 1Bagheria14/11
38:17GERACI Antonino65A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO36 su- 1Bagheria14/11
38:21SCAVO Cirino69ATLETICA VIRTUS ACIREALE14 su- 1Valverde05/09
38:22PUGLISI Paolo87RUNNING EMOTION A.S.D.22 su- 1Floridia19/09
(80)
38:23BUCCHERI Salvatore72ASD DUILIA BARCELLONA P.G.14 su- 1Messina05/12
38:27SALVIA Claudio78A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO23 su- 1Corleone25/07
38:28FINOCCHIARO Alessandro75A.S.D. TRINACRIA PALERMO37 su- 1Bagheria14/11
38:29RUNZA Antonino74A.S. DIL. ATLETICA NOTO24 su- 1Floridia19/09
38:30PALADINO Pietro71A.S.D.POL. TEAM F. INGARGIOLA24 su- 1Corleone25/07
38:31SAIOLA Eduardo64A.S.D. TRINACRIA PALERMO25 su- 1Corleone25/07
38:31NUNNARI Domenico74ASD ATLETICA TERMINI39 su- 1Bagheria14/11
38:33GRAZIOSO Michele79A.S.D. FLORIDIA RUNNING26 su- 1Floridia19/09
38:33ACIERNO Marco67A.S.D. TRINACRIA PALERMO40 su- 1Bagheria14/11
38:34SCIME' Nicolo'89A.S. DIL. TORREBIANCA15 su- 1Messina05/12
(90)
38:35DI MAURO Vincenzo78A.S.D. MEGARA RUNNING41 su- 1Bagheria14/11
38:36BELLUOMO Gianfranco60A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA6 su- 1Paratico23/05
38:43SCIMONELLO Paolo83A.S.D. FLORIDIA RUNNING42 su- 1Bagheria14/11
38:51CRISCIONE Vincenzo64A.S. DIL. ATLETICA PADUA RG43 su- 1Bagheria14/11
38:54LUCCA Claudio75A.S.D. FLORIDIA RUNNING30 su- 1Floridia19/09
38:55SANTAMARIA Orazio89ATLETICA VIRTUS ACIREALE44 su- 1Bagheria14/11
38:56COPIA Enzo87A.S. DIL. TALIN CLUB NICOSIA19 su- 1Valverde05/09
38:59CIRRITO Rosario66A.S.DIL. UNIVERSITAS PA25 su- 1Caltanissetta12/09
38:59ALESSANDRO Attilio66A.S.D. ATLETICA SICILIA32 su- 1Floridia19/09
39:00LO IACONO Giuseppe73NISCEMI RUNNING46 su- 1Bagheria14/11
(100)
39:00BARTOLONE Angelo01ASD DUILIA BARCELLONA P.G.16 su- 1Messina05/12
39:00SALVADORE Michelangelo67A.S. DILETT. G.S.INDOMITA17 su- 1Messina05/12
39:01LISITANO Massimo72A.S.D. PODISTICA MESSINA64 su- 1Gualdicciolo02/05
39:02GATTO Giovanni68ASD NO AL DOPING RAGUSA47 su- 1Bagheria14/11
39:05RIZZO Leonardo75A.S.D. CAMPOBELLO CORRE38 su- 1Parma17/10
39:06SAITTA Calogero70A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO48 su- 1Bagheria14/11
39:06RIZZO Antonino paolo78A.S. DIL. MARATHON ALTOFONTE49 su- 1Bagheria14/11
39:09CRISTOFALO Michele78A.S.DIL. UNIVERSITAS PA6 su- 1Palermo17/10
39:10INGARGIOLA Salvatore75A.S.D.POL. TEAM F. INGARGIOLA7 su- 1Palermo17/10
39:11SCORDO Simone87A.S. DIL. TALIN CLUB NICOSIA20 su- 1Valverde05/09
(110)
39:12FURNARI Franco89SPORT ETNA OUTDOOR21 su- 1Valverde05/09
39:15TRAPANI Stefano amedeo93A.S.D. TRINACRIA SPORT37 su- 1Floridia19/09
39:15SALONIA Francesco61A.S.D. AGATLETICA FORTITUDO CT50 su- 1Bagheria14/11
39:19LA GRECA Giancarlo72A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA28 su- 1Caltanissetta12/09
39:19GUASTELLA Davide88RUNNING EMOTION A.S.D.38 su- 1Floridia19/09
39:19COLLICA Ferdinando82A.S.DIL. UNIVERSITAS PA51 su- 1Bagheria14/11
39:21FERRANTE Santo74A.S.D. TRINACRIA SPORT39 su- 1Floridia19/09
39:21FAILLA Francesco96A.S. DIL. ATLETICA PADUA RG52 su- 1Bagheria14/11
39:22RUSSELLO Paolo81A.POL. D. MARATHON CLUB HAENNA54 su- 1Bagheria14/11
39:24BARBERA William85A.S.D. MARATHON CLUB TAORMINA19 su- 1Messina05/12
(120)
39:26MANCUSO Pietro76A.S. DIL. TALIN CLUB NICOSIA55 su- 1Bagheria14/11
39:26CAMMARATA Fabio84ASD AGEX56 su- 1Bagheria14/11
39:28VISCONTI Fabio salvatore82A.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSI26 su- 1Valverde05/09
39:29ODURO Emmanuel86A.S.D. FLORIDIA RUNNING41 su- 1Floridia19/09
39:30MESSINA Giovanni74ATLETICA VIRTUS ACIREALE57 su- 1Bagheria14/11
39:33CALCAGNO Ferdinando97SPORT ETNA OUTDOOR27 su- 1Valverde05/09
39:35MATTIA Giampaolo90A.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSI130 su- 1Telese Terme20/06
39:35D'ANGELO Giovanni66A.S.D. PODISTICA MESSINA20 su- 1Messina05/12
39:37STRAFACE Daniele88A.S.D. PODISTICA MESSINA21 su- 1Messina05/12
39:38AZZOLLINI Cosimo71A.P.D. ULTRARUNNING RAGUSA44 su- 1Floridia19/09
(130)
39:38CASANDRA Luciano89A.S.D. SCIACCA RUNNING59 su- 1Bagheria14/11
39:38BISCONTI Sergio81ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET60 su- 1Bagheria14/11
39:40BONOMO Rosario80A.S.D.GR.ATL.POL.CASTELBUONESE62 su- 1Treviso04/06
39:42AUGELLO Francesco salvatore80MARATHON CALTANISSETTA28 su- 1Valverde05/09
39:42CALAPRISTI Luciano75ASD MEETING SPORTING CLUB RUNN22 su- 1Messina05/12
39:44SMORTO Domenico87RUNNING EMOTION A.S.D.45 su- 1Floridia19/09
39:52RIZZA Michele79A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA46 su- 1Floridia19/09
39:52LUCCHESI Claudio66A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA23 su- 1Messina05/12
39:54BERTUCCIO Tommaso salvatore72G.S. DIL. AMATORI PALERMO61 su- 1Bagheria14/11
39:56LA PLACA Natale85ASD PALERMO RUNNING62 su- 1Bagheria14/11
(140)
39:58MARGERI Francesco70A.S.D.POL. TEAM F. INGARGIOLA63 su- 1Bagheria14/11
39:58LOMBARDO Roberto76A.S.D.POL. TEAM F. INGARGIOLA64 su- 1Bagheria14/11
39:59FAZIO Vincenzo65A.S.D. SCIACCA RUNNING36 su- 1Corleone25/07
40:01CANINO Simone alfio89A.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSI35 su- 1Caltanissetta12/09
40:01INSINGO Vincenzo calogero76A.S.D. AIRONE CASTELTERMINI65 su- 1Bagheria14/11
40:01VADALA' Mario epifanio70A.S. DIL. ATL.AUGUSTA CLUB S.24 su- 1Messina05/12
40:04RADINO Carmelo66A.S.D. FLORIDIA RUNNING49 su- 1Floridia19/09
40:08GRECO Giuseppe89ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET66 su- 1Bagheria14/11
40:10LA FERLA Salvatore68A.S.D. ATL. LENTINI51 su- 1Floridia19/09
40:12SUSINO Antonino73A.S.D. PIETRO GUARINO ROSOL.9 su- 1Palermo17/10
(150)
40:12SUARIA Letterio73ASD POL. ALBATROS MESSINA 2.026 su- 1Messina05/12
40:13PAVANO Antonio81A.S.D. FLORIDIA RUNNING53 su- 1Floridia19/09
40:15RIPEPE Giuseppe77A.S.D. STILELIBERO27 su- 1Messina05/12
40:16COSTANTINO Pietro76A.S.D.POL. TEAM F. INGARGIOLA67 su- 1Bagheria14/11
40:18PIEMONTE Pietro87A.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSI56 su- 1Floridia19/09
40:19BELVISO Marcello79ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET69 su- 1Bagheria14/11
40:20PEPATI Vincenzo75A.S.DIL. UNIVERSITAS PA10 su- 1Palermo17/10
40:20CORDARO Michelangelo65ASD CORRI SERRADIFALCO70 su- 1Bagheria14/11
40:22D'AGOSTINO Marco69A.S.DIL. PALERMO H. 13,3011 su- 1Palermo17/10
40:22AMATO Elio60A.S.DIL. UNIVERSITAS PA71 su- 1Bagheria14/11
(160)
40:23AZZOLLINI Vincenzo72A.P.D. ULTRARUNNING RAGUSA72 su- 1Bagheria14/11
40:24MACRI' Giuseppe85ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET12 su- 1Palermo17/10
40:27CRISAFULLI Giovanni64A.S.D. PODISTICA MESSINA28 su- 1Messina05/12
40:30LA QUATRA Rosario90ATLETICA LICATA74 su- 1Ladispoli25/07
40:31INTRAVAIA Francesco86A.S.D. MARATHON MONREALE41 su- 1Corleone25/07
40:31LO SARDO Danilo72GOOD RACE TEAM13 su- 1Palermo17/10
40:32ZOCCO Salvatore80A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA60 su- 1Floridia19/09
40:38CAVALIERI Giorgio60A.S. DIL. ATLETICA PADUA RG42 su- 1Corleone25/07
40:38GROSSO Giuseppe72A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA29 su- 1Messina05/12
40:40COSENTINO Gaspare67A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO74 su- 1Bagheria14/11
(170)
40:45MONACO Santo67A.P.D. ULTRARUNNING RAGUSA61 su- 1Floridia19/09
40:46CIULLA Saverio96ASD ATLETICA TERMINI40 su- 1Caltanissetta12/09
40:46MAGGIORE Matteo68A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA77 su- 1Bagheria14/11
40:47GRISPO Michele80A.S.D. TRINACRIA PALERMO43 su- 1Corleone25/07
40:47BARTOLUCCIO Vincenzo70NISCEMI RUNNING62 su- 1Floridia19/09
40:47BIDDECI Pietro68GOOD RACE TEAM14 su- 1Palermo17/10
40:47MELITA Sebastiano69ETNA RUNNING ASD30 su- 1Messina05/12
40:48MARINO Giovanni71A.S.D. FLORIDIA RUNNING63 su- 1Floridia19/09
40:48NOTO Daniele79A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO78 su- 1Bagheria14/11
40:51PULVIRENTI Nicola73SPORT ETNA OUTDOOR41 su- 1Caltanissetta12/09
(180)
40:53GIUNTA Vincenzo82A.S.D. MEGARA RUNNING64 su- 1Floridia19/09
40:53PELLEGRINO Gaetano80A.S. DIL. POL.MILAZZO31 su- 1Messina05/12
40:54RUSSO Francesco74A.S.DIL. UNIVERSITAS PA45 su- 1Corleone25/07
40:56ROMANO Antonino60A.S.D. FLORIDIA RUNNING65 su- 1Floridia19/09
40:56CASCINO Antonino68A.P.D. ULTRARUNNING RAGUSA80 su- 1Bagheria14/11
40:56VENUTI Francesco77ASD POL. ALBATROS MESSINA 2.032 su- 1Messina05/12
40:57VILARDI Giuseppe74ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET81 su- 1Bagheria14/11
40:59CANNATA Antonino77ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET82 su- 1Bagheria14/11
40:59DE SALVO Maurizio74A.S.D. PODISTICA MESSINA34 su- 1Messina05/12
41:00MINUTO Domenico83A.S.D. PIETRO GUARINO ROSOL.66 su- 1Floridia19/09
(190)
41:00MIGLIORE Francesco76RUNNING EMOTION A.S.D.67 su- 1Floridia19/09
41:00LIGUORI Giombattista64ASD NO AL DOPING RAGUSA83 su- 1Bagheria14/11
41:03CATANIA Alfonso82A.S. DIL. ATL.MAZZARINO43 su- 1Caltanissetta12/09
41:03VIRLINZI Francesco paolo gius72A.S. DIL. ATL.AUGUSTA CLUB S.35 su- 1Messina05/12
41:04MONTALBANO Kevin97A.S.D. SCIACCA RUNNING84 su- 1Bagheria14/11
41:04RANDAZZO Francesco84A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO85 su- 1Bagheria14/11
41:05FALLETTA Angelo61A.S.DIL. UNIVERSITAS PA47 su- 1Corleone25/07
41:06RANDAZZO Antonino83A.S.D. TRINACRIA PALERMO86 su- 1Bagheria14/11
41:07BRANCALEONE Sebastiano74ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET87 su- 1Bagheria14/11
41:07LO MONTE Giuseppe63ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET88 su- 1Bagheria14/11
(200)
41:07PINTALDI Eraldo79A.S.D. PODISTICA MESSINA36 su- 1Messina05/12
41:09BENNICI Pietro91A.S.D. ATLETICA CANICATTI45 su- 1Caltanissetta12/09
41:09SPADA Fabio82A.S.D. ORTIGIA MARCIA71 su- 1Floridia19/09
41:10TAVORMINA Giuseppe75A.S.D. PASSIONE CORSA RIBERA46 su- 1Caltanissetta12/09
41:12INGARGIOLA Francesco73A.S.D.POL. TEAM F. INGARGIOLA89 su- 1Bagheria14/11
41:13SCALA Giovanni84RUNNING EMOTION A.S.D.105 su- 1Paratico23/05
41:14LO VERDE Giuseppe55ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET90 su- 1Bagheria14/11
41:18TERMINI Silvio75A.S.D. MARATHON MONREALE54 su- 1Corleone25/07
41:18MORGANA Thierry maximilien72A.S. DILETT. POL. MARSALA DOC91 su- 1Bagheria14/11
41:18GIUTTARI Giuseppe64A.S. DIL. TORREBIANCA38 su- 1Messina05/12
(210)
41:22SCELLATO Giuseppe66A.S. DIL. TALIN CLUB NICOSIA40 su- 1Valverde05/09
41:23RIZZO Silvestro85A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA41 su- 1Valverde05/09
41:23AGOSTA Gianmarco86A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA72 su- 1Floridia19/09
41:23TIRRITO Salvatore66ATLETICA ENNA73 su- 1Floridia19/09
41:23SPADARO Emanuele75A.S.D. ATL. LENTINI92 su- 1Bagheria14/11
41:27PELUSO Michelangelo78A.S.D.POL. UISP SANTA CROCE74 su- 1Floridia19/09
41:27GRECO Antonio78ETNA RUNNING ASD39 su- 1Messina05/12
41:28NERI Giovanni71A.S.DIL. UNIVERSITAS PA48 su- 1Caltanissetta12/09
41:29LA MOTTA Luca74RUNNING EMOTION A.S.D.108 su- 1Paratico23/05
41:31MENDOLA Danilo salvatore73ASD PALERMO RUNNING95 su- 1Bagheria14/11
(220)
41:33PATTAVINA Michele73A.S.D. ORTIGIA MARCIA75 su- 1Floridia19/09
41:37CRISPINO Oscar73ASD CORRENDO PER ACI -ACIREALE76 su- 1Floridia19/09
41:39FAILLA Mario77A.S.D. FLORIDIA RUNNING77 su- 1Floridia19/09
41:39SCALORA Paolo84A.S.D. FLORIDIA RUNNING78 su- 1Floridia19/09
41:45GRASSO Massimo76SPORT ETNA OUTDOOR79 su- 1Floridia19/09
41:49GIANNONE Matteo79A.S. DIL. ATL. LIBERTAS SCICLI80 su- 1Floridia19/09
41:49CHILLEMI Fabio67A.S. DIL. TORREBIANCA40 su- 1Messina05/12
41:52MESSANA Salvatore66G.S.D. 5 TORRI FIAMME CREMISI98 su- 1Bagheria14/11
41:52BRUNNO Gaetano70A.S.D. ATL. LENTINI99 su- 1Bagheria14/11
41:54CARUSO Pietro87G.S. DIL. AMATORI PALERMO16 su- 1Palermo17/10
(230)
41:54RAVESI Giovanbattista72GOOD RACE TEAM17 su- 1Palermo17/10
41:57BRUNO Salvatore64ASD CORRI SERRADIFALCO57 su- 1Caltanissetta12/09
41:58PARLAPIANO Giuseppe01A.S.D. SCIACCA RUNNING100 su- 1Bagheria14/11
41:59SAIA Pietro62A.S.D. MURIALDO CEFALU101 su- 1Bagheria14/11
42:02SAPORITO Leoluca87CORLEONE MARATHON55 su- 1Corleone25/07
42:02DI VITA Pietro70A.S.D.POL. TEAM F. INGARGIOLA102 su- 1Bagheria14/11
42:04TERRASI Marco94A.S.D. MURIALDO CEFALU19 su- 1Palermo17/10
42:04PIRRI Angelo74A.S. DIL. TORREBIANCA41 su- 1Messina05/12
42:06FAMA' Francesco73ASD DUILIA BARCELLONA P.G.82 su- 1Floridia19/09
42:06CASALAINA Carmelo71A.S.D. MEGARA RUNNING83 su- 1Floridia19/09
(240)
42:07INTERLANDO Marco66A.S. DIL. AMICO CORRIDORE SR84 su- 1Floridia19/09
42:09CAMPIONE Antonino84A.S.D. PASSIONE CORSA RIBERA59 su- 1Caltanissetta12/09
42:09DRAGA' Giuseppe70A.S.D. MEGARA RUNNING85 su- 1Floridia19/09
42:09RWICHA Hamid60A.S.D. TRINACRIA PALERMO105 su- 1Bagheria14/11
42:11CIRILLO Gaspare71PODISTICA SALEMITANA59 su- 1Corleone25/07
42:12LEONE Gaetano70A.S. DIL. AMICO CORRIDORE SR86 su- 1Floridia19/09
42:13GRECO Gaetano64ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET106 su- 1Bagheria14/11
42:13FARINA Giovanni luca95A.S.D. CAMPOBELLO CORRE65 su- 1 Crema14/11
42:14MORGANTE Pietro64A.S. DIL. TORREBIANCA42 su- 1Messina05/12
42:15COSTANZINO Angelo85ATLETICA LICATA61 su- 1Caltanissetta12/09
(250)
42:21BARTOLONE Loris86A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO44 su- 1Messina05/12
42:22BARBERA Giuseppe67A.S.D. TRINACRIA PALERMO108 su- 1Bagheria14/11
42:24COCO Mario gabriele01SPORT ETNA OUTDOOR51 su- 1Valverde05/09
42:24CALDARERA Goffredo71A.S.D. ATL.TRE COLLI SCICLI87 su- 1Floridia19/09
42:25EMMI Francesco74A.S. DIL. TORREBIANCA45 su- 1Messina05/12
42:27LO BAIDO Bartolomeo80A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO110 su- 1Bagheria14/11
42:28PITROLINO Giorgio74A.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSI89 su- 1Floridia19/09
42:30CAROLLO Filippo86A.S. DIL. ATL.MONDELLO111 su- 1Bagheria14/11
42:32PISTORINO Massimo63A.S. DIL. TORREBIANCA46 su- 1Messina05/12
42:35GEBBIA Antonino61A.S.D. TRINACRIA PALERMO90 su- 1Floridia19/09
(260)
42:35ADAMO Renato67PODISTICA SALEMITANA113 su- 1Bagheria14/11
42:36PAPPALARDO Giuseppe82A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT114 su- 1Bagheria14/11
42:38TIMPANELLI Marco80MARATHON CALTANISSETTA67 su- 1Caltanissetta12/09
42:39LO CASCIO Benedetto74A.S. DIL. TORREBIANCA47 su- 1Messina05/12
42:40DI GAETANO Salvatore73A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO115 su- 1Bagheria14/11
42:41GIAMBRONE Giulio72A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT52 su- 1Valverde05/09
42:41TROVATO Mario67ASD CORRENDO PER ACI -ACIREALE91 su- 1Floridia19/09
42:43FONSECA Corrado72A.S.D. STILELIBERO48 su- 1Messina05/12
42:44ABBATE Michele68ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET117 su- 1Bagheria14/11
42:45BLUNDA Giovanni francesco70PODISTICA SALEMITANA65 su- 1Corleone25/07
(270)
42:46ARCIDIACONO Filippo72ASD CORRENDO PER ACI -ACIREALE93 su- 1Floridia19/09
42:49ULISANO Luciano antonino67A.S. DIL. ATL. LINGUAGLOSSA56 su- 1Valverde05/09
42:50FERLANTI Massimo70A.P.D. ULTRARUNNING RAGUSA118 su- 1Bagheria14/11
42:57GUCCIARDI Luigi73ASD COCOON CLUB MAZARA 49 su- 1Messina05/12
42:58INTRAVAIA Alessandro66A.S.D. MARATHON MONREALE66 su- 1Corleone25/07
42:58PANTALEO Daniele73A.S.D. ATL. LENTINI95 su- 1Floridia19/09
43:00ASTI Carmelo65PODISTICA SALEMITANA68 su- 1Corleone25/07
43:00GERACI Calogero67ASD CORRI SERRADIFALCO72 su- 1Caltanissetta12/09
43:00CAMPO Mariano64A.S. DIL. TORREBIANCA50 su- 1Messina05/12
43:02SPINA Fabio85ASD MEDIA@69 su- 1Corleone25/07
(280)
43:02EPIFANIO Giuseppe00A.S.D. SCIACCA RUNNING119 su- 1Bagheria14/11
43:03ZIRILLI Mario72A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL70 su- 1Corleone25/07
43:03GIRGENTI Danilo71ASD PALERMO RUNNING120 su- 1Bagheria14/11
43:03MANGANO Santi68A.S. DIL. TORREBIANCA51 su- 1Messina05/12
43:03MAZZEO Giuseppe56A.S.D. PODISTICA MESSINA52 su- 1Messina05/12
43:04CATALDO Davide82A.S.D. ATL. LENTINI97 su- 1Floridia19/09
43:09BARBATO Nicola72A.S.D.POL. TEAM F. INGARGIOLA121 su- 1Bagheria14/11
43:11TRALONGO Graziano73A.S.D. FLORIDIA RUNNING98 su- 1Floridia19/09
43:12CANNOVA Maurizio62G.S. DIL. AMATORI PALERMO122 su- 1Bagheria14/11
43:13SCARSO Vincenzo72A.S.D. ELORO RUNNING99 su- 1Floridia19/09
(290)
43:14CORDARO Antonino68A.S. DIL. TORREBIANCA53 su- 1Messina05/12
43:15LO MONACO Carmelo65A.S.D. MARATHON TEAM CANICATTI75 su- 1Caltanissetta12/09
43:16CAGNINA Domenico70A.S.D. POL. ATHLON RIBERA72 su- 1Corleone25/07
43:16CARBE' Giuseppe79ASD PALERMO RUNNING123 su- 1Bagheria14/11
43:20SPATA Roberto69A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO125 su- 1Bagheria14/11
43:20LO GIUDICE Gianbattista71A.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSI54 su- 1Messina05/12
43:21SICURELLI Francesco71A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA76 su- 1Caltanissetta12/09
43:24ANANIA Vincenzo80GOOD RACE TEAM22 su- 1Palermo17/10
43:24MANGIO' Giovanni64A.S.D. STILELIBERO55 su- 1Messina05/12
43:24ARCIDIACO Santo80A.S.D. PODISTICA MESSINA56 su- 1Messina05/12
(300)
43:25ZINGALI Antonio angelo59ASD CORRENDO PER ACI -ACIREALE101 su- 1Floridia19/09
43:26COSENZA Salvatore77A.S.DIL. UNIVERSITAS PA126 su- 1Bagheria14/11
43:27MUDANO' Alessio85A.S.D. TRINACRIA SPORT102 su- 1Floridia19/09
43:28D'AMORE Giuseppe67ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET127 su- 1Bagheria14/11
43:30VALASTRO Alfio81ASD CORRENDO PER ACI -ACIREALE104 su- 1Floridia19/09
43:31LEO Vincenzo60A.S.D. TRINACRIA PALERMO105 su- 1Floridia19/09
43:31CAMBRIA Antonino74A.S. DIL. TORREBIANCA57 su- 1Messina05/12
43:32LO RE Antonio72A.S.D. STILELIBERO58 su- 1Messina05/12
43:33ARENA Roberto70A.S.D.POL. TEAM F. INGARGIOLA75 su- 1Corleone25/07
43:33LO IACONO Leonardo59A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO128 su- 1Bagheria14/11
(310)
43:35FANARA Giuseppe68A.P.D. ULTRARUNNING RAGUSA129 su- 1Bagheria14/11
43:37RIZZA Emiliano99MEGA HOBBY SPORT80 su- 1Caltanissetta12/09
43:39MORALE Elio64A.S.D. FLORIDIA RUNNING130 su- 1Bagheria14/11
43:41DI LORENZO Benedetto80A.S.D. MARATHON MONREALE76 su- 1Corleone25/07
43:44NUMA Angelo64A.S.D. PODISTICA JONIA GIARRE64 su- 1Valverde05/09
43:44APRILE Luis alejandro99A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA106 su- 1Floridia19/09
43:44DAVI' Matteo86A.S.DIL. UNIVERSITAS PA132 su- 1Bagheria14/11
43:45LO IACONO Angelo84A.S.D. MARATHON MONREALE77 su- 1Corleone25/07
43:45LENTINI Stefano69ASD POL. ALBATROS MESSINA 2.060 su- 1Messina05/12
43:48PETRALIA Salvatore73A.S.D. TRINACRIA PALERMO107 su- 1Floridia19/09
(320)
43:49ARANCIO Angelo73MARATHON CALTANISSETTA82 su- 1Caltanissetta12/09
43:50MERENDINO Pietro66ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET133 su- 1Bagheria14/11
43:52GANCITANO Pietro enzo77A.S.D.POL. TEAM F. INGARGIOLA24 su- 1Palermo17/10
43:52RUGGERI Felice66A.S.D. PODISTICA MESSINA61 su- 1Messina05/12
43:57TURLA' Concetto78A.P.D. ULTRARUNNING RAGUSA109 su- 1Floridia19/09
43:57AMATO Antonino75A.S. DIL. POL.MILAZZO62 su- 1Messina05/12
44:01CORDARO Giuseppe60ASD CORRI SERRADIFALCO85 su- 1Caltanissetta12/09
44:02DI VERDE Gioacchino74A.S.D. MARATHON MONREALE79 su- 1Corleone25/07
44:02GIANNONE Francesco63A.S. DIL. ATL.MAZZARINO86 su- 1Caltanissetta12/09
44:03INSOLERA Salvatore72A.S.D. ATL. LENTINI134 su- 1Bagheria14/11
(330)
44:05SUMA Paolo81A.S.D. FLORIDIA RUNNING110 su- 1Floridia19/09
44:05APARO Sebastian81A.S.D. FLORIDIA RUNNING111 su- 1Floridia19/09
44:05RADINO Massimiliano71A.S.D. TRINACRIA SPORT112 su- 1Floridia19/09
44:06IRATO Salvatore56A.S. DIL. POL.MILAZZO63 su- 1Messina05/12
44:08VACCARO Giuseppe64ASD CORRI SERRADIFALCO88 su- 1Caltanissetta12/09
44:09CASUCCIO Carmelo82A.S.D. CAMPOBELLO CORRE114 su- 1Floridia19/09
44:10FEROTTI Giovanni55ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET135 su- 1Bagheria14/11
44:11PARLAVECCHIO Antonio73A.S. DIL. TORREBIANCA64 su- 1Messina05/12
44:11FOTI Angelo68A.S. DIL. TORREBIANCA65 su- 1Messina05/12
44:14CAMPAGNA Arcangelo64A.S.D. MARATHON MONREALE80 su- 1Corleone25/07
(340)
44:16LOREFICE Alessandro72A.P.D. ULTRARUNNING RAGUSA136 su- 1Bagheria14/11
44:18FILIPPI Francesco78ASD L.I.P.A. ATLETICA ALCAMO81 su- 1Corleone25/07
44:18PATERNO Salvatore54ASD GROUP RUNNING EXSCLUSIVE 119 su- 1Floridia19/09
44:21PRINCIOTTA Alessandro62A.S.D. STILELIBERO66 su- 1Messina05/12
44:22GIORDANO Salvatore87A.S.D. CAMPOBELLO CORRE137 su- 1Bagheria14/11
44:23SICILIANO Vincenzo62A.S. DIL. ATL.MAZZARINO91 su- 1Caltanissetta12/09
44:23NAPOLI Emanuele60ASD POL. ALBATROS MESSINA 2.067 su- 1Messina05/12
44:23BETTINO Salvatore82A.S.D. PODISTICA MESSINA68 su- 1Messina05/12
44:27OCEANO Francesco84A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO83 su- 1Corleone25/07
44:28STUPIA Maurizio70A.S.D. MEGARA RUNNING121 su- 1Floridia19/09
(350)
44:28GIANNONE Emanuele86ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET138 su- 1Bagheria14/11
44:30TALLUTO Vincenzo68ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET139 su- 1Bagheria14/11
44:31GATTUSO Mario64A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA92 su- 1Caltanissetta12/09
44:32MELI Angelo60NISCEMI RUNNING123 su- 1Floridia19/09
44:33ZAPPULLA Maurizio66A.S.D. PALERMO CITY RUNNERS 26 su- 1Palermo17/10
44:34REITANO Paolo francesco96A.S. DIL. MILONE81 su- 1 Padova 26/09
44:36FALZONE Mattia02MARATHON CALTANISSETTA93 su- 1Caltanissetta12/09
44:38COSTA Liborio salvatore77A.S.D. BARRAFRANCA RUNNING142 su- 1Bagheria14/11
44:42BUARNE Rosario63ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET86 su- 1Corleone25/07
44:44MESSINA Pietro75A.S.D. MARATHON MONREALE87 su- 1Corleone25/07
(360)
44:45SANGHEZ Antonino64A.S.D. MARATHON MONREALE88 su- 1Corleone25/07
44:45SPAMPINATO Marcello62ASD POL. ALBATROS MESSINA 2.069 su- 1Messina05/12
44:46LANTIERI Ettore54ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET144 su- 1Bagheria14/11
44:46GERACI Giuseppe71G.S. DIL. AMATORI PALERMO145 su- 1Bagheria14/11
44:46LA MONICA Salvatore74A.S.DIL. UNIVERSITAS PA146 su- 1Bagheria14/11
44:48D'AMICO Rosario71ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET147 su- 1Bagheria14/11
44:48SCALORA Antonino73A.S.D. FLORIDIA RUNNING149 su- 1Bagheria14/11
44:49GRUTTADAUREA Gaetano romolo72ASD CORRI SERRADIFALCO97 su- 1Caltanissetta12/09
44:49INZIRILLO Daniele67ASD EQUILIBRA RUNNING TEAM PA151 su- 1Bagheria14/11
44:53ASARO Giuseppe59A.S. DILETT. G.S.ATL.MAZARA27 su- 1Palermo17/10
(370)
44:55MISURACA Vincenzo81G.S. DIL. AMATORI PALERMO28 su- 1Palermo17/10
44:55GUARINO Leandro87G.S. DIL. AMATORI PALERMO29 su- 1Palermo17/10
44:57BONO Vito68A.S.D. SCIACCA RUNNING153 su- 1Bagheria14/11
44:59MARSIGLIA Giovanni80ASD PALERMO RUNNING30 su- 1Palermo17/10
45:03CALTABIANO Giuseppe53A.S.DIL. UNIVERSITAS PA125 su- 1Floridia19/09
45:04SCALISI Alessandro70A.D. POL ODYSSEUS MESSINA70 su- 1Messina05/12
45:05PIZZO Antonio61A.S. DILETT. POL. MARSALA DOC94 su- 1Corleone25/07
45:05RUSCICA Mirko85A.S.D. POL. FIAMMA S.GREGORIO74 su- 1Valverde05/09
45:08TERRACCHIO Pietro58ASD EQUILIBRA RUNNING TEAM PA155 su- 1Bagheria14/11
45:12TUFANIO Francesco79A.S.DIL. UNIVERSITAS PA96 su- 1Corleone25/07
(380)
45:12MAGGIO Filippo74A.S. DIL. TALIN CLUB NICOSIA156 su- 1Bagheria14/11
45:13PATTAVINA Marco79A.S.D. MEGARA RUNNING128 su- 1Floridia19/09
45:14MAIO Giuseppe53A.S. DIL. POL.MILAZZO71 su- 1Messina05/12
45:15SCALIA Orazio valentino83ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ75 su- 1Valverde05/09
45:16RAFFONI Fabio71A.S.D. ATL.TRE COLLI SCICLI129 su- 1Floridia19/09
45:17PISANI Salvatore81ASD DUILIA BARCELLONA P.G.72 su- 1Messina05/12
45:20SGARLATA Serafino72A.P.D. ULTRARUNNING RAGUSA130 su- 1Floridia19/09
45:26CURALLO Nicolo'70A.S.D. POL. ATHLON RIBERA104 su- 1Caltanissetta12/09
45:26DIMAURO Corrado61ASS. POL. DIL. PLACEOLUM131 su- 1Floridia19/09
45:26BONGIOVANNI Enrico79POL. MONFORTESE RUNNING73 su- 1Messina05/12
(390)
45:28CECCHINI Diego76A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA211 su- 1Milano09/05
45:29LA MANTIA Giovanni74A.S. DIL. MARATHON CLUB PA284 su- 1Firenze19/06
45:29TOMARCHIO Sergio giovanni74A.S.D. PODISTICA JONIA GIARRE82 su- 1Valverde05/09
45:31DI FALCO Marco maria66A.S.DIL. UNIVERSITAS PA100 su- 1Corleone25/07
45:33BUSCEMI Eugenio76ASD EQUILIBRA RUNNING TEAM PA33 su- 1Palermo17/10
45:34CALANDRA Salvatore77A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO158 su- 1Bagheria14/11
45:37LOMBARDO Pierpaolo85ATLETICA ENNA132 su- 1Floridia19/09
45:38D'ERRICO Michele54A.S. DILETT. POL. MARSALA DOC8 su- 1Corleone25/07
45:38DI MAURO Francesco72A.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSI133 su- 1Floridia19/09
45:40ORITI Giuseppe67ATLETICA VIRTUS ACIREALE159 su- 1Bagheria14/11
(400)
45:42BELLA Rosario80ASD CORRENDO PER ACI -ACIREALE85 su- 1Valverde05/09
45:46SCRIMALI Gianluca84ATLETICA LICATA110 su- 1Caltanissetta12/09
45:46GIAMBRONE Natalino69A.S.DIL. UNIVERSITAS PA160 su- 1Bagheria14/11
45:47DI SALVO Roberto69ASD MEDIA@103 su- 1Corleone25/07
45:47CORINZIA Santo69A.S. DIL. ATLETICA NOTO136 su- 1Floridia19/09
45:49CARRABINO Massimo76A.S.D. MEGARA RUNNING137 su- 1Floridia19/09
45:53ALAIMO Francesco71A.S.DIL. UNIVERSITAS PA105 su- 1Corleone25/07
45:55PAPPALARDO Santo72A.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSI140 su- 1Floridia19/09
45:56TRENTUNO Luigi55MARATHON CALTANISSETTA161 su- 1Bagheria14/11
45:57FARHANE Bouchaib69A.S. DIL. POL.MILAZZO74 su- 1Messina05/12
(410)
45:59LEANZA Vincenzo70SPORT ETNA OUTDOOR111 su- 1Caltanissetta12/09
46:00CANNISTRARO Alessio94MEGA HOBBY SPORT112 su- 1Caltanissetta12/09
46:00DI MAURO Salvatore66A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA141 su- 1Floridia19/09
46:01DONZELLA Riccardo82A.S. DIL. ATL. LIBERTAS SCICLI143 su- 1Floridia19/09
46:02SCIMECA Filippo67A.S.DIL. UNIVERSITAS PA114 su- 1Caltanissetta12/09
46:02CIRINNA' Giuseppe67A.S.D. FLORIDIA RUNNING144 su- 1Floridia19/09
46:02DELL'ALBANI Francesco85A.S.D. ORTIGIA MARCIA145 su- 1Floridia19/09
46:03DI PAOLA Giuseppe71A.S.D. PODISTICA PATTESE75 su- 1Messina05/12
46:05ALBANO Giovanni66A.S.D. MARATHON MONREALE107 su- 1Corleone25/07
46:05MAGNOLIA Giuseppe62A.S.D. MARATHON MONREALE108 su- 1Corleone25/07
(420)
46:06LO PICCOLO Massimilano73ASD AGEX35 su- 1Palermo17/10
46:08PRIOLA Vincenzo73ASD EQUILIBRA RUNNING TEAM PA163 su- 1Bagheria14/11
46:09CAPPUCCIO Daniele68A.S.D. STILELIBERO96 su- 1 Varese10/10
46:09ZIMBARO Alessandro74ASD POL. ALBATROS MESSINA 2.076 su- 1Messina05/12
46:11VASSALLO Paolo66A.S.D. MARATHON MONREALE164 su- 1Bagheria14/11
46:13DI GIACOMO Angelo55A.S.D. ATL. LENTINI165 su- 1Bagheria14/11
46:14SAVARINO Luigi71A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA117 su- 1Caltanissetta12/09
46:15ARMENIA Stefano84A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA148 su- 1Floridia19/09
46:15BASILICA Salvatore63A.S.D. ARCHIMEDE149 su- 1Floridia19/09
46:16TRIFOGLIO Claudio86A.S. DIL. TORREBIANCA77 su- 1Messina05/12
(430)
46:18VAZZANA Ignazio92ASD TERMINI MARATHON E BIKE167 su- 1Bagheria14/11
46:18CICIRELLO Paolo anselmo74A.S.D. ATLETICA NEBRODI78 su- 1Messina05/12
46:21DI GIOVANNI Francesco93NISCEMI RUNNING112 su- 1Corleone25/07
46:27GIULIANO Marzio69A.S.D. ORTIGIA MARCIA150 su- 1Floridia19/09
46:29LONGO Mario giuseppe57A.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSI80 su- 1Messina05/12
46:32CASTELLI Giuseppe68A.S.DIL. UNIVERSITAS PA114 su- 1Corleone25/07
46:33LUPO Rosario69A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA120 su- 1Caltanissetta12/09
46:36BELFIORE Alfio66ATLETICA VIRTUS ACIREALE170 su- 1Bagheria14/11
46:38CARDILLO Nunzio73SPORT ETNA OUTDOOR151 su- 1Floridia19/09
46:38DI PRIMO Nicolo'65SPORT ETNA OUTDOOR152 su- 1Floridia19/09
(440)
46:40MAGRI Carmelo giovanni60GOOD RACE TEAM171 su- 1Bagheria14/11
46:41MALERBA Alfredo andrea78MAGMA TEAM ASD96 su- 1Valverde05/09
46:43MAZZARA Alberto62A.S.D. TRINACRIA PALERMO116 su- 1Corleone25/07
46:43SAVARESE Claudio62A.POL. D. MARATHON CLUB HAENNA173 su- 1Bagheria14/11
46:43NICOSIA Fernando60ASD POL. ALBATROS MESSINA 2.081 su- 1Messina05/12
46:46CARBONELLO Leonardo73PODISTICA SALEMITANA174 su- 1Bagheria14/11
46:47LOMBARDO Salvatore75MARATHON CALTANISSETTA123 su- 1Caltanissetta12/09
46:52DI VITA Antonino62A.S.D. MARATHON CLUB TAORMINA117 su- 1Corleone25/07
46:52TOLEDO Salvatore70A.S.D. CAMPOBELLO CORRE155 su- 1Floridia19/09
46:58RESTUCCIA Gaetano90A.S.D. PODISTICA MESSINA82 su- 1Messina05/12
(450)
46:59SCALAVINO Roberto79G.S. DIL. AMATORI PALERMO40 su- 1Palermo17/10
47:00LO FARO Renato57A.S.D.ATHLETICS & RUN CATANIA 99 su- 1Valverde05/09
47:04IPPOLITO Antonino80A.S.D.POL. TEAM F. INGARGIOLA120 su- 1Corleone25/07
47:08CANDIANO Salvatore70ASD NO AL DOPING RAGUSA158 su- 1Floridia19/09
47:10SCROFANI Salvatore61ASS. POL. DIL. PLACEOLUM159 su- 1Floridia19/09
47:14PIZZURRO Giuseppe64A.S.DIL. UNIVERSITAS PA178 su- 1Bagheria14/11
47:15MANGIONE Salvatore68A.S. DIL. ATL.MAZZARINO128 su- 1Caltanissetta12/09
47:18SACCA' Renato74A.S. DIL. TORREBIANCA85 su- 1Messina05/12
47:20COLLETTA Paolo75ASD PALERMO RUNNING307 su- 1Milano16/05
47:23CIRAVOLO Nicolo pio70ASD MEDIA@122 su- 1Corleone25/07
(460)
47:30RAMICELLI Antonio90A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO42 su- 1Palermo17/10
47:30BADAGLIACCO Eugenio75G.S. DIL. AMATORI PALERMO179 su- 1Bagheria14/11
47:35MARCHI' Giuseppe giorgio61A.S.DIL. UNIVERSITAS PA180 su- 1Bagheria14/11
47:35MANGALAVITI Lucio51ASD ATL. CITTA' DI MISTRETTA181 su- 1Bagheria14/11
47:37REGINA Salvatore51A.S.D. MURIALDO CEFALU182 su- 1Bagheria14/11
47:38MOSCA Michele savio65MARATHON CALTANISSETTA131 su- 1Caltanissetta12/09
47:38CUSI Sergio67A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA162 su- 1Floridia19/09
47:38SETTEGRANA Giuseppe58A.S.DIL. UNIVERSITAS PA44 su- 1Palermo17/10
47:39BUCELLO Luigi62A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA183 su- 1Bagheria14/11
47:42MADDALENO Giuseppe68A.S. DIL. TALIN CLUB NICOSIA27 su- 1Ancona24/10
(470)
47:44GIARDINA Pietro73A.S.D. PASSIONE CORSA RIBERA133 su- 1Caltanissetta12/09
47:46CANALE Giuseppe69A.S.D. POL. ATHLON RIBERA127 su- 1Corleone25/07
47:48MARCHESE Antonino63A.S.DIL. UNIVERSITAS PA189 su- 1Bagheria14/11
47:50FORTE Massimiliano70A.S.D. FLORIDIA RUNNING165 su- 1Floridia19/09
47:54FRATTALLONE Marcello74MARATHON CALTANISSETTA135 su- 1Caltanissetta12/09
47:57GARGANO Antonio marco67A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA192 su- 1Bagheria14/11
48:00CENTONZE paolo68A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA136 su- 1Caltanissetta12/09
48:00MOCCIARO Ignazio71A.S.D. PALERMO CITY RUNNERS 194 su- 1Bagheria14/11
48:02MONTALBANO Luigi maria59A.S.D. TRINACRIA PALERMO195 su- 1Bagheria14/11
48:04VELLA Angelo73ATLETICA LICATA46 su- 1Palermo17/10
(480)
48:05PARRINELLO Giuseppe56G.S.D. 5 TORRI FIAMME CREMISI11 su- 1Corleone25/07
48:07GULI' Carlo81A.S.DIL. UNIVERSITAS PA129 su- 1Corleone25/07
48:07NICOSIA Agostino75A.S.D. ATLETICA CANICATTI138 su- 1Caltanissetta12/09
48:07MANGIONE Saverio66MARATHON CALTANISSETTA139 su- 1Caltanissetta12/09
48:07MARTINO Antonino78A.S.D. PODISTICA MESSINA87 su- 1Messina05/12
48:08TORREGROSSA Nicola77A.S.D. C.U.S. PALERMO256 su- 1Milano24/10
48:10CALAFIORE Sebastiano78ASS. POL. DIL. PLACEOLUM166 su- 1Floridia19/09
48:12VOLPE Sandro58A.S.DIL. PALERMO H. 13,3047 su- 1Palermo17/10
48:14LANZARONE Calogero75A.S. DIL. POL. MENFI '95130 su- 1Corleone25/07
48:14PAMPALONE Vitangelo90ASD AGEX196 su- 1Bagheria14/11
(490)
48:14CHIRICO Vincenzo maria72A.S. DIL. TORREBIANCA90 su- 1Messina05/12
48:17PAGLIARO Roberto79NOW TEAM A.S.D.48 su- 1Palermo17/10
48:17SACCA' Gianfranco67A.S. DIL. TORREBIANCA91 su- 1Messina05/12
48:18CATANESE Salvatore sebastiano79POL. MONFORTESE RUNNING76 su- 1Varese26/09
48:19CAGNINA Filippo66A.S.D. POL. ATHLON RIBERA131 su- 1Corleone25/07
48:21PASSARELLO Alessandro81A.S. DIL. ATL.MONDELLO49 su- 1Palermo17/10
48:21D'APICE Domenico74ASD POLIZIA DI STATO PALERMO198 su- 1Bagheria14/11
48:22CASTELLI Francesco59A.S.D.POL. TEAM F. INGARGIOLA199 su- 1Bagheria14/11
48:24SFERRAZZA Giuseppe64MARATHON CALTANISSETTA141 su- 1Caltanissetta12/09
48:24CRIMENTI Elio64G.S. DIL. AMATORI PALERMO201 su- 1Bagheria14/11
(500)
48:25BICA Claudio62NOW TEAM A.S.D.50 su- 1Palermo17/10
48:27BRUNO Dario62A.S.D. TRINACRIA PALERMO202 su- 1Bagheria14/11
48:29CANNIZZARO Vincenzo61ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET203 su- 1Bagheria14/11
48:30FASCIANA Giuseppe67MARATHON CALTANISSETTA144 su- 1Caltanissetta12/09
48:31BARBERA Salvatore62MARATHON CALTANISSETTA145 su- 1Caltanissetta12/09
48:31STURNIOLO Antonino64A.S.D. PODISTICA MESSINA93 su- 1Messina05/12
48:32IRRERA Antonino58A.S.D. STILELIBERO94 su- 1Messina05/12
48:35POPOLO Salvatore67A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA95 su- 1Messina05/12
48:36MONTALTO Vincenzo51A.S.D. MARATHON MONREALE12 su- 1Corleone25/07
48:36CATALFAMO Francesco51A.S. DIL. POL.MILAZZO96 su- 1Messina05/12
(510)
48:37MAGALE Marco62A.S.D. PODISTICA MESSINA97 su- 1Messina05/12
48:39STANCAMPIANO Giuseppe71SPORT ETNA OUTDOOR169 su- 1Floridia19/09
48:39GIARDINA Antonio53ATLETICA VIRTUS ACIREALE207 su- 1Bagheria14/11
48:39SIMONETTA Domenico85A.S.D.POL. TEAM F. INGARGIOLA208 su- 1Bagheria14/11
48:39LO NARDO Francesco60A.S.D. PODISTICA MESSINA100 su- 1Messina05/12
48:42GERACI Fabrizio63ASD PALERMO RUNNING209 su- 1Bagheria14/11
48:44STAGNITTO Salvatore felice71A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA147 su- 1Caltanissetta12/09
48:44PATTI Vincenzo59ASD EQUILIBRA RUNNING TEAM PA210 su- 1Bagheria14/11
48:44RUISI Salvatore70ASD EQUILIBRA RUNNING TEAM PA211 su- 1Bagheria14/11
48:46LUCIA Antonino58A.S. DIL. MARATHON ALTOFONTE212 su- 1Bagheria14/11
(520)
48:48MARCIANTE Giuseppe68A.S.D. SCIACCA RUNNING136 su- 1Corleone25/07
48:48MARRONE Mario67ASD COCOON CLUB MAZARA 213 su- 1Bagheria14/11
48:52ARONICA Ferdinando66A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL150 su- 1Caltanissetta12/09
48:55TURDO Alessandro78A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO137 su- 1Corleone25/07
48:56RAMPULLA Filippo52A.S.D. ATLETICA CANICATTI152 su- 1Caltanissetta12/09
48:57SALVO Salvatore52A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA102 su- 1Messina05/12
49:00PAVIA Leonardo58A.S.D.POL. TEAM F. INGARGIOLA214 su- 1Bagheria14/11
49:03GUZZETTA Mario51A.S.D. TRINACRIA PALERMO215 su- 1Bagheria14/11
49:03PETRAROLI Massimiliano75ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET216 su- 1Bagheria14/11
49:04AMATO Biagio58ASD EQUILIBRA RUNNING TEAM PA54 su- 1Palermo17/10
(530)
49:04GRIFFO Marco60A.S.D. TRINACRIA PALERMO217 su- 1Bagheria14/11
49:05PILLITTERI Angelo68G.S. DIL. AMATORI PALERMO55 su- 1Palermo17/10
49:05CARONIA Salvatore68G.S. DIL. AMATORI PALERMO56 su- 1Palermo17/10
49:06AZZARELLI Angelo82ATLETICA VIRTUS ACIREALE171 su- 1Floridia19/09
49:06RIZZO Michele83ASD TERMINI MARATHON E BIKE218 su- 1Bagheria14/11
49:08MELI Giuseppe81A.S.D. PIETRO GUARINO ROSOL.173 su- 1Floridia19/09
49:09BERTOLONE Giuseppe67A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA138 su- 1Corleone25/07
49:09LO BRUTTO Pietro69A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL153 su- 1Caltanissetta12/09
49:11AMICO Davide70MARATHON CALTANISSETTA155 su- 1Caltanissetta12/09
49:12ROGGIO Ferdinando64A.S.D. MEGARA RUNNING118 su- 1Valverde05/09
(540)
49:12SEMINARA Fabio78A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT119 su- 1Valverde05/09
49:13MUNGIOVI Salvatore80ASD FAVARA RUNNERS156 su- 1Caltanissetta12/09
49:14MURATORE Antonio63G.S. DIL. AMATORI PALERMO219 su- 1Bagheria14/11
49:14STRAZZANTI Michele50A.S.D. BARRAFRANCA RUNNING220 su- 1Bagheria14/11
49:19LIMARDO Nicola63ESERCITO 62° REGGIMENTO FANTE122 su- 1Valverde05/09
49:19CICATELLO Tommaso73ATLETICA LICATA157 su- 1Caltanissetta12/09
49:19CIRNIGLIARO Salvatore52ASD NO AL DOPING RAGUSA221 su- 1Bagheria14/11
49:20D'ANGELO Vito savio81A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA158 su- 1Caltanissetta12/09
49:20STANCAMPIANO Vincenzo62A.S.D. ATLETICA NEBRODI103 su- 1Messina05/12
49:22RUSSO Antonino44A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA15 su- 1Corleone25/07
(550)
49:23CAMPAILLA Guido57ASS. POL. DIL. PLACEOLUM175 su- 1Floridia19/09
49:25AIELLO Antonino75G.S. DIL. AMATORI PALERMO176 su- 1Floridia19/09
49:26PATTI Salvatore60NOW TEAM A.S.D.57 su- 1Palermo17/10
49:27AVANZATO Giuseppe81ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET222 su- 1Bagheria14/11
49:28VAGHETTO Alberto68A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA223 su- 1Bagheria14/11
49:29ROMEO Dario80ASD AGEX58 su- 1Palermo17/10
49:36ANGELONE Angelo80A.S.D.POL. TEAM F. INGARGIOLA227 su- 1Bagheria14/11
49:37RUSSO Fortunato69A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA140 su- 1Corleone25/07
49:42SCALORA Giuseppe74ASS. POL. DIL. PLACEOLUM178 su- 1Floridia19/09
49:44RIZZA Sebastiano66ASS. POL. DIL. PLACEOLUM179 su- 1Floridia19/09
(560)
49:44FAMA' Paolo76ATLETICA VIRTUS ACIREALE180 su- 1Floridia19/09
49:45PUGLISI Corrado62A.S.D. TRINACRIA SPORT127 su- 1Valverde05/09
49:46SCANCARELLO Paolo74NOW TEAM A.S.D.62 su- 1Palermo17/10
49:49RIZZO Cirino57A.S.D. ATL. LENTINI181 su- 1Floridia19/09
49:49VIRZI Gabriele85A.S. DIL. ATL.MONDELLO63 su- 1Palermo17/10
49:50ZIGNALE Maurizio72SPORT ETNA OUTDOOR129 su- 1Valverde05/09
49:50BAGLIERI Mario53A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA163 su- 1Caltanissetta12/09
49:50ARDIZZONE Giorgio52ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET228 su- 1Bagheria14/11
49:53ZIMBARO Pierfrancesco63A.S. DIL. TORREBIANCA107 su- 1Messina05/12
49:56SPOTO Angelo62ATLETICA VIRTUS ACIREALE91 su- 1Mileto08/08
(570)
49:57CALABRESE Francesco78MARATHON CALTANISSETTA167 su- 1Caltanissetta12/09
50:05BILLECI Giovanni55A.S.D. TRINACRIA PALERMO231 su- 1Bagheria14/11
50:08SCALZO Maurizio giacomo58A.S.D. POL. FIAMMA S.GREGORIO133 su- 1Valverde05/09
50:10PATTI Antonino69ASD L.I.P.A. ATLETICA ALCAMO141 su- 1Corleone25/07
50:10SIRCHIA Gaetano73ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET68 su- 1Palermo17/10
50:14CANGIALOSI Fabio73GOOD RACE TEAM70 su- 1Palermo17/10
50:16SCELFO Giuseppe71A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL170 su- 1Caltanissetta12/09
50:23PALMERI Antonino69ASD PALERMO RUNNING235 su- 1Bagheria14/11
50:26PELLERITO Fabio68ASD AGEX236 su- 1Bagheria14/11
50:31MELODIA Francesco68NOW TEAM A.S.D.71 su- 1Palermo17/10
(580)
50:34TRAMUTA Gianluca vito99A.S.D. PASSIONE CORSA RIBERA173 su- 1Caltanissetta12/09
50:34CALASCIBETTA Mariano64GOOD RACE TEAM237 su- 1Bagheria14/11
50:37COLOMBO Mario luigi60A.POL. D. MARATHON CLUB HAENNA239 su- 1Bagheria14/11
50:38FIORE Michele64G.S. DIL. AMATORI PALERMO72 su- 1Palermo17/10
50:39CHILLEMI Sebastiano53A.S.D. TRINACRIA PALERMO18 su- 1Corleone25/07
50:41GARIFFO Alessandro57A.S.D. TRINACRIA PALERMO240 su- 1Bagheria14/11
50:42DI SALVO Maurizio62A.S.D. TRINACRIA PALERMO241 su- 1Bagheria14/11
50:43FIAMINGO Salvatore48ATLETICA VIRTUS ACIREALE189 su- 1Floridia19/09
50:44BRUNETTI Salvatore60A.S. DIL. AMICO CORRIDORE SR190 su- 1Floridia19/09
50:44VENTO Damiano73GOOD RACE TEAM243 su- 1Bagheria14/11
(590)
51:00DI RAIMONDO Antonio69A.S.D. MEGARA RUNNING193 su- 1Floridia19/09
51:01LATTERI Francesco62A.S.D. PODISTICA MESSINA109 su- 1Messina05/12
51:03LI VIGNI Aldo66ASD EQUILIBRA RUNNING TEAM PA245 su- 1Bagheria14/11
51:06PATTI Francesco86A.S.D. CAMPOBELLO CORRE247 su- 1Bagheria14/11
51:07INCHIAPPA Antonino62A.S. DIL. MARATHON ALTOFONTE144 su- 1Corleone25/07
51:08MAGGIO Antonino68A.S. DIL. TALIN CLUB NICOSIA249 su- 1Bagheria14/11
51:10CARLETTA Cesare mario domenic68A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL178 su- 1Caltanissetta12/09
51:11SCOLARO Domenico58A.S. DIL. TORREBIANCA111 su- 1Messina05/12
51:12CAMPAGNA Salvatore74A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA112 su- 1Messina05/12
51:14ALOI Gianluca69ASD MEETING SPORTING CLUB RUNN113 su- 1Messina05/12
(600)
51:15STAITI Pietro54A.S. DIL. TORREBIANCA114 su- 1Messina05/12
51:17BAZZANO Attilio68A.S.D. TRINACRIA SPORT197 su- 1Floridia19/09
51:19IENNA Eduardo61ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET145 su- 1Corleone25/07
51:20ZAGARELLA Giuseppe59MARATHON CALTANISSETTA180 su- 1Caltanissetta12/09
51:20ALONGI Giorgio76ASD TERMINI MARATHON E BIKE250 su- 1Bagheria14/11
51:22APRILE Vincenzo73ASD L.I.P.A. ATLETICA ALCAMO146 su- 1Corleone25/07
51:22AIELLO Santino81A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA251 su- 1Bagheria14/11
51:23MASSARO Pasquale73A.S.D. TRINACRIA PALERMO147 su- 1Corleone25/07
51:23D'AGATI Francesco52A.S.DIL. UNIVERSITAS PA22 su- 1Corleone25/07
51:23MARTINELLI Efrem54A.S.D. ATL. LENTINI252 su- 1Bagheria14/11
(610)
51:24AGNELLO Giuseppe69ATLETICA LICATA182 su- 1Caltanissetta12/09
51:24RUGGIERI Riccardo64A.S.DIL. PALERMO H. 13,3078 su- 1Palermo17/10
51:26COSTANTINO Francesco paolo74CORLEONE MARATHON148 su- 1Corleone25/07
51:26BONOMO Giuseppe57A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA115 su- 1Messina05/12
51:30COSSENTINO Antonio81A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO255 su- 1Bagheria14/11
51:33PIRUZZO Angelo giuseppe60A.S.D. POL. ATHLON RIBERA185 su- 1Caltanissetta12/09
51:36SMIROLDO Maurizio giovanni55A.S. DIL. TORREBIANCA116 su- 1Messina05/12
51:40RIZZA Salvatore61A.S. DIL. ATLETICA NOTO200 su- 1Floridia19/09
51:42GIANSIRACUSA Michele57A.S. DIL. AMICO CORRIDORE SR201 su- 1Floridia19/09
51:49LA ROSA Giuseppe64GOOD RACE TEAM257 su- 1Bagheria14/11
(620)
51:50DI GIOIA Diego69A.S.D. ATLETICA CANICATTI188 su- 1Caltanissetta12/09
51:52FACCIPONTE Cataldo56MARATHON CALTANISSETTA189 su- 1Caltanissetta12/09
51:53BARBARO Angelo67G.S. DIL. AMATORI PALERMO258 su- 1Bagheria14/11
51:54LUCCI Giuseppe58ASD PALERMO RUNNING259 su- 1Bagheria14/11
51:55DE SIMONE Antonino63A.S.DIL. PALERMO H. 13,3080 su- 1Palermo17/10
51:56GAROFALO Emanuele68A.S.D. ORTIGIA MARCIA202 su- 1Floridia19/09
51:57AIELLO Giovanni49A.S.D. PALERMO CITY RUNNERS 81 su- 1Palermo17/10
51:59GALEOTA Corrado69A.S. DILETT. POL. MARSALA DOC260 su- 1Bagheria14/11
52:01CAPONE Attilio marco68NOW TEAM A.S.D.82 su- 1Palermo17/10
52:01LOBOZZO Genuino antonino68A.S.DIL. UNIVERSITAS PA262 su- 1Bagheria14/11
(630)
52:01PITRONE Vincenzo51ASD POL. ALBATROS MESSINA 2.0117 su- 1Messina05/12
52:04RUSSO Calogero61A.POL. D. MARATHON CLUB HAENNA263 su- 1Bagheria14/11
52:12ARCANGELO Andrea56A.S.D. MARATHON MONREALE27 su- 1Corleone25/07
52:14LO IACONO Ignazio55A.S.D. MARATHON MONREALE29 su- 1Corleone25/07
52:14CALDERONE Andrea75A.S.D. FLORIDIA RUNNING205 su- 1Floridia19/09
52:14AMATO Pasquale55ASD EQUILIBRA RUNNING TEAM PA85 su- 1Palermo17/10
52:16RUSSO Augusto68ASD POLIZIA DI STATO PALERMO266 su- 1Bagheria14/11
52:18VACCARO Vincenzo68A.S.D. ARCHIMEDE207 su- 1Floridia19/09
52:18RICCI Riccardo69ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET267 su- 1Bagheria14/11
52:18VAGHETTO Giovanni66A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA268 su- 1Bagheria14/11
(640)
52:20LOMBARDO Alessandro70ASD CORRI SERRADIFALCO194 su- 1Caltanissetta12/09
52:22DI DOMENICO Vincenzo63A.S. DIL. ATL.AUGUSTA CLUB S.143 su- 1Valverde05/09
52:24IOVINO Massimo63GOOD RACE TEAM90 su- 1Palermo17/10
52:28CASSARINO Federico86ASS. POL. DIL. PLACEOLUM209 su- 1Floridia19/09
52:30MORANEA Mauro77ASD EQUILIBRA RUNNING TEAM PA269 su- 1Bagheria14/11
52:36SPECIALE Vincenzo71GOOD RACE TEAM270 su- 1Bagheria14/11
52:37FERRARO Giulio65A.S.D. MARATHON MONREALE151 su- 1Corleone25/07
52:40ALAIMO Lorenzo70A.S.D. FLORIDIA RUNNING150 su- 1Valverde05/09
52:41LO GALBO Carlo61A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA272 su- 1Bagheria14/11
52:44MAROTTA Roberto70ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET273 su- 1Bagheria14/11
(650)
52:44MORANA Pasquale fabio68ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET274 su- 1Bagheria14/11
52:46FILIPPI Gaspare salvatore52A.S. DILETT. POL. MARSALA DOC31 su- 1Corleone25/07
52:47LA COGNATA Vincenzo67ATLETICA LICATA200 su- 1Caltanissetta12/09
52:49MANISCALCO Gianfranco76ASD AGEX165 su- 1 Varese10/10
52:50PARRINELLO Agostino55ASD TERMINI MARATHON E BIKE276 su- 1Bagheria14/11
52:51PALUMBO Agostino74ASD TERMINI MARATHON E BIKE277 su- 1Bagheria14/11
52:52LA ROSA Antonino54ASD TERMINI MARATHON E BIKE278 su- 1Bagheria14/11
52:55FERRARO Bruno54A.S.D. ATL. SCUOLA LENTINI151 su- 1Valverde05/09
52:59SPECIALE Michele75A.S.D. TRINACRIA PALERMO280 su- 1Bagheria14/11
53:02SAMO Corrado61A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA282 su- 1Bagheria14/11
(660)
53:03SGROI Vincenzo78A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO96 su- 1Palermo17/10
53:03NACCI Rodolfo75A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO97 su- 1Palermo17/10
53:06CIULLA Francesco49PODISTICA SALEMITANA32 su- 1Corleone25/07
53:13SALERNO Andrea59A.S.D. MEGARA RUNNING212 su- 1Floridia19/09
53:17D'AIELLO Giovanni55A.S.D. TRINACRIA PALERMO153 su- 1Valverde05/09
53:18DI LIBERTO Carmelo62A.S.D. CAMPOBELLO CORRE203 su- 1Caltanissetta12/09
53:21TAMBURO Mauro68ASD EQUILIBRA RUNNING TEAM PA284 su- 1Bagheria14/11
53:24SGANGA Giuseppe66A.S.DIL. PALERMO H. 13,30285 su- 1Bagheria14/11
53:27SCANDAGLIA Luigi martino65A.S.D. SCIACCA RUNNING204 su- 1Caltanissetta12/09
53:27PIRAZZOLI Emanuele71NOW TEAM A.S.D.98 su- 1Palermo17/10
(670)
53:28CIPOLLINA Carmelo63ASD CORRI SERRADIFALCO206 su- 1Caltanissetta12/09
53:29CASSARO Fabio francesco86A.S.D. ATLETICA CANICATTI286 su- 1Bagheria14/11
53:32PIPITONE Michele73ASD COCOON CLUB MAZARA 145 su- 1Concorezzo03/10
53:37CUPPONE Massimo71ETNA RUNNING ASD214 su- 1Floridia19/09
53:41LO VERME Rosario68A.S.D. ATLETICA CANICATTI212 su- 1Caltanissetta12/09
53:45TERMINI Liborio49A.S. DIL. ATL.MAZZARINO213 su- 1Caltanissetta12/09
53:45APRILE Yeison smith96A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA215 su- 1Floridia19/09
54:00BOSCO Andrea89A.S.D. NOTO BAROCCA519 su- 1Firenze19/06
54:01MACCHIARELLA Vittorio68NOW TEAM A.S.D.103 su- 1Palermo17/10
54:05LA MONICA Antonino62ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET294 su- 1Bagheria14/11
(680)
54:13BAGGIERI Salvatore68A.S.D. PIETRO GUARINO ROSOL.216 su- 1Floridia19/09
54:14DI COSTA Silvestro65A.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSI159 su- 1Valverde05/09
54:17CROCIATA Girolamo alessandro65A.S.D. TRINACRIA PALERMO156 su- 1Corleone25/07
54:17LIPARI Alessandro69ASD AGEX295 su- 1Bagheria14/11
54:30PAPALE Giacinto74ATLETICA VIRTUS ACIREALE217 su- 1Floridia19/09
54:32MAROTTA Filippo73GOOD RACE TEAM107 su- 1Palermo17/10
54:34SCHIMMENTI Carlo74G.S. DIL. AMATORI PALERMO108 su- 1Palermo17/10
54:43BELLA Salvatore77A.S.D. CAMPOBELLO CORRE218 su- 1Caltanissetta12/09
54:45VASSALLO Antonino53A.S.D. MARATHON MONREALE297 su- 1Bagheria14/11
54:47REALE Gaetano49A.S.D. CORRI NISCEMI219 su- 1Caltanissetta12/09
(690)
54:52MARINO Giuseppe63A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL220 su- 1Caltanissetta12/09
55:09BONFANTI Vincenzo56ASD KAPUHALA TEAM218 su- 1Floridia19/09
55:11LO CICERO Mario44G.S. DIL. VERGINE MARIA PA299 su- 1Bagheria14/11
55:18LOMONACO Francesco72MARATHON CALTANISSETTA222 su- 1Caltanissetta12/09
55:23TAMBURELLO Fabio64ASD EQUILIBRA RUNNING TEAM PA300 su- 1Bagheria14/11
55:27MIRABILE Giovanni67A.S. DIL. TORREBIANCA127 su- 1Messina05/12
55:28SANTORO Enrico59GOOD RACE TEAM111 su- 1Palermo17/10
55:34TRINGALI Vincenzo90A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA302 su- 1Bagheria14/11
55:36VACCARINO Salvatore62A.S.D. SCIACCA RUNNING304 su- 1Bagheria14/11
55:44PINIZZOTTO Vito mauro67ASD NO AL DOPING RAGUSA221 su- 1Floridia19/09
(700)
55:49CORRADENGO Pasquale73G.S. DIL. AMATORI PALERMO307 su- 1Bagheria14/11
56:00CANNATA Giuseppe84A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA222 su- 1Floridia19/09
56:08VACCARO Salvatore58ASD CORRI SERRADIFALCO228 su- 1Caltanissetta12/09
56:09GINTOLE Corrado58ASD MEDIA@115 su- 1Palermo17/10
56:23D'ANDREA Francesco54A.S.D. PODISTICA MESSINA128 su- 1Messina05/12
56:25ALBANESE Pasqualino75A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA308 su- 1Bagheria14/11
56:32GIURDANELLA Carmelo61RUNNING EMOTION A.S.D.174 su- 1 Padova 26/09
56:32INTRONA Domenico72ASD EQUILIBRA RUNNING TEAM PA309 su- 1Bagheria14/11
56:44DI LIBERTO Carmelo61A.S.DIL. UNIVERSITAS PA310 su- 1Bagheria14/11
56:48SPOTO Francesco64A.S.D. AGATLETICA FORTITUDO CT169 su- 1Valverde05/09
(710)
56:51RAMPELLO Salvatore67A.S.D. MARATHON TEAM CANICATTI230 su- 1Caltanissetta12/09
57:04DILIBERTO Salvatore65ASD PALERMO RUNNING119 su- 1Palermo17/10
57:05PALAZZO Bartolomeo61ASD EQUILIBRA RUNNING TEAM PA313 su- 1Bagheria14/11
57:07BONELLI Giulio70A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL231 su- 1Caltanissetta12/09
57:08TORRISI Carmelo56A.S.D. PODISTICA JONIA GIARRE172 su- 1Valverde05/09
57:09LAGANA' Nunzio67A.S. DIL. TORREBIANCA129 su- 1Messina05/12
57:10PRINCIPATO Salvatore65ATLETICA VIRTUS ACIREALE225 su- 1Floridia19/09
57:11CAMPO Luciano60A.S.D. ORTIGIA MARCIA226 su- 1Floridia19/09
57:11SCARDILLO Antonio62ASD EQUILIBRA RUNNING TEAM PA314 su- 1Bagheria14/11
57:22SCALA Giuseppe58A.S.D. PIETRO GUARINO ROSOL.228 su- 1Floridia19/09
(720)
57:43PILOTA Carmelo45A.S.D. MARATHON CLUB TAORMINA130 su- 1Messina05/12
57:57MINI Piero69ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET160 su- 1Corleone25/07
58:08LA MANNA Gaetano53A.S.D. TRINACRIA PALERMO41 su- 1Corleone25/07
58:11GIORDANO Salvatore73A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL237 su- 1Caltanissetta12/09
58:11MONARCA Giuseppe52A.S.D. TRINACRIA PALERMO316 su- 1Bagheria14/11
58:12PIRNACI Salvatore68A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL238 su- 1Caltanissetta12/09
58:12LO GALBO Maurizio80A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA317 su- 1Bagheria14/11
58:32DI MARCO Antonino65A.S. DIL. ATL. LINGUAGLOSSA174 su- 1Valverde05/09
58:46CIMINO Francesco67A.S.D. MURIALDO CEFALU320 su- 1Bagheria14/11
58:49GRASSO Antonino64ATLETICA VIRTUS ACIREALE321 su- 1Bagheria14/11
(730)
58:50ARENA Massimo61A.S.D. TRINACRIA PALERMO161 su- 1Corleone25/07
59:08VITELLO Giuseppe66MARATHON CALTANISSETTA240 su- 1Caltanissetta12/09
59:12MELITA Augusto luciano65A.S. DIL. ATL. LINGUAGLOSSA178 su- 1Valverde05/09
59:33PISCITELLO Antonino44A.S.DIL. UNIVERSITAS PA237 su- 1Floridia19/09
59:36SGADARI Settimo49ASD EQUILIBRA RUNNING TEAM PA324 su- 1Bagheria14/11
59:38FERRUCCI Antonino69PODISTICA SALEMITANA163 su- 1Corleone25/07
59:44FADDETTA Gaetano65ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET325 su- 1Bagheria14/11
59:58GIULIANO Daniele salvatore70A.S.D.ATHLETICS & RUN CATANIA 182 su- 1Valverde05/09
59:58LO FARO Giovanni luca75A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT238 su- 1Floridia19/09
1h00:14RUSSO Giovanni56ASD POL. ALBATROS MESSINA 2.0132 su- 1Messina05/12
(740)
1h00:30MUSMARRA Francesco43ATLETICA VIRTUS ACIREALE243 su- 1Floridia19/09
1h00:31CAVALLI Armando78A.S.D. ATL. LENTINI326 su- 1Bagheria14/11
1h00:43TESTA Salvatore67A.S.D. MARATHON TEAM CANICATTI243 su- 1Caltanissetta12/09
1h00:49BARBERA David49A.S.D. MARATHON CLUB TAORMINA186 su- 1Valverde05/09
1h01:01TRIPOLI Filippo80A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA329 su- 1Bagheria14/11
1h01:05GRUTTADAURIA Fabio64A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL245 su- 1Caltanissetta12/09
1h01:13ANDOLINA Salvatore48A.S.D. ATLETICA SICILIA187 su- 1Valverde05/09
1h01:13CASTAGNETTA Marco65NOW TEAM A.S.D.128 su- 1Palermo17/10
1h01:13LEONE Giuseppe mauro69NOW TEAM A.S.D.129 su- 1Palermo17/10
1h01:25DI LIBERTO Francesco61A.S.DIL. UNIVERSITAS PA331 su- 1Bagheria14/11
(750)
1h01:25ANTILLO Roberto64A.S.D. ATLETICA NEBRODI133 su- 1Messina05/12
1h01:31MASTROSIMONE Giuseppe salvatore74MARATHON CALTANISSETTA247 su- 1Caltanissetta12/09
1h01:32FALZONE Giuseppe fabio81A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL248 su- 1Caltanissetta12/09
1h01:32CALA' Rosario roberto67A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL249 su- 1Caltanissetta12/09
1h01:33DI MAGGIO Marcello68A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL250 su- 1Caltanissetta12/09
1h02:00BARTOLONE Maurizio55A.S.D. TRINACRIA PALERMO335 su- 1Bagheria14/11
1h02:13CARBONARO Pietro62A.P.D. ULTRARUNNING RAGUSA165 su- 1Corleone25/07
1h02:34BOSCO Giuseppe54A.S.D. ATL. LENTINI191 su- 1Valverde05/09
1h02:37SUTERA Accursio50A.S.D. ATL. LENTINI338 su- 1Bagheria14/11
1h03:09ALEO Michalino salvatore67A.S. DIL. ATL.MAZZARINO256 su- 1Caltanissetta12/09
(760)
1h03:14TERRANOVA Nicola49A.S. DIL. ATLETICA NOTO246 su- 1Floridia19/09
1h03:18CORSARO Umberto64ASD PALERMO RUNNING340 su- 1Bagheria14/11
1h03:23ROMANO Tommaso56ASD EQUILIBRA RUNNING TEAM PA341 su- 1Bagheria14/11
1h03:40CARUSO Giuseppe82A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT192 su- 1Valverde05/09
1h03:41PIPITONE Manlio76ASD COCOON CLUB MAZARA 165 su- 1Concorezzo03/10
1h03:50STUPIA Nicolo'56ATLETICA MISTERBIANCO SPORT CL136 su- 1Messina05/12
1h04:04TRONCALE Giuseppe44PODISTICA SALEMITANA258 su- 1Caltanissetta12/09
1h04:10MANGIAVILLANO Luciano59MARATHON CALTANISSETTA259 su- 1Caltanissetta12/09
1h04:51DI TRAPANI Francesco paolo64G.S. DIL. VERGINE MARIA PA134 su- 1Palermo17/10
1h05:25GARFI' Salvatore39A.S.D. ATL. LENTINI251 su- 1Floridia19/09
(770)
1h05:54CICERO Michele58ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET345 su- 1Bagheria14/11
1h05:56MARINO Giuseppe84ATLETICA LICATA262 su- 1Caltanissetta12/09
1h05:58LIGOTINO Ciro67A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO136 su- 1Palermo17/10
1h05:59SALVIA Domenico50A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO137 su- 1Palermo17/10
1h05:59CHIAVELLO Vincenzo67A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO138 su- 1Palermo17/10
1h06:05MARTINES Riccardo71A.S.D. MARATHON TEAM CANICATTI264 su- 1Caltanissetta12/09
1h06:12SCARDULLA Paolo61ASD EQUILIBRA RUNNING TEAM PA346 su- 1Bagheria14/11
1h06:21MARINO Angelo57ATLETICA LICATA265 su- 1Caltanissetta12/09
1h07:15ROMEO Salvatore50A.S. DIL. MARATHON ALTOFONTE349 su- 1Bagheria14/11
1h08:42BELVISO Gianpiero77ASD POLISPORTIVA PEGASO ATHLET351 su- 1Bagheria14/11
(780)
1h08:57MAFARA Pietro42A.S.D. MARATHON MONREALE62 su- 1Corleone25/07
1h09:09RINALDI Mario65GOOD RACE TEAM352 su- 1Bagheria14/11
1h09:10CAPASSO Giuseppe56G.S. DIL. AMATORI PALERMO141 su- 1Palermo17/10
1h09:13TESTA Michelangelo58A.S.D. PODISTICA JONIA GIARRE155 su- 1Varese26/09
1h09:16CRUPI Carlo50A.S.D. PODISTICA MESSINA140 su- 1Messina05/12
1h11:51ARCADIPANE Calogero salvatore63A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL274 su- 1Caltanissetta12/09
1h13:44IMPICCICHE' Gesue'53A.S.D. ATL. LENTINI355 su- 1Bagheria14/11
1h13:47GIULIANO Lorenzo62A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO143 su- 1Palermo17/10
1h14:19PUNGENTE Kenneth garfield42ASD KAPUHALA TEAM203 su- 1Valverde05/09
1h14:35ARCAIO Antonino55G.S. DIL. AMATORI PALERMO356 su- 1Bagheria14/11
(790)
1h19:13PANTO' Giuseppe38SPORT ETNA OUTDOOR206 su- 1Valverde05/09
1h20:18DE TROVATO Francesco33A.S. DIL. MARATHON ALTOFONTE69 su- 1Corleone25/07
1h22:06FURNO' Giuseppe60SPORT ETNA OUTDOOR209 su- 1Valverde05/09
1h22:55CUCINA Giuseppe camillo40A.S. DIL. ATL.MONDELLO144 su- 1Palermo17/10
1h32:27SERRA Alessandro93A.S.D.POL. TEAM F. INGARGIOLA145 su- 1Palermo17/10
1h32:58CARRECA Elio55ASD PALERMO RUNNING358 su- 1Bagheria14/11
1h32:59VAGHETTO Edoardo39A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA359 su- 1Bagheria14/11
1h34:14SCARCIPINO PATTARELLO Francesco41A.S.D. POL. FIAMMA S.GREGORIO211 su- 1Valverde05/09