Regione MARCHE

Fiduciario regionale: Giovanni Ferrari
N° giudici: 265
NominativoAnno
Massarani Gabriele1938
NominativoAnno
Menchi Sergio1956
Raccichini Pio1937
NominativoAnno
Ferrari Giovanni1950
NominativoAnno
Giorgi Gianfranco1942
NominativoAnno
Alessandrini Romano1969
Aliberti Sauro1958
Andolina Giuseppe1982
Andreani Elio1938
Angelini Natalino1940
Antinori Paola1965
Assenti Ausonio1989
Baldini Chiara1985
Baldoni Lino1945
Balestrieri Antonio1957
Bastare Gloria1994
Bastarelli Marco1992
Bedetta Maria Bianca1954
Berdini Primo1946
Bianconi Giovanna1945
Bizzarri Danilo1952
Boaretto Severino1956
Borraccini Antonio1958
Botener Alan1990
Bravi Angelo1942
Brunetti Doriana1959
Burrasca Barbara1975
Cappelli Lorella1963
Carbonari Giuseppe1948
Casavecchia Cristiano1968
Cavallero Raffaele1985
Ceccarini Alfredo1987
Cecchetti Diego1991
Ceresani Gianmarco1988
Cervigni Cristiana1962
Ciannavei Graziella1961
Ciccorossi Giuseppe1959
Cinelli Maria Antonietta1935
Cocchieri Gianna1967
Dadach Tayeb1987
Danieli Giuseppe1955
De Angeli Renzo1951
De Felice Silvano1949
De Negri Alberto1939
Del Moro Angelo Pasquale1946
Delia Alfredo1951
Di Giuseppe Stefania1969
Diamanti Fabrizio1966
Domenichelli Pietro1982
Domenichetti Lucio1934
Draicchio Manuel1991
Duchi Oscar1948
Eusepi Luigi1947
Falcioni Claudia1993
Federici Tonino1960
Fiordelmondo Pacifico1952
Fiorella Federica1993
Fogliardi Raffaele1936
Fortuna Daniela1994
Fortuna Diana1986
Francelli Andrea1985
Frontini Lina1961
Funari Stefania1981
Galanti Giuseppina1962
Galli Paola1963
Gandolfi Ilaria1984
Gentili Alfio1955
Gentili Antonella1961
Giansanti Luciana1960
Gioacchini Marisa1952
Gioia Marco1947
Grilli Luca1990
Ionna Michelangela1956
Lauteri Enrica1943
Lolli Anna1959
Lorenzetti Piergiorgio1941
Lucchetti Cristiana1972
Lucchetti Cristiana1972
Magno Alessandro1985
Magno Cristian1988
Marchegiani Gigliola1964
Marino Cristina1968
Martini Giorgio1943
Massi Giuliana1959
Mazzotti Giancarlo1930
Mearelli Claudia1977
Mearelli Claudia1977
Michelangeli Nerina1954
Modesto Luca1988
Morelli Maria Teresa1979
Morganti Massimo1966
Morresi Alberto1993
Moscatelli Roberto1978
Mugneco Claudia1993
Nobili Norberto1934
Nolis Anna1960
Orsini Tomaso1989
Palazzo Sandro1969
Palma Davide1986
Panfini Roberto1948
Pasquinelli Patrizio1962
Pazdniakou Yury1986
Pellegrini Fernando1940
Pepe Rita1953
Piras Pasqualino1963
Pirri Sergio1954
Pompei Ermanno1954
Popo' Alessandro1979
Potassetti Gabriella1943
Pugliese Edmondo1937
Recchioni Roberto1958
Reho Francesca1992
Ricci Criselda1955
Rocco Marianna1979
Rojas Caro Rayza Alexandr1990
Rossi Matteo1986
Rossi Simona1990
Rossi Valentino1963
Rossini Tiberio1959
Ruggieri Simona1971
Sambucini Guglielmo1954
Scansani Michele1990
Scorzoso Giuseppe1948
Secchi Giovanni Raffaele1990
Sgalippa Giorgio1977
Sibbour Nour Eddine1985
Sollini Vincenzo1948
Sontari Armando1956
Spito Monica1970
Spurio Nazzareno1949
Staffolani Romano1968
Stecconi Marcello1942
Svampa Daniela1965
Tartaglini Denis1978
Travaglini Paola1984
Troli Angelo1951
Tubaldi Franca1951
Tulli Sara1987
Valdarchi Renato1961
Vecchioli Daniele2080
Vecchiotti Marcella1956
Veroli Alessandro1982
Zonghetti Maria Pia1969
Zoppi Lucia1970
Zuin Fabio1988
NominativoAnno
Rossi Antonino1963
NominativoAnno
Foglini Maria Teresa1950