Regione EMILIA ROMAGNA

Fiduciario regionale: Caterina Raimondo
N° giudici: 388
NominativoAnno
Vacchi Lamberto1940
NominativoAnno
Adeleke Samuel John1997
Amaghzaz Mustapha1961
Ansaloni Serafino1937
Anum Leslie Adzei1997
Arcidiaco Francesco1952
Argento Stefano1981
Arienti Roberta1967
Azzolini Barbara1971
Azzolini Maria1964
Baldin Anna Paola1959
Baldini Giovanni1972
Ballerini Roberto1968
Barberini Renzo1955
Barbieri Anna1965
Bascucci Erio1946
Bedogna Franco1948
Bellettati Arturo1954
Benassi Gloria1991
Benatti Bruno1961
Benvenuti Federica1972
Bersani Giovanni1938
Bertozzi Cristian1978
Bianchi Alessia1985
Bigliardi Gianni1945
Bignami Tiziana1972
Bissoni Mario1944
Bobbi Maria Cristina1962
Bolsi Ivo1945
Bondavalli Daniela1974
Boni Maria Rosa1967
Bonini Giuseppe1958
Borghi Emilio1949
Brasini Vittorio Damiano1999
Brugnoli Augusto1951
Bubani Silvio1981
Buscherini Sofia1996
Bussolati Giorgio1957
Calandri Camilla2000
Caldara Marina1978
Campanini Fernanda1953
Campanini Tiziano1958
Campioni Mauro1963
Camporesi Giovanna1955
Caporetto Raffaele1970
Cappa Sabina1972
Carri Nerino1953
Casalini Francesco1961
Casarini Alessandro1974
Cassanelli Claudio1954
Cassola Fausto1963
Catalano Sebastiana1967
Catelli Leonardo2000
Cavaler Maria1964
Cavaliere Alfredo1946
Ceci William1956
Ciardi Emanuele1999
Civiletti Flora Lidia1949
Colombo Patrizia1957
Colonnello Federico1972
Cornea Milica1969
Cortesi Alfredo1965
Corticelli Dante1947
Crescimbeni David1984
Cupioli Flavio1946
Dalfiume Daniele1951
Dallavalle Fabrizio1960
Dallavalle Lorenzo1995
Dalle Fabbriche Cesare1936
Dametti Luciano1947
De Gennaro Giovanni1971
De Martino Wolfgang1976
De Rosa Daniela1970
De Vito Lucia1946
Denti Catia1979
Donati Sabina1972
Facciani Martina1985
Facciani Valentina1985
Ferrari Coriano1959
Ferrari Lara1968
Fini Giovanni1943
Fontana Norberto1998
Fontana Uberto1962
Foppiani Francesca1999
Fornaciari Tiziano1955
Fornari Carlo1958
Fortunati Gabriele1963
Francesconi Bruno1943
Francia Marzia1950
Franzoni Maria Grazia1957
Frati Roberto1952
Frisoni Liliana Teresa1954
Fucili Enrico1934
Fuscello Michele1976
Gambardella Carmelo1940
Ganassi Rosalba1944
Gandolfi Margherita1963
Garganese Lorenzo1968
Gasperoni Lorenzo1958
Gatti Daniele1955
Gemma Lorenzo1954
Ghiretti Ezio1946
Giaroli Paolo1963
Giorgio Fabrizio1966
Gnoli Luigi1948
Gnoli Orietta1978
Govi Barbara1964
Gremi Agata1997
Groppi Elisabetta1967
Grossi Pierluigi1961
Grungo Domenico1970
Gualdi Cristina1969
Guerra Eudelio1936
Herrera Acosta Magdalena 1970
Iafisco Ciro Luciano1947
Iannuzziello Giambattista1950
Iembo Giovanni1960
Iotti Alberto1954
Iotti Claudio1959
Lana Andrea1975
Lavelli Giuseppe1955
Ligorio Michele1962
Lin Zequn1998
Locardi Gisella1980
Lucente Jessica1990
Lusetti Fabio2001
Maffini Ermanno1943
Maggi Adriana1948
Magnani Pietro1948
Manghi Iman1999
Mantovani Giorgia1973
Manzi Gilberto1963
Marani Cinzia1951
Marchesi Francesca1975
Mariani Luigi1954
Mariani Maria Luisa1948
Marin Elena1957
Mascellani Chiara2000
Masia Guglielmo1953
Masia Matteo1948
Mazzocchi Luca1989
Mazzoni Giovanni1948
Mazzotti Bruno1950
Melandri Valerio1950
Mestucci Giuseppe1958
Michelotti Sandro1967
Milandri Orlando1934
Milesi Giancarlo1956
Mistrorigo Alessandro1956
Molari Ilaria2001
Mondini Donatella1963
Montali Massimiliano1971
Montanari Luigi1944
Montecchi Erica1993
Morigi Bruno1953
Motloch Paulina Edyta1980
Muccini Luigi1936
Munari Rossella1978
Muratori Primo1938
Neri Simona1966
Nicolini Gianpiero1974
Paganelli Agostino1944
Pagani Alvaro1946
Pagani Matteo1974
Pagano Antonietta1972
Parentelli Marco1999
Parmeggiani Valerio1954
Pastore Vincenzo1964
Pecorari Luciano1946
Pederzoli Roberto1953
Pedrazzi Marzia1963
Pellicciardi Stefania1973
Pepa Rinaldo1940
Perazzoli Lorenzo1996
Pesaresi Sergio1959
Pezzani Massimo1961
Piani Massimo1960
Piovaticci Massimo1977
Pivetti Maurizio1956
Placci Luciano1937
Poletti Marcello1959
Radighieri Giorgio1952
Raggini Lorenzo1968
Rapetta Fabio1980
Rebucci Rita1943
Reggiani Aldino1968
Ricchi Marzia1971
Ricci Giovanni1953
Romei Elisabetta1965
Ronda Giovanni1949
Rondoni Gabriella1986
Rosetti Alessandro2000
Rossetti Giulia1994
Ruggeri Matteo1992
Ruggeri Stefano1961
Ruscelli Sergio1956
Salati Paola1964
Sangiorgi Francesco1948
Sarzi Guido1953
Scaduti Stefania1965
Schiaratura Gionni1963
Schiumarini Nadia1960
Scopece Alessandra1973
Serreri Tartaglione Anton1957
Setti Manuela1969
Solaroli Corrado1943
Spaggiari Lucio1978
Spagni Roberto1981
Stornelli Maurizio1956
Tartaglione Alberto1986
Teggi Nino1952
Telloli Rosa Rita1964
Temellini Andrea1959
Tettamanti Federica1970
Tonini Nicola1962
Tosi Roberto1968
Totaro Santo1959
Trevisani Stefano1968
Vacchi Natale1930
Vacondio Fabrizio1956
Valenti Enrico1959
Vandelli Franco1939
Vella Carmine1962
Venturi Bianca1966
Vitali Alberto1969
Zanasi Nicoletta2000
Zanetti Paolo1977
NominativoAnno
Grandi Elisa1989
Grandi Massimo1959