ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM






Regione: Lombardia Provincia: Milano
Email: MI895fidal.it Telefono: 393-7197090
Condividi con
Seguici su:


Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
ChiariFrancesca2001

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
AlberioMarta1989
DoniniValentina1991
GaravagliaRoberta1987

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
BerteraValentina1981
BoschettiElena1982
MagnaLaura Piera1984

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
BilottoSilvia Maria1980
BruschiManuela1978
CombiStefania1980
HilajMirela1978
VisigalliAldebaran1979

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BenedanKris1971
DanielliPatrizia1974
FonioTiziana1973
GomaraschiCristina1973
La RanaMariarosaria1971
LanticinaMarina1973
LoroElena1974
Noe'Raffaella1973
ScottiEnrica1971
TufanoLia1974
VescoviFrancesca1973

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
AnzoliniElena1970
BorghiFranca1969
GambaroSimonetta1967
GaravagliaMichela1969
MereghettiAnna1970
MerloDaniela1969
PrinaBarbara1970

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BianchiElisa Maria1965
Dell'andrinoDonata1964
ForzaniPaola1965
GiuriatoLaura1965
LanticinaPatrizia1963
RossanigoMonica1961

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
PaganiFulvia1958

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
FaraciRoberto1992
GhidoniFilippo1989
IacominoGennaro1990
LorenziniLuca1989
MassieriAndrea1988
Paz VilchezBrayan Ernesto1992

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
CrepaldiLuca1983
FalabellaDaniele1981
GuidiRoberto1982
LuraghiMassimo1981
SantoroPaolo1985
ValentiDaniele1981

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AteriClaudio1976
BaraldoMassimiliano1977
BoccaCarlo1980
ColomboStefano1979
ColomboAlessandro1978
ColomboAlessandro1979
De PieriDavide1976
De RossiPaolo1978
ImperaGabriele1980
InvernizziFabio1978
InvernizziDaniele 1979
MorandiChristian Renato1978
PaguraMassimo1976
PalmieriFabio Stefano1978
RizzoEnzo Dario1979
VignatiLuca1976
VitraniMirko1977
ZacchettiGianluca1979

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AdamoDavide1974
ArmagniMassimo1975
BarozziAlessandro1971
Benvegnu'Alex1975
BordinLucio1971
BrunettiMarcello1973
CarminatiAlessandro1975
DovioAlessandro1972
GaiatiMassimo1972
LioyMirco1975
LonatiMassimo1974
MarinelloGianluca1971
MeduriFrancesco1971
PapettiIvano1975
RiccardiDaniele1975
RondenaGianluca1973
SangalliMaurizio1971
TamagnoMassimo1975
VignolaMassimiliano1973

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BarbafieraCarlo1967
BerraFrancesco1969
ChiariGianluca1967
CorrentiAlessio1970
FerrieroCiro1970
FossatiLuca1970
LagrastaFrancesco1969
MasperiGraziano1970
PariniRoberto1966
PedrettiMauro1968
PoratiAlberto1967
ProvasiFabrizio1966
RazziniMassimiliano1967
RomanoMichele1967
RovedaGiovanni1968
SalmoiraghiPaolo1969

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BramaniCarlo1962
GraceffaCalogero1965

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
MichielonGiovanni1960
PellegattaDamiano1958
RainoldiGianni1957
SteinwenderWolfgang1960

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
CasoGiovanni1955
PaganoSanto1954

Seniores 80 Maschile (SM80)

CognomeNomeAnno
PrinaFrancesco1940

Anno gestioneDenominazionePresidente
2021ASD TAPASCIONE RUNNING TEAMStefano COLOMBO
2020ASD TAPASCIONE RUNNING TEAMStefano COLOMBO
2019ASD TAPASCIONE RUNNING TEAMGianni TICOZZELLI
2018ASD TAPASCIONE RUNNING TEAMGianni TICOZZELLI

Informazioni aggiornate al 2018