ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM






Regione: Lombardia Provincia: Milano
Email: MI895fidal.it Telefono: 393-7197090
Condividi con
Seguici su:


Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
ChiariFrancesca2001

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
AlberioMarta1989
CasoValentina1989
DoniniValentina1991
GaravagliaRoberta1987

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
Barilla'Maria Angela1985
BoschettiElena1982
MagnaLaura Piera1984

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
BerteraValentina1981
BilottoSilvia Maria1980
BruschiManuela1978
CombiStefania1980
HilajMirela1978
VisigalliAldebaran1979

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
DanielliPatrizia1974
FonioTiziana1973
GomaraschiCristina1973
LanticinaMarina1973
LoroElena1974
TufanoLia1974

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
AnzoliniElena1970
BenedanKris1971
BorghiFranca1969
GambaroSimonetta1967
GaravagliaMichela1969
La RanaMariarosaria1971
MereghettiAnna1970
MerloDaniela1969
PelosiSimona1969
PrinaBarbara1970
ScottiEnrica1971

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BianchiElisa Maria1965
Dell'andrinoDonata1964
ForzaniPaola1965
FratiRenata1962
GiuriatoLaura1965

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
RossanigoMonica1961

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
FaraciRoberto1992
GhidoniFilippo1989
LorenziniLuca1989
MassieriAndrea1988
OldaniLuca1989

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
GuidiRoberto1982
MarzaniMichele1985
SantoroPaolo1985

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BoccaCarlo1980
ChiesaLucio1977
ColomboAlessandro1979
ColomboStefano1979
ColomboAlessandro1978
De RossiPaolo1978
FalabellaDaniele1981
GaravagliaStefano1978
InvernizziFabio1978
InvernizziDaniele 1979
LissiEmanuele1979
LuraghiMassimo1981
MorandiChristian Renato1978
PalmieriFabio Stefano1978
RizzoEnzo Dario1979
SerraGiuliano1978
ValentiDaniele1981
VitraniMirko1977

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AdamoDavide1974
AteriClaudio1976
Benvegnu'Alex1975
BrunettiMarcello1973
CarminatiAlessandro1975
ColomboMarco Antonio1972
D'angeloRaffaello1974
De PieriDavide1976
DovioAlessandro1972
GaiatiMassimo1972
GiorrandelloGiovanni1972
GirolaAndrea1975
LioyMirco1975
LonatiMassimo1974
PaguraMassimo1976
PapettiIvano1975
PastoriAndrea1975
RiccardiDaniele1975
RondenaGianluca1973
SalaFederico1976
VignatiLuca1976
VignolaMassimiliano1973

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BarbafieraCarlo1967
BarozziAlessandro1971
BerraFrancesco1969
BordinLucio1971
ChiariGianluca1967
FerrieroCiro1970
FossatiLuca1970
InvernizziAndrea1967
LagrastaFrancesco1969
MarinelloGianluca1971
MasperiGraziano1970
MeduriFrancesco1971
MunnoValentino1971
PedrettiMauro1968
PoratiAlberto1967
RazziniMassimiliano1967
RomanoMichele1967
RovedaGiovanni1968
SalmoiraghiPaolo1969
SangalliMaurizio1971

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BramaniCarlo1962
GraceffaCalogero1965
PariniRoberto1966
ProvasiFabrizio1966

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
MichielonGiovanni1960
PellegattaDamiano1958
RainoldiGianni1957

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
CasoGiovanni1955
PaganoSanto1954

Anno gestioneDenominazionePresidente
2021ASD TAPASCIONE RUNNING TEAMStefano COLOMBO
2020ASD TAPASCIONE RUNNING TEAMStefano COLOMBO
2019ASD TAPASCIONE RUNNING TEAMGianni TICOZZELLI
2018ASD TAPASCIONE RUNNING TEAMGianni TICOZZELLI

Informazioni aggiornate al 2018