ATL.VICENTINA






Regione: Veneto Provincia: Vicenza
Email: VI626fidal.it Telefono: 348-7073655
Condividi con
Seguici su:


Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
Abd ElghaniMaria Sole2005
AlbaSara2006
AndriolloMarta2005
AntoniazziTeresa2005
Armellin De SistiMatilde Alaska2006
BagnaraIrene2006
BaldanGiada2005
BallardinChiara2005
BattaglinGiulia2006
BernardinelloSarah Maria Chenai2006
BernardottiChiara2005
BernardottiElena2005
BiancoGiorgia2006
BoninChiara2005
BuzzaccheroVittoria2005
CaffoniCostanza2005
CampagnoloAgata2006
CampanaJamile2006
CamurriAgnese Sofia2005
CapitanioNicole2006
CarliAdele2005
CestonaroMartina2005
ChemelloChiara2006
ClementiElisa2005
CorteseEmma Lisa2006
CrestaniChiara2005
Dal SantoGiada2006
De CaoDiletta2006
Di VinaSveva2006
DusoAnna2006
FerronatoAsia2005
FincoChiara2006
ForlinGiorgia2005
FrigoChiara2005
GambaratoLaura2006
GhirardelloDesiree2006
GollinChiara Estella2006
GotterTamara2006
GrecoGiulia2006
GrisottoPamela Ujojo2005
GroppoGiulia2006
GulloMartina2006
LavardaAnna2006
LessioAsia2006
LodoFrancesca2006
LonghiNicole2005
LorenziFrancesca2005
LucentiniGiulia2005
MaestroAngelamaria2005
ManfronGreta2006
ManteseMartina2005
MarcheluzzoAsia2006
MarosoSharol2006
MartiniElisa2006
MemociElisa2006
MenegottoAlessandra2005
Mentor AndrioloKimberly2006
MercanteCecilia2005
MigliorinSusy2006
MioloSilvia2005
MognonSofia Corinna2006
MorbinMatilde2006
MoschiniGiorgia2006
NicheleAlice2005
OlivieroLinda2006
OstiLisa2005
Paredes ColladoYandery Massiel2005
PegoraroFrancesca2005
PelosoRachele2006
PetreIris Mari'2006
PicarielloAngela2006
PietribiasiAsia2006
PillanGiulia2006
PisonSoraya2006
PozzanGiorgia2005
RuaroEmma2005
SchiavoBeatrice2006
SegatoEmy2005
SilvestriniElena2005
TrolloAngelica2005
VeroneseElena2006
VezzaroMaria2005
ZancanSofia2006
ZancanFrancesca2005
ZaniniBenedetta2006
ZanonBenedetta2005
ZarpellonValeria2006

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AnastrelliGiuseppe2006
AzzolinGiuseppe2006
BaggioMattia2005
BaronFilippo2006
BaronAlberto2006
Bau'Tommaso2006
BedendoElia2006
BekhYaroslav2005
BellinatoMatteo2005
BertoldoChristian2005
BertolloGiulio2006
BoaroLorenzo2005
BogdanovicDimitrije2006
BonatoCesare2006
BonatoGioele2005
BusnardoOscar2005
CalgaroAndrea2006
CamerinGiovanni2006
CampagnoloAndrea2006
CampelloDavide2006
CarolloSokchea2005
CartaLorenzo2005
CartaMassimiliano2005
CasaliAndrea2005
CenciMatteo2006
ChiuratoGiulio2006
ColomboRiccardo2005
CostaLorenzo2005
CostacurtaMatteo2005
CostacurtaTommaso2006
CraparoGiuseppe2005
CrestaniAndrea2005
CrestaniEnea2005
D'annaTommaso2006
Dal SoglioPietro2005
Dalla GassaCorrado2006
De LucaFrancesco2005
De PrettoCristian2006
De ToffoliFrancesco2005
DimenzaAngelo2005
DissegnaEdoardo2006
Dona'Riccardo2006
FantonJozsef Romeo2005
FayleGabriele2006
FioreseAndrea2006
FrivoliNicolo'2006
GaianigoPierpaolo2006
GambardellaGiovanni Antonio2005
GasparottoShahin2005
GirardelloNicola2005
GregoriNicolo'2006
GuglielminiPietro2005
KerberMaksymilian Tymoteus2006
LazzarettoAlex2005
LazzarettoThomas2006
LezziAndrea Luigi2006
LollatoRiccardo2005
LollatoLuca2006
MalivojevicJovan2005
MarianiDavide2006
MassariolEttore2006
Medina BarretoJuan Andres2006
NapoliLorenzo2005
NardelloSamuele2006
NkouikaniMoral Schama2006
NovelloTommaso2005
OblakRiccardo2005
OrsoNicholas2005
OrumwenseManuel Osahumwense2006
PadovanFilippo2005
PellegriniEnrico2006
PianegondaDavide2006
RamanzinDavide2006
RangoTomas2005
RanzolinGiovanni2006
RensiSebastiano2005
RomioMattia2005
RossatoAlberto2006
SbalchieroTommaso2006
ScudellaLuigi2005
SellaFilippo2006
SilvestriAlain2006
SnichelottoGiovanni2006
SperottoFederico2005
StevanAndrea2006
StupiggiaMarco2006
SuppaFrancesco2005
SusniaEduard Ionut2006
TerrinEttore2006
TestaNicola2005
TorresinLeonardo2005
TrevelinPietro2005
VangelistaEnrico2005
VialettoPietro2005
ZanellaMattia2006
ZaramellaStefano2005
ZattraMatteo2006

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
AlbanErica2004
AlikoElena2003
BaldoMartina2003
BallottaIrene2003
BarattiniGiulia2003
BaschirottoViola2003
BissonGiorgia2004
BonolloMartina2004
BordignonLucia2003
BusnardoChiara2004
CapitanioAnnie2003
CeminAllegra2003
ConteIsabel2004
CrestaniEmma2004
Dal MolinMarta2003
Dalla BonaAnna2004
FaccinEmily2004
FaccinGaia2004
FantinCamilla2003
FarinaGiulia2003
FincoArianna2004
FioreseAnna2003
FongaroGiulia2004
FortunaCamilla2004
FrancoIlaria2003
GasperiniVittoria2004
HoratzAnna2003
HyvozVittoria2004
LessioSveva2003
LisciottoAngelica2004
MaggiSofia2004
MuraroDesiree2003
PanzarinSofia2004
PasiniFrancesca2004
PieropanGiulia2003
PignieriGabriela Yeraldin2004
PittarelloFrancesca2004
PlevanoCaterina Lucia2003
RancanEleonora Giorgia2004
RossiBeatrice2004
SaccardoEleonora2003
SantoriniElena2004
SartoriAurora2004
SettinGiorgia2004
TessaroloZoe2003
ZanellaIlaria2003

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
AndrighettoLuca2003
BandaogoYassin2004
BarbieroAlexander2004
BedinAlessandro2004
BernardiMarco2003
BonottoAlessio2003
BrahimajValdrin2004
BruttomessoFilippo2004
CancianiFausto2003
CappellottoFrancesco2003
CariolatoGiacomo2004
Dal PraGiulio2003
De MarchiDavide2003
De PrettoMarco2004
FabrisDavide2004
FacciNicola2004
FantonDavide2004
FinEdoardo Giovanni2004
FincoAndrea2003
GasparottoRaiyan2003
GuerraAlex2004
GuidolinDavide2003
LazzarettoKristian2003
LollatoEdoardo2003
MainoRiccardo2004
MartiniManuel2003
MattielloDavide2003
MiolaTommaso2004
MistrorigoAlberto2004
MoracchiatoRiccardo2003
NavoneNiccolo'2004
PegoraroGiacomo2004
PellizzatoAlex2004
PesarinFrancesco2004
PozzaAndrea2004
PrebiancaLeonardo2003
RaimondiMattia2003
RamponDavide2003
RizzoPietro2004
SchiratoRoberto2004
SpeggiorinPietro2004
SpezzapriaAlberto2003
TonioloMatteo Francesco2003
TurettaMatteo2004
VasicStefan2004
VescoviMatteo2003
VieroNicola2003
ZaninLeonardo2004
ZordanMatteo2004
ZordanFabrizio2004

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
AlessiSofia Maria2002
BonaldiGreta2002
BozzettoSofia2002
CaregnatoGiulia2001
CattaniLeila2001
CrestaniFrancesca2000
Dalla PozzaFrancesca2002
De MarchiGiulia2000
Di GuidaSofia2000
MarangonGiulia2002
MigliozziSara2002
MioniChiara2002
MuraroMariasole2002
MuraroAlice2000
PaliottoMartina2002
PillanElena2002
PizzatoAnnachiara2002
PizzolatoChiara2002
RozziGiulia2000
SaccardoMaria Clelia2002
SantiniLinda2001
SartoreMatilde2002
SpollaoreValeria2002
VialettoVeronica2001

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AngiolettiAlberto2001
AvitabileMassimo2002
BagnaraAlessandro2002
BalseminEnrico2002
BarattiniFrancesco2000
BertoldoMichele2001
BodeanCatalin2000
BresolinKevin2002
BrottoDavide2002
CaderbeAndrea2000
CappellariAlessandro2000
CostalungaPiersebastiano2002
CrestaniLorenzo2002
CristoforiNicola2002
Dal FerroNicola2001
DaniMatteo2002
FioravanzoIvan2000
FiorentinNicola2002
FrivoliLorenzo2002
FrizzieroNicola2000
GhirardelloEdoardo2002
GueneAbdou Nourou2001
LunardonEttore2002
MarangonPietro2001
MiettoAndrea2002
NicoliMarco2000
NovelloMarco2002
PisaniEdoardo2002
Pozzi CanovaLorenzo2000
PretoNicola2002
QuarshieStefano Twumasi2000
Santaca'Carlo2002
SartoriMattia2000
ScarlassaraLiyu2002
SchiavettoVichet2001
TodescoMarco2001
VencatoPiero2000
VieroNicola2001

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BellonFrancesca1994
BellonAurora1997
BrandstetterAngela1999
CaronMartina1995
CiumacencoAlina1990
Dal BoscoMartina1989
Dal TosoValentina1992
FioreseBeatrice1997
FontanaMaddalena1999
FontanellaMaria Letizia1997
GollinGloria1999
GrecoErica1992
KouakouMoillet1999
LonedoRebecca1996
MarconElisa1994
MarottiLaura1992
MenegozzoSofia1999
MereacreCarolina1999
PalmaLucrezia1999
PentoSilvia1994
PiccoloChiara1999
PozzerAlexa1994
RensoAlessandra1996
RensoChiara1991
StratiLaura1990
TessaroGloria1991
UrbaniBeatrice1988

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
BertuzzoGiulia1987
BoschettoMariangela1986
CaroloMaddalena1986
MentiFederica1984
PegorinJessica1984
RocchettoElena1983
ZambonCarin1986

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
AlbieroStefania1978
AlloroGiovanna1982
AltoliniErica1980
BruttomessoFederica1981
Dall'osteMonica1980
FerraroRosita1978
GattoSara1978
IovineGiovanna Rosa1978
ScalcoMichela1982
SturaroSara1981
VenierChiara1980

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BeggioAnna1973
BellinDania1973
BonettoMoira Eva1975
CarpenterPaola Silvia1974
CasaraStefania1977
CasarottoClaudia1977
CasonatoOriana1975
DanzoMara1973
De MoriRaffaella1974
FardoNastinca1977
LecciPaola1977
PrettoFrancesca1977
SaccardoGiulia1977
ScaggiariLucia1976
TabaccoSilvia1975
TamiozzoBarbara1974
TonioloMirca1973
TorresanMichela1975
VenzoSelena1974
Visona'Paola1973
ZorzanelloMichela1977

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
AcerbiChiara1970
AgostinettoKatia1971
BurdujaRodica1972
CavaggionAlessia1971
CorrieroAurora1972
ErtaniLaura1968
FerraroSandra1970
FinaAlessandra1969
ForalossoLaura1969
GalantiSabrina1970
GalettiStefania1968
GonellaPaola1972
GuazzoChiara1969
RasottoAnnamarta1970
RicciMiriam1969
RighiElena1968
RigottiGiuditta1968
SetteMichela1969
SgarbossaMarisa1969
SimonettiJessica1969
SpalivieroEmiliana1970
StedileLorena1970
TessariBarbara1971
ToniatoMarialuisa1970
VenziFrancesca1969
VerzaBarbara1971
ZampivaFrancesca1972
ZorzanMarta1971

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
ArmelliEnrica1964
BassettoCinzia1965
BattaglionLoredana1963
BellinLaura1966
BevilacquaDina1965
CarlettiMaria Clotilde1967
Dal TosoLuigia1965
De LucaAscenza1964
FarinaLoretta1967
GiustiSerenella1967
GodiRoberta1964
MalandrinElisabetta1965
MauriMaria Angela1967
PasettiLaura1965
PavanGiulia1966
PeruffoBeatrice1964
RigodanzoPaola1963
RigoniMina1967
RosaMaria Giustina1965
SantiniPaola1965
TonatoLuisa1966
Violati TescariSilvia1965

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
De MarchiAnna Lia1962
LupiSilvia1962

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
BarbujaniGiampaola1956
Dal MartelloMariacristina1955
GrasselliBruna1953
PasinatoAngela1955

Seniores 70 Femminile (SF70)

CognomeNomeAnno
FattoriValeria1950

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
ArzentonIvo1989
AzzolinMirko1996
AzzolinDiego1999
BattistelloFrancesco1995
BeriaMatteo1996
BertoTommaso1995
BertoncelloRiccardo1998
BianchiMatteo1988
BonottoGiulio1996
BrazzaleEnrico1995
BrunelloEmanuele1997
CaldieraroPaolo1999
CisottoYari1992
ConsolaroMirco1995
CrestaniTommaso1991
CrivellaroMattia1991
Dai ZottiMarco1989
Dal GrandeMichele1994
De BiasiRiccardo1993
FantonAmedeo1992
FaveroLeonardo1992
FioriniFederico1988
FortunaAndrea1993
FurlaniStefano1993
GalvanettoNicolo'1997
GarbinTommaso1998
GavassoSebastiano1997
GrottoGiovanni1997
GuerraMassimo1998
KasibovicAmar1999
LamainaMarco1990
LanaroGiacomo1998
LoroMarco1994
Mandato MisomaloCarlo1992
MarinAndrea1999
MeslekOssama1997
MigliettaRiccardo1999
MizzonStefano1994
NegroRoberto1996
NorbiatoGiovanni1999
PerisAlessandro1999
PigaianiFrancesco1998
PresaFederico1998
RancanMichele1998
RizzottoAndrea1997
RomagnoniGiovanni1988
SantuzGianluca1997
ScaccoMattia1992
ScarsoGiorgio1988
SimionatoGiangaetano1998
SinigagliaDavide1995
SpanevelloSebastiano1996
SpanevelloNiccolo'1989
ThomasErwan1997
ValimbertiNiccolo1990
ZaltronMattia1999
ZoccaLuca1999

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
AgugiaroMattia1987
AltoliniDiego1986
BertettoGianmaria1984
BocconcelloAndrea1987
CantonAlvaro1983
ChiarelloStefano1987
De La Coba GonzalezJuan Vicente1984
FerrarinStefano1983
GibellatoDamiano1987
LeonardiAndrea1984
MarconAndrea1987
MartinelloEnrico1985
RighettoAlessandro1985
RuiuFrancesco1987
SpagnoloMarco1984
TodescatoAlberto1984
TrevisanDavide1985
VencatoAlessio1983
VescoAndrea1987
VivianLuigi1986

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AdamatiLuca1982
BecchiCarlo1978
BiasiLorenzo1978
BigarellaMariano1981
BortolonStefano1979
CanevaroloMatteo1980
CarbonieroMatteo1980
CarrariniMauro1980
Dal MolinWalter1979
De MomiMarco1979
FerrarinAlessandro1978
FilocasoRaffaele1978
FrancoMichele1980
GiaconDavide1980
LucchinMassimo1982
MainardiGiulia Maria1980
MollettaMarco1981
MonterisiGraziano1981
MunarettoMarco1978
PalamaraDomenico Alessandro1978
PosadoSergio1982
RossettoLorenzo1979
SantiniPierangelo1981
SilvestrinFederico1978
VicinoDavide1981
VivianCristian1978

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AlbaGiovanni1976
AlbaneseDiego1974
AngotOlivier1976
BassaniMauro1975
BenatoRaffaele1975
BruttomessoAndrea1973
ColombaraAndrea1974
CosmarNicola1975
CostaFilippo1974
DessupoiuGianni1974
ErmiraldoGianluca1976
FaggionatoMatteo1976
FinDenys1976
LoraGiulio1973
MazziAlex1977
MimmoMichele1973
PadovanAndrea1974
PelosoLorenzo1975
PentaPaolo1975
PilottoEnrico Matteo1977
QuarantielloManlio1973
RodighieroMassimo1977
SaccaroEmanuele1974
ScalcoDavide1973
ScalzottoMirco1977
SerafiniAlessandro1973
SpillareLuca1973
StellaPaolo1977
StercheleNicola1974
ValdemarcaGianluca1974
VignagaDiego1973
XodoMarco1976
ZambonValentino1973
ZarpellonDevis1976
ZavattieroSandro1973
ZilioStefano1975

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BassanGiovanni1970
BassoRoberto1972
BellunatoMassimiliano1969
BenvenutiFrancesco Ferruccio1972
BiasinNicola1971
BondiGiuseppe1972
BonifaziLuciano1971
BruttomessoEnrico1971
CattaniMassimiliano1970
CerioloAndrea1972
CiscatoMarco1971
CiscoDamiano1971
CiscoStefano1969
CostaMauro1968
CozzaGianluca1972
CrestaniDavide1971
Dal CortivoEnrico1970
Dalla PozzaAntonio Marco1972
DaniMassimo1970
De PrettoNicola1971
De SantisGiovanni1969
Di NuovoMario1968
FagnaniAntonio1970
FerraraMaurizio1970
FinEnrico1971
FontanaAntonio1970
FortunatoRoberto1972
FrisonAndrea1972
GirardelloRiccardo1970
GroppoGiuseppe1970
LievoreGiambattista1972
MarzottoMarcello1972
MichelettoFabrizio1972
NalessoMaurizio1971
NarcisiFabio1969
NicoliPiero1969
NovelloClaudio1969
PagnuttiGiampaolo1972
PavanAlberto1971
PepeGiuseppe1970
PeronLuca1971
PulidoOliviero Giorgio1972
RossettiniMatteo1971
SalvadoreLuca1969
SansevieroAndrea1969
SavioTiberio1968
SegatoFrancesco1971
ToniolloRiccardo1971
TovoMichele1972
ViscolaniFabrizio1971
ZacquiniSilvio1968
ZanonLuca1969

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AgostiniFabrizio1966
BagattinAngelo1965
BarbieriAdriano1967
BedinGiuliano1963
BelottiMassimo1965
BertolottoAugusto1964
BoschettiNicola1966
BosioNicola1967
BrochMichele1966
CasettoDaniele1964
CattaneoGiuseppe Giovanni1964
CauzziGiuseppe1963
ChanteloupJean Louis1967
Da SogheMoreno1966
Dal BelloMirco1965
Dalla ValleDavide1967
GallinaroStefano1967
GarbinStefano1966
GhelliGianluca1964
GrottoDario1966
GugoleStefano1966
InforzatoGiacomo1966
LavardaRemo1967
LonghinDiego1963
MartiniSilvio1967
MicheliniIvone1963
PaganiniFrancesco1964
PanarottoSergio1963
PentoEnrico1966
Pidala'Giuseppe1967
PisonErnesto1964
RampazzoAndrea1965
RigonCarlo1964
RossatoFabio1963
SantiniDiego1964
SchiaranteStefano1967
Sillamoni CecchettoRoberto Walter1965
StellaAldo1965
TrivellatoGiovanni1965
VanzoLuigi1964
VescoviNicola1966
ZamperettiLeonardo1963
ZamunaroVito1966
ZancoAndrea1965
ZanoniMichele1965
ZattonGiampaolo1965
ZausaLuca1966
ZuffellatoAlberto1964

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BeggiatoLorenzo1959
BerettaStefano1959
BiancoRuggero1962
BoccheseAlessandro1960
BocconcelloGino1958
BoscaroSandro1962
CapozziSergio1961
CapparottoSilvano1960
ConchettoGiulio1961
Dal TosoAndrea1961
Di NuovoPietro1961
FrizzoImerio1961
GrigolettoGiancarlo1962
MenegazzoGiorgio1962
MiottiLorenzo1960
NeriMattia1962
PalmaFrancesco1961
PellizzariPaolo1960
PietosiLuigi1962
PozzanAlfonso Pietro1962
ScarpatoMirco1961
SellaMaurizio1961
SperottoGiovanni1961
StivanelloMariano1960
TomaAndrea1962
TonelloMassimo1958
XodoFabio1959

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
ArzentonErmanno1954
CraccoPiergiorgio1956
Dalla GranaRenato1954
FattoriDaniele1957
GiacomazziGiovanni1953
GrossoBruno1954
IncardonaVincenzo1954

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
BenedettiLuigi1951
ButeraSebastiano1949

Seniores 80 Maschile (SM80)

CognomeNomeAnno
BrunelloAntonio1941
PansiniCesare1940
VenturaNatale1941

Data Livello Denominazione Tipologia Località
27/11BVII^ StraVicenza 21 Half Marathon
km 21,097
STRADAVicenza (VI)
30/10BXX^ Stravicenza 10km
km 10
STRADAVicenza (VI)
06/08IIV^ Meeting Brazzale
OUTDOORVicenza (VI)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022ATL.VICENTINABarbara LAH
2021ATL.VICENTINABarbara LAH
2020ATL.VICENTINAPaolo NOARO
2019ATL.VICENTINAPaolo NOARO
2018ATL.VICENTINAPaolo NOARO
2017ATL.VICENTINAPaolo NOARO
2016ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2015ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2014ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2013ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2012ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2011ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2010ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2009ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2008ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2007ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2006ATL.VICENTINA
2005ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2004ATL.VICENTINAEnrico VIVIAN
2003ATL.VICENTINAEnrico VIVIAN
2002ATL.VICENTINAEnrico VIVIAN
2001ATL.VICENTINAEnrico VIVIAN
2000ATL.VICENTINAEnrico VIVIAN
1999ATL.VICENTINAEnrico VIVIAN
1998ATL.VICENTINAPaolo SAVEGNAGO
1997ATL.VICENTINA
1996IDEALUX ATL.VICENTINA
1995IDEALUX ATL.VICENTINA
1994IDEALUX ATL.VICENTINA

09 Gennaio 2020
Supercoppa 2019 per Vicentina e Bracco

Ufficializzate le classifiche del trofeo: successi per il club veneto al maschile e per il team milanese tra le donne, sulla base dei punteggi ottenuti nei campionati di società

10 Gennaio 2020
Qualità-Continuità, trionfo Vicenza e Rieti

Le classifiche del progetto che sintetizza l'attività 2019 dei club: nuova vittoria per Atletica Vicentina al maschile dopo la Supercoppa, successo Studentesca Andrea Milardi al femminile

12 Gennaio 2022
Qualità-Continuità, doppietta Vicentina
Nelle classifiche del progetto che sintetizza l’attività 2021 delle società, doppio successo per il club veneto

Informazioni aggiornate al 1994