ATL.VICENTINA






Regione: Veneto Provincia: Vicenza
Email: VI626fidal.it Telefono: 347-0705242
Condividi con
Seguici su:


Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
Adu BoaheneVeronica Grale1999
AlbertonLucia2000
AmbrosiniJessica2000
Atuahene KontorCristina1999
BaccarinIrene1999
BalboLucrezia2000
BaldisserottoSofia2000
BeltraminiAnna2000
BergaminChiara2000
BernardiRoberta2000
BianchettiKatrin1999
BonatoLuisa2000
BoninArianna2000
BontorinAlessia1999
BrandstetterAngela1999
BressanGreta2000
BurlinaEmma2000
BusatoLucia1999
CaronElena2000
CencherleGiulia1999
CensiAnna2000
CeratoFrancesca1999
ChiuratoMartina2000
CinelMaria2000
CrestaniCaterina1999
CrestaniFrancesca2000
CristoforiSara2000
D'annaGiulia2000
Dal MasoValentina2000
Dalla CostaStefania2000
De MarchiGiulia2000
DimasiGiulia2000
DioufFatou1999
ElipanniFrancesca1999
FontanaMaddalena1999
GaiolaElisa2000
GarzottoAnna2000
GollinGloria1999
GrassiAnna1999
KouakouMoillet1999
LeoniMatilde2000
LongaratoLaura1999
LorenziMartina1999
MarangonCamilla Sofia2000
MarconLaura2000
MatteazziAnna1999
MenegozzoSofia1999
MerloMarta1999
MorettoCristiana1999
MuraroAlice2000
NtiamoahSarah2000
PalmaLucrezia1999
PariseLetizia2000
PegoraroChiara2000
PeronEmma2000
PesaventoLetizia2000
PizzolatoGiorgia2000
PolettiAnna1999
PolloniatoAnna1999
RaminaAnna1999
RancanElena2000
RancanGiovanna1999
RigobiancoCaterina1999
RodighieroBeatrice1999
RossiVeronica2000
RozziGiulia2000
SantoroAngela2000
SartoreAgnese2000
SartoriAnna Kristina2000
ScalconNoa2000
SellaChiara1999
SpallettaJessica Lina2000
StellaDiletta Gaia1999
TodescatoFrancesca1999
UrbaniCaterina2000
VidriniChristabelle1999
XausaCristina1999
ZaccariaFrancesca2000
ZambolinStella2000
ZamunaroAdele2000
ZancanaroGaia1999
ZueccoMargherita2000

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
ArcangeloRiccardo1999
AzzolinDiego1999
BarattiniFrancesco2000
Barba OrsatoGiovanni1999
BattaglinMatteo1999
BauceMatteo1999
BisortoleSimone2000
BodeanCatalin2000
BrancaccioEdoardo2000
BressanMarco2000
CaldieraroPaolo1999
CallegariSebastien1999
CamponogaraMarco1999
CanderleSamuel2000
CappellariAlessandro2000
CarlanAndrea1999
CarolloNicola2000
CassonFrancesco2000
CecconGiovanni2000
CegalinGiacomo1999
CerantolaDaniele1999
ChemelloJacopo2000
ChimettoFabio2000
ChiminelloMirco1999
CoccoLuca1999
CostaLorenzo2000
CunicoNicola2000
Dal SoglioGiovanni1999
Dalla BenettaDavide2000
Dalla RivaMattia2000
De OliveiraOttavio2000
Didone'Lorenzo1999
DonadelloNicolo'1999
EkechiDerrick1999
FabrisPietro2000
FabrisNicola2000
FaccinElia2000
FerronatoAndrea2000
FioravanzoIvan2000
FornasaGiordan2000
FrizzieroNicola2000
FurlaniGiulio1999
GallaLorenzo2000
GirardiEmanuele2000
GrazianMatteo2000
GregoLeonardo1999
GregoElia1999
GuglielmiGiorgio2000
KasaJugert1999
KasibovicAmar1999
LaftahBadr2000
LancerinGianmaria1999
LandoManuel2000
LazzarettoManuel2000
LollatoEdoardo2000
MaranDavide2000
MarinAndrea1999
MazzaroRoberto1999
MigliettaRiccardo1999
MorescoSamuele2000
MorescoEdoardo1999
NicoliMarco2000
PadrinFilippo2000
PanarottoPaolo2000
PeruzzoAndrea2000
PiazzaJacopo1999
PivottoMattia1999
PoloAndrea2000
Pozzi CanovaLorenzo2000
PozzoloFrancesco1999
QuarshieStefano Twumasi2000
RampazzoSean2000
RigoniDavide1999
RinaldoLuca2000
RoggiaGiovanni2000
SartorePietro1999
SartoriMattia2000
ScramoncinDevis2000
SeganfredoLuca1999
SerragliaGabriele2000
StevanMassimo2000
ThompsonEmmanuel Kojo2000
ToninMarco1999
VallarsaPietro2000
VicariottoMatteo1999
VillanovaLorenzo2000
VolpatoAndrea2000
ZagottoMattia1999
ZaltronMattia1999
ZenLuca2000
ZoccaLuca1999

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
ApolloniAnna1998
BassoSofia1997
BellonAurora1997
BordignonSerena1997
Cannavo'Fiammetta1998
CappilatiAnna1997
CarolloAnna1997
CasarottoIlaria1997
CeccatoSofia1997
CelottoElena1998
CorradinDiletta1998
D'annaAlessia1998
Dalla BonaEva1998
FantinSofia1998
FioreseBeatrice1997
GollinEva1997
LongaratoLisa1997
LovatoDaria1998
MarinGioia1997
MiettoCristina1997
OrtolaniRenata1997
ParmaChiara1997
Passarelli D'onofrioAnna Sofia1998
PontarolloErika1998
PozzaAlice1998
RitossaPetra1998
RussoMartina1997
SackoAwa1997
SantagiulianaGiulia1998
SaugoLucia1998
SperottiAnna1998
TessaroloGiulia1997
ViggiAlessia1998
ZanottoAnna1998

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
AgyarkoRon Owusu1997
AlloroAndrea1997
BaccarinEnrico1998
BassanGiorgio1998
BassoGianluca1997
BattistelloLuca1998
BertazzoRoberto1997
BertolinSantiago1997
BocconcelloNicola1998
BusnardoSimone1998
CanteleAlberto1998
CecchettoAlberto1997
ChemelloAndrea1998
ChepilArtem1997
CoccoMirko1998
CollinaAndrea1997
ControAndrea1997
FacciLuca1998
FedeliLorenzo1998
FuserGiovanni1998
GalvanPaolo1998
GavassoSebastiano1997
GianoliMassimiliano1998
GolinAntonio1997
GrottoGiovanni1997
GuerraMassimo1998
LaminJagne1997
LazzarettoMirko1998
MaslovatyyVitaliy1997
MeneghiniLuca1998
MirascianMihran1997
NwachukwuGift Chukwudi1998
PastiClemente1997
PegoraroLorenzo1998
PentoMarco1998
PerticaroLucas Henrique1997
Pettina'Manuel1997
PisariVlad1998
PresaFederico1998
RancanMichele1998
RossiMassimo1997
SantuzGianluca1997
SimionatoGiangaetano1998
StefaniAlessandro1997
StortiEdoardo1997
TadielloLuca1998
TarantinoSimone1998
TibaldoEmanuele1998
ToneattiEdoardo1998
VieroNicola1998
VisentinAndrea1998

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
BellonFrancesca1994
BelottiGiorgia1995
BollettaRossella1996
CamaraHoumou Koulssoum1994
CarlessoChiara1995
CaronMartina1995
Dal GrandeLisa1994
Dalla ValleElisa1995
De PoliAlessandra1995
DonadelloIlaria1996
GaspariFederica1995
LonedoRebecca1996
MagroJessica1995
MarconElisa1994
PegoraroMartina1996
PentoSilvia1994
ReginatoValentina1994
RigovaccaPaola1995
ZermiglianElena1996

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AzzolinMirko1996
Barruecos MilletHarold Andrelly1995
BattistelloFrancesco1995
BeriaMatteo1996
BertoTommaso1995
BonottoGiulio1996
BoschettiGiuliano1994
BrazzaleEnrico1995
BrogliatoAlessandro1994
CamponogaraIvo1996
Dal GrandeMichele1994
Es SaiydyMahdi1995
FaccioliGiovanni1996
FalivaRiccardo1995
GardinMarco1994
LubianGiovanni1995
MarchiAldo1994
PieropanRiccardo1994
PivaMarco1995
RanieroDamiano1995
SinigagliaDavide1995
SivieroNiccolo'1994
SpanevelloSebastiano1996
TravanAlberto1995
VaidanisFilippo1996
ZaninAndrea1996
ZimelloAndrea1996
ZontaEmanuele1996

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
ArmeniSamantha1987
BacchinGloria1986
BaruzzoTiziana1983
BenedettiMarta1987
BettegaFrancesca1982
BettegaIlaria1991
CaoduroChiara1992
Castillo GomezGabriela Adaysa1983
CestonaroMariavittoria1990
CiumacencoAlina1990
CostaAnna1987
CunicoFrancesca1990
DeligiosFabiana1989
GuarinoAlessandra Paola1982
LodiAlessandra1987
MalaspinaChiara1984
MarottiLaura1992
MentiFederica1984
MoriniLisa1983
PegorinJessica1984
PozzerNicole1992
RensoChiara1991
ScalaAnna1982
StefaniBarbara1984
StratiLaura1990
TessaroGloria1991
TommasiFederica1984
UrbaniBeatrice1988

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AltoliniDiego1986
ArcaroGabriele1983
BassanLuigi1982
BassoGiacomo Angelo1982
BellanGiovanni1993
BiancoMario1986
BocconcelloAndrea1987
CapraroGabriele1982
CarmignanMarco1991
CarolloGiuseppe1991
CasarottoManuel1982
CattazzoClaudio1984
ChiarelloStefano1987
Dalla MottaDamiano1985
De MarchiFabio1982
FacchinMarco1987
FacchinAndrea1982
FattoriMirco1990
FilippiMarco1989
FortunaAndrea1993
FrigoCesare1992
GaliottoAndrea1982
GemoCristian1982
GhiottoMattia1982
GiacomelloCristian1993
GioachinAndrea1985
GirottoFrancesco1992
LagniEnrico1987
MartinelloEnrico1985
MastrottoNicola1986
MattielloFrancesco1983
MerloDavid1989
MinougouCheick Hamed Tidjane1993
NardelloAndrea1990
ParolinGiacomo1990
PavanNicola1982
PosadoSergio1982
PosenatoUmberto1992
PovoleriAlessandro1986
QuarteyKoffi Shadrak1993
RamonGabriele1988
RighettoAlessandro1985
RigodanzoElia1985
RigonStefano1983
RodighieroFrancesco1990
RonzaniAndrea1992
RonzaniStefano1987
SaccozzaMarco1993
SaccozzaGianmattia1987
Sakalawalli AcharigeKasun Dilhara1990
SattinNicola1988
ScarsoGiorgio1988
SemiliaGiuseppe1983
TessaroGiulio1993
TonelloAngelo1991
TrovatoRiccardo1988
TuratelloFrancesco1993
ZamboniRoberto1984
ZaninLuca1989
ZenNicola1990
ZordanAndrea1983
ZurnaDario1983

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
BattistellaSilvia1980
BedinEmanuela1977
BertinatoElena1977
CasaraStefania1977
CasarottoClaudia1977
Dal BiancoValeria1978
FacchinAlessia1981
FerrariOttavia1980
FerraroRosita1978
GavassoChiara1981
GelaiMarzia1977
GiannoniAlessia1977
GuardaDonatella1978
LainLisa1979
PellizzariFrancesca1980
PoveroFabiana1979
PozzaSilvia1978
PrettoFrancesca1977
ValdemarcaLina Francesca1978
ValdemarcaLisa1978
ZorzanelloMichela1977

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
AlagnaKatia1974
BeggioAnna1973
BellinDania1973
CappellariElisabetta1973
CarpenterPaola Silvia1974
CatoneAntonella1973
CeratoLaura1975
CevaEmanuela Maria1976
ChimentoDenise1976
ChiuratoSilvia1976
CogolatoManuela1974
CotenaAlessia1974
DanzoMara1973
De GiglioElena1976
FarinaCinzia1973
GallicoSabina1972
LodiGiovanna1976
MalacarneSara1976
MariniDaria1972
PanozzoMatilde1973
PonteDeborah1973
RizziMaria Elena1976
ScalabrinZhenja1975
SpillerElisabetta1973
TabaccoSilvia1975
TodosijevicMila1975
Vauzou Soules ChiodelliCarine1975
VignagaCheti1972
Visona'Paola1973
ZagonelMichela1972
ZampivaFrancesca1972
ZosoMonica1974

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
AgostinettoKatia1971
AndolfatoLaura1970
BaggioLaura1968
BaroccoPaola1969
CarlettiMaria Clotilde1967
CavaggionAlessia1971
CogolatoRosanna1969
Cora'Monica1967
De BoniGabriella1967
Di NuovoGraziella1971
ErtaniLaura1968
FedeliRoberta1971
FerraroSandra1970
FinaAlessandra1969
ForalossoLaura1969
FortunatoCristina1968
FortunatoLorena1968
GalettiStefania1968
GiustiSerenella1967
GosminSabrina1970
MattielloNicoletta1971
PariseBarbara1968
RasottoAnnamarta1970
RicciMiriam1969
RighiElena1968
RigottiGiuditta1968
RoveggioMarta1969
ScorzatoTiziana1971
SetteMichela1969
StedileLorena1970
VerzaBarbara1971
VignandoCristina1968

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
AccardiAdriana1966
ArmelliEnrica1964
BabbiAlessandra1966
BassettoCinzia1965
BattaglionLoredana1963
BellinLaura1966
BevilacquaDina1965
BolzaniPiera1962
CreazzoStefania1965
Dal TosoLuigia1965
FabbrisMirca1963
FedeliLicia1962
FurlanPaola1963
GalloCanziana1966
GiurioloMaria1966
GodiRoberta1964
GonellaClaudia1966
GraziottoLaura1962
ImbratiDaniela1962
MarconAngela1963
MasoloMariangela1965
PavanGiulia1966
PerinRosanna1962
RigodanzoPaola1963
RotaMaria Graziella1964
SantiniPaola1965
ScandolaLucia1963
SpagnoloValentina1966
TabaccoDaniela1964

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BeschinIsabella1958
CanaleEliana Marcellina1957
CogoLaura1961
CortianaElisabetta1957
GatteraEdi1960
PeronEmanuela Maria1960
VivianiRossella1960

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
BarbujaniGiampaola1956
BozzettiAdelaide1954
Dal MartelloMariacristina1955

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
FattoriValeria1950

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
AccettiLeonardo1979
AdamoChristian1980
AntonelliStefano1981
BambinoGiuseppe1981
BarbieriManuel1979
BauLuciano1979
BellinFederico1980
BoccaAlessandro1978
BoudarballahMalik1980
CappozzoStefano1977
CasalatinaDamiano1977
CoronellaGermano1977
CostalungaRoberto1980
CostiDiego1977
CulpoFabio1980
D'antonioNicola Aldo1981
Dal CengioDiego1977
Dal MolinWalter1979
DesoleAlessandro1981
FabrelloFabio1980
FiscatoGianluca1979
FrancoMichele1980
FrizzoLuca1979
FusielloElia1981
GobboRoberto1981
Guerra LopezManuel1981
LovatoLuca1977
MacilottiLuca1981
MaggioliAndrea1981
ManghisiPiero1979
MazziAlex1977
MollettaMarco1981
MonterisiGraziano1981
MunarettoMarco1978
MuraroFrancesco1981
PavanRiccardo1981
PerettiFederico1981
PieropanNicola1981
Robino MinettoMatteo1977
RossettoLorenzo1979
RuaroPaolo1978
ScarpaMario1979
SellaMichele1977
SperottoMirko1977
StefaniAndrea1981
StellaPaolo1977
TomasiAlessandro1979
TratnikAles1977
VerlatoPierfrancesco1980
VieroPatrizio1978
XomperoDennis1978
ZovicoAlan1980

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AtzeniFrancesco1972
BassanDaniele1972
BassiAlessandro1976
BauceFilippo1973
BellinMichele1975
BenvenutiFrancesco Ferruccio1972
BerengoSilvio1973
BerlinLuca1976
BissonLuigi1973
BondiGiuseppe1972
BruttomessoAndrea1973
BusatoAlberto1976
CacciavillaniAndrea1974
CadelAndrea1972
CanovaRoberto1972
CapraroAntonio1974
CasilloFrancesco1973
CentomoFabio1973
CerbaroEnrico1973
CogoGiovanni1973
ColombaraAndrea1974
ColussoRoberto1972
ConcatoCristiano1972
ContaratoFilippo1975
CunicoLoris1973
De MarziSimone1975
De MarziDaniele1974
DessupoiuGianni1974
FaccinFederico1974
FaedoRoberto1973
FinDenys1976
ForteAlberto1975
FortunatoRoberto1972
GaspariSilvio1975
GiacominDavide1972
GiacomuzzoMarco1972
GirardelloAlberto1973
GirardiAgostino1972
GonellaFabio Luigi1972
GuerrieriAngelo1974
IottiMichele1974
KuzmicJadran1973
LeoniAndrea1976
LonghiNicola1972
LottoNicola1974
LupatoDamiano1973
MarchettoGiampietro1972
MarzottoMarcello1972
MeggiolaroGiuseppe1974
MeneghiniGianpietro1976
MichelettoFabrizio1972
MimmoMichele1973
NegroSamuele1975
PezzatoMichele1973
PulidoOliviero Giorgio1972
QuarantielloManlio1973
RanzanRudi1973
RapuanoGabriele1974
RigoPaolo1972
RigobelloNicola1974
RizziMartino1973
RocaGiovanni Nicola1974
SaccaroEmanuele1974
SantolinNicola1976
SavegnagoMarco1975
SerafiniAlessandro1973
StroppaAndrea1972
TovoMichele1972
TovoPaolo1972
TrentinMatteo Enea1974
VarvaroDario1975
VerardoDomenico1972
ZanusoCristiano1974
ZarantonelloSimone1974
ZenereDenis1975
ZicheStefano1972
ZilioStefano1975
ZordanAlberto1976

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
Apolloni TomaMaurizio1969
BarbieriAdriano1967
BaschirottoStefano1968
BedaAugusto1971
BellunatoMassimiliano1969
BigarellaFabio1968
BissonVittorino1968
BizzarroAlessandro1971
CamponogaraAlberto1968
CandiaRoberto1967
CanevaLorenzo1967
CapolupiCorrado1970
CartaAlessandro1967
CattaniMassimiliano1970
CazzolaMatteo1970
CeladonAlessandro1967
ChimettoLuca1971
CiscoStefano1969
CiscoDamiano1971
ConcatoGiorgio1969
CostaMauro1968
Dal SantoClaudio1967
De PrettoNicola1971
Di NuovoMario1968
FabrisLuca1969
FagnaniAntonio1970
FasoloGianluca1970
FerriMassimo1970
FinEnrico1971
FinettoAlfonso1968
FortunaDiego1968
GalvanIgor1971
GhiottoLuca1969
GirardelloRiccardo1970
GollinMichele1968
GroppoGiuseppe1970
GuarinoLuigi1968
LanaroLuca1971
LavardaRemo1967
LazzariAlberto1968
LegumiAlberto1969
LucentiniMassimo1968
MarangonManuel1971
MarigaLorenzo1971
MariniStefano1968
MartiniSilvio1967
MascariRoberto1968
MelottoMirko1971
MeninTiziano1968
NalessoMaurizio1971
NarcisiFabio1969
PanajaSalvatore1971
PanzolatoRoberto1969
PasqualettoFilippo1970
PerdoncinFlavio1967
PeronRoberto1967
PeronLuigi1968
PeronLuca1971
PesaventoIvan1971
PiccolinMichele1967
Pidala'Giuseppe1967
PlatiniAlessandro1969
PozzaDomenico1971
PrebiancaEugenio1969
RighiAlberto1969
RigoFausto1971
RinaldiSimone1971
RobinelliRoberto1967
RossettiniGuido1970
RossettiniMatteo1971
RuaroGianni1971
SaccardoSilvano1969
SalernoStephen1968
SalvadoreLuca1969
SartoriEnrico1971
SavegnagoRiccardo1970
SchiaranteStefano1967
ScotuzziFabio1967
SegatoFrancesco1971
SeghettiFabrizio1969
TintoIscander Micael1968
TrivellaDaniele1967
VaccaroLuciano1967
VallarsaGiampaolo1969
VigoloGaetano Angelo1971
VivianiLuciano1969
ZanellatoMirco1967
ZoppelloMassimiliano1967
ZordanFabio1968
ZorzanClaudio1968
ZosoAndrea1967

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AgostiniFabrizio1966
BagarellaAlberto1965
BassoFrancesco1963
BattagliaStefano1966
BedinGiuliano1963
BelottiMassimo1965
BertoldoValerio1965
BertolottoAugusto1964
BoccaLuigi1966
BoscaroSandro1962
BruniLino1965
CampagnoloFrancesco1966
CattaneoGiuseppe Giovanni1964
CauzziGiuseppe1963
CeolaMaurizio1962
ColucciaElio1965
CunicoIvano1964
Dal MolinMarco1966
DonadelloLuca1964
FasiniCarlo1965
FerrariRoberto1965
FerrinLuigi1966
FinaEnrico1965
FontanaAntonello1966
FraccaroLorenzo1963
GarbinAndrea1962
GaspariAlberto1963
GeccheleDanilo1964
GhelliGianluca1964
GrigolettoGiancarlo1962
GrottoDario1966
GuglielmiFrancesco1966
GugoleStefano1966
LazzarottoLuca1964
LonghinDiego1963
MascellaFederico1965
MasieroIvano1964
MassignanGuglielmo1965
MenegazzoGiorgio1962
MicheliniIvone1963
MoroPaolo1962
MunarettoSergio1966
OlivieriFerruccio1962
PaganiniFrancesco1964
PanarottoSergio1963
PentoEnrico1966
PeressiniSandro1964
PiccolinGiancarlo1965
PilottoMichele1966
PoliAdriano1962
PozzanAlfonso Pietro1962
RigoniFabio1965
RossatoFabio1963
RuaroDino1964
SantiniDiego1964
SchiavoNereo1962
SivieroRenato1966
SteccanellaMauro1963
StellaAldo1965
TegorelliFausto1965
TessariStefano1966
TomaAndrea1962
TrivellatoGiovanni1965
TurriaSalvatore1965
UrsoGiovanbattista1963
VanzoLuigi1964
VecchiPaolo1964
VescoviNicola1966
VolkTimothy Henry1966
ZamperettiLeonardo1963
ZamprognaPaolo1965
ZancoAndrea1965
ZattonGiampaolo1965

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
ArzentonAdriano1958
BassiniMario1961
BeggiatoLorenzo1959
BerettaStefano1959
BettaninMassimo1957
BoccheseAlessandro1960
BocconcelloGino1958
BongioloRenato1960
BordignonDaniele Luigi1957
BrigantiLorenzo1960
BrunLuca1961
CapozziSergio1961
ConchettoGiulio1961
Dal TosoAndrea1961
Di CarloFranco1961
FabrisStefano1960
FattoriDaniele1957
GiuriatoGiovanni1959
GolinMarino1961
LeonardiClaudio1958
LovatoCarlo1960
MarchiorettoNicola1961
MarzariGiovanni1961
MinaGino1958
OrtolaniSergio1961
PalmaFrancesco1961
PandocchiMauro Giuseppe1961
PellizzariPaolo1960
PellizzaroGiuseppe1957
PeruffoAngelo1958
PilastroValerio1957
PivottoJohnny1960
PorenaPaolo1961
PozzaMarco1960
ReniAdriano1961
SartoriArmando1958
SartoriGiandomenico1959
ScarpatoMirco1961
SerraglioRoberto1960
SmanioSandro1960
StivanelloMariano1960
TurettaCristiano1961
XodoFabio1959
ZaninGio Batta1959
ZovicoEfrem1957

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
ArzentonErmanno1954
CarducciClaudio1954
CecconAntonio1955
CivolaniFabrizio1955
CraccoPiergiorgio1956
Dal LagoDiego1953
GassaAntonio1953
GiacomazziGiovanni1953
GianelloRoberto1955
MacchiaAngelo1956
NodariIvan1956
SemiliaSanto1956
Visona'Luigi1955

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
AlbieroWalter1950
AntonelliGianpaolo1951
ButeraSebastiano1949
CarianiGianfranco1948
CeroniGiuliano1947
CorsiniRemo1948
MaralfaAntonio1947
RizzatoPierantonio1950
RomanoAntonio1949

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
BrochGianpaolo1943
GiomettoSilvano1946

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
LovisonPier Lorenzo1940
PansiniCesare1940
VenturaNatale1941

Data Livello Denominazione Tipologia Località
18/09NIII Mezza di Vicenza
km 21,097
STRADAVicenza (VI)
10-11/09NC.D.S. ALLIEVI DI PROVE MULTIPLE - Finale Nazionale
OUTDOORVicenza (VI)
20/03NXVI Stravicenza
Trofeo Centro Comm. Palladio - km 10
STRADAVicenza (VI)
15/06R2^ A tutta birra
STRADAQuinto Vicentino (VI)
07-08/05RCDS Assoluto su pista 1^ Fase Regionale
OUTDOORVicenza (VI)
30-01/04RCDS Allievi/e su pista
1^ Fase Regionale
OUTDOORVicenza (VI)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2016ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2015ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2014ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2013ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2012ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2011ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2010ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2009ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2008ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2007ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2005ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2004ATL.VICENTINAEnrico VIVIAN
2003ATL.VICENTINAEnrico VIVIAN
2002ATL.VICENTINAEnrico VIVIAN
2001ATL.VICENTINAEnrico VIVIAN
2000ATL.VICENTINAEnrico VIVIAN
1999ATL.VICENTINAEnrico VIVIAN
1998ATL.VICENTINAPaolo SAVEGNAGO

Informazioni aggiornate al 1998