ATL.VICENTINA






Regione: Veneto Provincia: Vicenza
Email: VI626fidal.it Telefono: 348-7073655
Condividi con
Seguici su:


Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
AcerbiValentina2001
AlessiSofia Maria2002
AllegroAlessia2001
BaggioSofia2002
BaitaAlice2001
BarpClaudia2002
BattistellaArianna2002
BendazzoliFrancesca2002
BerrettiniJanet2002
BoaroEmma2001
BonaldiGreta2002
BordignonAlice2001
BorsinSofia2002
BorsinGiulia2002
BoschettoSofia2002
CaregnatoGiulia2001
CarlessoMarta2001
CattaniLeila2001
CerisaraLetizia2002
CitarellaCamilla2001
ConteIlaria2002
CristoniSusanna2002
Dal SantoJessica2001
Dalla GranaAnna Flavia2001
Dalla PozzaFrancesca2002
DugattoAngelica2002
EzeobiMaryrose2001
FinettiAda2002
FortunaDiletta2001
FrancisAnita2002
GallatoAsia2001
GarbinBianca2001
GhibaudoGiada2002
GhiottoRossella2002
GiugniSofia2001
GiustoArianna2002
GregoGiulia2002
GuglielmiLucia2002
IacovoneSofia2002
IsovskiAdelisa2002
LobbaChiara2001
MarcanteSofia2001
MariVittoria2002
MartiniGiada2002
MasoloIlaria2002
MeneguzzoLuisa Fernanda2002
MigliozziSara2002
MoroGiada2002
MottinMichela2002
MunarettoGiulia2002
MuraroMariasole2002
OrsoMartina2001
PaliottoMartina2002
ParolinChiara2002
PasqualiElisa2002
PasquettiGaia2002
PellizzariEleonora2001
PellizzerBenedetta2002
PiazzaMaura2001
PieropanMichela2001
PillanElena2002
PiluduSofia2001
PizzatoAnnachiara2002
PizzolatoChiara2002
RenieroLinda2001
RossatoErica2001
RossiAnna2002
SaccardoMaria Clelia2002
SantiniLinda2001
ScalabrinGiorgia2002
SignoratoMarta2002
SimionatoAlessandra2002
SperottoEmma2002
SteganiGiada2002
TribanMaria2001
TrivellinClara2002
VeronaElena2002
VeterlaniIlaria2002
VettorelloElena2002
VialettoVeronica2001
YekouLegbe Chiara Alessan2002
ZanettinAnna2001
ZecchinatoSofia2001
ZimelloMarta2002
ZoppelloMarta2001

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AdekuEdwin2001
AlbanMarco2002
AngiolettiAlberto2001
Attardo ParrinelloDiego2002
AvitabileMassimo2002
BagnaraAlessandro2002
BalseminEnrico2002
BattagliaEdoardo2002
BattistinFranco2001
BattistinEnrico2001
BellafemminaMarco2001
BerheThomas2002
BertoldoGiovanni2001
BertoldoMichele2001
BoakyeDre Nana2002
BonatoNiccolo' Giordano2002
BorrieroMaykol2001
BoscatoGiulio2002
BresolinKevin2002
BrottoDavide2002
CampagnoloLuca2001
CantonManuel2001
CariolatoMatteo2001
ChiampesanPietro2002
CloblischGiacomo2002
CogoAlex2002
ColpiManuel2002
ConsolaroRiccardo2001
CostalungaPiersebastiano2002
CostenaroLorenzo2002
CozziRiccardo2002
CrestaniLorenzo2002
CristoforiNicola2002
Dal PonteMichele2002
Dal SassoDario2002
Dalla RosaAndrea2001
DaniMatteo2002
De LucaJacopo2002
Di IanniNicolo'2001
Di SantoLuca2001
EmbrinatiEdoardo2002
FacchinelliMarco2002
FaccioLuca2002
FortunatoSimone2002
FracanzaniGiuseppe Maria2001
FrivoliLorenzo2002
GiambelliniDavide2002
GianoglioGiacomo2001
GiordanoMichele2001
GregoLuca2002
GregoMichele2002
GregoriRiccardo2002
GrisottoStefano2002
GueneAbdou Mourou2001
KemmererFlavio2001
LanzariniCristiano2002
LonghiMattia2001
LunardonEttore2002
MarangonPietro2001
MeneghettiAndrea2001
MerloGiacomo2001
MeschieriAndrea2001
MiettoAndrea2002
MiljicDanijel2002
MiolaLorenzo2002
NovelloAndrea2001
NovelloMarco2002
PariseStefano2002
PeronEnrico2002
PignoloTommaso2001
PisaniEdoardo2002
PizzolatoPietro2001
PozzaNicola2002
PozzanMatteo2001
PozzerMichele2001
RaffaelloFilippo2002
RebellatoPrisco Maria2001
Santaca'Carlo2002
Santaca'Guido2001
SartoreDavide2002
ScarlassaraLiyu2002
SchiratoDario2001
SeganfredoManuel2002
SilvestriBisut2002
SordiNicola2002
Spalletti TrivelliLorenzo2002
SperottoGiulio2001
SpissoGiovanni2001
StoccoNicola2002
SuppaPaolo2002
TodescoMarco2001
TonioloSamuele2002
TonioloSamuele2002
TrevisanFederico2001
VencatoAlessandro2001
VieroNicola2001
VieroLuca2002
VolpatoSamuele2002
ZamperettiAndrea2002
ZancanEttore2001
ZanettiMattia2002
ZanottoMattia2001
ZaraRiccardo2001
ZivojinovicMilan2001
ZontaDavide2002
ZordanZeno2002
ZorziFilippo2002

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
AmbrosiniJessica2000
BalboLucrezia2000
BernardiRoberta2000
BianchettiKatrin1999
BrandstetterAngela1999
BrendolinEnrica1999
BurlinaEmma2000
CaronElena2000
CensiAnna2000
CrestaniCaterina1999
CrestaniFrancesca2000
CristoforiSara2000
De MarchiGiulia2000
FontanaMaddalena1999
FortunatoMonica2000
GollinGloria1999
GrassiAnna1999
JamesBrandy Virginia2000
KouakouMoillet1999
LongaratoLaura1999
LonghiNicole2000
MainoAngelica2000
MenegozzoSofia1999
MereacreCarolina1999
MorettoCristiana1999
MuraroAlice2000
PalmaLucrezia1999
PariseLetizia2000
PeronEmma2000
PolloniatoAnna1999
RamanzinLudovica1999
RaminaAnna1999
RancanSofia2000
RancanElena2000
RebellatoGaia Michela1999
RozziGiulia2000
SartoreAgnese2000
ScalconNoa2000
ScarlassaraFrancesca2000
ScortegagnaMaria Teresa1999
TodescatoFrancesca1999
UrbaniCaterina2000
ZaccariaFrancesca2000
ZambolinStella2000
ZueccoMargherita2000

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
AmadoriFrancesco2000
AzzolinDiego1999
BarattiniFrancesco2000
BauceMatteo1999
BisortoleSimone2000
BodeanCatalin2000
BrancaccioEdoardo2000
BressanMarco2000
CaldieraroPaolo1999
CamponogaraMarco1999
CanderleSamuel2000
CappellariAlessandro2000
CarolloNicola2000
CassonFrancesco2000
CerantolaDaniele1999
CibienChristian2000
Cora'Pier Paolo1999
CostaLorenzo2000
Da SilveiraBruce2000
FabrisPietro2000
FabrisNicola2000
FaccinElia2000
FioravanzoIvan2000
FornasaGiordan2000
FrizzieroNicola2000
GrazianMatteo2000
GregoLeonardo1999
KasaJugert1999
KasibovicAmar1999
LaftahBadr2000
LandoManuel2000
LollatoEdoardo2000
MarchesiniSamuele2000
MarinAndrea1999
MazzaroRoberto1999
MigliettaRiccardo1999
MorescoSamuele2000
MorescoEdoardo1999
NegriniMarco1999
NicoliMarco2000
PadrinFilippo2000
PerisAlessandro1999
PizzolatoGiovanni1999
Pozzi CanovaLorenzo2000
PozzoloFrancesco1999
QuarshieStefano Twumasi2000
RampazzoSean2000
RigoniDavide1999
RoggiaGiovanni2000
SacalinaLucca2000
SartorePietro1999
SartoriMattia2000
SchiavoneLorenzo1999
StevanMassimo2000
TombolanSimone1999
ToninMarco1999
VillanovaLorenzo2000
ZagottoMattia1999
ZaltronMattia1999
ZancoFilippo1999
ZoccaLuca1999

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
BassoSofia1997
BordignonSerena1997
CasarottoIlaria1997
ChemelloLisa Solidea1996
CorradinDiletta1998
FioreseBeatrice1997
LievoreGiada1997
LonedoRebecca1996
MarinGioia1997
PontarolloErika1998
RensoAlessandra1996
SackoAwa1997
SantagiulianaGiulia1998
TessaroloGiulia1997

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AgyarkoRon Owusu1997
AmadouAffo Hamzine1998
AzzolinMirko1996
BaccarinEnrico1998
BassanGiorgio1998
BeriaMatteo1996
BertoncelloRiccardo1998
BoccadamoGabriele1998
BusnardoSimone1998
Davi'Tommaso1998
GavassoSebastiano1997
GolinAntonio1997
GuerraMassimo1998
LanaroGiacomo1998
LazzarettoMirko1998
MeslekOssama1997
MullahRedoy1997
Muschera'Alberto1998
PentoMarco1998
RancanMichele1998
SantuzGianluca1997
SimionatoGiangaetano1998
TibaldoEmanuele1998
ZezzaAlessandro1997
ZimelloAndrea1996

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BacchinGloria1986
BaronIlenia1989
BassoGiulia1991
BellonFrancesca1994
BelottiGiorgia1995
BertinIlaria1988
BorasoSilvia1994
BortolatoSara1985
BrunaValentina1987
CarlessoChiara1995
CaronMartina1995
CestonaroMariavittoria1990
CiumacencoAlina1990
Dal GrandeLisa1994
FrattiniMaria Sol1989
GiacominGiulia1987
GuccioneDaniela1984
MagroJessica1995
MalaspinaChiara1984
MaranVeronica1992
MarconElisa1994
MarottiLaura1992
MogentaleLaura1985
PegorinJessica1984
PentoSilvia1994
PierettiLaura1989
PozzerNicole1992
RensoChiara1991
StratiLaura1990
TessaroGloria1991
UrbaniBeatrice1988

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AgugiaroMattia1987
ArzentonIvo1989
BarragatoMattia1995
Barruecos MilletHarold Andrelly1995
BattistelloFrancesco1995
BianchiMatteo1988
BocconcelloAndrea1987
BogottoDenis1989
BonatoNicola1985
BortolonAmedeo1992
BrazzaleEnrico1995
BrogliatoAlessandro1994
CattazzoClaudio1984
CenzatoEnrico Antonio1986
ChiarelloStefano1987
ChiusaroliAndrea1984
CitelliSimone1992
Cora'Giovanni1995
CosaroNicola1987
CrivellaroMattia1991
Dal GrandeMichele1994
Dalla GassaDavide1985
FalivaRiccardo1995
FattoriMirco1990
FilippiMarco1989
FortunaAndrea1993
FrancoLuca1990
FurlaniStefano1993
GardinMarco1994
GioachinAndrea1985
GottardoLuca1988
Mandato MisomaloCarlo1992
MarchiAldo1994
MartinelloEnrico1985
MartiniLorenzo1992
MasieroMattia Giovanni1986
MinougouCheick Hamed Tidjane1993
MizzonStefano1994
PeruzzoEmanuele1989
PomoshnikovSergei1990
RanieroDamiano1995
RighettoAlessandro1985
RodighieroFrancesco1990
RuiuFrancesco1987
SassaroEnrico1987
ScarsoGiorgio1988
SinigagliaDavide1995
SlanziMarco1992
SorzatoMattia1987
SpagnoloMarco1984
SpanevelloNiccolo'1989
ZaninLuca1989
ZigliottoMirko1990
ZordanDenis1988

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
BaruzzoTiziana1983
BertorelleElena1983
BoessoMichela1982
BonaminiCostanza1983
GavassoChiara1981
GuarinoAlessandra Paola1982
LainLisa1979
MoriniLisa1983
PoveroFabiana1979
ScalcoMichela1982
SprinutiSara1979
WedasingheVindya Lakmuthu1981
ZuffellatoMartina1980

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
AgostaniAnna1978
AzzaliniLuscika1975
BonettoMoira Eva1975
CampagnoloRoberta1974
CarpenterPaola Silvia1974
CasaraStefania1977
CasarottoClaudia1977
CevaEmanuela Maria1976
CukicBiljana1975
Dal BiancoValeria1978
Dal LagoElisa1976
FerraroRosita1978
FumarolaDaniela1974
GiannoniAlessia1977
GirardoSilvia1975
GuardaDonatella1978
IovineGiovanna Rosa1978
LodiGiovanna1976
MarconOmbretta1974
PavanElena1975
PesericoErica1976
PozzaSilvia1978
PozzatoCristina1976
PrettoFrancesca1977
SaccardoGiulia1977
ScalabrinZhenja1975
TabaccoSilvia1975
TodosijevicMila1975
ValenteAida1978
VenzoSelena1974
VidaleBarbara1975
ZerbinatiSara1978
ZigliottoErika1977
ZorzanelloMichela1977
ZosoMonica1974

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
AgostinettoKatia1971
BagnaraManuela1969
BaroccoPaola1969
BeggioAnna1973
BellinDania1973
BerraMariagrazia1972
BurdujaRodica1972
CasalatinaDeborah1973
CavaggionAlessia1971
CavalliniGiovanna1970
CorrieroAurora1972
DanzoMara1973
FerraroSandra1970
FinaAlessandra1969
ForalossoLaura1969
GargiuloBarbara1973
GuazzoChiara1969
LoraFederica1971
MariniDaria1972
MartiniAlessandra1973
PianaFrancesca1972
RasottoAnnamarta1970
RicciMiriam1969
SavioRoberta1969
SetteMichela1969
SimonettiJessica1969
SpalivieroEmiliana1970
StedileLorena1970
TecchioConsuelo1971
ToniatoMarialuisa1970
VerzaBarbara1971
VignagaCheti1972
Visona'Paola1973
ZampivaFrancesca1972
ZerbinatiMichela1973

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
AccardiAdriana1966
ArmelliEnrica1964
BabbiAlessandra1966
BassettoCinzia1965
BellinLaura1966
BevilacquaDina1965
BusaMaria1964
CarlettiMaria Clotilde1967
CreazzoStefania1965
Dal TosoLuigia1965
FortunatoLorena1968
FortunatoCristina1968
GalettiStefania1968
GalloCanziana1966
GiustiSerenella1967
GodiRoberta1964
GonellaClaudia1966
MantoanMonica1967
MasoloMariangela1965
MauriMaria Angela1967
PavanGiulia1966
RighiElena1968
RigoniMina1967
RigottiGiuditta1968
RotaMaria Graziella1964
SantiniPaola1965
SeccoIsabella1966
SiragusaPatrizia1968
TirsinaMaria1964
VignandoCristina1968
ZanardoMarta1968

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BattaglionLoredana1963
BolzaniPiera1962
Dalla LiberaCosetta1963
FabbrisMirca1963
FurlanPaola1963
GatteraEdi1960
GrecoMaria Raffaella1961
ImbratiDaniela1962
ManciniValeria1962
MarconAngela1963
PeronEmanuela Maria1960
RigodanzoPaola1963
SerblinGiuliana1963
VivianiRossella1960

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
BarbujaniGiampaola1956
BeschinIsabella1958
CanaleEliana Marcellina1957
CortianaElisabetta1957
Dal MartelloMariacristina1955
SgrevaLorena1957
VolpatoIsabella1955

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
AissaouiDallila1953
FattoriValeria1950

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
AdamatiLuca1982
AdamoChristian1980
AntonelliStefano1981
BassanLuigi1982
BigarellaMariano1981
CasarottoManuel1982
CatalanoRuggiero1980
CherubinAlessandro1982
CostalungaRoberto1980
Dal BroiRene1979
De MarchiFabio1982
FabrelloFabio1980
FincatoTommaso1981
FusielloElia1981
GiaconDavide1980
GostoliMassimiliano1979
Guerra LopezManuel1981
MacilottiLuca1981
MaggioliAndrea1981
ManghisiPiero1979
MollettaMarco1981
MonterisiGraziano1981
NoroFederico1982
OrsatoAlessandro1981
OttoboniAlberto1979
PavanRiccardo1981
PeriEnrico1982
PerinGianluca1983
PosadoSergio1982
RossettoLorenzo1979
TolioMichele1979
TrevisanDavide1980
VencatoAlessio1983
VicinoDavide1981
VolpatoAndrea1981
ZorzinLuca1981

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AlbaneseDiego1974
AnastrelliAndrea1974
BalbinotDiego1975
BecchiCarlo1978
BellinMichele1975
BellinasoAndrea1977
BenatoRaffaele1975
BiasiLorenzo1978
BusatoAlberto1976
CanaleAlessio1976
CappozzoStefano1977
CapraroAntonio1974
CasalatinaDamiano1977
CattaniAntonio1978
ColombaraAndrea1974
CosmarNicola1975
Dal CengioDiego1977
Dalla SantaAndrea1975
De MarziDaniele1974
DessupoiuGianni1974
FaccinFederico1974
FerrarinAlessandro1978
FinDenys1976
ForteAlberto1975
FracassoAndrea1975
GaspariSilvio1975
GobboStefano1974
GuerrieriAngelo1974
IottiMichele1974
LendaroGabriele1978
LeoniAndrea1976
LottoNicola1974
MarcanteNicola1977
MarcazzanCesare1977
MassignaniMassimo1975
MazziAlex1977
MeggiolaroGiuseppe1974
MeneghiniGianpietro1976
MunarettoMarco1978
PalermoMimmo1974
PegoraroLorenzo1974
PentaPaolo1975
PozzoStefano1977
QuaggioTommaso1977
RigobelloNicola1974
RillaMauro1978
RocaGiovanni Nicola1974
RossettoMarco1975
RuaroPaolo1978
SaccaroEmanuele1974
SandriLuca1974
SantolinNicola1976
SartoriAndrea1975
SavegnagoMarco1975
SoffiaSimone1974
SperottoMirko1977
StellaPaolo1977
TratnikAles1977
TrentinMatteo Enea1974
VarvaroDario1975
VieroPatrizio1978
VivianCristian1978
XomperoDennis1978
ZanconatoMaurizio1976
ZarantonelloSimone1974
ZenereDenis1975
ZilioStefano1975
ZordanAlessandro1978

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AgostiniMatteo1970
AndreinLuca1970
AtzeniFrancesco1972
BassoMarco1973
BellunatoMassimiliano1969
BenvenutiFrancesco Ferruccio1972
BissonLuigi1973
BondiGiuseppe1972
BrazzaleLuca1973
BruttomessoAndrea1973
CanovaRoberto1972
CapolupiCorrado1970
CarlottoStefano1972
CasilloFrancesco1973
CattaniMassimiliano1970
CazzolaMatteo1970
CentomoFabio1973
CeraMassimo1972
CerbaroEnrico1973
ChimettoLuca1971
CiscoStefano1969
CiscoDamiano1971
ColussoRoberto1972
ConcatoGiorgio1969
ConcatoCristiano1972
CozzaGianluca1972
CrestaniDavide1971
CunicoLoris1973
Dall'olmoMassimo1972
DanieliAndrea1973
De PrettoNicola1971
FabrisLuca1969
FagnaniAntonio1970
FasoloGianluca1970
FerraraMaurizio1970
FerriMassimo1970
FinEnrico1971
FortunatoRoberto1972
FrisonAndrea1972
GiacomuzzoMarco1972
GirardelloRiccardo1970
GroppoGiuseppe1970
LievoreGiambattista1972
LupatoDamiano1973
MarangonManuel1971
MarchettoGiampietro1972
MarzottoMarcello1972
MelottoMirko1971
MichelettoFabrizio1972
MimmoMichele1973
MiolaStefano1971
NalessoMaurizio1971
NarcisiFabio1969
NegroFilippo1973
NencioniAndrea1973
PagnuttiGiampaolo1972
PanozzoPiero1973
PasqualettoFilippo1970
PeronLuca1971
PesaventoIvan1971
PozzaDomenico1971
PrebiancaEugenio1969
PulidoOliviero Giorgio1972
QuarantielloManlio1973
RigoPaolo1972
RinaldiSimone1971
RizziMartino1973
RossettiniMatteo1971
RossettiniGuido1970
SaccardoSilvano1969
SalvadoreLuca1969
SartoriEnrico1971
SavegnagoRiccardo1970
SedazzariCosimo1972
SegatoFrancesco1971
SeghettiFabrizio1969
SerafiniAlessandro1973
SermanArmando1973
SpillareLuca1973
TovoMichele1972
VallarsaGiampaolo1969
VerinGianluca1970
VigoloGaetano Angelo1971
ViscolaniFabrizio1971
ZamperettiGiancarlo1971
ZanettinEddy1973
ZazzaronNicola1971
ZicheStefano1972

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AgostiniFabrizio1966
BagarellaAlberto1965
BagattinAngelo1965
BarbieriAdriano1967
BaschirottoStefano1968
BattagliaStefano1966
BelottiMassimo1965
BertoldoValerio1965
BertolottoAugusto1964
BigarellaFabio1968
BissonVittorino1968
BoccaLuigi1966
BosioNicola1967
BrochMichele1966
BrusaporcoLoris1966
CampagnoloFrancesco1966
CandiaRoberto1967
CanevaLorenzo1967
CanginiJacopo1967
CasettoDaniele1964
CattaneoGiuseppe Giovanni1964
CeladonAlessandro1967
CostaMauro1968
CrivellaroTiziano1968
Dal BelloMirco1965
Dal MolinMarco1966
Dal SantoClaudio1967
Dalla ValleDavide1967
Di NuovoMario1968
DonadelloLuca1964
FasiniCarlo1965
FerrinLuigi1966
FinaEnrico1965
FinettoAlfonso1968
FontanaAntonello1966
GallinaroStefano1967
GhelliGianluca1964
GrottoDario1966
GuarinoLuigi1968
GuglielmiFrancesco1966
InforzatoGiacomo1966
LavardaRemo1967
LazzarottoLuca1964
LorenzinGianmario1967
LucentiniMassimo1968
MariniStefano1968
MartiniSilvio1967
MascellaFederico1965
MasieroIvano1964
MettifogoMassimo1968
MistrorigoRoberto1966
MunarettoSergio1966
OrlandoNicola1964
PaganiniFrancesco1964
PentoEnrico1966
PeranzaniStefano1968
PerdoncinFlavio1967
PeressiniSandro1964
PeronLuigi1968
PeronRoberto1965
PeronRoberto1967
PiccolinGiancarlo1965
PiccolinMichele1967
Pidala'Giuseppe1967
PisonErnesto1964
QueroMatteo1966
RobinelliRoberto1967
RuaroDino1964
RudaMario1967
SantiniDiego1964
SavioTiberio1968
SchiaranteStefano1967
ScotuzziFabio1967
StellaAldo1965
TegorelliFausto1965
TessariStefano1966
TintoIscander Micael1968
TrivellaDaniele1967
TrivellatoGiovanni1965
TurriaSalvatore1965
UrbaniniStefano1968
VaccaroLuciano1967
VanzoLuigi1964
VescoviNicola1966
VivodaLuca1967
ZamprognaPaolo1965
ZamunaroVito1966
ZancoAndrea1965
ZaniniRiccardo1965
ZanoniMichele1965
ZoppelloMassimiliano1967
ZordanFabio1968
ZorzanClaudio1968
ZosoAndrea1967

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BassiniMario1961
BedinGiuliano1963
BeggiatoLorenzo1959
BerettaStefano1959
BoccheseAlessandro1960
BongioloRenato1960
BoscaroSandro1962
BrunLuca1961
CailottoNereo1962
CapozziSergio1961
CapparottoSilvano1960
CauzziGiuseppe1963
CavraroLuca1963
CeolaMaurizio1962
ConchettoGiulio1961
Dal TosoAndrea1961
Di CarloFranco1961
FracassoOlinto1961
FrigoGiuseppe1961
FrizzoImerio1961
GarbinAndrea1962
GaspariAlberto1963
GazzaniAngelo1961
GrigolettoGiancarlo1962
LonghinDiego1963
LuongoMauro1960
MarchiorettoNicola1961
MarolaCamillo1963
MazzonettoRenato1961
MenegazzoGiorgio1962
MicheliniIvone1963
MiolaFlavio1959
MiottiLorenzo1960
MoroPaolo1962
NeriMattia1962
OlivieriFerruccio1962
PalmaFrancesco1961
PanarottoSergio1963
PellizzariPaolo1960
PivottoJohnny1960
PoliAdriano1962
PorenaPaolo1961
PozzanAlfonso Pietro1962
ReniAdriano1961
RigoniNazzareno1960
RossatoFabio1963
SamboSandro1961
SartoriGiandomenico1959
ScarpatoMirco1961
SchiavoNereo1962
SellaMaurizio1961
SerraglioRoberto1960
SmanioSandro1960
SteccanellaMauro1963
StivanelloMariano1960
TomaAndrea1962
VarottoFabio1962
XodoFabio1959
ZamperettiLeonardo1963
ZaninGio Batta1959

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
ArzentonErmanno1954
ArzentonAdriano1958
BocconcelloGino1958
BordignonDaniele Luigi1957
CarducciClaudio1954
CecconAntonio1955
CraccoPiergiorgio1956
FattoriDaniele1957
GrossoBruno1954
PellizzaroGiuseppe1957
PilastroValerio1957
SemiliaSanto1956

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
AntonelliGianpaolo1951
BenedettiLuigi1951
BusoloFranco1953
ButeraSebastiano1949
GiacomazziGiovanni1953
RizzatoPierantonio1950
RomanoAntonio1949

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
CeroniGiuliano1947
GianoliRezio1947
LievoreRolando1946
MaralfaAntonio1947

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
BrochGianpaolo1943
LovisonPier Lorenzo1940
PansiniCesare1940
VenturaNatale1941

Data Livello Denominazione Tipologia Località
16/09BV Stravicenza 21
Trofeo Cemes km 21,097
STRADAVicenza (VI)
18/03BXVIII Stravicenza km 10
Trofeo Centro Comm. Palladio
STRADAVicenza (VI)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2018ATL.VICENTINAPaolo NOARO
2017ATL.VICENTINAPaolo NOARO
2016ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2015ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2014ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2013ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2012ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2011ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2010ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2009ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2008ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2007ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2005ATL.VICENTINAChristian ZOVICO
2004ATL.VICENTINAEnrico VIVIAN
2003ATL.VICENTINAEnrico VIVIAN
2002ATL.VICENTINAEnrico VIVIAN
2001ATL.VICENTINAEnrico VIVIAN
2000ATL.VICENTINAEnrico VIVIAN
1999ATL.VICENTINAEnrico VIVIAN
1998ATL.VICENTINAPaolo SAVEGNAGO

11 Settembre 2016
Multiple Allievi: scudetti alla Vicentina

A Vicenza, titoli under 18 per la società di casa che si conferma sia in campo maschile che in quello femminile

23 Dicembre 2017
Qualità-Continuità, festa per Rieti e Vicentina

I due club anche nel 2017 si confermano i migliori nella speciale classifica che premia l'attività svolta in tutte le categorie e in particolare nel settore giovanile

Informazioni aggiornate al 1998