GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949






Regione: Veneto Provincia: Venezia
Email: VE474fidal.it Telefono: 328-6621696
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BallarinMaddalena2008
BortolettoIrene2008
Corra'Filippa2007
DenurchisAnna2008
GalloHanami Maria2008
GibinYalfal2007
GorgosaliceSofia2008
MoroMaria2008
OianRebecca2007
OlivoAlice Lisa2007
PaglioneValentina2008
PennisiClara Maria2007
PerulliGinevra Maria2007
RizziAlice2007
RossiElisa2008
SaivezzoGiorgia2008
ScarpaAnna2008
TenderiniMaria Elena2007
VedovaMaddalena2007
VioCarolina2007
XalleAllegra2008
ZambonGiada Upeksha2007

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
BoffoPatrick2007
BorsatoMatteo2008
BottacinMatteo2007
BushpepaJoni2008
CamoliGianluca2008
ChiocconNicolo'2007
CimarostoCristian2008
CipolatoSebastiano2008
Di SansebastianoMassimo2007
FaddaNiccolo'2008
FaronatoRaffaele2007
FavaroJacopo2008
LisiolaUmberto2007
LobertiLorenzo2007
MarafattoGuglielmo2008
MarzolaAlberto2007
MattiuzzoGioele2008
MescalchinDevis2007
MogniFilippo2008
MondiniKarim2007
PaccagnellaLamberto2008
PapaccioFilippo2007
RaimondiMattia2008
RizziSebastiano2008
ScomparinEdoardo2007
SfrisoGiulio2007
SimionGiovanni2007
UmweniJohn2007
VaragnoloDamiano2007

(EF10)

CognomeNomeAnno
BertonFrida2011
BoschiniAnna2012
CojocaruSofia2011
ConversoAnna2012
CorradiniMaria Gabriella2012
Da ReBianca2012
De BiasioAnna2012
De ToniAmelia2011
Dia SalimataMaria2011
GualcoEleonora2011
GuennauniSara Sofia2011
MarianiLinda2011
MarighettoMorgana2011
MatroneLudovica2011
MorettiAnna2011
NazzariLinda2011
RizziAngelica2011
SchiavonInes2012
SfrisoIsabella2011
SimonettiAmelie2011
TarghettaElena2012
TesoMarta2011
TomassiniIrene2011
TrevisanAlessia2011

(EF5)

CognomeNomeAnno
BallarinEmma2015
GrassoRebecca2015
GrassoLudovica2015
SfrisoChiara2015

(EF8)

CognomeNomeAnno
Albertini AliAnna2013
ArmellinElena2013
BarbiratoBenedetta2013
BidoliAlessandra2014
BondesanNicole2013
ChinellatoViola2013
CostantiniBeatrice2014
GiarettaSerena2014
GoattinIsabel Lucia2013
MatroneAzzurra2014
MontagnaroGiada2013
SopracordevoleGiulia2013
TesoLucia2014
VillovichAdele2013

(EM10)

CognomeNomeAnno
AmriGabriele2011
BabbiniStefano2011
BasciuttiGianluca2011
BonomettoRiccardo2011
BoscoloDaniele2011
CannavaleGiancarlo2012
CargnelliLuca2011
ConteLuca2011
CostantiniLeonardo2011
CriscuoloDavide2012
De PaoliMatteo2012
DiattaJean Paul Mantouphan2011
FaoroGiacomo2011
MattiuzzoNicolo' Antonio2012
MilaniGabriele2011
NoimanSamuele2011
Paone MittnerMartino2011
ParoAndrea2012
PoliGabriele2012
RossinAndrea2012
SerafinoJacopo Salvatore2011
ZanardoStefano2012

(EM5)

CognomeNomeAnno
HasajLiam2015
ManenteTommaso2015
MontagnaroAlessio2016
SchiavonCarlo2015
SianiFrancesco2015
VianelloTommaso Andrea2017

(EM8)

CognomeNomeAnno
AzzariniRiccardo2014
BarettinGiovanni2013
BenigniCedric2014
BozzolaRiccardo2013
BrombaraPietro2013
BrugnoliLorenzo2013
CriscuoloMatteo2013
DaineseGregorio2014
De BiasioTito2013
DiattaLeon Mantouphan2013
FontanellaAlessandro2014
HabelerEmanuele2013
MarchiantePietro2014
MassaruttoFilippo2013
MondelloGiovanni2013
MorettiGiulio2014
NovelloEnrico2013
PiazzaGabriele Joel2014
SabbaEmmanuele2014
SalminiTeo2014
SantuariEnea2013
SchiavonAttilio Pietro2013
TanaAndrea2013
VioAngelo2013
Vio ForcanoAlvise2013
ZaneAndrea2013

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AntonucciMaria Stella2010
BarbieriAgata2010
BassoGaia2010
BonomoAnna2009
BordianuMaria Daria2010
BorgoGiorgia2010
BrugnoliElisa Novella2010
Carcanella TamburelloCamilla2009
CriscioneNoa2009
CristinelliLinda2010
Da ReAnita2010
Dal ZennaroViola2010
Della NegraGreta2010
FranzosoGiulia2010
GaggioLara2009
GiacettiAlice2009
GobbatoCecilia2010
GrisonGiorgia2009
GuzzoElisa2010
IbbaAlyssa2010
IppolitoEva2010
LizzaArianna2010
LunardiViola2009
MarchettiMartina Annarosa2010
MilaniFranesca2009
MoroAnnachiara2010
NalessoSusanna2009
NastaStella2009
OianCarlotta2009
OrlandiSofia2009
ParoAnna2010
PistolatoBianca2009
PolesMaria Caterina2009
PollicinoMartina Sara2009
PulieroPaola2010
RosteghinLucia2009
ScarpaLucia2010
ScarpaSophia2009
SegalaGiulia2009
SimiAnna2010
StevanatoEmma2009
StizzoliGioia2010
TodaroElena2010
TurianoLudovica2009
UbertiFrancesca2009
VaninVittoria2010
VeggisAurora Maria2010
VenturiniGinevra2009
VialeGinevra2009
VianelloViola2009
VidovicMilla2010
ZafalonClodagh2010
ZanonGiorgia2009
ZardettoAlba Maria2009

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AndreiDavide2010
BesazzaMassimiliano2010
BottiNiccolo'2010
BrombaraGiulio Riccardo2010
CampedelThomas2009
CavalliAndrea2009
CecchinatoGiovanni2009
CiprianiMattia2010
ColomboAlessio2009
ConteLorenzo2009
Cortella MoralMatteo2009
De MarchiGiulio2010
De PieriNicolo'2010
FrattinElia2010
FrisonLeonardo2009
GabbiFederico2009
GoldoniDavode2009
LivieriMattia2010
LuiseJacopo2009
MarinettiJacopo Enea2010
MariuttiLuca2009
MazzuccatoFrancesco2010
MeoLorenzo2009
MicheliGabriele2009
PastrelloMatteo2009
PetrazMarco2009
PonzoAlessio2009
RossiDavide2010
ValeMarcello2009
ZardoAlessandro2010
ZuccoloLucio2010

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
BiancheriBelinda2005
Cando YambayGeannira Desire2006
ConchettoLinda2005
Corra'Orsola2005
CostantiniBeatrice2006
Della NegraValentina2005
DoriChiara2005
IbraimovskaAmela2006
MabiliaMarta2005
MarchianteGaia2006
MichieliMartina2006
RaimondiAnna2005
ReginiAgnese2005
SafouriSarah2006
SilvestriAnna2006
VereniEnrica2005
ZanonAlice2006
ZanonLea2006

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
BizzarroDavide2005
FogliataStefano2006
GaspariniMarco2006
GhianiSamuele2006
LazzariPietro2005
MasoJacopo2005
MattiuzzoAlessandro2006
PollicinoDavide Bruno2006
RossiFrancesco2005
TodaroEttore Maria2006
VanzettoRocco2006
VariscoEnrico2006
VeroneseTommaso2006

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
LevoratoCarolina2004
RomigiAlessia2004
Simi De BurgisPatrizia Vera2003

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
AndrioloRiccardo2004
ArdenghiSamuele2004
CasarinLuca2003
CasarinNicola2003
CassonNicolo'2004
CazzinSander2004
CraigheroAlvise2004
D'alessandroGiacomo2004
De MartinJacopo2004
Della CorteAlfonso Maria2003
Di MartiisAlvise2003
GauzeDavid Desiba2003
GazzatoEnrico2004
GuzzonMarco2004
MajerPaolo2004
MattiuzzoTommaso2004
PasqualettoLuca2004
RanzatoMatteo2003
RuggiStefano2003
TerrinSintayehu2003
TrevisanelloMarco2003
ZanettiEnrico2003

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
De MartinGaia2002
GuzikMariola2000
MoressaElisabetta Rosa2000
MoressaDiletta2002
PestugiaChiara2001

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
DoriaTewodros2002
GrassiMarco2000
MeneguzAlessandro2002
MianiFederico2002
PatrizioLuca2001
RoveriBehailu2002

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
ArenaVirginia1998
BisottoElena1998
TammoneVeronica1996

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
FaragunaElena1974

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
SavinoMaria1968

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
De RossiFederico1997
GiordanoLorenzo1998
PollanaTommaso1991
RighettoAngelo1999

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
FontanellaIgor1985
SpoladoreMarco1987

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
OrtolaniGabriele1982
ZambonAlessio1982
ZanardoRoberto1979

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
CoppoMassimo1973
D'alessandroAlberto1973
MarchianteMassimiliano1973
ScarpaMauro1974

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
Care'Salvatore1968
CasarinNicola1968
CazzinPaolo1971

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BozzatoDavide1963
FuscoPaolo1966
PaloschiAngelo Francesco1966

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
AndreuttoMassimo1959
ConiglioFabrizio1961
GorgosaliceStefano1962
VazzanaPietro1958
VenierStefano1959

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
CafieroAlessandro1957
CerianiPaolo1954
RegazziDaniele1956

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
ScarpaRenzo1949

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
AstaFlavio1946

Data Livello Denominazione Tipologia Località
17-18/09RCAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI CADETTI/E
OUTDOORMestre VE
21-22/05RCAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ALLIEVI e JUNIORES
OUTDOORCaorle (VE)
30/04PVE Prove Multiple Provinciali -Ragazzi
OUTDOORCaorle (VE)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Piero COIN
2021GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Piero COIN
2020GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Piero COIN
2019GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Piero COIN
2018GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Piero COIN
2017GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Piero COIN
2016GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Piero COIN
2015GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Piero COIN
2014GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Piero COIN
2013GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Piero COIN
2012GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Piero COIN
2011GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Piero COIN
2010GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Piero COIN
2009GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Piero COIN
2008GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Piero COIN
2007GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Piero COIN
2006GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Piero COIN
2005GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Piero COIN
2004GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Piero COIN
2003GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Piero COIN
2002GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Piero COIN
2001GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Luca FAVARON
2000GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Luca FAVARON
1999GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
1998GA ARISTIDE COIN VENEZIAAntonio SERENA
1997GA ARISTIDE COIN VENEZIA
1996GA ARISTIDE COIN VENEZIA
1995GA ARISTIDE COIN VENEZIA
1994GA ARISTIDE COIN VENEZIA

Informazioni aggiornate al 1994