ATL.AUDACE NOALE






Regione: Veneto Provincia: Venezia
Email: VE464fidal.it Telefono: 041-441667
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BolganSofia2008
BorsettoFrancesca2007
BortolatoLinda2007
CanilEmma2008
ContranSilvia2007
CuogoLaura Camila2008
GumiratoGiulia2008
MarsonLaura2008
MastromatteoLinda2008
MichielettoMegan2008
RagazzoEleonora2008
SalvalaioVittoria2008
StevanatoSofia2007
TankoPaula Elena2008
TomboliniCarmen2008
VolpatoRachele2008

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
BusattoNicola2008
Da LioPaolo2008
LorisPietro2007
LuiseMichele2008
OliviEmanuele2008
PassanteMarco2008
PellizzonFrancesco2007
PelosinZeno2008
PiccoloVittorio2008
RizziAlessandro2008
RoncatoGiacomo2007
SalamoneLuca2007
SalviatoGabriele2008
TegonGiovanni2007
TiozzoLeonardo2007
VarisellaLeone2007
ZalgelliGilberto2007

(EF10)

CognomeNomeAnno
BenetelloBianca2011
BiancoPaola2012
BilliatoAlice2012
CamuffoGemma Maria2011
CeselinLinda2012
ComelatoChiara2012
Di PunzioChiara2012
EbegelaMia2012
NiassAmina2012
NieroAlice2012
PadovanViola2011
PadovanMatilde2011
PattarelloEmma2011
PedronAnna2011
TieppoSofia2011

(EF5)

CognomeNomeAnno
BarbatoCeleste2015
BettinGiorgia2015
BilliatoSara2015
CamuffoAurora Maria2015
FarrukuAila2015
MartiniEra2015
PriftiAmelia2015
SartorAsia2015
VarottoDelia2016

(EF8)

CognomeNomeAnno
BernardiSofia2013
BroccaAgata2013
BusattoSofia2013
CanilOlivia2014
De NardiMedea2013
Di IorioSofia2013
FabrisAlice2013
LibralatoAlice2013
MazzettoMaria2014
RebeschiniGreta2014
RuffiniGiulia2014
SartoreCamilla2014
SimarovaMilana2013
SimionatoIris2014
SpanjolliAurora2014
VarottoGemma2013

(EM10)

CognomeNomeAnno
Bellemo CavallaroLeonardo2012
BonomoNicolas2011
BusattoFrancesco2011
Doga'Nicola2012
FaggianMatteo2012
MenegaleRomeo2011
MenegazzoGiacomo2012
PattaroTommaso2011
PesceGabriele2012
TerrinGianmarco2012
VassalloLorenzo2012
VedovatoJacopo2011
ZampieriAntonio2012
ZanonMichele2011

(EM5)

CognomeNomeAnno
BattistaLeonardo2016
BonaventuraGiacomo2016
DettoriLoris Thiago2015
FrassonGianmarco2015
GerebizzaRiccardo2015
HnatiukVladyslav2015
LibralatoEdoardo2016
MilanGabriele2016
RebeschiniMatteo2016
RioloEdoardo2015
TosiniGiacomo2015
ZaniboniDaniele2016

(EM8)

CognomeNomeAnno
AntonazzoFilippo2013
BettinNicola2013
BusatoAlessio2014
ChinellatoTommaso2014
FavaroGianfilippo2014
GattoDiego2014
MancarellaAndrea2013
PasqualettoLorenzo2013
PattaroJacopo2014
PellizzonMattia2014
PoloAlvise2013
SartorelMatteo2014
SoratoGiacomo2013
SquizzatoAlessandro2013
TosiniRiccardo2014
VallottoAlessandro2013

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AutmanStella Astera2009
BeriozzaAngela2010
CeselinViola2009
De RossiElena2009
GandinAlice2009
GumiratoAlice2010
LamonSveva2009
MarinelloArianna2009
MazzettoMatilde2010
MovileanuCarolina2009
MuraroNicoletta2010
MuraroMargherita2009
NiassMarieme Bousso2009
OliviMartina2009
PivatoMiriam2009
PolettoEva2009
RagazzoElena2010
SemenzatoVittoria2009
SpagnoloEmma2009
TankoAna Maria2010
TonioloMaila2009

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BalzanoAntonio2010
BellatoNicolo'2009
BertonGiovanni2010
BolzonellaLuca2010
BortolatoAndrea2009
BovoLorenzo2010
CanilMatteo2010
CapitanioAlessandro2010
CarpinPietro2010
DeganelloPietro2010
GobbatoAlessio2009
JavoriAchille2009
KhiatiAbdelillah2010
NieroJacopo Abramo2009
PatronGiacomo2010
PellegriniMatteo2010
PellizzonRiccardo2010
PusineriFilippo2009
SartoLorenzo2010
SoratoMatias2009
SquizzatoMattia2010
TomboliniDiego2010
TrevisanDemetrio2009
ZampieriLorenzo2010
ZantomioEdoardo Giuseppe2010

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
BonioloSerena2006
BortolatoClaudia2005
DeganelloAngela2006
MarinelloMargherita2005
NieroChiara2005
PiccoloAngela2006
ValconiAdele2006
VitaliCarolina2006
ZampieriElena2005

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
BolzonellaFabio2006

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
LuiseSara2003

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
CurcioPaolo2003
ZanonElia Damiano2004

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
FerracinAmanda2002
LuiseAngela2001
MarcatoAnita2002
RoncatoAnna2001
StefaniFederica2002

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AlzettaLuca2001
MognoPietro2002

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BarizzaAngela1992
ColbacchiniSilvia1995
LazzaroRossella1998

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
LiuShu1986
TironSilvia1987

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
FardinRosita1978
RoncatoSara1982

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BuonincontroAntonietta1977
FaveroElena1976
FornaroEnrica1976
GumiratoFiorella1976
MorosinSara1976
RagazzonElisabetta1975
SvegliatiMichela1975
TrevisanSara1974

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
BarbieroFederica1968
CarraroAnna1970
CostantiniFederica1969
DoroCaterina1972

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BiancoCatia1966
FavarettoAnnamaria1965
GottardoSilvia1966
MaiStefania1965
VaninSilvia1967

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
GottardoElena1961

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BarbieroStefano1991
CagninAlessio1998
CostantiniDaniel1991
MessineoGiovanni1997
RebeschiniDavide1988

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BarbieroGianluca1985
DuranteDaniele1983

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BerlasiCristian1981
BrunelliDavide1980
CalzavaraCristian1979
GeronazzoCristian1981
Petena'Nicola1979
Petena'Carlo1979
RigoAlex1982
SarraggiottoGimmy1980
SimoliTiziano1979
ZalgelliPaolo1978
ZanettiThomas1978
ZaniniEnrico1979

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BobboAlberto1973
CarboneBernardino1974
GeronazzoAlessandro1975
LakhdarAbderrahim1975
LugatoAndrea1973
LuiseMarco1977
MaccatrozzoLuca1977
MentiNicola1977
TessariNicola1975
TosiniLorenzo1975

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BarichelloWalter1972
BellatoClaudio1970
BellatoMirco1972
CogoSante1969
ComelatoMassimo1969
ContinDiego1970
CurcioGiuseppe1968
GolfettoNicola1968
LazzaroPaolo1968
LongoAlberto1972
MarazzatoMauro1971
MasciaMilko1971
PeruzziMichele1968
RagazzoAngelo1971
RebussoMassimiliano1970
SbrizzaPaolo1972
SerenaDavide1972
StevanatoManuel1972
TalinMassimiliano1970
TanduoAlessandro1970

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
CarlonAntonio1964
CiccotostoSilvio1964
FavaroDiego1964
FurlanMichele1965
GumiratoFabrizio1964
MessineoGiuseppe1964
PoloRoberto1965
ScaturinDario1963
TessariGraziano1963
VianElvio1966
ZanonMassimiliano1967

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
De MarchiClaudio1959
TiepoloAdriano1960

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
BedonAngelo1956
ScaramuzzaOsvaldo1955

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
MasonLaudino1947

Data Livello Denominazione Tipologia Località
26/08PVE Riapertura Provinciale
OUTDOORNoale (VE)
26/06PVE Camp. provinciale individuale Ragazze/i
OUTDOORNoale (VE)
09/04PVE 3 Manifest. Provinciale - Campionato Provinciale Staffett
OUTDOORNoale (VE)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2021ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2020ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2019ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2018ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2017ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2016ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2015ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2014ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2013ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2012ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2011ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2010ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2009ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2008ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2007ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2006ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2005ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2004ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2003ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2002ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2001ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2000ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
1999ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
1998ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
1997ATL.AUDACE NOALE
1996ATL.AUDACE NOALE NIGHT AND DAY
1995ATL.AUDACE NIGHT AND DAY NOALE
1994GS AUDACE NIGHT AND DAY NOALE

Informazioni aggiornate al 1994