ATL. MALNATE






Regione: Lombardia Provincia: Varese
Email: VA117fidal.it Telefono: 347-2572839
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BozzoniNicole2007
CanevesiSofia2008
CasagrandeAlice2007
CavallaroLetizia2007
ColomboMatilde2008
CorazzesiGiorgia2008
FabbroIlaria2007
GalluzzoGaia2008
GambatoAgnese2008
GhielmiElena2008
LampertiMartina2007
LeoneErica2008
MastellaMelissa2008
MennuniCaterina2007
MonettiCarola2008
NegriAdele2007
NelbaSofia2008
PaoliClaudia2007
PateaMartina2007
PinoriniCecilia2007
PlanoMartina2008
SignoriniCinzia2008
SparagoNoemi2008
UboldiValentina2008

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
ArrighiLuca2007
BiottiSamuele2008
BuzzettiSimone2007
CagnoliDavide2007
CastegnaroFilippo2008
CecchinatoTommaso2007
FerrariElia2007
FornariAlessio2007
GaglioFrancesco2008
ManganaroLorenzo2008
PignatielloRiccardo2008
RoccatelloFabio2007

(EF10)

CognomeNomeAnno
AlfieriAsia2011
BarboniRebecca2011
BaroniAdele2012
BisulcaPerla2011
BosettiChiara2012
BusnelliMargherita2011
CavalliSveva Sofia2012
GaleottiGiulia2011
GhielmiChiara2011
GrazioliAnita2012
IncandelaAngelica2012
MarelliAmanda2012
MilanAnna2011
Misto'Emma2011
RodighieroStella2012

(EF5)

CognomeNomeAnno
CampagnaMatilda2015
CirlaMartina2015
FerrariGiulia2015
GrisoniMartina2015

(EF8)

CognomeNomeAnno
BaroniLucia2014
BertolinoGiulia2013
CastellanoAlessia2013
Franze'Giulia2014
LianasAnna2014
MartinatoSofia2013
PariseLara2014
RegondiGreta2014
SampietroChiara2013
TrovatoCamilla2014

(EM10)

CognomeNomeAnno
BiardiGiotto Luigi Elia2012
BufanoGabriele2012
CerviniUlisse2012
ChikalYurii2011
ColomboEdoardo2011
CorradoMatteo2011
CremonesiPedro2012
LottoSamuele2012
ManginiEmanuele2011
MartinatoLeonardo2012
MastrapasquaGabriele2012
MelisTobia2012
PorettiNiccolo'2011
RossiDavide2011
RussoRiccardo2011
SurianoPietro2012
TettamanziSamuele2011
ToninSamuel2012
VicentiniLeonardo Mauro2012
ZaniniStefano2012

(EM5)

CognomeNomeAnno
BassoliMattia2015
BosettiTommaso2015
FenkoNicolas2015
GhielmiMarco2015
MizzottiLorenzo2015

(EM8)

CognomeNomeAnno
AngottiAlex2013
ArrighiIsacco2013
BarbazzaFilippo2013
BattainiEdoardo2013
BonomiGabriele2014
CantelloFrancesco2013
CerviniDanilo2014
CortiChristian2014
De FilippisAndrea2014
DudkoStanislav2013
GiottaRoberto2013
GjerkmarkajDaniel2014
GreppiJacopo2014
IndelicatoNicolo'2014
KowaschutzTommaso2013
LeoneMatteo2013
MalnatiCedric2014
MarianiNiccolo' Angelo2013
MelisNiccolo'2014
MizzottiAlberto Giovanni2013
MontorfanoStefano2014
MucinMarco2013
NuzziDaniele2013
PapettiGiacomo2014
SpediniElia2013
TettamanziFederico2013
VicentiniFilippo2013
VolpeFederico2014

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BollaVivienne2009
DarioRebecca2009
GalloBeatrice2009
GanassaliGiorgia2009
GiordanoAurora2009
LastellaGiorgia2010
ListaBeatrice2010
MaroniGiada2009
MarzagalliSara2010
MolteniMargherita Maria2010
NebuloniRebecca2009
NelbaGiorgia2010
OgliariBianca2010
RegondiInes Rosanna2010
RiboldiAlessia2009
Sesto RubinoLucia2009
TodeschiniVanessa2009
VicentiniSofia2010
VilcuVeronica2009
VitaleRebecca2009
ViviritoChiara2009

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AndolfattoTommaso2009
BiardiGalileo Paolo2009
BucciMattia Anh Dung2010
BuosiLuigi2009
CasagrandeGioele2010
CavallaroMatteo2009
CorriasChristian2009
CuzzocreaSimone2009
GaleottiMattia2009
LuliEdoardo2010
MacchiSimone2009
MartinMattia2009
MiglioThomas2009
NicoraMatteo2010
PariseDiego2010
PlanoGabriele2009
RossettiElia2009
SansoneTommaso2010
ScatoliniTommaso2010
ScazzolaSamuele2010
ValliEnea2010

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
LatinoJessica1993

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
AgnettiFederica1986

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
NelbaChiara1980

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BenattiBarbara Gloria1976
CremonesiAnna1976
PizzinatoSilvia1974
VillaAnna1975

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
RessSuzanne1958

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
SassiAlessandro1989

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
Dell'agliFrancesco1983
PerriDario1984

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BartoluccioRocco1981
BisulcaDavide1980
MucinLuca1978
PalumboRiccardo1982

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
IencoAntonio1975
LeoneMilko1975
PariseIvan1975
PignatielloLuigi1973
SaiuEmanuele1973
SarzoCristian1973
ZaniniFederico1974

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AnastasioFabio1971
BianchiAlessandro1972
FamlongaFlavio1970
GalloIgnazio1969
RossinoFilippo1972
RussoMaurizio1968
ScatoliniPaolo1972
TurconiMarco1972

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
CapodivaccaPaolo1966
CaronnoRoberto1964

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BianchiLuigi1959
GrammaticoAntonino1958
ManciavillanoEmanuele1960
RivaMassimo1961
RoncatoBruno1960

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
BassanVittorio1957
Di IennoLuciano1956
PronestiEnzo1953

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
RiboldiRomolo1950

Seniores 85 Maschile (SM85)

CognomeNomeAnno
MenafroVincenzo1935

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022ATL. MALNATEDavide BISULCA
2021ATL. MALNATEDavide BISULCA
2020ATL. MALNATEDavide BISULCA
2019ATL. MALNATEDavide BISULCA
2018ATL. MALNATEAlessandro ARRIGHI
2017ATL. MALNATEValerio ROMANO'
2016ATL. MALNATEValerio ROMANO'
2015ATL. MALNATEValerio ROMANO'
2014ATL. MALNATEValerio ROMANO'
2013ATL. MALNATEValerio ROMANO'
2012ATL. MALNATEValerio ROMANO'
2011ATL. MALNATEValerio ROMANO'
2010ATL. MALNATEValerio ROMANO'
2009ATL. MALNATEValerio ROMANO'
2008ATL. MALNATEValerio ROMANO'
2007ATL. MALNATEValerio ROMANO'
2006ATL. MALNATEValerio ROMANO'
2005ATL. MALNATEValerio ROMANO'
2004ATL. MALNATEValerio ROMANO'
2003ATL. MALNATEValerio ROMANO'
2002ATL. MALNATEEmilio CAPPELLOZZA
2001ATL.VARESINA ARREDI DIAMOND/MEmilio CAPPELLOZZA
2000ATL.VARESINA ARREDI DIAMOND/M
1999ATL.VARESINA ARREDI DIAMOND/MEmilio CAPPELLOZZA
1998ATL.VARESINA ARREDI DIAMOND/MEmilio CAPPELLOZZA
1997ATL.VARESINA BARBA DELLE GOMME
1996ATL.VARESINA BARBA DELLE GOMME
1995ATL.VARESINA BARBA DELLE GOMME
1994ATL. VARESINA MALNATE
1993ATL. VARESINA TURBO TUBI MALNA
1992ATL. VARESINA TURBO TUBI MALNA

Informazioni aggiornate al 1992