VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA






Regione: Veneto Provincia: Treviso
Email: TV393fidal.it Telefono: 371-1807405
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BorsoiMary2006
CeottoCamilla2006
D'agostiniElena2006
Da ReSara2007
Dal CinGiulia2006
DanieleAurora2007
DentaleMatilde2006
LotElena2006
MasettoGiulia2007
MichelottoEmma2007
RuosoChiara2007
SabbadinZaira2006
SegaleMilena2006
SivieroLudovica2006
TocchetGiulia2006
ZagoAnna2007
ZagoGaia2007
ZanardoVanessa2007

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
ContiGiorgio2007
GenelettiSimone2007
GriFrancesco2007
IziAdam2007
LegdahSami2007
NiangIbrahim2007
Palu'Manuel2006
PanattaLorenzo2007
SciancaleporeGiovanni2006
TatanoGiuseppe2006
ZamingaRiccardo2007
ZanchettaSamuele2007

(EF10)

CognomeNomeAnno
AlgeoGiulia2012
BozzettoAnna2011
CecchettiMaria Francesca2011
Dal CinMargherita2011
Dalla CiaEmma2011
Esposito VazzolerNoemi2011
FiorottoSofia2012
GardenalAurora2011
GavaArianna2011
HysenajNicole2011
IziSamia2012
LegdhaMaria2011
ModoloIrene2011
ModoloElisa2010
OlaruNoemi Roberta2011
PapaAngelica2011
PompeoArianna2012
PriullaSofia2011
SciortinoSerena2011
SilvestrinMaya2012

(EF5)

CognomeNomeAnno
AlloccaSilvia2014
Dal Bo'Giada2015
Dalla VedovaEleonora2014
LiessiGloria2016
MartonMargherita2014
MassarinGiulia2014
RuffoniGloria2014
SerafinAnna Maria2014

(EF8)

CognomeNomeAnno
AzzurrettiFrancesca2013
BiliatoAurora2012
BologLayra2012
BotteonIsabella2012
BozzettoMartina2014
BrunelloGaia2012
CavalluzzoIsa2012
CusimanoSofia2012
Dal CinMarta2014
GerlinGreta2012
ManenteGinevra2012
MazzerElisa2013
MazzoloChiara2013
MichelettoMarialuce2013
MigliaroMartina2013
PagottoMartina2014
PillonettoMelody2012
PovelatoSara2013
RomeoAngelica2012
ScaliciGiulia2012
SilvestrinChiara2012
SivieroBenedetta2012
SperandioSara2013

(EM10)

CognomeNomeAnno
BarileMichele Angelo2011
BassoMassimiliano2011
BoscarattoNicola2012
BreguAlberto2011
BressanEdoardo2011
BusuiocNicolas Cristian2010
CanzianPietro2011
Da RosRiccardo2011
De ContiGiovanni2011
De SalvadorEmanuele2012
Del MissierMathias2011
Di BartoloCristian2011
FurlanettoEmanuele2011
MessinaSimone2011
SandroAndrea2011
SantarossaEdoardo2011
SossaiLudovico2011
VaccherPietro2011
VendrameDaniel2011
ZanchettaDaniel2011

(EM5)

CognomeNomeAnno
BologIanys2014
BozzettoDavide2016
CeottoNoah2014
ChiesGabriele2014
CollodelCristiano2014
CusimanoPietro2014
Dalle CrodeJacopo2015
DanIsacco2014
De CristofaroSamuele2014
FranceschetNoah2014
GilajAlehandro2014
HodoEdoardo2014
LopiccoloAlessandro2014
MozStefano2015
PerencinAlberto2015
PossamaiJason2015
SebastianiMattia2014
SerafinPietro2016
TittonAchille2016
TittonelEsther2015

(EM8)

CognomeNomeAnno
AzzaritiTommaso2012
BattistaMarco2013
ConteAlessandroa2014
CovolanPietro2013
FacchinLorenzo2014
FilippinRoberto2012
LotGiovanni2012
MonteselFrancesco2012
PanzarinoRiccardo2012
PassarellaMartino2013
PavanAlex2012
RosolenFilippo2013
RusalenAlessandro2012
SantarossaRiccardo2013
SolderaAndrea2012
TomasellaCarlo2013
TrevisiLorenzo2012
ZefiNicolas2013

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BarileKarolina Grazia2008
BertinoAnna2009
BorsoiGloria2009
CastellazCloe Jin2008
CollodelBeatrice2010
CurtoloMaddalena2009
Dal Bo'Anna2008
Dal CinGinevra2010
Dal CinLaura2009
De ContiAgata2009
FioretGiorgia2008
GrigolinVittoria2009
LorenzoAudrey Dominique2010
LotAnna2008
LovatAurora2009
OrtolanNicole2010
PapaMelissa2008
RosolenGinevra2010
SacconIlaria2010
ScapolanGiulia2009
SciortinoClaudia2009
TononEleonora2010
ZardettoZoe2010

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AmadioJacopo2009
BarbariGabriele2008
BarivieraDeniel2009
BattistellaLeonardo2009
BernardiFederico2009
BiancoFederico2009
BoscarattoSebastiano2009
BrescacinElia2010
CattaiSamuele2008
Coro'Alessandro2009
Da ReAlex2009
Da RosMarco2008
De CristofaroMatteo2010
FantinelliMattia2008
FlorianFederico2008
GuerraAlberto2009
LegdahAdam2010
LessiCristiano2010
MorelliMattia2010
PascoLorenzo2010
PratavieraPietro2009
RosolenMatteo2009
TocchetMatteo2009
TomasellaNicolo'2010
TorresanEdoardo2008
VargasLorenzo2010
ZamingaLorenzo2009
Zanchetta ModoloMatteo2008
ZancoMattia2009

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
Di BartoloFrancesca2005
FracasTeresa2004
MinatoSilvia2004
ModoloAngela2004
Romero RomeroMiriam2004
RuosoElisa2004
RussoAnna2005
RussoFrancesca2005
SacconCamilla2004
SciortinoMaria Francesca2006
VillanovaSara2004
WhitneyAnna Louise2005
ZaiaMargherita2005
ZanardoVeronica2006

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
BernardiAlessio2005
BusattoDamiano2005
CamerottoIlario2004
CarrerDavide2004
Cesco BollaLuca2005
CurtoloLorenzo2004
Dal BiancoDomenico2006
Dal Bo'Luca2006
Dal PuppoMarco2004
Di BartoloMattia2006
FioreDavide2005
GiacomazziRiccardo Alberto2005
MarconDavide2005
MasiRiccardo2004
MazzeroAlex2006
NadalEmanuele2006
PanattaChristian2004
PizzatoFederico2005
SalamonMatteo2006
TatanoNicolo'2004
Vieira TureBubacar Peme2004
Zanchetta ModoloMarco2005

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
BazzoEleonora2003
BertazzonNoemi2002
CasonFrancesca2003
Da ReAlice2003
DanieleGiada2004
GrossoGloria2004
LastaSophie Marie2003
MorandinAurora2004
PagottoShannon Andrea2003
ParoMargherita2003
PratavieraNoemi2003
PratavieraRachele2003
SantinLucia2003
ZagoElena2003

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
BarbariFrancesco2004
FiorelloLorenzo2002
GattoManuel2004
RobertoMatteo2004
RovedaDaniele2002
TessarolloMarco2004
TononMatteo2004

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
LorenzonAnna1983

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
TuguiValentina1981

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BressanCristina1966

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
CecchettoAndrea1982
SantinPaolo1985

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
PadovanMassimo1977

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AlloccaGiuseppe1975
VidottoPaolo1974

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
De ZottisAlessandro1968
OrtolanRudy1970
PascoPierluigi1969
PinCorrado1968
TessarolloLuca1972

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BredariolGian Luca1967
CorsanoIvano1965
MancusoPaolo1964

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
QuartaAntonio1962

Data Livello Denominazione Tipologia Località
13/02PManifestazione Provinciale TV Invernale Outdoor Esordienti
OUTDOORMareno Di Piave (TV)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA Ivano CORSANO
2021VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA Ivano CORSANO
2020VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA Ivano CORSANO
2019ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEIvano CORSANO
2018ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEIvano CORSANO
2017ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEIvano CORSANO
2016ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEIvano CORSANO
2015ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEIvano CORSANO
2014ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEIvano CORSANO
2013ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEIvano CORSANO
2012ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEIvano CORSANO

Informazioni aggiornate al 2012