U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA






Regione: Veneto Provincia: Treviso
Email: TV349fidal.it Telefono: 349-5830311
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AccursoAlice2009
CodatoSara2010
CozzolinoGiada2010
FlorianAlice2009
FornasierIrene2010
GamelliAnna2010
GaroniAsia2009
PavanettoAlessia2010
PesceAlice2009
PriftiIris2010
TonetCeleste2009

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
BertaniChristian2009
FaveroEmanuele2009
Giacomini ZaniolEdoardo2009
GiaquintoNicolo'2009
GiustoSantiago2010
LowndesVincent2009
MardeganDamiano2009
MartignagoPietro2009
MonteMichael2009
PagninMarco2009
StradiottoDario2010
TraversinSimone2009
TronchinLorenzo2010
VaninGiacomo2010

(EF10)

CognomeNomeAnno
AgueciAnna2013
CagninGiorgia2013
CosmoNoemi2014
DurigonMichela2013
FedaltoAnna2013
GiustoIsabel2013
LibralatoElena2014
LowndesPhilomena2013
MazzuccoCaterina2013
PasceriOlivia2014
PavanettoMarta2013
PiovesanGenesi2013
SalviniLisa2014
TonetSerena2014
VaninMaya2014
VirgilioBianca2013
ViscunCleopatra2013

(EF8)

CognomeNomeAnno
BarrancaVittoria2015
CaonAlice2015
CassianiIlaria2016
DurigonEva2016
GobboClelia2015
NardelottoIrene2015
SartoCamilla2015
TonetGiovanna2016
TrabuccoChiara2016
TraversinNoemi2016

(EM10)

CognomeNomeAnno
AgueciDavide2013
BarryAlpha Oumar2014
BertinoPietro2013
BrambulloMatteo2014
BrugnaroEnea2013
BulloGabriele2014
Capatti ZagoLuigi2014
CondottaFrancesco2013
Da CorteCarlo2013
DurigonDaniele2013
FavaratoDaniele2013
FavaroFederico2013
FleraleAndrea2014
GaddoniDanny2013
GobboGiovanni2013
LibralatoNicolo'2014
MurerSamuele2014
NikaArielo2014
PiazzaLuca2014
SalvadoriGioele2013
TrombettaMatteo2013
VisentinSamuel2013
ZagoFilippo2014

(EM5)

CognomeNomeAnno
AgnelloPietro2017
SollazzoDavide Emanuele2017
TonettoAndrea2017

(EM8)

CognomeNomeAnno
AccursoDiego2015
BrambulloPaolo2015
CondottaMarco2016
El MotassadeqSami2015
GobboGherardo2015
LibralessoElia2016
LiveraniCesare2016
MarangonGiordano2015
OrlandoNicolo'2016
PavanSebastiano2016
RossettonAlessandro2016
SchiavinatoMattia2016
VaninNadir2015

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BarryAissata Dioulde2011
BiasuttiGiulia2011
BozzolanMiriam2011
BrogneraPenelope2011
CagninSara2011
CalabrettoIrene2012
CazzaroEmma2012
ContinettoAlice2011
CosmoSophia2011
DurigonLucia2011
FavaratoCamilla2011
FranchinGiorgia2011
GramignaSara2011
LeibantiAdelaide2011
MarangonGloria2011
MariottoIsabella2011
MartiniDiletta2011
MartonAnna2012
PavanettoLuisa2011
PozzebonBenedetta2012
PuppatoLetizia2011
QuarelloAgata2011
SalviniEva2011
TomasiChiara2011
TortorellaAnna2011
TraversinAsia2012
ZagoGiorgia2012

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BarrancaChristian2011
BelliTommaso2011
ChinellatoJacopo2012
CigalaGiovanni2012
De TommasoLorenzo2012
DurigonMattia2011
DushiBrian2012
FacchinelloLeonardo2011
GirottoAlessandro2012
MarconLorenzo2011
Mesa HernandezMarlon2012
MonteNicholas2011
PagliaFilippo2011
PolesFederico2011
RossiFrancesco2011
ScalettariAlessandro2012
SpadottoSantiago2011
TonettoDavide2012
ViapianoMichele2011

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
BareaCristina2007
BassoEmma2007
BelliBeatrice2007
BytyqiHanumsha2008
CallegherRebecca2008
CappellettoLucrezia2008
CavallinMaddalena2007
CazzaroSabrina2007
ColussoCarlotta2008
CozzolinoGiorgia2008
DamettoElisa2008
De DanieliFrancesca2007
GarlatoMelissa2008
MarconChiara2008
PenzoIrene2007
RenostoLisa2008
RuzzierChiara2008
SalvestrinEmma2008

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
BusatoSamuele2008
FornasierAntonio2008
FranceschiniFilippo2007
GuarinoPietro2007
PalattellaAlessandro2008
SofioMattia2008
TortorellaMarco2008

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
CampoGiulia2005
ModenatoSabrina2006
TosattoMatilde2006
ZagoAnnapaola2006
ZanattaRachele2006

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
FranchinFrancesco2006

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
BernardoGiulia2004
BesazzaChiara2004

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
MarconatoElena1982
RenostoRoberta1983

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
CagninArianna1977
GeminRossella1976
PasqualettoElena1977
ZanottoKatia1977

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
MorellatoIlenia1971
SegatoLaura1973

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BragagnoloChiara1968

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
GallinaMassimo1987
MaresMatteo1985
ZambonFabio1986

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AdustiniAlberto1982
CassianiMauro1981
CeolinMarco1981
DanesinDamiano1981
MilanAlberto1981
NardelottoStefano1981
NasatoMarco1981
ScattolinMarco1984
SemenzatoFilippo1981
TraversinAndrea1981

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
CallegaroFabio1979
Dell'andreaMassimo1975
MardeganAndrea1978
MazzuccoAlessandro1979
SalvadoriRaffaele1976
SambugaroMirko1975
TesolinGiacomo Enrico1978
ZagoSandro1976

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BillioSamuele1973
CodatoRaffaello1970
De VincentiAlessandro1973
GarlatoAdriano1972
PasceriDario1974
PiccoliCristian1972
PivatoSimone1974
RenostoClaudio1970
SilvelloPaolo1972

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
ColussoLuigi1969
FurlanSergio1966
RuzzierStefano1968
SimionatoLivio1965
ZinelliMauro1965

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BertonMoreno1961
ZanattaRoberto1961

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
BianchiAndrea1958

Data Livello Denominazione Tipologia Località
17/03PTV - Camp. provinciale Cross Corto
CROSSZero Branco (TV)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2024U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2023U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2022U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2021U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2020U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2019U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2018U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2017U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2016U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2015U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2014U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2013U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2012U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2011U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2010U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2009U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2008U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2007U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2006U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2005U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2004US.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2003US.ATL.QUINTO-MASTELLASerafino GUIDOLIN
2002US.ATL.QUINTO-MASTELLARoberto SCHIAVON
2001US.ATL. QUINTO-MASTELLARoberto SCHIAVON
2000US.ATL. QUINTO-MASTELLARoberto SCHIAVON
1999US.ATL. QUINTO-MASTELLARoberto SCHIAVON
1998U.S. ATL. QUINTO - MASTELLARoberto SCHIAVON
1997U.S. ATL. QUINTO - MASTELLA
1996U.S. ATL. QUINTO - MASTELLA
1995U.S. ATL.QUINTO
1994U.S. ATL.QUINTO

Informazioni aggiornate al 1994