ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.






Regione: Veneto Provincia: Treviso
Email: TV343fidal.it Telefono: 0423-982275
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
CallegaroSara2008
CortesiaIsabella2008
Dal MolinMariagiulia2008
GattoSilvia2008
GeronazzoCeleste2008
RebuliEmma2007
SelvestrelIris2008
SpadaVeronica2007
ZaninelliAnnalisa2008

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AgostinettoNicola2007
Corra'Simone2008
Er RajyIlyasse2008
FoleyLeonardo2007
FrozzaAndrea2008
IllisDavide2008
MalanDavid Ananda2008
MiottoRiccardo2008
PederivaMattia2008

(EF10)

CognomeNomeAnno
Dal MolinVeronica2011
Dalla CostaElena2011
DamoAlessia2011
GiottoGiulia2011
MoroLivia Martina2011
PoloniAmbra2012
PuppettiGiulia2011
SelvestrelElettra2011

(EF8)

CognomeNomeAnno
BinottoSerena2013
Dall'armi GeronazzoLuce2013
FrozzaCaterina2013
PronolSerena2013
RizzettoEva2013
VanzinIsabelle2013
VettorettiLudovica2014

(EM10)

CognomeNomeAnno
Dos Santos SpinettaCaetano2011
IllisFilippo2011
MateiMartino Aristide2011
PoloniMatteo2011
ZaniniEmanuele2011

(EM5)

CognomeNomeAnno
CaprettaMatteo2015
CodelloLorenzo2015

(EM8)

CognomeNomeAnno
MerottoEnea2013
SpaderSimone2013
ZanattaGabriele2014

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AgostinettoChiara2009
BottarelEmma2009
BrunelloAnna2009
CallegaroGreta2009
CallegaroAlessia2009
CanelloAurora2010
D'auriaLucrezia2009
De RossiVittoria2010
FeltrinLina2009
GeronazzoIrene2009
GrottoEmma2010
MarinEmma2010
MicheliniCaterina2009
ProsdocimoCamilla2009
ReghiniCeleste2010
RizzettoGaia2009
ZaniniVittoria2009
ZanottoMarlene2009

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AdamiPierfrancesco2010
BagatellaDaniel2010
BinottoAlex2009
ComarellaGabriele2010
CoppeAlberto2010
Da RivaTommaso2009
Dal Toe' DrusianJulian2010
FranceschinSamuele2010
GallinaMattia2009
PilatPietro2010
SpaderSamuele2010

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AgostinettoMarco2006
CoppeGianluca2006
MarinRiccardo2006
PutroneNicola2006

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BianchinFrancesca1995
FontanaEnrica1989

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
PradalArianna1984

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
ZilliMonica1981
ZilliLaura1981

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BordinSilvia1973
GuizzoEnrica1975

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
BaldoAlessandra1968
BelloLaura1972
GaiLorella1970
GuerraStefania1969
MoroManuela1972

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
GrandoMarina1963
MarinoMaria Pia1966

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
BertonPatrizia1962
BusettiFiorella1959
CossalterMaria Liliana1958
NardiFlavia1962
PignoloCristina1962

Seniores 70 Femminile (SF70)

CognomeNomeAnno
MarcolinNorina1950

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BotteselleMarco1997
FontanaDiego1995
ManzioliRuggero1994

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
TonellaAlessandro1981

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
ArmellinPietro1973
CaiolaValerio1977
CavasinIvan1975
DozzaOmar1977
FoleyLiam Oliver1974
FontanaMauro1973
GaiDevis1974
GallinaChristian1973
TormenaErik1976

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BianchinMirco1968
De BiasiMoreno1970
FurlanCristian1972
GattoDenis1972
GeronazzoIvan1971
GirolimettoErmanno1969
MerottoSergio1969
MorettoDavid1971
NadaiCristian1970
NfaftaHamid1969
PederivaEzio1970
RossettoLuca1970
TodovertoStefano1970
ZanellaCristiano1970

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AntigaRoberto1963
AntoniazziRoberto1967
BaseiLoris1965
BollettaClaudio1966
BoschieroAngelo1963
BusettiGiuseppe1963
LorenzonDomenico1965
MarconCelestino1963
MarinoGiovanni1964
MosoleGiancarlo1965
NicolaGian Antonio1966
PremaorSilvano1966
TonelloFrancesco1966
VianGiuseppe1964

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
AgnolazzaAntonio1960
FontanaRomano1960
FurlanGianluigi1960
FusonGabriele1962
GeronazzoDario1959
MondinEfrem1961
StramareSergio1960

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
BarattoRenato1957
BoscarioloDanilo1957
CerialiPaolo1954
FusonMarino1957
PradalGiampaolo1956
ToscanRinaldo1956
ToscanMariano1954

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
BortoliniSeverino1949
Dall'archeAndrea Giovanni1952
Dalla LiberaValentino1949
GallinaLino1949
GuerraPaolo1951
PozzobonAldo1950

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
EmilioSilvano1946
GasparettoLuciano1947
SchiavoStefano1947

Seniores 85 Maschile (SM85)

CognomeNomeAnno
LorenzonMario1934

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2021ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2020ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2019ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2018ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2017ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2016ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2015ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2014ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2013ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2012ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2011ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2010ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2009ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2008ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2007ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2006ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2005ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2004ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
2003ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2002ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2001ATL.VALDOBANCA GSADaniele STRAMARE
2000ATL.VALDOBANCA GSADaniele STRAMARE
1999ATL.VALDOBANCA GSADaniele STRAMARE
1998ATL.VALDOBANCA GSADaniele STRAMARE
1997ATL.VALDOBANCA GSA
1996ATL.VALDOBANCA GSA
1995ATL.VALDOBANCA GSA
1994ATL.VALDOBANCA GSA

Informazioni aggiornate al 1994