ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO






Regione: Trentino-Alto Adige/S Provincia: Trento
Email: TN135fidal.it Telefono: 0464-510346
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AngeliniArianna2008
BertoldiVeronica2008
BettaMiriam Moi2008
BickhoveLeah2008
CampanelliAnna2007
CunegattiMargherita2007
DiopRamatoulaye2008
FavaBeatrice2008
GheserElisa2007
GiacomelliGioia2007
GirardiMartina2008
GuidaGaia2008
GusmerottiLuna2008
LuongoVictoria2008
MancusoMatilde2008
MandelliCecilia2008
PariseAsia2008
ParisiNoemi2008
PrandiChiara2007
RivieraPerla2008
TasinLetizia2008
TrentiniAnita2008
ZucchelliLucia2007

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
BortolottiDamiano2008
Chiste'Sebastian2008
GrassiGabriele2007
LeoniDaniel2008
Madi SilvaRhuan Michel2007
MelchionnaRiccardo2007
MioriEmanuele2008
MioriEttore2007
SantorumValentino2007
TamburiniOmar2008
ZambottiFederico2008

(EF10)

CognomeNomeAnno
AntonacciVeronica2012
AntonelloDiana2012
BortolottiAlessia2012
BozratiKinza2011
CarassitiArianna2011
CorrainiGiulia2011
FarinelliSofia2012
MilaneseAurora2012
MoraSilvia2011
PedrazzoliAurora2012
RigoniGaia2012
ScarpettaGiulia2012
WeidlingAurora2011
ZottaRebecca2011
ZucchelliSara2012

(EF5)

CognomeNomeAnno
AvogadriIris2015
MartinelliDaniela2015
MilaneseValentina2015
NobileCarlotta2015
RuabenCamilla2015
WeidlingGaia2015

(EF8)

CognomeNomeAnno
AzzoliniChiara2013
BaldessariLinda2013
CalzolariCamilla2013
CominziolliAurora2014
Da SilvaSofia2014
De LucaDafne2014
GheserStella2013
GheserMia2013
PoliIris2014
RighiAurora2014
TorboliEmma2014

(EM10)

CognomeNomeAnno
AntonacciAlessio2012
AvogadriSebastian2012
BonoraDavide2012
BortolottiGiacomo2011
BriscoliLorenzo2011
CarliPietro2011
CastelliDiego2012
ColognaMatteo2012
CoviEmanuele2011
FerrariIsaia2011
LocatelliGiulio2012
MelchionnaFrancesco2012
PederzolliTommaso2012
PradaLorenzo2012
SalviniLuca2011
SantiAndrea2012
SantiLorenzo2011
StefenelliLuca2011
TravagliaNiccolo'2011
ZumianiAndrea2012

(EM5)

CognomeNomeAnno
FranceschiniGiovanni2015
ScarpettaDamiano2015
VassalloFrancesco2015

(EM8)

CognomeNomeAnno
AngeliniLorenzo2014
BettaFrancesco2014
BettaCristiano2014
BissonMatteo2014
CarloniDavide2013
ChelodiFrancesco2013
CosmaroNiccolo'2013
CoviStefano2014
Di LorenzoChristian2013
DusattiStefano2013
GobbiLeonardo2013
MarchiGiordano2013
MartinelliAndrea2013
NotteAlessio2013
NovelloMattia2013
OxiliaLorenzo2013
PanzariniGabriel2014
PerantoniGabriel2013
TamburiniPietro2014
TarolliGiacomo2013

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BaldessariEmma2010
BertoliniElena2009
BettaMaria Amelia2010
BonoraChiara2010
BrescianiNataly2009
ChincariniMartina2010
De GaetanoAnna2010
FacchinThea2010
FarielloGinevra2010
FedrizziAlessia2010
FernandezEva Natalia2010
GalanteLorenza2009
GiulianiVittoria2010
MaccaniGinevra2009
ManfrediniMaya2009
NicolettiAda2009
OradiniGiada2010
PaternostroZoe2010
PerniciSusanna2009
PoliDenise2010
VigoriAmelia2010
ZottaMaddalena2009
ZucchelliElisa2010

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AntonelloJonathan2009
BriscoliFilippo2009
CampaniniLorenzo2010
CivettiniSaverio2009
GerolaNiccolo'2009
GhezziGabriele2009
GrassiNicola2009
MelchionnaVincenzo2009
ParisiDavide2010
RamdhaneAli2009
TotaroAndrea2010

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
CormioEleonora2006
FarielloArianna2006
GiacomelliAnna2006
LucchiVeronica2005
MerighiGloria2005
ParisiElisa2006
ZucchelliGiulia2005

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
BouvierPierre2005
FaitelliSamuele2006
FavaLeonardo2006
HoxhaDaniel2005
MandaglioGiuseppe2005
PiolGiordan2006
PulitaLorenzo2006
ReggianiLuca2006
SalvettiCristian2005
VersiniAndrea2005

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
MadellaTea2003
MatteiCamilla2003

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
Bassetti MhannaGiulio2003
MandelliGiovanni2003

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
BrunelliGiovanni2002
PasquiniGiuseppe2000
TurriniLuca2000
VersiniSimone2002
ZampiccoliFederico2000

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
MontagniSofia1999
SalamiNada1988

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
CelentanoValeria1983
FedorishchevaMaria1986

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
GehrkeClaudia1979
TraversaPaola1978

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
PaolazziClaudia1976
PiubelliFrancesca1977

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
DardhaDiana1971

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
GiacomelliIolanda1966

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
ConzattiAlessandro1989
DuchiNicola1998
MancabelliAlberto1991

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
MaiorcaGiovanni Maria1987
SarusZoltan1983

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
CalzolariAntenore1981
CappellettiDavide1979

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
CasariMarco1975
DebiasiOscar1977
ParisiAndrea1973
VincenziEdoardo1976

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BisicchiaSalvatore1971
CapodiferroMarcello1972
LandoniLuca1968
MioriClaudio1970
MioriNicola1972
PederzolliPiero1969
TomasiMauro1968
ZucchelliPaolo1972

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
FerriGiorgio1964
GrottoloIvano1964
TonelliLucillo1965
VignaliCristiano1967

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
MainoPaolo1961
TommasiniQuinto1961

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
BettaFranco1957

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2021ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2020ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2019ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2018ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2017ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2016ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2015ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2014ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2013ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2012ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2011ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2010ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2009ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2008ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2007ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2006ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
2005ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
2004ATLETICA ALTO GARDA E LEDROAugusto RICCI
2003ATLETICA ALTO GARDA E LEDROFabio REGAIOLLI
2002ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
2001ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
2000ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
1999ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
1998ATLETICA ALTO GARDA E LEDROBrigitte SEIPEL
1997ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
1996ATLETICA ALTO GARDA
1995ATLETICA ALTO GARDA
1994ATLETICA ALTO GARDA

Informazioni aggiornate al 1994