ATL. VALLI DI NON E SOLE






Regione: Trentino-Alto Adige/S Provincia: Trento
Email: TN102fidal.it Telefono: 3388-178329
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AgostiPetra2007
AngeliDenise2008
BondiVittoria2008
CeschiVeronica2007
ChiniMaddalena2007
ConciSofia2007
CorradiniNicole2007
DalpiazSofia2008
DeziAntonietta2008
FlorElisa2008
GasperettiNoemi2008
GirardiLetizia2007
LonghiAnna2008
LorandiniKarin2007
LucchiAlessia2007
NoldinCarlotta2007
OdorizziEmily2007
ParoliniGiada2008
PittinoNoemi2007
TorresaniSara2008
TorresaniAurora2007
VisintainerGiorgia2007
ZucalNadia2008

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
BasteriDiego2008
ChiniSamuele2007
CorradiniAntonio2007
FalappiMartino Gioele2008
LakhalYoussef2008
MarchettiNicolo2007
MenapaceGiacomo2008
MenapaceCristian2008
PaternosterNicolo'2008
RossiMartin2007

(EF10)

CognomeNomeAnno
BridaCaterina2011
BusettiGiulia2011
CanestriniYara2012
DalpezEster2012
DalpezFrida2011
DalpiazVittoria2012
DestefaniSofia2012
FoxIsabella2012
FranzoiMatilde2012
FranzoiLetizia2012
GuazzoroniEva2011
LorenzoniCaterina2012
MaccaniAnita2011
MenapaceBenedetta2011
PeroceschiAsia2011
PinamontiMaria2011
ValentinelliAurora2012
WidmannGreta2011
ZanoniPetra2012
ZucalMatilde2012

(EF5)

CognomeNomeAnno
MagnaniGiulia2015

(EF8)

CognomeNomeAnno
BrentariLaura2013
DelperoEmma2013
LorenzoniGiorgia2013
LubelloAngela2013
MenapaceCaterina2013
MenapaceLara2014
MichelettiAlice2013
PancheriVirginia2013
PaolazziGioia2014
StocchettiCloe2013
WidmannAlessia2014
ZucalAngelica2013

(EM10)

CognomeNomeAnno
AgostiniEdoardo2011
AngeliLorenzo2012
BertolliManuele2012
BorielloGiovanni2012
BranzFederico2012
DapraiLuca2012
DepaoliLoris2012
FalappiEmiliano Angelo2011
LubelloGianluca2012
MezzenaNicolo'2011
MichelettiLuca2011
PancheriCristiano2011
PilatiSimone2012
ToniniMattia2012

(EM5)

CognomeNomeAnno
BarbacoviPietro2015

(EM8)

CognomeNomeAnno
AnselmiDavide2013
BisoffiMatthias2013
BollinoGesue2013
CovaJordan2013
PancheriDaniele2013
PancheriGabriele2013
PolettiTommaso2013
SauriniFrancesco2013
TolotiFederico2013

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AgostiIrene2009
AngeliInes2009
BertagnolliGiorgia2010
BorielloViola2009
BorrielloViola2009
ChiniAnmol2010
ChiniSofia2009
ContGiada2009
Dal PoggettoSofia2010
DalpiazPaola2010
DolzaniGaia2009
El KamauniYasmine2010
FrasnelliGiorgia2010
GabosSofia2010
GasmiMaram2010
GasperettiAnna2010
GrandiZoe2010
GrandiZoe2010
LorandiniElisa2010
MaccaniGrace2010
ManasievaErika2009
MartinelliAmbra2010
MenapaceAlessia2009
MenapaceSofia2009
MendiniAgnese2009
MoreschiniChiara2010
PellegriniAngelica2010
PindoMargherita2010
PodaTeresa2009
SinaccioloFederica2009
TonidandelVanessa2009
ValenteAsia2009
VesciDesire2010
VesciDesiree2010
ZanellaIrene2009

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AlbaneseFederico2010
ArticoGabriele2010
BarbiAlessandro2010
BertolPatrik2010
CivinelliStefano2010
CorradiniAlex2009
DallagoRiccardo2010
DallatinaDiego2010
DalpiazAaron2010
En NakhaiRayan2010
MainiDanele2009
MatteviAndrea2009
MelchiorriFederico2010
MenapaceFabiano2009
MenapaceLuca2009
NoldinFilippo2010
OdorizziNicholas2009
PancheriSebastiano2009
PedriMartin2009
SeppiSebastiano2009
SpringhettiAlessandro2010
StroiMatteo2010
TrainottiMirko2009
ZanonTommaso2009

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
ChiesaLuna2006
PancheriElena2006
PinamontiEster2006
SmalziAngelica2006
TorresaniLavinia Marta2006
TorresaniAnna2006
TorresaniSofia2005
TrainottiMargherita2006
VielmettiSimonetta2006

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
BasteriDamiano2005
CorraMirko2006
ToniniManuel2006
ValentinottiFilippo2006
ValentinottiEmanuele2005
WegherGiovanni2006
ZanoniMorgan2006
ZorziSamuele2005

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
DanziCaterina2004
DanziAnna2003
PrantilGiulia2003
TorresaniGiulia2004
TorresaniMaddalena2003
ZadraSilvia2004
ZenonianiEleonora2003
ZorziRebecca2003

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
BondiTobia2004
CopilovIon2004
DallagoLorenzo2004
FalappiLeonardo Emanuele2004

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
BertollaSerena2002
GentiliniAlessia2001
PerettiArianna2002
TomasiMartina2002

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AngeliChristian2002
CarloniFrancesco2001
ElachchabBadr2002
EndrizziMarco2002
RamusStefano2000

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BergiaSerena1995
BergiaChiara1995
MenapaceNicole1999
NicolettiElisabetta1990
TabarelliMilena1995

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
AndreisSara1987
LorenziCristina1983

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
BortoluzziLorenza1980
MengoniDaniela1979

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
BarbacoviAngela1969
PontirolliClaudia1969

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
ValentiniNicoletta1964

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
DallagoMarta1961
MaurinaLucia Maria1962
ScanzoniClaudia1961

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
FondriestIvana1957

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
CavallarAlex1991
CibienFabiano1991
LiberaFrancesco1999
MagniniDavide1997
PilatiLorenzo1996
SpringhettiPaolo1993
ViolaMassimiliano1997

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
CaserottiAndrea1983

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
TrepinDaniele1978

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BorghesiMarco1976
DapraAntonio1973
RadovanMatteo1974
ReversiIvan1975
SauriniOmar1976
ZanellaMassimo1973

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BaggiaRiccardo1971
BiasiorCarlo1970
DegasperiMichele1968
DelperoGianni1971
DeziMassimiliano1972
ValentiniClaudio1970
ZanoniDiego1968

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
GollerNicola1964
PangrazziMassimo1965
PinamontiAdriano1966
ZorziAlbino1964

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
FantelliFlavio1962
LeonardiRino1958
OdorizziMichele1962
RosatGiovanni1961
TorresaniPierluigi1962
ViolaAdriano1959

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
FlaimLuigi1956
VerberLuciano1956

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
BarbiDario1949
GhirardiniGiulio1948
SdaldossSeverino1951

Data Livello Denominazione Tipologia Località
10/09NXXX^ Meeting Melinda 2022
OUTDOORCles (TN)
04-05/06RCdS Giovanili su Pista
Quinta Prova GP Giovanile
OUTDOORCles (TN)
22/05RCampionati Regionali Assoluti e Allievi - Seconda Giornata
Prima Giornata sabato 21 maggio a Bolzano
OUTDOORCles (TN)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2021ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2020ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2019ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2018ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2017ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2016ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2015ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2014ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2013ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2012ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2011ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2010ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2009ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2008ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2007ATL. VALLI DI NON E SOLE
2006ATL. VALLI DI NON E SOLE
2005ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2004ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2003ATL. VALLI DI NON E SOLE
2002ATL. VALLI DI NON E SOLE
2001ATL. VALLI DI NON E SOLERosa annamaria MARONE MALFATTI
2000ATL. VALLI DI NON E SOLE
1999ATL. VALLI DI NON E SOLECarlo ABRAM
1998ATL. VALLI DI NON E SOLECarlo ABRAM
1997ATL. VALLI DI NON E SOLE
1996ATL. VALLI DI NON E SOLE
1995ATL. VALLI DI NON E SOLE
1994ATL. VALLI DI NON E SOLE

Informazioni aggiornate al 1994