GSBR






Regione: Lazio Provincia: Roma
Email: RM041fidal.it Telefono: 06-57288029
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
CassisLucrezia Adriana2008
CeramiNina2008
CerretaniGreta2008
IgnarraFrancesca2008
VonellaSofia2007

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
CeccarelliPablo2008
D'amicoEmanuele2008
GattiMichele2008
LunardoAngelo2007
QuondamAlberto2007
ReggianiValerio2008
TarantinoMoise Franco2008

(EF10)

CognomeNomeAnno
ArrigoniViola2012
BarberiClelia2011
BertuzziMaria Stella2011
BrancaccioBeatrice2012
CalistiDomiziana Dominique2012
DaneseRebecca2011
Di MemmoAlice2011
LattanziBianca2012
ManzoTeresa2012
ManzoValeria2012
Melcon BegliutiAnita Elena2011
NicolettiMarina2012
ParadisoGreta2012
PennacchiBeatrice2012
ProsperiLuna Segno2011
RamagliaGiorgia2012
SalvatoreAlice2012
SebasteVeronica2011
ZatelliEva2011

(EF5)

CognomeNomeAnno
BaldoniMaria Grazia2015
CarinaSara2015
LauretiClara2015
ScartozziFlavia2016

(EF8)

CognomeNomeAnno
ArchiapattiElisa2014
AzzaritiAnita2014
BianchiGiada2013
BoccacciniNausicaa2013
ContuRhea2013
Datti ChirisClelia2013
De LazzaroCaterina2014
Delle CaveAnita2014
EspositoNoemi2013
GiovannoliFlavia2013
LuxainJuliette2013
NicolettiIrene2014
ParadisoSara2013
RathGiulia2014
RealeGiulia2014
RhodioMargherita2014
RomaniElena2013
SansicaGiordana2013
Soldevila PeterlongoSophie Ines2013
SperandioIlaria2013
TrevisanGiorgia2014

(EM10)

CognomeNomeAnno
AzzaritiTommaso2011
BaroneAdriano Vito2011
BianchiRocco2011
BianchiEmilio2011
CaricatoJacopo2011
CarinaSimone2011
D'acuntoDavide2012
GianniniMattia2011
MartinDamiano2011
MonticelliMichelangelo2011
NataleAndrea2012
SangiovanniLuca2011
SansicaDavide2011

(EM5)

CognomeNomeAnno
Dell'olioArchimede2015
PaciniValerio2015

(EM8)

CognomeNomeAnno
AppetitoSamuel2014
ArrigoniFilippo2014
BarberiAlberto2013
BossiAdriano2014
CapuanoFrancesco Antonio2014
CindoloDario2013
CriscuoloDavide2013
D'amicoValerio2014
DurantiAndrea2014
MaquinghenMilan2014
MorganteDario2014
NapoleoneFlavio2014
PaciniFrancesco Tullio2013
PennacchiRiccardo2014
PenterianiFlavio2014
Quenel BettaglioMarco2013
ScartozziGiulio2014
ScerratiNicolo'2014

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BaronioOlga2009
BraviNicole2010
BucciarelliChiara2010
ColucciAnna2010
D'apolitoRita2009
De FalcoMia2009
Di MuccioCostanza2010
Di TrapanoIlaria Tan2009
FlorioAzzurra2009
GaiGiorgia2010
GrecoElena2009
GrondelliCaterina2010
IgnarraSerena2010
MarconiLavinia2009
PagliaMaddalena2009
PalmaPenelope2009
QuatriniBintou2009
SalvatoreCarolina2010
TittarelliAnna2009
ValeriGiulia2009
ZamboniLavinia2009

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
CardelliSebastiano2009
CeramiPaolo2010
De FazioMichele2009
GentileMatteo Renato2009
LosiGiorgio2009
VillaFrancesco2009

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
FornariValentina2006
RenziBianca Ludovica2006
VerolaMaria Costanza2005

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AntenucciLorenzo2006
ColucciAlberto2006
MarvaldiMarco2006
SimonettiEdoardo Francesco2005

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
BianchiIrene2004
FolignoLudovica2003
TomassiniArianna2004

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
DecinaAlessandro2003
PedoniValerio2004
PieroniVittorio2004
RicciLuca2003

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
BattistaGiulia2001
BevilacquaFlavia2000
CaselliGiorgia2002
Fiore MelacrinisMatilda2002
MohnMariasole2002
PossidoniElena2001
SalernoMargherita2000

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
GambacortaFrancesco2002
ImbalzanoFrancesco2000
MassiMichael2000
ParrinoMattia2000
PuglieseDomenico Edward2002
SandulliFrancesco2001

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
AltomareCristina1995
AmiciElena1994
AngeliniFederica1996
ArcareseDaniela1993
BaciucchiLudovica1991
BartolomeiTeresa1992
BraghiniFrancesca1994
CarreseLavinia1996
CateriniFulvia1999
CavalliniAlice1993
DanieleFederica1990
De SimoniMicol1992
DegritotMarie Juliette1990
Del BeneGiulia1988
ForteIanira1990
GallocchioFrancesca1992
GiglioGiuseppina1995
KaravaevaAlina1991
LanzideiClaudia Marina1994
LanzideiAnna Sofia1997
Le CardinalAlba Odile Antonia1999
LeonciniEleonora1992
MarconiSara1995
MariniFederica1993
MartinelliLudovica1999
MitterriggerLisa1993
MoscettaMartina1988
NecciRosa1992
PasquettazGiada1994
PreziosiAmbra1990
RinaldiMarta1997
ScardullaSigolene1999
TirziElena1992
WangEnshi1997

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
AlberaChiara1984
BaraldoAlessandra1985
CarotenutoAnnamaria1986
D'uvaFabiana1985
FiorilloSara1984
HardinSamantha1985
MatareCynthia Runyararo1986
PerlangeliValentina1987
PerroneMaria Rosa Owens1986
PrantedaGiulia1986
QuattrocchiFederica1984
RonsivalleFederica1984
RonzaniMartina1984
SalvisbergAlexandra1986
ZorziElena1983

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
AlbertiniEmanuela1978
AntoneseAngelica1978
BaglioniFederica1978
Bela'Sara1982
CiccacciLaura1979
CogniniRossella1980
De CeglieFrancesca1978
GiordanoSarah Erma1982
GrandiMarie Eve1982
GuastellaRita1978
KalpioMari Johanna1979
LoschiavoEthel1980
MarchettiFederica1982
MetajLorina1981
MontemaranoSerena1978
Quispe FloresMariluz1978
RealiAlessandra1978
RiccardiOrnella1980
RoccuzzoVeronica1979
SanniuLuisa1979
VenturiValeria1979

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
AgliataStefania1976
BattaginGiuliana1976
BellottaManuela1977
CappellatoLucia1975
CarosellaPaola1977
CarraroValentina1976
CorcioneLuisa1977
CuculiSimona1977
De BiasiAngela1976
De MarcoFelicita1973
Di ClementeDaniela1975
Di IorioSimona1977
DuchiLaura1976
FincoRaffaella1977
FranceschiniChiara1975
GaspariAnna1973
KarapandzicDanijela1974
LegrosCaroline1976
MannoRenata1973
MazzaGabriella1973
MelisAmanda1973
OppizziCarlotta1975
RoccuzzoVania1974
SgarlataIlaria1976
ValentiValeria Tiziana1977
ZoccoliSabrina1974

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
AngrisaniGaetana1970
BaldazziBarbara1970
BerardinelliLoredana1970
Disassa BitemaAsegedech1972
FelicettiMaria1971
FilippelloRosalba1969
FunaroFrancesca1972
GrossiAnnalisa1969
GuglielmoRoberta1972
IarussiGiorgia1972
LeoneSimona1969
LinarelloDaniela1968
LunguLuminita1969
MaramaoDaniela1969
MolinariSabrina1972
OcchioneroFrancesca Maria1968
OraziLaura1969
OrtolanoDonatella1972
PesaventoElena1970
PollastriAlessandra1971
PorcuAntonella1972
QuadrelloAlessia Luigia1972
RiccardiNadia1971
SapienzaAnna1969
SmolyarValentyna1969
Ten KortenaarCristina1969
TomassiniAlessia1972

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
AmadioClaudia1965
AnticoLaura1964
BarucciValeria1963
BongianniEmanuela1964
CiboddoGiovanna1966
CicerchiaMaria Cristina1967
CifaniBarbara1964
CistaroTeresa1967
ColucciMaria Grazia1964
CupponeSonia1967
De LucaBarbara1966
De SantisDaniela1966
GastaldiFrancesca1964
Gironda VeraldiAnnamaria1963
MasiniMatilde1967
PaganiRoberta1964
PaloAlessandra1966
PesaventoLivia1966
SchioMara1963
TestaAlessandra1966

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
GasperoniDaniela1962
PivettaDaniela1961
TurcoMaria Laura1962

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
GrazianoSilvestra1954
MarkandayPriya1956

Seniores 70 Femminile (SF70)

CognomeNomeAnno
MiloneMaria Antonietta1951

Seniores 75 Femminile (SF75)

CognomeNomeAnno
AmiciziaOrietta1943
CatiniAntonia1945

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AlbizzatiDaniel1992
AloriAndrea1994
AntonelliArturo1988
AnzaloneDomenico Giuseppe1992
BaraldiFabio1990
BolmidaMarco1993
BottinMatteo1990
BridaClaudio1990
CataniaAndrea1994
CavaFederico1994
CellanteAlessandro1999
CelliAlessandro1994
CeroneAndrea1997
ChiacchieriniMarco1991
ConvertiniAgostino1993
D'eliaLorenzo1988
DamianoAlessandro1993
DodajArmand1990
FuccilloFernando1992
GalloMirko1990
GarziaMarco1999
GennariLorenzo1989
GiolittiGiorgio1992
GiorgiFlavio1994
Gonzalez HernandezBrayan Duwan1989
GriciaGianluca1997
GubinelliMatteo1996
La VecchiaGabriele1988
LenziGiulio1991
Li VolsiMattia1989
Li VolsiGiammarco1994
LorelloMario1994
MarianiSimone Umberto1998
MelchiorriClaudio1991
MeschiniPietro1989
MingozziSimone1994
MobiliaLorenzo Mattia1992
MonterubbianoAndrea1991
NataliniDaniele1988
ParolaLuca1990
Pasolini Dall'ondaPietro1992
PieriFederico1988
PilatoAndrea1994
PilatoGiovanni1993
PimpinelliSimone1991
RacoGiorgio1996
RaineriRoberto1988
RaspantiLuca1997
RobertiSebastian1988
RossiGianluca1994
RuggieriMatteo1993
SemiliaLorenzo1996
SpuriRoberto1993
TarantelliBardo1991
TenaceDavide1989
VadilongaLuca1990
ValentinettiFabrizio1990
VasquezFrancesco Maria1988
VentolaFrancesco1989
VicentiniMarco1996

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
ArgentieriGiovanni1985
BertacciniLuca1984
BovenziPiergiorgio1983
CapogrossiDaniele1985
CarboniFrancesco1987
CartolanoMatteo1985
CastellanoVito1987
CastellanoGiuseppe1984
CavalleriGiacomo1984
D'aquilanteAlfonso1985
Del CastelloGiovanni1987
Della BellaDario1984
FabbroRiccardo1986
FerraraRoberto1985
FerraroDomenico1984
FiorasoEnrico1986
FrangellaAlessandro1987
FrisoneDavide1986
GueraniWalter1984
Haag O AggaPiero1987
InglettiDaniele1983
InternulloMattia1984
IntraversatoBiagio1983
La StarzaFabio1987
LongoMarco1985
LupiDavide1987
MacalusoFabrizio1985
MangiacapraDamiano1983
MossiniAdriano1983
MuccichiniFrancesco1986
MuratoreDanilo Giuseppe1983
MuzziAlessandro1987
NelsonAlexander1987
NucciMarco1985
OratiMatteo1986
ParlapianoFabio1984
PassioLuca1985
PerretAndrea1986
PeschecheraMaurizio1984
PreziusiAndrea1985
RicciGiuseppe1984
RossiStefano1987
RussoVincenzo Mariano1984
SaulloMatteo1984
ScascitelliLuciano1983
SciaccaAndrea1986
TornincasaClemente1985
VincentiMirko1986

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AlicataCristian David1981
AngiusMatteo1978
ArcieriClaudio1980
ArciuoloGianluca1981
AstoriWalter1980
BarbatoPier Gabriele1981
BattilocchioRoberto1981
BrilliFabrizio1979
BrookesDavid Lawrence1979
BucciFabrizio1981
CaforaDaniele1982
CallianIvan1981
CancelliPiergiorgio1980
CandrevaPaolo1981
CarnevaleDaniele1982
CasaburiIvan1979
CavalloPierluigi1980
Choderlos De LaclosYann1982
CiardiPierluigi1978
ClementiClaudio1981
CominaFabio1980
De BenedettisAntonio1982
De BenedictisAngelo1980
De PascalePasqualino1979
Dell'olioVitaliano1982
Di GiacomoFabio1978
Di GiammarcoAngelo1979
Di GirolamoValerio1981
FenniMarco1979
FiorelliPaolo1979
FioritaAndrea1978
FisicaroMatteo1980
FrongioneMatteo1982
GianfeliceEmanuele1978
GiansanteGianluca1979
GulisanoSalvatore1980
HuzaMarius Razvan1979
IbarraAlessandro1981
Idrissi KandriOussama1980
LafaceRosario1982
LauretiMarco1981
LezocheGiovanni1978
MagginiMatteo1982
ManolacheRadu1978
MarconiAlessandro1981
MariniRoberto1979
MariniAlessandro1981
MarinoTiziano1979
MarracinoAntonio Nicola1981
MassiminiAndrea1982
MaurielloMichele1979
MazzeiAndrea1980
MusiccoNicholasaverio1979
NegroGianluca1980
NeriAndrea1981
OliveriAdriano1981
OricchioAlessandro1980
PalmaMassimo1978
PatriziLorenzo1978
PietrandreaLuca1980
PirreraAlessandro1979
PogginiFabrizio1978
PolinariSimone1978
ProcopioGiuseppe1980
PronestiDanilo1982
PufuOvidiu1981
RennaRosario Stefano1980
RobertiMatteo1979
RomanoAndrea1980
RuggieroGiovanni1980
SalvatoSilvio1979
SavelliAndrea1982
ScortecciAlessandro1978
Sigillo'Lorenzo1978
SilvaAlessio1980
SirciRoberto1979
SoderiniMichele Yari1978
SpazianiRaniero1981
TempestaGiuseppe1978
TomassiniFabio1979
TraccittoMatteo1980
VianiRoberto1980
ZanlungoFrancesco Maria1981

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AddariPierluca1975
AgabitiMarco1973
AntoniozziEmiliano1975
ArrigoniManuel1975
BaldiniFabrizio1973
BerghiMarco1977
BeriniGianluca1974
BizzarriNicola1974
BolognesiMauro1973
BracciniDavide1977
CacciarruAndrea1973
CaldieroCiro1977
CamussoClaudio1977
CappellottoAlessandro1976
CarboneAdamo1973
CardelliniNicola1976
CareddaLuciano1974
CarmosinoLuca1973
CeccarelliFlavio1977
CelestePaolo1974
CortiLuca1975
CostiAndrea1977
CovaPaolo Angelo1974
CrocesiSimone1975
CuginiSimone1977
CurzioUmberto1974
D'alterioUmberto1976
D'attorreAlfredo1973
DanieliItamar1977
De SanctisPaolo1975
DeiddaMauro1973
Del NegroRoberto1977
DermeAlessio1974
DessyFabrizio1974
Di BelloAndrea1977
Di FeliceRiccardo1977
Di GiacomoPaolo1976
Di MariaVincenzo1975
Di PasqualeFrancesco1976
Di PasqualeVincenzo1974
DilibertoFabio1973
DinaQuirino1975
DinnellaNicola1973
DomeniciDanilo1974
DragoCarlo1973
EramoMarco1974
EspositoAlessio1973
FarandaPaolo1974
FerrariMarco1973
FornarioCarlo1976
FossatelliEmiliano1973
FuscoElio1976
GaccioliMarco1977
GalassiFabiano1977
GambiniPierluigi1977
GammellaDomenico1977
GenoveseAntonio1974
GianniniEmanuele1976
GiorgiPietro1973
GrassiDanilo1977
LaboniaLuigi1976
LaienaAlfonso1976
LamedicaGiuseppe1977
LoliAndrea1973
LoretucciMassimiliano1975
LucidiFabrizio1977
MarianiFederico1977
MarsiglianteFabio1974
MartinDanilo1977
MarzegliaDario1973
MessinaLuca1975
MettaGiuseppe1977
MonselesanMatteo1974
MontinaroGiacomo1976
MoscatiAngelo1975
NulliAlessandro1975
OrlandoLuciano1973
PaganoRaffaele1977
PalomboGianni1977
ParravanoDaniele1975
PezziAlberto1974
PiccardiArmando1976
PierluigiFrancesco1973
PiloFrancesco1973
PisuDaniele1973
PitruzzellaFabio1976
PolsinelliGianni1977
PossieriGianluca1973
Priggione Matte'Luca1974
PulcianiDavide1976
RaffoneRoberto1977
RomanoGraziano1973
RussoDaniele1976
RussoRaffaele1976
SaccoGiuseppe1974
SalvatoriFabio1977
SantagadaSimone1977
SauAndrea1973
ScarciCristian1975
ScutoGiuseppe1974
SdeiGiulio1977
SensatiFederico1976
SicariFabio1975
SirghiDorin1974
StabileAndrea1975
TamburranoAntonio1976
TanzilloRaffaele1977
TedeschiMirko1974
TitaVincenzo1974
TonettiDaniele1975
TummoloDaniele1976
VampaEnrico1974
VatrellaGregory1973
VecchiSimone1974
VeroliAlessandro1977
ViolaGiovanni1976
ViolanteSebastiano1974
ZampedriMassimiliano1977
ZatelliEmiliano1973

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AbateFabrizio1968
AdornettoVincenzo1969
AmabriniFabio1972
AndrianAlberto1969
ArigoniAlessandro1972
ArtusoGiuseppe1968
BaldiniStefano1968
BartocciSilvio1970
BartoliniPaolo1970
BattistaGianluca1970
BattistelliStefano1971
BrunoDanilo1969
CaccianiAndrea1972
CacicDavor1968
CalistiMauro1971
CamboniMassimiliano1970
CaponeriMarco1970
CariaMassimo1969
CarpinelliAlessandro1968
CastellucciFabio1971
CavarraMarco1970
CerioniCarlo1970
CinaStefano1968
CirilloRaffaele1969
CiurleoVincenzo1972
CoccioloAndrea1972
ColellaEdwin Maria1969
CorradoOvidio1972
CortesePaolo1971
CozziLuigi1968
D'orazioGiammarco1971
DaneseAndrea1970
De ClementeGianpiero1972
De MicheliEnrico1970
De StefanoWladimiro1969
DenticoEmiliano1970
Di GirolamoAntonio1969
Di LeonardoEmiliano1970
Di MarzoFabio1969
Di SantoAndrea1972
DiotalleviMarco1972
DominiciStelvio1970
ErobustiFabio1969
FalcettaLorenzo1970
FasuloRoberto1971
FedericoFabrizio1972
FeliciGiovanni1972
FerrariFulvio1968
FormaiRiccardo1972
GianniniDaniele1968
GrecoGiuseppe Maria1969
GrecoPaolo1969
GubbiottoGianni1968
IannicelliEmiliano1970
IndelicatoMarco1969
InvernizziGianluigi1972
La RoccaStefano1968
LampaniGiorgio1968
LaurelliMassimo1972
MarchettiSimone1971
MazzoliAngelo1970
MusilliClaudio1968
NigriUmberto1969
OnoratoLuigi1971
PaolinoGiuseppe1971
PapeoPasquale Antonio1968
PassaMaurizio1971
PellegriniPaolo1968
PerilloFrancesco1969
PetroniGianluca1968
PettaccioStefano1968
PirozziBruno1970
PolveriniAndrea1971
PorcelliAlfredo1972
PostiglioneLuca1970
RiosaGiuseppe1970
RizzoSalvatore Maria1972
Rodriguez MagniFabrizio1971
RomanoFabio1972
RotelliGianluca1971
SalcicciaValeriano1971
SaleraMarco1968
SalvucciRoberto1972
SanniaRiccardo1968
SantarcangeloGiorgio1971
SantucciSimone1970
SartoGianluca1969
ScacciatelliAlessandro1971
SchirripaRoberto1968
SciallaFrancesco1968
ScognamiglioMassimo1971
ServiliAlessandro1970
SottileFausto Antonio1972
TarantinoAlessandro1969
TidonaPiero1972
UngaroAndrea Patrick1969
ZaghiniGiuseppe1971
ZamparelliUgo1970
ZinelliMarco1968
ZonnoLuca1970

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AgostinelliCristiano1963
AliottaDidier Giuseppe1965
AquaroGiovanni1967
AureliMauro1964
AuriemmaGennaro1964
AzzarriSergio1966
BaldasseriniPaolo1964
BassoRoberto1965
BrayAdolfo1963
CacchioniAntonio1963
CaputiGaetano1965
CasinoviFabio1963
CelliMarco1963
CerroniLuigi1963
CherubiniLeonardo1964
ChimentiLuigi1963
ConcezziFabio1964
D'alfonsoGianluigi1963
De IulisStefano1967
De SossiArmando Maria1966
Del BorrelloVincenzo1966
Di CrecchioRenato1965
Di FalcoDomenico1965
Di MassimoAntonio1966
FargioneVincenzo1963
FarinaIgnazio Stefano1963
FerraldeschiAlfredo1967
FerrariRoberto1967
ForteLuca1967
GambacortaRoberto1963
JanzenEverhardus Wilhelmus1966
JorioValerio1965
LeoStefano1963
LeonciniClaudio1966
LeviSergio1967
LocalzoMarco1966
LongoStefano1965
LucheroniFabio1964
MagliaMaurizio1967
ManiliDomenico1965
MarchettiSandro1964
MarconiFabrizio1965
MarvinWilliam R1964
MascaroAntonio1964
MastropietroMassimo1964
MeacciGiordano1966
MichelettiDavide1964
Muste'Stefano1965
NapoliGianluca1967
OnoratoGino1964
Paterniti MartelloGianfranco1963
PontolilloAlessandro1967
PorcelliMichele1964
PravatoRoberto1965
PrioraRoberto1964
RicciPaolo1965
RinaldiMassimo1963
RizzardiFlavio1965
RomeoCarmelo1967
RossiMarco Luigi1967
SantacroceMaurizio1967
SantacroceBenedetto1963
SantoliniRoberto1966
SquarciaAlessandro1967
TestaLuigi1966
TolliFabrizio1966
ToppanoAndrea1967
TripodiEnzo1967
TuminoMarcello1966
VerduchiMarco1967
VicariniGian Filippo1963
ViglialoroGiuseppe1963
ZaccariPaolo1967
ZucconiFederico1963

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BasiliLuigi1959
BorsiniStefano1962
BurattiFranco1961
CavalliUmberto1959
CedroniTommaso1960
CocciolettiStefano1962
De ClementeGiuseppe1962
Del GaudioEnnio1960
FerranteGiancarlo1960
FrancisciFabio1961
GalassoPaolo1961
MarcheseGiovanni1962
MarcheseMario Giustino1962
MauriziMassimo1959
MeniconiMassimo1958
MorelliFernando1961
MuracchiniMauro1962
OrlandiGiuseppe1961
PalmieriMarco1962
PalmucciRiccardo1960
PaolettiCarlo1959
PapaleGiuseppe1962
PiccaMaurizio1961
PistolaMarco1959
PolichettiAlessandro1961
PuglieseSergio1958
PuscedduRoberto1959
RivettiLuigi1959
RomaniGiovanni1958
ScalabrinSandro1961
ScocciaGiuseppe1962
SimonginiCarlo1962
TuazonSilvano Beduya1959
ValentePierluigi1961
VerdescaMassimo1960
ZaniniStefano1962

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
AlfanoVincenzo1957
AzzoneFabrizio1957
BissattiniStefano1956
BurgoBasilio Francesco1956
CasellaFranco1956
CircelliAngelo Raffaele1954
D'alo'Giancarlo1957
D'amicoRoberto1955
Della ValleAndrea1953
Di FazioEnzo1955
DolcePiero1954
FedelePaolo1957
FrazziniEnzo1955
LaiAdriano1956
LobraceGaetano1955
MarcianoRoberto1955
MinnielliLorenzo Maria1956
NanniGregorio1957
PolliGiovanni1956
TenaceLuciano1957

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
AngeliniFabrizio1949
CalenneRolando1951
CapitaniCarlo1950
CardelliniClaudio1952
CastellanaLeone1952
ConsiglioLuciano1950
De AnnaGiancarlo1952
FeliciFranco1952
GianniVincenzo1952
IannucciVittorio1951
MarianoAngelo1952
MasinOsvaldo1951
MendoliaMauro Riccardo1950
NardecchiaClaudio1952
ParisiBruno1950
PazielliAndrea1952
RaffreddatoGiuseppe1951

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
BattistiMassimo1943
CastaldiGiovanni1944
LattanziAndrea1946
ToniFederico1946

Seniores 80 Maschile (SM80)

CognomeNomeAnno
GuarinoFrancesco1939
LambeletAldo1941

Data Livello Denominazione Tipologia Località
06/03GXLVII^ RomaOstia Half Marathon
km 21,097
STRADARoma RM

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022GSBRLaura DUCHI
2021GSBRLaura DUCHI
2020GSBRLaura DUCHI
2019G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2018G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2017G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2016G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2015G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2014G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2013G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2012G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2011G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2010G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2009G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2008G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2007G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
2006G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
2005G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
2004G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
2003G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
2002G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
2001G.S. BANCARI ROMANIMario FIORELLA
2000G.S. BANCARI ROMANIMario FIORELLA
1999G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
1998G.S. BANCARI ROMANIGiuseppe BISCARI
1998G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
1997G.S. BANCARI ROMANI
1996G.S. BANCARI ROMANI
1995G.S. BANCARI ROMANI
1994G.S. BANCARI ROMANI
1993G.S. BANCARI ROMANI

Informazioni aggiornate al 1993