ATL. REGGIO ASD






Regione: Emilia-Romagna Provincia: Reggio nell'Emilia
Email: RE128fidal.it Telefono: 324-6203709
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AicardiMaddalena2009
AmorusoEmma2009
AnnoniGiulia2009
ArduiniEmma2009
ArgentoLidia2009
BambaNaomi2009
BeraldiAngela Antonella2009
BernardiViola2009
BertoliniAnna2009
BoumalikOlaima2009
BrookesIsabel Anna2010
BrunoGaia2009
BussiMaria Teresa2010
CacciamaniSara2009
CeniniAnna2009
ColottoMariama2009
CostoncelliCaterina2010
CrovettiMargherita2010
CuscuzzuClara2010
DavolioElisabetta2009
DuoLinda2010
FerrariValentina2010
FerroniBianca2009
FioriniEmy2010
GiordaniEmma2009
GramoliPatrizia2010
GuidettiValeria2010
IncertiViola2010
IncertiArianna2009
JanahMalak2010
KovaciIllary2010
MagnaniRebecca2010
MasiniMartina2010
MazzacaniGreta2010
MediciAlessia2009
NevianiAmelie2009
PecchiniArianna2010
PonzettaLaura2010
ProficoSofia2010
RescignoNicole2009
RinaldiniAlice2010
RuaroSofia2009
RubertelliElisa2010
SaracinoSofia2009
SergioValentina2009
TranquilliAnna2010
TrigliaCaterina2010
ValentiViola2010
VianiMargherita Maia2010
VisantiniZoe2010
VitinaAlessia2009

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
Ahmed Hassan MoussaAlex2009
ArdentiRuben2009
Arisi MurphyJordi Jeremiah2010
BianchiniSamuele2010
BilliDaniele2009
BondiMattia2010
BonettiSimone2009
BoschiLeonardo2009
CaiazzoLorenzo2010
CasalettiChristian2010
CiorniiNicolae2010
CodazziAndrea2010
ColuccioAlessandro2009
D'ambrosioRiccardo2009
DavoliLorenzo2009
DavoliFederico2009
De PietriAdelmo2009
Di LemboGabriele2009
DridiAslan2010
FreddiniTommaso2010
FuriaNicolo'2010
HuangJack2009
IovineMichael2009
KocaAlex2010
LasagniSamuele2010
LositoDennis2010
MaramottiGabriele2010
MarleanFrancesco2010
MoriSebastiano2009
PancaldiGiulio2009
PanizzaKevin2010
Pareschi CaleffiEnrico2010
PartesottiElia Libero2009
PassiniManuel2010
PozzatiSamuel2009
ProdanIonel2009
RomaniAlessandro2010
RonMatias2009
SaccoGiuseppe2010
SalsiMirco2010
SyniiOleksandr2010
VacondioAlessandro2010
VinsaniAndrea2009

(EF10)

CognomeNomeAnno
AgafiteiAlice Maria2013
ArestiaNoemi2014
BalestrazziMargherita2013
BartolomeiMarta2013
BertaniAnna Stella2014
Boukeng MafoYlenia Marissa2014
BursiErica2014
CampagnaCaterina2014
CampaniBianca2013
CocchiIrene2013
CorbelliSerena2014
Di LorenzoCristina2013
FerriCeleste2014
FrontedduCecilia2014
GalimbertiVeronica2013
GambettiBianca2013
GibertiniCamilla2014
GiudiciGiulia2014
GiuratoCorradina2013
GlaserLinda2013
GrisendiGaia2013
KourikchCamilla2014
La MannaDenise2013
MagnaniniElena2013
MartiniucSofia2013
MilellaMartina2013
MinozziMartina2014
MondiniElena2013
MunteanuMartina2014
MusiGloria2013
NobiliMarta2013
PacuraruGiulia2013
PaganiniGiulia2013
Ricco'Beatrice2013
SchisanoAurora2014
SinghMannat Ralh2013
SpaggiariHeidi2013
TerranovaFlora2014
VazzanaViola2013
ZoniValentina2014

(EF5)

CognomeNomeAnno
AlloccaErica2017
AnchetaLara Sofia2017
AnemoneVittoria2017
BarbieriAlice2019
BarbieriGiulia2019
BondavalliMargherita2017
BuciardiniAgnese2019
BursiGreta2018
CarrozziniSole2017
CiacciaAmaranta2017
CocconcelliElena2017
D'antonioEster2017
Di GiglioMatilde2017
DmytrivYuliia2019
FerriEmma2017
GalaverniIrene2017
GemelliAlice2017
HadeeyahAbraar Khayri2017
IoriSara2017
IoriAlice2017
MaraIrene2017
MaraniElettra2018
MitaMelissa2018
MoreschiSofia2017
NabizadaSatara2018
NelliNicole2017
RagniAgnese2017
RussoLucia2018
SommaSofia2018
TirelliEdies2018
UboldiNera2018
Vastino TramutolaAlice2017
ZanazziAurora2017

(EF8)

CognomeNomeAnno
AcitoSofia2016
AnemoneBeatrice2015
AnnoniLaura2015
ArduiniAlice2015
BinoCecilia2015
BragliaNicole2015
CampaniBianca2015
CappellettiLuna2015
CaramaschiLudovica2016
ChiericiAlessia2015
CirilloSofia2016
CremaGinevra2015
D'ippolitoGinevra Tecla2015
DavoliEmma2016
DiopMaimouna2016
DonelliGiada2015
FerrariMatilde2016
Ferrucci RomanoLuna2015
FilippinGaia2015
FolegatiFlora2015
FornariGiuditta2016
FranzoniAdelaide2016
GallinariAndrea Rachele2015
GemelliAnita2015
GigiadzeSofia2015
GigiadzeAnastasia2015
GiordanoGiulia2015
GualtieriSofia2016
IannoneRosa2016
KotlarAnnalisa2015
LeoniGemma Giulia2015
LongoIlaria2015
MagnaniniAlice2015
ManaraCecilia2015
Melendez PerezLinda2015
MineiJennifer2015
MorfeoCeleste2015
MuracaViolante2015
NaccaratoRebecca2015
OliverioNicole2015
OriBianca2016
OrtolaniSara2016
PacificoMya2015
PantaleoAnita2015
PellegrinoVittoria2016
PiccoliAurora2015
PietraneraZoe2015
PrestiniceMia2016
Quartieri MariLudovica2016
ResmeritaElisabeta2015
ReverberiThea2015
RomanelliCloe2015
RubeEfe2015
SacchiMaria Luce2015
SalattiAsia2016
SimonazziAsia2016
SofarelliFrancesca2016
SpagnoloAnnalia2016
SpagnoloFiamma2015
ValentinoFelisia2015
VeselajArtiola2015
ZamboniAgnese2016
ZanazziAlice2015

(EM10)

CognomeNomeAnno
Barone SorrentinoCristian2014
BegliardiLorenzo2014
BertaniMatteo2014
BigiAlessandro2014
Cagossi UsaiSebastiano2013
CattiniGianluca2014
CigariniGabriel2013
CorialeGabriele2014
CorradiniLeonardo2014
DakaLucas Idriz2013
Di GirolamoPietro2014
DomenichiniSamuele2013
Doudet CarboniThierry2013
FallettiElia2013
FerrariGianmaria2014
FiorinoLorenzo2014
FornariGregorio2014
GalloLuca2013
GiannuzziCristian2014
GrasselliAndrea2014
IoriAlessandro2014
LombardoFlavio2014
ManaraRiccardo2013
MantoviAndrea2014
ManziVittorio2014
Mazzacani FarioliSergio2013
NepentiRiccardo2013
Pareschi CaleffiPietro2014
ParmiggianiElia2013
PeroneLeonardo2014
PiccardiEnea2014
PioliMatteo2014
ReverberiEdoardo2014
SezziAlberto2014
SopraniMatteo2014
SyniiAndrii2013
VignaPietro2013
ZosimMikhael2013

(EM5)

CognomeNomeAnno
AnsaloniGiacomo2018
BandiniElia2017
BarucchiAlessandro2019
BedogniGiacomo2019
BelfioreThomas2019
BenatiFederico2017
BinoSamuele2017
BorghiSantiago2019
BuciardiniGiovanni2017
CatellaniNicolo'2018
CattiniGiorgio2017
ChiariAlessandro2018
CifinelliDiego2017
CocchiAlessandro2017
ComastriGiulio2018
CondeSiaka Tommaso2018
CrottiGiovanni2018
DattomaLeonardo2017
De NuccioLeonardo2017
DemaioMichele Giuseppe2018
Di Giulio CesareAndrea2018
Di MartinoFederico2018
Di NapoliGiosue'2017
FantuzziLeonardo2019
FariguRiccardo Albino2017
FariguEdoardo Giuseppe2017
FerrariNicolo'2019
GaradzhaAlexandr2017
GazzottiLeonardo Domenico2017
Grassi BoniniGabriele2017
GregoriniEdoardo2018
IannoneGerardo Rosario2017
IndinoAlessandro2018
IzzoLeonardo2019
LandiMattia2017
MarangoniAaron2017
MigaleMattia2019
MilellaMatteo2017
MilidoniSaverio2017
MontorsiPietro2017
Nygren PintusEide2017
OliverioFederico2017
PalumboDenis2017
PaniniMattia2017
PllahaAlvin2017
PolitiElia2018
PotlogNikita2017
RabittiFederico2017
RoggeriGregorio2017
RomanovIvan2018
RondaniniOliviero2017
RonzoniOlmo2018
SassiTommaso2017
SepeDiego2017
SpagniDiego2018
UmizajEdoardo2017
VaresiLeonardo2017
VettorelloEnea2018
VintoniakMatvii2017
ViscidoDavide2017
VociFrancesco2017
ZinzeriGabriele2017

(EM8)

CognomeNomeAnno
AndronoviciRobert2015
AversaNicolo' Ugo Patrick2016
BandiniArturo2015
BardelliTommaso2015
Batalha NovellinoJoao Walter2016
BelefdilErmanno Omar2015
BeneEnea2015
BertaniGiovanni2015
BonfanteDiego Giuliano2015
BorcianiGabriele2015
CalderoneTobia2015
CalendoMattia2015
CampoMarco2015
CasseseClemente2015
CerratoMarco2016
ChelliniAlessandro2015
CitroniTommaso2015
CoadaAndrea2016
De CiccoAlessandro2016
DecarloLorenzo2015
Dessi'Christian2016
DomenichiniSimone2016
GambettiTommaso2016
GandolfiAlessio2016
GhittiniLeonardo2016
GiordanoMattia2015
GiudiciFilippo2015
GrasselliLorenzo2016
IemmiAlessio2015
IemmiDaniele2016
ImprontaAntonio Gerardo2016
IsmailiMatteo2015
KandemirNicolo'2015
LahoGabriel2015
LibraAlessandro2016
ManfrediLeonardo2015
MannaFlavio2015
MelisDavide2016
MitaNichita2016
PasqualiAndrea2016
PedrazzoliMartino2016
Pirondini RegnaniPietro2016
RabittiAlberto Leone2015
RainieriLeonardo2015
RepettiGioele2015
RoggeriBernardo2016
SalaValentino2016
SalaElia2016
ScorticatiFilippo2016
UsichJoaquin2016
ZaccarelliValerio2016
ZhaoLuigi2015

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BagniDiana2011
BandiniAnita2012
BaraldiFlora2012
Barone SorrentinoGiulia2012
BenassiAdele2011
BertaniElena2011
BiaginiSara2012
BoRebecca2011
BortoluzziDaria2012
BoschiniMargherita2011
BragazziAnna2012
BurzaEleonora2011
CarrozziniMatilde2012
CellatoVittoria2011
ChiesiMatilde2011
CigariniGiorgia2011
DavoliMargherita2012
DecarloBeatrice2011
Di GirolamoChiara Lidia2012
FantiniCaterina2012
FavaGiulia2012
FicarelliMatilde2011
GaleazziLucia2012
GarimbertiCecilia2012
GiannuzziAlessia2012
GiorginiVirginia2012
GoviCamilla2011
GuastallaGiorgia2012
IoriAllegra2012
IovineIlary2011
LandolfoErika2011
MartinoMorgana2012
MenozziMiriam Mina2012
MontiNina2011
NovelliTeresa2012
OlivaAnna2012
OliviNina2011
PanesitiMelissa2012
PanisiLucia2012
ParmeggianiLaura2012
PiccardiAgata2011
PignagnoliAsia2012
PozziIrene2011
RendaSofia2011
Ricco'Carolina2011
RosiAnna2011
RossiEmma2011
SassiIsabella2011
SciallaNicole2011
SeremetElissa2011
SorrentinoSara2012
SpaggiariChiara2012
TorricelliAnna2012
VuoloCloe2012
ZavelliSara2012

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AndronoviciDavide2011
BarchiGabriele2012
BegnozziStefano2012
BergamiGregorio2012
BertaniMatteo2012
ChenNicolo Jianye2011
CocconcelliGabriele2011
D'aielloThomas2011
D'ippolitoGiulio2012
De PietriDante2011
DenariAlessandro2011
DusiAlessandro2011
FinocchioSimone2011
FioriniRiccardo2012
GelminiSimone2011
GrilloFrancesco2012
GuarragiSamuel Besufekad2012
LibraChristian2012
LleshiArturo2011
LusettiNicolo'2012
ManzottiEnrico2011
MarginiFederico2011
Parasiliti ParracelloMattia2012
PiniNicolo'2012
QuaresimaIsac2012
RapaggiLorenzo2012
ScilliaStefano2012
TasselliLorenzo2012

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
ArlottiMarie2007
BassiElisa2007
BrintazzoliGreta2008
CampanaEmma2008
CasaliLavinia2008
Di GiacomoCloe2008
GattiIrene2008
GiudiciMatilde2008
GozziLetizia2008
MalpeliMargherita2008
MaramottiLaura2007
Masini MartelliSveva2007
MastronardiCarlotta Maria 2008
MorettiAmbra2008
PignagnoliKarin2008
PignagnoliGiulia2008
PospisekBeatrice2007
PrandiniMia2008
RozziSerena2007
RussoMargherita2007
VezzosiFrancesca2007
ZanniRaffaella2007
ZlatanMaria Elena2008

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AccorsiFrancesco2007
Assohoun IemmiChristophe2007
AzzaliFrancesco2008
BasenghiJacopo2008
BertolottiFilippo2007
BigiFrancesco2007
CamurriNicolo'2008
CocconcelliDavide2008
CorradiniMathias Eric2008
DentiFrancesco2008
GrisendiSimone2007
GuastallaAlessandro2008
KovaciDennis2008
LusuardiDaniele2007
MagnaniFrancesco Maria2007
Masini MartelliRocco2007
MontanariUmberto2007
MontanariFrancesco2007
NicolasiFilippo Enrico2008
OviasuyiBryan2007
PetroviciDenis Gheorghe2007
PezziAndrea2008
PirondiniYuri2007
PratissoliLeo2008
RancatiAndrea2008
SobchukVladyslav2008
SolianiChristian2007
TondelliElia2008
TorricelliAndrea2007
VianiAlessandro Tobia2008

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
BertozziRebecca2006
CantarelliEmma2006
CastagnettiLucia2005
CataliniSilvia2005
CilloniViola2006
MenozziAnita2005
ReverberiGiorgia2006
StavoloLaura2006
TorelliMartina2006
ValentiniViola2006

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
AlgeriThomas2005
BenelliLuca2006
BrintazzoliGianluca2006
CampaniTommaso2005
De PaolisGiorgio2005
De PietriIvan2006
GanapiniFabio2006
GozziGiacomo2006
HuZhiguang2006
MagnaniPaolo2006
Osei AgyemangBenjamin2006
SalatiPietro2005
StradiFrancesco2006
VeronaGabriele2006

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
BrunoMartina2002
CaffarriIrene2003
CaroliEster Letizia2003
CodeluppiMartha2002
CostosiAlice2002
De PietriGreta2002
RussoSofia2003
ThiamRakiata2004

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
Abou NassimNabil2002
BagniMatteo2004
BoniDaniel2002
CornaliNicolo'2003
FantuzziFrancesco2004
MieleAndrea2004
NyanneyBenjamin Okyere2003
PinelliDavide Sergio2004
RossiniNicolo'2004
VeronesiFrancesco2004

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BecchiGiulia1997
BologniniFederica1996
FattoriLaura1998
FeliciElisa2001
FilippiCaterina1997
FioriniMatilde2000
Forns I BolduMaria1996
GalliSara2001
GanarinVeronica2000
GoviValentina1993
GozziDenise1992
GrisendiGiorgia1992
LusettiValentina1992
ManvilliGiuditta2001
MarangoniElena1995
SpadoniAlba1992
VitaleChiara1992

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
CrociCristina1986
DelpianoGiulia1986
GrassiSilvia1986
IvanyshynIryna1985
SilingardiLaura1989

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
AitaChiara1984
BandiniSerena1984
BelliLorena1980
DavoliFederica1981
DurantiGiulia1983
GazzottiMaria Gloria1984
GrasselliPatrizia1983
GrimelliArianna1981
Incerti VecchiElisa1983
OrlandiniSilvia1980
PezzanoFrancesca1984
PiccinniGloria1983
TurriniEleonora Chiara1984
Wedel SolisViviana Meliza1981

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
ArtoniArianna1977
BacchiClaudia1976
BedogniAnnalisa1977
BerraSara1979
MessoriNatascia1976
MoriElisabetta1976
MunariRossella1978
OnestiNicoletta1977
RiccardiIsabella1979
RossiFederica1978
SaccoTiziana1977

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
BedinRaffaella1973
BertaniIlaria1972
BertoliniLucia1971
BoveroIsabella1970
CorradiniCarlotta1973
CremaIlaria1972
DavoliSonia1972
FontanesiGiorgia1971
GennariMeri1973
GrassiPaola1972
LeoniPaola1971
MazzieriLisa1972
MorliniIsabella1971
OnoratoManuela1972
PirondiniLaura1972
PolitoSabrina1972
Ricco'Silvia1970
Ricco'Federica1972
RighiMonica1970
SalemiFrancesca1971
SodaLaura1970
SpreaficoLucia1974
TondelliClaudia1971

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
IoriAlma1969
MariniBarbara1968
VasapolloLuisa1969

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
CanoviMariagrazia1961
GarimbertiNicoletta1963
MontecchiManuela1963

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AldrigoLuca1992
BellocchiGianluca1995
BifulcoMatteo1996
CanossiniPietro1999
CellarioDavide1996
CiatiFabio1994
CorghiFilippo2001
CorianiRiccardo1992
DorelliFederico2000
FantuzziGiovanni2000
FranceschiniJacopo1999
FranciaPatrick2000
FranzeseSalvatore1991
GazzaniStefano1990
HayerGurpreet Singh1997
MessoriAndrea2000
MontanariFederico1999
MusicaMassimo1990
NapolitanoTommaso2001
OlmiMichael1990
PigmeiSimone1990
RaiolaStefano2000
RighiFrancesco1991
RinaldiRiccardo1997
SardellaGaetano1993
SidoliDaniele1992
SissokoBoureima1995
SubazzoliSimone2001
ZannoniMirco1996

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
Ben RomdhaneRamzi1985
CanovaAndrea1986
CarroguMichele1987
CattaniRiccardo1986
DavoliFederico1988
FicarelliFilippo1985
GuticVehid1986
Incerti ZambelliSimone1985
LanzanoMichele1988
MurcianoRoberto1987
PallicelliAlberto1986
PontorieroFrancesco1985
SalatiStefano1985
TirelliFrancesco1985
VaccariAlessio1987

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BagniSimone1980
BartoliMarco1980
CamagnoniDavide1980
CasolaroMauro1981
CatellaniMarco1982
CorradiniDamiano1984
CostiMilo1984
De RisiDario1981
DomenichiniCristian1982
FontanaMarco1984
GhelfiMatteo1981
GiaroliGiovanni1981
MaccariStefano1981
MascisMichele1981
MazziniAlberto1983
Parasiliti ParracelloGiuseppe1981
PignagnoliGiulio1983
RiniGiuseppe1981
RotaMaurizio1983
SaccaniLuca1980
SaccoLucio1984
Sciacca MelliFrancesco1983
TerzanoGiuseppe Gabriele1982
VecchiFabio1982

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AnsaloniLuca1976
BarbieriEmanuele1979
BattainiStefano1977
BertaniPaolo1979
BuraniDavide1978
CavazzoliAlessio1975
CellarioRoberto1978
CodeluppiDaniele1975
Conde CrespoFrancisco Javier1978
Dal CeroMarco1979
FantesiniLuca1976
FerrariGiancarlo1977
FerrettiAlex1975
FioriniRoger1978
GalloniStefano1976
GrzeszczukRafal Pawel1976
GuarnieriSilvano1975
IorioPietro1979
MaestriCesare1975
MaininiStefano1978
MattioliGiacomo1976
MicichAlessandro1977
MorelliniMarco1979
MoscettaAndrea1975
SassiClaudio1979
ScirpoliRoberto1975
SimonazziGino1978
TorelliAlberto1976
ZanichelliPaolo1979

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BertinelliItalo1971
BianchiAntonio1973
BianchiniElia1970
BigiAndrea1973
BrintazzoliAlessandro1972
BrunoCarlo1974
CastagnettiPier Luigi1974
CerviMatteo1973
CornaliYuri1970
CostiRenato1971
CrottiMassimo1972
De BlasioLuigi1971
DoroRoberto Franco1972
FioriniMassimo1971
ForsiFederico1970
GalimbertiFausto1971
GanapiniMauro1970
GattiDavide1971
GherardiGiuliano1973
GozziJarno1974
IottiStefano1971
ManfredottiRoberto1971
MarginiPaolo1970
MarginiFederico1970
MattioliGiovanni1970
MechettiGiovanni1971
MontanariMarco1972
RomaniPaolo1970
RosiAugusto1972
RuffiniGeminio Cesare1973

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
ArtusoRaffaele1968
AscariLuca1969
BarbieriAlessandro1967
BellelliFurio1968
BondiMassimiliano1966
BonisoliOsman1969
CarpiMaurizio1965
CastagnettiCarlo1969
CiacciMarco1965
ContiGiancarlo1966
DorelliCarlo Alberto1969
GibertiniMaximiliano1968
GuidettiCarlo1969
IottiGiorgio1966
MuzziniStefano1968
RadighieriLuciano1967
RimmaudoMassimiliano1968
RinaldiAndrea1967
SonciniLuca1966
TempestaSalvatore1967

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
AndreaniMarco1962
ArlettiFabrizio1963
BiacchiAngelo1964
CarrozziniVincenzo1961
CorradiGermano1960
Di MauroGaetano1964
EspositoAntonio1961
FantuzziCorrado1961
FranceschiniRoberto1961
GiglioliPier Massimo1964
GrassiLuca1963
MerlattiAndrea1962
MontanariPaolo1961
PoliAndrea1964
ReverberiLuca1964
RomaniSauro1960
SavinoCataldo1964

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
BelloniRossano1956
FarinelliMaurizio1958
GiulianiGiorgio1959
IncertiPaolo1955
Incerti VecchiRoberto1956
MartiniStefano1959
MartiniAlessandro1958

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
MarginiPietro1948

Data Livello Denominazione Tipologia Località
15/09BIII^ Guastalla Half Marathon
21.0975km
STRADAGuastalla (RE)
17/03BVI^ La 21 di Reggio
21.0975km
STRADAReggio Nell'emilia (RE)
17/03BI^ La 10 di Reggio
10km
STRADAReggio Nell'emilia (RE)
01/06PRE: provinciale eso
OUTDOORReggio Nell'emilia (RE)
17/03RVI^ LA 21 DI REGGIO (10km/21km)
Corsa Nazionale su strada
STRADAReggio Nell'emilia (RE)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2024ATL. REGGIO ASDPaolo CODELUPPI
2023ATL. REGGIO ASDPaolo CODELUPPI
2022ATL. REGGIO ASDPaolo CODELUPPI
2021ATL. REGGIO ASDPaolo CODELUPPI
2020ATL. REGGIO ASDPaolo CODELUPPI
2019ATL. REGGIO ASDPaolo CODELUPPI
2018ATL. REGGIO ASDPaolo CODELUPPI
2017ATL. REGGIO ASDPaolo CODELUPPI
2016ATL. REGGIO ASDGiorgio DEL RIO
2015ATL. REGGIO ASDGiorgio DEL RIO
2014ATL. REGGIO ASDGiorgio DEL RIO
2013REGGIO EVENT'SAnzio ARATI
2012REGGIO EVENT'SAnzio ARATI
2011REGGIO EVENT'SAnzio ARATI
2010REGGIO EVENT'SAnzio ARATI
2009REGGIO EVENT'SAnzio ARATI
2008REGGIO EVENT'SAnzio ARATI
2007REGGIO EVENT'SAnzio ARATI
2006REGGIO EVENT'SAnzio ARATI
2005REGGIO EVENT'SAnzio ARATI
2004REGGIO EVENT'SAnzio ARATI
2003REGGIO EVENT'SAnzio ARATI
2002REGGIO EVENT'SAnzio ARATI
2001REGGIO EVENT'SAnzio ARATI
2000REGGIO EVENT'SAnzio ARATI
1999REGGIO EVENTS ATL.
1998G.S. REGGIANA ATL.
1997G.S. REGGIANA ATL.
1996G.S. REGGIANA ATL.
1995G.S. REGGIANA ATL.
1994G.S. REGGIANA ATL.

Informazioni aggiornate al 1994