ASD RUN LIFE






Regione: Abruzzo Provincia: Pescara
Email: PE180fidal.it Telefono: 345-7732415
Condividi con
Seguici su:


Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
VecchioEmanuele2008

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
BraidaEdoardo2000

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
CresciAlessandra1990
Di MartinoLorenza1995
FaustoLuisana1988
GregnaninSilvia1989
PagoriaMariaconcetta1991
PedriniElena1995

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
Beninca'Erica1987
NapoleoneDaniela1986

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
CasoleEvelyn1978
CavenaghiLaura1980
FranchiniChiara1982
FrancoFiorella1979
FuscoNunzia1981
GarritanoValentina1981
KrykunViktoriia1981
MahaHilda1979
SigonaDora1982

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
AllegriBarbara1975
AmadoriGreta Vanessa1975
AtzeniMaura1976
BarroNatascia1975
CannasCristiana Katia1974
FalconeSabrina1975
FelicettiDebora1973
GiammatteiValentina1973
LibreAnnalisa1974
MascheroniClaudia1973
MatteiSerena1974
MinisiniKetty1976
PinascoElisabetta1974
PisanoRoberta1976
SiagrovetsElena1976
TomaIonela1973
VirelloLara1973

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
AllieviLuigia Emanuela1968
GiammaraRoberta1972
GianottiAlessandra1971
GirauPiera Franca1969
LunghiFederica1968
PisatiClaudia1972
Salmon BarrantesLaura Catherine1969
StifanelliVincenza1968
VillaniIraide1972

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
GenneroElena1967
PerizzoloMarisa1965
RondinelliGiuseppina1966
SollazzoAnna1966
TecsonCecilia1966
TodiscoElena1965

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
FaccioLorella1960
OmettoAnnalisa1962
ViganoAntonella1962

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
TirottaGiovannina1956

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AcquavivaVincenzo Maria1991
AlmontiAndrea1992
CecchelStefano1991
FavaleFrancesco1999
PalumboGianfranco1989
PilatiDavide1989
RicciutiNicola1988

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
Arrigoni MaroccoFederico1984
Della BonaFederico1986
GisonnaAndrea1987
GriecoFrancesco1985
MangiaficoSebastiano1983
MarucciLuca1983
MelitoVincenzo1983
PalummieriAlessio1984
PasquinelliMarco1983
SaugoDewis1986
VolpeWilliam1986

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AielloGiuseppe1979
BaldiFabio1979
BedeiRiccardo1982
BenzoAndrea1982
BonelliGianfranco1979
BonofiglioFrancesco1979
CanovaRiccardo1978
CarusoGianluca1978
CerminaraGiuseppe1978
CiardulloGiuseppe1979
D OnghiaFrancesco1982
De PadovaFrancesco Pio1978
Del VecchioGerardo1979
Di MauroValerio1981
Di PintoLuigi Natalino1980
EstivoGiancarlo1981
FascianoPasquale1982
FerrandesGiuseppe Maurizio1982
La GrecaFrancesco1978
LacavaLuigi1978
MacedoneEugenio1980
MazzarellaPietro1981
MonacoRoberto1979
MuggironiAntonio1980
NovelliGiuseppe1981
PaciottiPietro1978
PaciottiVincenzo1978
PessottoAndrea1979
PignatelliFedele1981
RellaTommaso1982
SeccafienoAlessandro1982
TabachettiValerio1982

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AlessandriGianni1974
BaldiniRoberto1977
BarbieratoMarco1976
BiancoAntonio1977
BolognaAlberto1973
CargnelloMassimo1977
CelinMassimiliano1973
D AmoreCrescenzo1976
D AngeloFabio1973
FavaleGiuseppe1976
ForesiDavide1976
FrascaMichele1973
GaccettaFabrizio1976
GenuardiFabio1976
GirardiFabio1976
GobboRoberto1973
IncardonaMirco1973
LabellaLeonardo1977
LesmoSimone1977
LippoliGiuseppe1975
MacellaroGerardo1973
MancusiVito1976
MartoranaGiordano1976
MatteucciMarco1974
MeleCiro1974
MinoriGuido1977
PortarapilloGiovanni1973
SanteramoLuca Massimo1973
ScarpaDaniele1975
ScavettoFrancesco1974
TerranovaAndrea1977
ValnegriMirko1974
VecchioSalvatore1973
VeronesiAlessandro1975
ZumpanoMarcello1977

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AsuniMarco1968
AudinoGiovanni1972
BaldoFrancesco1969
BarrajaWalther1972
BeltramiMaurizio1969
BevilacquaGennaro1970
BraidaLorenzo1971
CapellupoGiorgio1971
CapobiancoDanilo1971
CarboneMassimo1968
CazzanigaDaniele1970
CogliandroDemetrio1968
CommitoRoberto1971
CoppolinoJoseph Antoine1971
CozzettoGiuseppe1972
Di GiovanniLuigi1972
DiminoFabio Antonio Giusep1971
FabbianoCosimo1972
FalcomerRoberto1971
FavaleMatteo1969
FortezzaMichele1971
GaffuriAlessandro1970
GaldioloArrigo1968
GiampaoloVito1969
GrifoGiuseppe1970
LecceCiro1971
MaccaroneMarcello Salvatore1972
MaggioniNatale1972
MarcosignoriRoberto1971
MariniGianluca1971
MontinoMassimo1972
NonisSileno1972
PiccininnoVincenzo1970
RosselliIgnazio1971
RossiMarco1969
SalgarellaGiorgio1968
TonelliMassimo1970

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BilottaMario Rosario1965
BolognesiLuca1965
BruzichesEnrico1967
BurgioGiuseppe1966
Di DomenicoGabriele1966
FossatiTiziano1967
FranciosoLuigi1967
FurlanisStefano1965
GirardiSilvio1967
LuciniRoberto1965
PatrizioWalter1967
RomitoGiuseppe1965
SerraGiorgio1964
StrinaPaolo1966
ZiriRoberto1966

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BenedettoGiovanni1959
BuonsanteAlfredo1958
FlorioGiuseppe1961
GallaniRoberto Onofrio1960
GiulianiRoberto1960
GregoriMaurizio1962
LatinoMaurizio Carmelo Dan1958
MealeGianfrancesco1962
PansaFrancesco1959
RosiGiuseppe1958

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
BelloCarlo1957
ColavecchioGiuseppe1954
ManiseraGiuseppantonio1957
MarraGioacchino1956
RuoccoGennaro1954

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
FarrisIgnazio1950
RecchiaAngelo1949
SimoneCarlo1948

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022ASD RUN LIFEGian pasquale FORNAROLA
2021ASD RUN LIFEGian pasquale FORNAROLA
2020ASD RUN LIFEGian pasquale FORNAROLA
2019ASD RUN LIFEGian pasquale FORNAROLA

Informazioni aggiornate al 2019