EUROATLETICA 2002






Regione: Lombardia Provincia: Milano
Email: MI352fidal.it Telefono: 345-2517155
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AcerbisMary Francisca2009
AlexandruElisa Maria2010
ArrigoniAurora2009
DimuccioGiorgia2010
FabbriSerena2010
FazioFederica Roberta2009
FrancesconChiara2009
GhezziAurora2009
GhioniMatilde2010
GiacobbeAlisa2009
GorlaCamilla2010
La TorreNoemi2009
LeonardiDiana Nune'2009
MarzoMartina Angela2009
MonellettiAlice2009
MorisVittoria2009
MornatiLaura2010
PlumariGreta2010
PorfidoEmma2010
TorinoMargherita2010

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AlbaniGabriele2010
AssiEdoardo2009
BissoliPietro2010
BissoliMichele2010
BocchiolaRiccardo2010
CantoroJacopo2010
CarminatiAndrea2010
CazzanigaLorenzo2010
De Freitas FerreiraLucas2009
FranzoliniLuca2010
MaiLuca2009
MasseroniLuca Alberto2010
MiconeGiacomo2010
PaolinoAlessio Teo2009
PassavantiNicolo' Angelo2010
QuaresminiEdoardo2010
RonchiGiovanni2010
SantambrogioMarco2010
SicaDaniel Antonio2010
SimbariManuel2009
SioliDavide2009
StauceanuTudor2010
TognettiAmos2010
VerganiFilippo2010
VillaRiccardo Renato2009
VioliniJacob2010
VirlanMatteo2010

(EF10)

CognomeNomeAnno
Almagioni RodocanachiLucia2013
Attana'Gaia2014
BongiornoEmilie2014
DragonettiEdi2014
FerrarioEmma2014
GaspariAndrea2014
GennaFlavia2014
KhomenkoMariia2014
MatteiGiulia2013
MayLaura2014
MornatiLara2014
NobileAnita2013
PeratelloGaia2014
RossoMaddalena2014
TroiloMarta2014
ZanioloMatilde2014

(EF5)

CognomeNomeAnno
BarbieriLara2017
BattagliaBianca2018
BertoglioAmelia2018
Bolognino ViscigliaAmbra2018
Del GiudiceSofia Isabel2017
FancelluDora2018
FunaroAnna Lara2018
GennaSonia2017
GhioniEmma2018
Pauletti MarchiniGemma2018
PeratelloLudovica2018
PizziBianca2017
PizzoRebecca2018
PomatiAdele2018
VoriaSofia2018

(EF8)

CognomeNomeAnno
CanazzaAlice2015
CarminatiMartina2015
CasagrandeNoa2015
ConfalonieriCarolina Gioia2015
MorresiAnna2016
PatellaRebecca2015
PitzalisElena2016

(EM10)

CognomeNomeAnno
ArrigoniAndrea2014
CasagrandeElia2014
ColomboDavide2013
CrivellaroDavide2014
DezulianLorenzo2014
FanchinDavide Giuli2013
FanchinChristian Giulio2013
GallinaMassimiliano2013
GandossiDavide2014
GhioniGiacomo2014
GiacobiniFederico2013
LongoLuis2013
MarabreseCristian2013
NacuFilip Alexandru2013
PeverelliSimone2014
QuattroMattia2013
RuggeriAlessio2014

(EM5)

CognomeNomeAnno
ColomboChristian2017
FalloneMirko Francesco2019
FalloneGiuseppe Eugenio2017
FierroEttore2017
LiberiGiacomo2018
MaragnoTommaso2018
NardelliEdoardo2017
PanzeriMatteo2017
PriviteraZeno2017
RiboliniDavide2017
TeruzziRiccardo2017
VitaleRiccardo2017

(EM8)

CognomeNomeAnno
AgnoniFilippo2016
AnticoMattia2016
AracriAlessandro2016
Attana'Jacopo2016
BarbutoAlessandro Rosario2016
BattagliaEdoardo2016
BosioTommaso2015
CerlianiMatteo2015
ClementeFrancesco2015
CudiaEdoardo Luca2016
De RosaFrancesco2015
FunaroAndrea Agosti2015
GaspariSimone2016
GrimaldiSimone2016
MancinJonathan2015
MarzoAndrea2015
MeglianiPietro2016
Nibali LupicaManuel2015
NicastroMirko Antonio2015
OrtuEdoardo2015
PaganoIvan2015
RadaelliLeonardo2016
RealeAlessandro2016
SbrissaTommaso2016
ToppiLuca Josse'2015
VillaFrancesco2016
VismaraKevin2016
VotoLeonardo2016
Zavagli LavielleAngelo Dionisio2015

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AraneoBeatrice2011
BelottiMartina2012
BottelliChiara2011
CarlettoBeatrice2011
CasellatoSusanna2011
GasliniBenedetta2011
GottardiSilvia2011
Innocenti GranacciIsabella2011
MaglionaGreta2012
MartignagoAlice2011
MelaEleonora2011
PaganoAlice2011
PalmaElisa2012
PartisGiorgia2011
PeriniLaura2011
SostaroStella2012
TranchinaArianna2011
TrombettaSofia2011
TurturoGiorgia2011

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
CalotaFabian2011
CaponigroStefano Emilio2011
ChiarioniSebastian2011
ColucciGabriele2011
D'agostinoAndrea2011
Di CosmoAndrea2012
Germano'Samuele2011
GhezziFederico2012
GiannellaElia2011
ManiscalcoManuel2012
MbengueMoukhamadou Bamba2011
Moris GabrielEttore2012
PozzatoTommaso2011
RanaRiccardo2011

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
AndreisValentina2008
BonizziLudovica2008
CalviGreta2007
CecchettoChiara2007
FancelluCarola Carmela2008
FranzoliniGiorgia2007
GuarnieriAlessia2007
PradaMarta2008

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AmorusoMario2007
ArcadiRiccardo2008
BelottiAlessandro2007
Buccele'Lorenzo2008
CaimiFederico2008
CaleffiAlessandro2008
CossalterDennis2008
De Freitas FerreiraDavide2007
MarroccoSamuele2008
SignorileDavide2007
UboldiAndrea2007

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
CandioSofia2005
IannottaCristiana2006

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
CavalloMassimo2006
DelainiDavide2005
GhezziSimone2005
GiacobbeMiguel2005
MaurettoEdoardo2006
MisitiNicolo'2006
PatellaLorenzo2006
SioliMatteo2005
VaccaSamuele2005

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
FazioEulalia Egle2003

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AndreisLuca2004
GiacobbeDaniele2004
TalamazziniGiacomo2002

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
PessinaRoberta Noemi1985

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
BastreghiSarah1984
SolimanIrene Michela1982

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BezzecchiCinzia1975
MartelliElisabetta1977
PreatoniRaffaella1976
WuDongxue1975

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
AmititeloaieLaura1972
FranzoiMarica1974
LeoniDaniela1970
MaitanLaura1974
PelosiValentina1973
SerrainoGiovanna1972
SokolovaMariya1973

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
De FerdinandoAnna1967
FerrucciRoberta1968
MorariCinzia1969
RondinaFloriana1967

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
BarianiSibilla1960
BonfantiMaria Daniela1963
CanutoLaura1963
VergaGiuseppina1962

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
LuisonOrnella1958

Seniores 80 Femminile (SF80)

CognomeNomeAnno
BenedettiEvelina1942

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
GarofaloLuca1991
MosconiLuca1990
PiccinaFederico1998

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
CartaFrancesco1986
MarvugliaBenny David1986

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AlmagioniGiorgio1980
Carvalho FerreiraLuciano1982
CastelliFrancesco1981
CataneseDiego1983
FulicoGiuseppe1980
GrimaldiStefano1981
VillaDaniele1982
VismaraMatteo1981
VoriaRenato1981

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
MalderaIvan1976
PeriniAlessandro1978
SanseverinoDario Gaetano1979
TeoraDaniele1975

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AnelliAlessandro1972
BellucciGianluca1971
BoccadelliMassimo1971
BusaccaGiuseppe1973
CimieriMario1971
EspertiniMichele1971
FerrariGiuseppe1973
GiacobbeGiovanni1971
GregioDaniele1971
MarroccoGiovanni1972
MasattiStefano1970
MonzoMarco1970
RigaMassimo1973
RomanoFausto1972
ScafutiRenato1972
SorianoCarmine1971
TognonMarco1973
TurollaClaudio1971
VaccaSilvio1974
VerzeniDario Rossano1971
VillaRoberto1971
ZanellaLuca1971

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AgnusdeiGiuseppe1968
AracriAntonio1969
BocchiolaPaolo1969
CaielliStefano1966
CasiraghiRoberto1965
CastellazziClaudio Renato1968
De DonatoMichele1965
DelainiFelice1968
DonagemmaFabrizio1965
FaccioloValerio1968
FolliGianbattista1967
GalatiFrancesco1965
GotterAlessandro1968
GrandiDavid1966
MarianiMarco1966
MuttiBruno Valerio1967
NimisGiovanni1968
OgliariEmanuele1965
PaganiDavide1967
PeveriGiuseppe1965
PisanoGerardo1966
RancaraniAndrea Luigi1968
SalaDavide1968
SpertiGuido1965
TalamazziniFranco1967
VogheraAndrea1969

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BarlettaFrancesco1961
BasoluElia Sebastiano1961
BocelliStefano1963
CaligarisLuigi1964
CavagneraGiorgio1964
CellaRoberto1964
ContiCirino1960
MastromonacoLuigi Francesco1961
MonacoGiuseppe1961
MosconiLivio1960
PalmieriAntonio1963
PalmulliDaniele1960
PescoVincenzo Franco1961
PozziRoberto1961
RivaPaolo1963
RussiGianfranco1964
SalaAlessandro1964
TavernaPaolo1961
TornabenePierluca1964
TravaglinoAntonio1964
TrevisanRenato1964
VivaldiniStefano Luigi1964
ZanovelloTiziano1960

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
BrittaPietro1957
CaldaraWalter1956
CastigliaFabrizio1956
ChiovendaGianni1956
De LazzariMassimo1958
Di ScioscioMichele1955
DolciamoreFrancesco1959
EliasPierluca Giacomo1958
GhezziGiampiero1955
LunardiGiovanni1956
MininiRoberto1959
OrlandoAngelo Michele1958
PalmieriMartino1955
TricottiLibero1959
VivariniStefano1956

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
BeatriceDante1953
BettoGilberto1950
BombelliMaurizio1954
LimontaAlessandro Martino1954
MarchiMarco1951
PagliaGiacomo1951
PremoliRenato1950
StillitanoGiuseppe1953

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
BottarelliLuciano Ernesto1948

Seniores 85 Maschile (SM85)

CognomeNomeAnno
IacoboniOscar1937

Data Livello Denominazione Tipologia Località
19/05PIX MEETING DI ATLETICA LEGGERA 5 PROVA TROFEO CESARE BRAMBIL
OUTDOORPaderno Dugnano (MI)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2024EUROATLETICA 2002Felice DELAINI
2023EUROATLETICA 2002Felice DELAINI
2022EUROATLETICA 2002Felice DELAINI
2021EUROATLETICA 2002Felice DELAINI
2020EUROATLETICA 2002Felice DELAINI
2019EUROATLETICA 2002Felice DELAINI
2018EUROATLETICA 2002Felice DELAINI
2017EUROATLETICA 2002Felice DELAINI
2016EUROATLETICA 2002Felice DELAINI
2015EUROATLETICA 2002Felice DELAINI
2014EUROATLETICA 2002Pietro BRITTA
2013EUROATLETICA 2002Pietro BRITTA
2012EUROATLETICA 2002Pietro BRITTA
2011EUROATLETICA 2002Pietro BRITTA
2010EUROATLETICA 2002Pietro BRITTA
2009EUROATLETICA 2002Pietro BRITTA
2008EUROATLETICA 2002Pietro BRITTA
2007EUROATLETICA 2002Pietro BRITTA
2006EUROATLETICA 2002Pietro BRITTA
2005EUROATLETICA 2002Pietro BRITTA
2004EUROATLETICA 2002Pietro BRITTA
2003EUROATLETICA 2002Pietro BRITTA
2002EUROATLETICA 2002Pietro BRITTA

Informazioni aggiornate al 2002