AZZURRA GARBAGNATE M.SE






Regione: Lombardia Provincia: Milano
Email: MI311fidal.it Telefono: 335-6887154
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AndreoliNora Elvira Maria2008
AvanziCamilla2007
CassianoLara2008
CastelloGiulia2007
CiaralloLea2008
GallelliLetizia2007
GranatieroGreta2007
GuascoEmma2007
Lo NigroLalla Mariam2008
LunghiMaia2008
MarchiniMartina2008
PullanoMaria Vittoria2007
PullanoMatilde2007
RussoAlexandra2007
VenezianiSara2008

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
CastelloMassimo2008
DugheraAurelio Alibek2008
DuranteGiulio2007
FascettoGiacomo Jan Raphael2007
GaudioEmanuele2008
MungiardiMarco2007
NarcisoRuben2008
RasoDiego2007
RestelliPietro2007
SanfilippoGabriele2007
StefaniValerio2008
TosittiJakub2008
ValleDiego2008
VianelloMax2008

(EF10)

CognomeNomeAnno
AbreuRebecca2011
AmatiAnnarita2011
ArcariLucrezia Maria Madda2011
BosaniMatilde2012
CazzanigaPetra2012
FossatiMartina2012
GasparellaGiorgia2011
GhezziSabrina2011
IazzettaStella2012
IntiniAlessandra Narayan2011
LeddaFederica2011
MagnoniGiorgia2012
ModoloAnita2011
MuscarneraGiulia2012
NarcisoNoemi2012
PuscedduSara2011
RussoBeatrice2012
SalviGiulia2011
Signo'Camilla Luna2012
StefaniElvira Angela2012

(EF5)

CognomeNomeAnno
Di PalmaGreta2015
LaugeriElisa2016

(EF8)

CognomeNomeAnno
BaldinaNoemi2014
BaldinaNicole2014
BartolazziEmma2013
BoscoDiletta2014
ClementeAlice2014
DaglarkiranAhsen2013
Di Blanca BonaseraAlice2013
Di LeoChiara2014
GrampellaSofia Ipazia2014
IusValentina2013
MilaniAurora2014
Nardo'Ilenia2014
RinaldesiBianca2014
TeodoroGiulia2013
VittiglioMargherita2013

(EM10)

CognomeNomeAnno
BasilioFederico2012
BosaniEmanuele2012
CastricianoEttore2012
CattaneoLeonardo2011
ColomboLorenzo2011
Di LeoFabio2011
FossatiGiacomo Maurizio2011
IncardonaFilippo2011
LiberatoreRiccardo2011
LunghiGiulio2012
MarchiniMassimiliano2011
MarraliVincenzo2011
MarrazzoMatteo2012
MinerviniAntonio2011
MontaniniEdoardo2011
PelosiMatteo2012
PerrottaEnea2012
QuarantaLeonardo2012
RiberaCesare2012
ZamaiLeonardo Anderes2011
ZavariseAndrea2012

(EM5)

CognomeNomeAnno
AmbrosianiGiulio2015
BaroneLuca2015
BenciniDavide2015
BiondiMatteo2015
CerettiVico2015
CoinacNicholas2015
GherardiNicola2015
GrassiFederico2015
ParisiGioele2015
PatteriGiorgio2015
RecalcatiCarlo Orso Maria2015
StefanelliMarco2015
ZanniManuel2015

(EM8)

CognomeNomeAnno
CominciniDiego2014
Di IorioLuca2014
Di LeoAndrea2014
Di SalviaEmanuele2014
FlamiaGuan He Matteo2013
FrediniAndrea2013
GasparellaMattia2014
LombardiAlberto2014
LombardiStefano2014
OliveriAntonino2014
PariniFederico2013
PedoneFrancesco2014
Pera FoddisDieg Andre2013
PregnolatoDiego2014
RussoAlessandro2013
TarsitanoMatteo2013

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AgutiSara2009
AgutiNicole2009
CasiraniFrancesca2010
ContiAsia2010
FerrianLetizia Arianna2010
LatesoriereEmanuela2009
ManinforIrene2009
PollinaSophie2009
SaglimbeniGemma2009

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BragaglioDiego2010
CecchettaRiccardo Vittorio2010
El MerabetySami2009
FatibeneMatteo2010
GeZihan2009
Leal PimentelCristian2010
MandorloSamuele2010
MarrasMattia2009
PirreraEmanuele2010
PistrittoFilippo2009
RonchiAlessandro2009
RussoLorenzo2010
TeodoroMassimo2010
TurcatoEvan2010
TurriniPietro2010
VaghiDario2010

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
GranataCecilia2006
MariniLavinia2005
MottaNoemi2005
PaganiGaia2005
RampiniMarta2006
RoccasalvoSara2005

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AssinnatoLuca2005
BerraAndrea2006
BilardoRiccardo2005
CrepaldiGioele Max2006
FatibeneAlessandro2005
GiacomuzziLiam2006
PuleoFederico Giovanni2005
RussoRaffaele2005
VandelliEdoardo Giovanni2005

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
AugustoAlessandra2004
GranatieroMartina2004
RussoLucrezia2003

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
BellucoFrancesco2004
GrassiStefano2003
HopesLudovico Giovanni2004
IoliFederico2003
MelilloSimon2004
PitzalisMarco2004
ShinDong Ha2003

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
JaloudIslam2002
PaganiChiara Maria2002
PieriKatia2002

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
GrifaMattia2001
LosiGabriele2000

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
FontiJessica1993
PecnichErika1991

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
BarbieriLaura1980

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BorsaniValentina1974
CoronaClaudia1976
MoracciJacopla1976

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
CangiamilaSabina Emiliana1970
CardazzoSilvia1968
MorabitoNunziata1969
PetrucciNoemi Barbara1971

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
FilitiRosalba1965
VillaMaria Rosa1967

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AbateNiccolo' Alberico1990
AnzaniDaniele1989
BrugnoliAndrea1998
CasagrandeStefano1988
Del MauroGiacomo1999
DeodatoGianluca1995
GramendolaAntonio Alessandro1992
GrassiTommaso1991
MorelliAndrea1992
PatuzzoRoberto1994
VaccaManuel1996

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BaggioAndrea1983
BiscardiStefano1984
GariboldiGianluca1986
MarrasThomas1986

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
ConoscentiVincenzo1980
CucchiMatteo1982
De NardiViktor1980
Di SantoAntonio1978
LamannaVincenzo1980
LanzanovaMarco1978
MelegariMassimiliano1979
PalmaFabio1979
RebecchiAndrea1981
RillosiAlessandro1979
RoveratoSimone1978
TeodoroIvan1980
TettamantiStefano1978

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AielloGianluca1973
CastelloCarlo1976
ColomboMarco Guido Alfredo 1974
DemasiBruno1974
FilettiAntonino1975
FlamiaStefano1975
FossatiMatteo Hermann1974
GariboldiRiccardo1977
Marcinno'Giuseppe1973
OrsiniMatteo1975
PregnolatoAlessandro1976

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BariselliIvan1969
BascoNicola1969
BiondiWalter1971
CantaleFilippo1971
CegliaRoberto1972
CiprianoGennarino1970
GrossiGiorgio1972

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AiraghiUmberto1964
BozzaDonato1965
CoriglianoGiulio1966
Lo PrestiRosario1963
LonigroMaurizio1965
NovielloFrancesco1965
PaganiPaolo1967
PreatoniAndrea Enrico1967
PuligaMarco1965
RicchiutoGianluigi1965
SalimbeniFernando Felice1966

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
ColomboGianpietro1960
OrlandoDomenico1958

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
AvanziMaurizio1957
CalamoniciRaffaele1955

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
CaliandroFrancesco1951
MorettiGiuseppe1950

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
De CristofaroOrlando1946

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022AZZURRA GARBAGNATE M.SESabina emiliana CANGIAMILA
2021AZZURRA GARBAGNATE M.SERosario LOPRESTI
2020AZZURRA GARBAGNATE M.SERosario LOPRESTI
2019AZZURRA GARBAGNATE M.SERosario LOPRESTI
2018AZZURRA GARBAGNATE M.SERosario LOPRESTI
2017AZZURRA GARBAGNATE M.SERosario LOPRESTI
2016AZZURRA GARBAGNATE M.SERosario LOPRESTI
2015AZZURRA GARBAGNATE M.SERosario LOPRESTI
2014AZZURRA GARBAGNATE M.SERosario LOPRESTI
2013AZZURRA GARBAGNATE M.SERosario LOPRESTI
2012AZZURRA GARBAGNATE M.SERosario LOPRESTI
2011AZZURRA GARBAGNATE M.SERosario LOPRESTI
2010AZZURRA GARBAGNATE M.SERosario LOPRESTI
2009AZZURRA GARBAGNATE M.SERosario LOPRESTI
2008AZZURRA GARBAGNATE M.SERosario LOPRESTI
2007AZZURRA GARBAGNATE M.SERosario LOPRESTI
2006AZZURRA GARBAGNATE M.SERosario LOPRESTI
2005A.S. AZZURRA GARBAGNATE M.SERosario LOPRESTI
2004A.S. AZZURRA GARBAGNATE M.SERosario LOPRESTI
2003A.S. AZZURRA GARBAGNATE M.SERosario LOPRESTI
2002A.S. AZZURRA GARBAGNATE M.SEMilena ERRICO
2001A.S. AZZURRA GARBAGNATE M.SEMilena ERRICO
2000A.S. AZZURRA GARBAGNATE M.SEMilena ERRICO
1999A.S. AZZURRA GARBAGNATE M.SESalvatore mi311 CRUCITTI
1998A.S. AZZURRA GARBAGNATE M.SE
1997A.S. AZZURRA GARBAGNATE M.SE
1996A.S. AZZURRA GARBAGNATE M.SE
1995A.S. AZZURRA GARBAGNATE M.SE
1994A.S. AZZURRA GARBAGNATE M.SE
1993A.S. AZZURRA GARBAGNATE M.SE

Informazioni aggiornate al 1993