ROAD RUNNERS CLUB MILANO






Regione: Lombardia Provincia: Milano
Email: MI265fidal.it Telefono: 02-3311031
Condividi con
Seguici su:


Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
Corra'Manuela Benedetta1995
La GrecaFabrizia1990
OkamuraFumina1991
PutzoluAlessandra1993

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
Munoz PadillaCarla Lissette1986
PastoreLoredana1986

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
BevilacquaGreta1982
CassesePamela1982
De CesareMarina1982
GravinaElide May1981
HuLala1984
NugnesGilemma1980
RaggMargherita1983
SaitoShiori1983
WenZhuo1982
Zanzottera FerrariBarbara Roberta1981

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BaroneIda Anna Grazia1976
CardaniSilvia Francesca1976
CatapanoVeronica1975
CirmiBarbara1975
ColucciLaura1979
CondelloDaniela1978
MansuetiViola1977
RadlowskaMagdalena Anna1977
SalaValeria Gaia1978
SavaresiLuisa Miriam1975
SciglitanoLaura1978
ZuccaGiuseppina1975

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
BaracettiSimona Stefania1971
BenincasaSara Anna1973
CaccamoGiorgia Marina1970
CataudellaFederica1973
CavalliMonica1970
CaveraMoira1971
ChiariniStefania1974
CorghiLisa1973
DamianoMonica1972
FariniClaudia Nadia1973
FarreGiampiera1972
FioravantiRoberta1970
LeoneSimona1973
MederosDamaris1973
MontorfanoMarta1971
PadovaniSonia1973
PessiIlaria Raffaella1974
ProttoLaura1970
RattazziGiulia1974
ScanzianiSofia1973
ZanlungoClaudia1972

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BergontiElisabetta1968
CardellaGiovanna1967
CorticelliSilvia1969
DamettiDaniela1969
Disaro'Marilena1967
DonatoAlessandra1969
NateriLaura1969
PedoneElena1966
Pristera'Federica Romola1966
RonchiniDonata1969
TollaraSara1966
ValeriotiAndreina Stella1967
VinciDonatella1965

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
DieghiMaria Giulia1963
FalautanoMonica1964
GiolitoLuisa Maddalena1964
GiussaniLiliana1961
GriffaElena1963
LamonicaLoredana1964
VasileLuisa1964

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
AnzaloneMaria Luisa1956
GariboldiMagda Giuliana1958
IabichellaLuisella1955
InvernizziMaria Daniela1955

Seniores 70 Femminile (SF70)

CognomeNomeAnno
Del PescoGabriella1953
RipamontiLivia Elsa Regina1953

Seniores 75 Femminile (SF75)

CognomeNomeAnno
ValassinaGabriella1947

Seniores 80 Femminile (SF80)

CognomeNomeAnno
BusattaMaria Antonietta1944

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AriattaPietro1993
BarbagliCostantino1995
GiorgiCamillo2001
MandelliTullio1991

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BiffiSimone1987
BoffiDavide1986
CatoniMichele1989
QuondamatteoAden Fabrizio1985
SabriMohammed1985
StratiAlberto Achille1985

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BattistoliMarzio1980
BelliSimone1981
CasamassimaAndrea1980
ChiovelliRaffaele1980
De PayevskyAleksandr1981
GallucciTommaso1983
JobAlessandro1981
MardeganDavide1984
MentoRonal1982
PetrilloGabriele1982
PoddaGian Luca1982
RacitiSalvatore1980
RossettiRoberto1980
RuggieroAgostino1982
SalminiAlex1982
SalvadorAntonio Jose1982
SecoliGiorgio1981
SquillanteEmiliano1983

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AndeseDiego1975
BecericaAmedeo1977
BernardiniLorenzo1978
BondioniGuglielmo1975
BurnsNicholas Paul1978
CapelliniGiacomo Maria1978
ChampionSamuel Gilles Marie1975
ChiariniMaurizio1978
ChiarmassoAlessandro1978
Di MattiaRiccardo1978
FiocchiEmanuele1975
FrisardiSebastiano1976
GarroSalvatore1975
GerominoMassimo1977
GianniniVito1978
GuidiGianpaolo1975
MauriDamiano1975
PanigadaMichele1977
PianconeMichele1976
PirolaMatteo1975
PontelliClaudio1975
QuattrinIgnazio1975
RavelliLorenzo1975
RossatoPaolo Eligio1975
SaitaMassimo1978
ScaraniRoberto1975
SevergniniMatteo1976
TarantiniFausto1979
TorresaniMirko1975
TresoldiMarco1977
VandoniAndrea1978
VergnanoDavide Giuseppe1975

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AlvazziLuciano1973
AnelliGianluca1970
BarbagliLorenzo1974
BelliGabriele1974
BertigliaAlberto1973
BettinelliCristiano1974
BianchiSimone1974
BombonatoMarco1972
BonomelliLorenzo1970
BriozzoMirko Gianluca1973
CalleriDario1971
CaloriDario1971
CastelliAndrea1973
ColomboFederico1972
CondostaFabrizio Giuseppe1973
CostantiniFrancesco1970
De AllegriStefano1971
Della GraziaLorenzo1973
EkmanLeif Viktor Thomas1973
FacchinelliDaniel1974
FazziniHelios1972
FinazziDiego1971
FrigerioMarco Ernesto1974
GalloMassimo1972
GrillettaGiuseppe1973
IddaFabio1970
LacitignolaMauro1970
LiguoriVincenzo1972
LoglisciAntonio1973
LugoboniMatteo Giovanni1973
LuraschiFilippo1973
MarcheseCristiano1971
MatalucciStefano1973
MorelliFabio1974
MottLuciano1970
NavaPaolo Carlo1970
NencioniGabriele Carlo1970
PatrunoStefano1970
PiliaMassimo1972
PravettoniMarco1971
RavasiStefano1971
RebosioStefano1970
RenzelliRenzo1971
RivoltaRoberto1971
RobuttiGiorgio1972
RubagaLuca Pierluigi1970
RudiMatteo1971
RussoMichele1972
SalibraGiuseppe1972
SangalliMassimiliano1972
ScalaStefano1972
StivanelloEnrico1973
TedeschiRocco1971
TorriniRoberto1973
VarottoAlberto1970
VenaMarcello1974
VisigalliPaolo1974
WillimAlberto1970
ZiniMauro1971

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BergontiPierangelo1965
BertiloneAlessandro Andrea1969
BottinelliMario1965
BrambillaNicola Vittorio1965
BucceriMichele1969
CambareriGiuseppe1965
CellaAlessandro1967
ContiRoberto1967
DavoliLorenzo1969
De SantisGiovanni Paolo1968
DelfinoLuigi1966
Di FeliceMatteo Fausto1969
Di GiovanniAntonio1965
FantozziStefano1968
FerraraLuigi1966
FontanaMarco1968
FrangiAttilio Alberto1969
GaffuriPaolo1967
GaudenziGiorgio1968
GuerrieriDiego1965
IazzarelliMatteo Giovanni1967
Imbaquingo TeranPablo Patricio1969
IserniaRuggiero1969
LaricciaLuca1967
MagnoniAlessandro1967
MangoFrancesco1965
ManziAlessandro1966
MarsiliiTiziano1965
MarzolaRenato1969
MisaniCristiano1969
MuffattiSergio1969
NoireAndrea1968
PaggiaroMarco1967
Palici Di SuniMario Ignazio1969
PellegriniMassimiliano1967
PirovanoAlberto Enrico1969
PizziStefano1965
PrestaIlario1968
PreziosaMassimo1967
RaggiMarco1968
RandazzoLino1967
RomagnoniMatteo1969
RuaroCristiano1968
SimonatiDario1967
SonziniMassimo1966
SorrentiniFabio1969
SquinziClaudio1966
TravagliniNicola1969
Van ManenErnst Jan1967
VangiCarlo1967
Zanderigo RosoloAlessandro1969

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
AquaroGiuseppe1962
ArdentiRoberto1961
BaldonGabriele1963
BertolettiMarco1964
BinaghiRoberto1964
BorroniMichele1961
BorsattiLorenzo1962
BuonoCarlo1962
CamiciLuciano1961
CarazzaiFabrizio1964
CarrettaCarlo Maria1961
CenciMassimo1962
ChiesaVittorio1960
CimatoMassimo1963
CipelliPaolo1961
ConsoliVincenzo1961
De RosaTommaso1964
DeianaAngelo1963
Di LucaGabriele1961
EvangelistaPietro1963
GhidottiRiccardo1963
GussettiAngelo1963
Jadicicco SpigneseDaniele1962
LaconiFranco1961
MarchettiFabrizio1961
MariniPaolo Angelo1962
MarsegliaMario1964
MartaMassimiliano1964
MarzellaLorenzo1963
MauriGiuseppe1960
MelisOrlando1964
MessinaFrancesco1961
MilaniGiuliano1960
NavaMarco Roberto1960
PesaventoRiccardo1962
PugniPaolo1960
QuietiGiovanni1963
RavasiGuido1963
RicciDamiano1960
SajevaMaurizio1963
SavioliAldo1962
ScagliaRiccardo1963
ScalaStefano1962
SpadariMartino1961
SperoniTommaso1963
TafuroPaolo1960
VergnanoGiorgio1962

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
BaldiEnrico1959
BrilloAntonio Marco1959
BroggiMauro Giovanni1957
CalegariGiovanni Paolo1955
ColomboMaurizio1957
CostantiniAngelo1957
FedeliDaniele Gaetano1955
GiacomelloMaurizio Daniele1956
IulianisGiancarlo1956
LapollaAngelo1955
NugnesMaurizio1956
ReItalo Loredano1955
SaliceRoberto1957
ScandelliMaurizio Eugenio1955
TrapaniAntonio1956
ValvassoriMarco Cesare Maria1959
ZagoSergio1958

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
CaltabianoFranco1950
CerulliMaurizio Sergio1952
ChiericiCesare1951
ComparelliEttore1954
MantovaniBruno Angelo1950
MardeganStefano1954
PittoniGiancarlo1951
ValentiPaolo1951
ZambonFabrizio1951

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
BettinelliBruno1946
BrambillaGiuliano1949
CabriniFranco1948
Del RioAldo1946
FelicettiVincenzo1949
FerrariLuigi Dario1946
QuadrioPierluigi1948
RaccaAngelo1945
RazzariCarlo Michele1949

Seniores 80 Maschile (SM80)

CognomeNomeAnno
AcerbiPiero1943
CambiaghiAldo1940
CapoferriAntonio1944
GerbazGiampaolo1944
MelgratiGiuliano1942

Data Livello Denominazione Tipologia Località
10/03RXXXIV TROFEO PARCO SEMPIONE
STRADAMilano (MI)
09/03RII MIGLIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1 Prova Club del Miglio
OUTDOORMilano (MI)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2024ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2023ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2022ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2021ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2020ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2019ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2018ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2017ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2016ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2015ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2014ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2013ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2012ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2011ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2010ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2009ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2008ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2007ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2006ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2005ROAD RUNNERS CLUB MILANO
2004ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2003ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2002ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2001ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2000ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
1999ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
1998ROAD RUNNERS CLUB MILANO
1997ROAD RUNNERS CLUB MILANO
1996ROAD RUNNERS CLUB MILANO
1995ROAD RUNNERS CLUB MILANO
1994ROAD RUNNERS CLUB MILANO
1993ROAD RUNNERS CLUB MILANO
1992ROAD RUNNERS CLUB MILANO

Informazioni aggiornate al 1992