ROAD RUNNERS CLUB MILANO






Regione: Lombardia Provincia: Milano
Email: MI265fidal.it Telefono: 02-3311031
Condividi con
Seguici su:


Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
Gianola FratnikMirta2000

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
RavasiLorenzo2002

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
ArdentiValeria Giulia1998
DaganiSara1999
ElliChiara Maria1993
GollinIsabella1989
MarcozziMatilde1999

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
Di StefanoValentina1984
GhilardiFrancesca1983
LantieriLuisa1983
RaggMargherita1983
SaitoShiori1983

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
Andrade VegaJessenia Julieta1981
BrocchieriRossella1982
CassesePamela1982
ColucciLaura1979
CondelloDaniela1978
CorradiniAntonella1981
De CesareMarina1982
Gierzynska ZalewskaHanna Lucja1982
GravinaElide May1981
IaconoCristina1980
NugnesGilemma1980
Nunes CavalcantiMaraisa1979
PonziSara1980
RighettiSilvia1978
SciglitanoLaura1978
TomatIlaria1982
WenZhuo1982
Zanzottera FerrariBarbara Roberta1981

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BabbiniVanina1975
BaroneIda Anna Grazia1976
CataudellaFederica1973
CirmiBarbara1975
CorghiLisa1973
FariniClaudia Nadia1973
GianiAnna Francesca1976
LeoneSimona1973
MederosDamaris1973
MiccolisCaterina1976
OrienteSimonetta1977
PadovaniSonia1973
PessiIlaria Raffaella1974
RaimondoLidia1975
RampullaJana1977
ScanzianiSofia1973
SchickelMarie Pierre1973
Zanzottera FerrariElena1977
ZuccaGiuseppina1975

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
AntenucciElvira1972
BaccaliniClaudia Marina1969
BergontiElisabetta1968
Carrier RagazziIlaria Francesca1969
CavalliMonica1970
CaveraMoira1971
ChiappaAlberta1972
CorticelliSilvia1969
DamettiDaniela1969
DamianoMonica1972
Di PaolaAnna1969
DonatoAlessandra1969
FarreGiampiera1972
FioravantiRoberta1970
MalagutiGiuliana1970
MaverMonica1970
MontorfanoMarta1971
MorelliNoemi1971
ParroneMaria Montagna1972
PatrovitaValentina1972
ProttoLaura1970
RonchiniDonata1969
SadaAntonella1970
ZanlungoClaudia1972

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BesozziRoberta1965
BonoSimonetta1964
CremascoliSimona Maria1966
Disaro'Marilena1967
FalautanoMonica1964
GriffaElena1963
GuaineriRoberta1967
LamonicaLoredana1964
MecattiFederica1965
MenonGabriella1965
PedoneElena1966
TollaraSara1966
ValeriotiAndreina Stella1967
Villarejo DeniaPatricia1967
VinciDonatella1965
ZaniAntonella1967

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
FumagalliLorella1958
GariboldiMagda Giuliana1958
GiussaniLiliana1961
MerliOlivia Giuseppina Ma1962
NoceraAurora1962

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
AnzaloneMaria Luisa1956
BobbiAnna1957
CuccoIvana1953
Del PescoGabriella1953
IabichellaLuisella1955
InvernizziMaria Daniela1955
RipamontiLivia Elsa Regina1953

Seniores 75 Femminile (SF75)

CognomeNomeAnno
ValassinaGabriella1947

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
CannavacciuoloLuigi1991
CozziLuca Maria Alberto1989
NavaAlberto1989
PerriconeMario Stefano1994

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BiffiSimone1987
BoffiDavide1986
GallucciTommaso1983
GuerriniMauro1983
MardeganDavide1984
Munoz RangelJorge Manuel1984
PagliaMatteo Maria1985
PiazzaTommaso1983
SarcinelliAlessandro1987
StradaMarvin1984
ZucchetEnrico1986

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AbateEmmanuele1981
BernardiniLorenzo1978
BordinLuca Daniele1979
BurnsNicholas Paul1978
CasamassimaAndrea1980
CattarossiCarlo1981
ChiarmassoAlessandro1978
ChiovelliRaffaele1980
ColomboLuca1979
Di GennaroDavide1981
Di MattiaRiccardo1978
FernandoPalakuttege Thusitha1982
FrangiamoreMirco1982
FrangiamoreSalvatore1978
GennarelliFederico1979
GianniniVito1978
JobAlessandro1981
NaddeoFrancesco1980
PioliAlessandro Giovanni1978
PoddaGian Luca1982
RossettiRoberto1980
RossiAlessandro1980
RuggieroAgostino1982
SaitaMassimo1978
SalvadorAntonio Jose1982
SecoliGiorgio1981
VandoniAndrea1978

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AgujariMarco1973
AndeseDiego1975
BarassiRoberto1974
BasileAndrea1976
BelliGabriele1974
BertigliaAlberto1973
BianchiSimone1974
BondioniGuglielmo1975
BosioPaolo1976
BriozzoMirko Gianluca1973
BucciAngelo1976
CastelliAndrea1973
ChampionSamuel Gilles Marie1975
CordaAntonio1973
CorviGiordano1973
Della GraziaLorenzo1973
FacchinelliDaniel1974
FerreriDaniele1975
FiocchiEmanuele1975
FiorellaSimone1975
FrattiniMarco1976
FrigerioMarco Ernesto1974
FrisardiSebastiano1976
GarroSalvatore1975
GerominoMassimo1977
GiustiStefano1975
GrillettaGiuseppe1973
GuascoRiccardo1976
GuidiGianpaolo1975
LoglisciAntonio1973
LugoboniMatteo Giovanni1973
ManziErick1974
MarsiliiMassimiliano1977
MatalucciStefano1973
NeriCristiano1976
NordioAndrea1974
OrlandiRiccardo1977
PanigadaMichele1977
PedrazziAndrea1975
PianconeMichele1976
PirolaMatteo1975
PontelliClaudio1975
QuattrinIgnazio1975
RavelliLorenzo1975
RonchettiMarco1974
RossatoPaolo Eligio1975
ScaraniRoberto1975
StivanelloEnrico1973
Telo'Andrea1976
TorresaniMirko1975
TresoldiMarco1977
TrovatoMario1973
VassalloFrancesco1973
VenaMarcello1974
VergnanoDavide Giuseppe1975
VisigalliPaolo1974
VitranoRiccardo1976
ZardiniMatteo1974

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AnelliGianluca1970
AscioneMassimo1969
BanfiLuigi Antonio1972
BassaniAndrea1970
BazzarelliMassimo1972
BertiloneAlessandro Andrea1969
BombonatoMarco1972
BonomelliLorenzo1970
BucceriMichele1969
CalleriDario1971
CaloriDario1971
ChirichellaCostabile1968
ColomboFederico1972
CornalbaCesare1968
CostantiniFrancesco1970
De AllegriStefano1971
De CiccoGustavo1970
Di FeliceMatteo Fausto1969
FantozziStefano1968
FasciaAdriano1971
FazziniHelios1972
FontanaMarco1968
FrangiAttilio Alberto1969
GalloMassimo1972
GasperiStefano1972
GattoniMassimo Roberto1968
GaudenziGiorgio1968
GianolaAndrea1968
GualdoniAndrea Gaetano1971
Imbaquingo TeranPablo Patricio1969
IserniaRuggiero1969
JurkicAndrea1972
MaffoniMarco1969
MaggiRoberto1969
MangalavitiFranco1968
MarcheseCristiano1971
MarzolaRenato1969
MisaniCristiano1969
MottLuciano1970
MuffattiSergio1969
NavaPaolo Carlo1970
NencioniGabriele Carlo1970
NoireAndrea1968
PiliaMassimo1972
PravettoniMarco1971
PrestaIlario1968
ProsperiGiuseppe1968
RaggiMarco1968
RavasiStefano1971
RebosioStefano1970
RenzelliRenzo1971
RepettiSandro1969
RobuttiGiorgio1972
RomagnoniMatteo1969
RussoMichele1972
SalibraGiuseppe1972
SangalliMassimiliano1972
ScalaStefano1972
SorrentiniFabio1969
SpecchioAlessandro1968
StendardiLorenzo1968
TarantiniNicola1969
TedeschiRocco1971
VarottoAlberto1970
Zanderigo RosoloAlessandro1969
ZiniMauro1971

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AtzeniClaudio1967
BasadonnaPaolo1965
BergontiPierangelo1965
BertolettiMarco1964
BinaghiRoberto1964
BoniAlberto1965
BottinelliMario1965
CambareriGiuseppe1965
CellaAlessandro1967
CimatoMassimo1963
ColomboLuciano Angelo1963
ContiRoberto1967
D'alessandroNicola1967
D'angeloAndrea1966
De RosaTommaso1964
DeianaAngelo1963
DelfinoLuigi1966
Di GiovanniAntonio1965
FerraraLuigi1966
GaffuriPaolo1967
GhidottiRiccardo1963
GrossiRoberto1967
GussettiAngelo1963
IazzarelliMatteo Giovanni1967
LaricciaLuca1967
Lodi RizziniAlessandro1966
MagnoniAlessandro1967
MangoFrancesco1965
ManziAlessandro1966
MarcozziMario1963
MarsegliaMario1964
MarsiliiTiziano1965
MartaMassimiliano1964
MediciLuca1967
MelisOrlando1964
MorettoGian Andrea1966
OldaniMauro1964
PaggiaroMarco1967
PeriSalvatore1964
PescarolloRoberto1965
PreziosaMassimo1967
PrinaGiuseppe1967
QuietiGiovanni1963
RandazzoLino1967
RavasiGuido1963
RivaGuido Annibale1963
RossiniGiorgio1966
RossiniRoberto1963
RuffiniRenato1963
SajevaMaurizio1963
SigonaAttilio Maurizio1967
SilvagnaAlessandro1963
SimonatiDario1967
SonziniMassimo1966
SperoniTommaso1963
SquinziClaudio1966
TavelliGiordano1964
Van ManenErnst Jan1967
VangiCarlo1967
XellaDaniele1967
Zipoli CaianiLorenzo1965

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
AquaroGiuseppe1962
ArdentiRoberto1961
BaldiEnrico1959
BernardelliPaolo1962
BorroniMichele1961
BorsattiLorenzo1962
BosioMassimo1962
BosioErmes Virgilio1958
BrilloAntonio Marco1959
BuonoCarlo1962
ChiesaVittorio1960
CipelliPaolo1961
ColliniEmanuele1958
ConsoliVincenzo1961
Di LucaGabriele1961
FilipponiMarco1962
Jadicicco SpigneseDaniele1962
LaconiFranco1961
LiberoPasqualino1958
LizziSergio1959
LusignaniFausto1960
MaddoniniMassimo1959
MariniPaolo Angelo1962
MilaniGiuliano1960
NavaMarco Roberto1960
PettinaroliAlessandro1960
PugniPaolo1960
RicciDamiano1960
RicciGianluigi1962
SavioliAldo1962
SgaragliRemo1962
SironiAntonio1961
TafuroPaolo1960
TurbaGiuseppe Francesco1959
ValvassoriMarco Cesare Maria1959

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
BellossiMassimo1957
BroggiMauro Giovanni1957
CalegariGiovanni Paolo1955
CitterioAldo1955
ColomboMaurizio1957
ComparelliEttore1954
CostantiniAngelo1957
ElliRoberto1955
FedeliDaniele Gaetano1955
FrisoniPaolo Roberto1956
GiacomelloMaurizio Daniele1956
HuShunqin1955
IulianisGiancarlo1956
LapollaAngelo1955
MardeganStefano1954
NugnesMaurizio1956
PagliaCarlo Maria1957
ReItalo Loredano1955
SalaClaudio1953
SaliceRoberto1957
ScandelliMaurizio Eugenio1955
SesiniErcole1955
ValliWalter1957

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
AtzeniSalvatore1951
BolsiMaurizio1951
BrambillaGiuliano1949
CabriniFranco1948
CaltabianoFranco1950
ChiericiCesare1951
FelicettiVincenzo1949
GervasioClaudio1948
MantovaniBruno Angelo1950
QuadrioPierluigi1948
SassoPiermario1948
ValentiPaolo1951
ZaopoAntonio1950

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
AcerbiPiero1943
BettinelliBruno1946
BorghesiAldo1943
CapoferriAntonio1944
Del RioAldo1946
FerrariLuigi Dario1946
GerbazGiampaolo1944
LazzariniAndrea1947
RaccaAngelo1945

Seniores 80 Maschile (SM80)

CognomeNomeAnno
AlvazziGianni1939
CambiaghiAldo1940
MarengoniGianfranco1940
MelgratiGiuliano1942
PizziraniGiuseppe1938

Seniores 85 Maschile (SM85)

CognomeNomeAnno
FerrariPietro1936
MasiGerald1936
MottaIsolano1937

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2021ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2020ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2019ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2018ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2017ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2016ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2015ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2014ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2013ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2012ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2011ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2010ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2009ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2008ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2007ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2006ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2005ROAD RUNNERS CLUB MILANO
2004ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2003ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2002ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2001ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
2000ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
1999ROAD RUNNERS CLUB MILANOIsolano MOTTA
1998ROAD RUNNERS CLUB MILANO
1997ROAD RUNNERS CLUB MILANO
1996ROAD RUNNERS CLUB MILANO
1995ROAD RUNNERS CLUB MILANO
1994ROAD RUNNERS CLUB MILANO
1993ROAD RUNNERS CLUB MILANO
1992ROAD RUNNERS CLUB MILANO

Informazioni aggiornate al 1992