A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA






Regione: Toscana Provincia: Lucca
Email: LU100fidal.it Telefono: 0583-493622
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AbetiniElena2007
AlbianiAlice2008
AndreuccettiIrene2007
AnfusoLam2008
BachiniIsabelle Sophie2006
BellandiNadia2007
BertolucciFrancesca2008
BianchiGiorgia2007
BullariStella2006
CarignaniViola2008
CrottiAngela Naima2007
D'ambrosioAlice2006
Dal PinoEmma2008
DechchachSoad2006
Del MonteAnna2008
Di CesareMartina2007
Di Dio IndiogiaConny2007
DonatiLavinia2008
DungaOlivia2006
FerroniCamilla2008
FiloniAnna2007
FredianiGinevra2006
GeremeiArianna2007
GinesiGiulia2008
GiorgiSara2006
GiustiEmma2007
GneriNicole2008
GoliaLetizia2007
IsolaSara2007
KazunguAnne Bahati2008
LancianiClaudia2007
LanducciVeronica2007
LanzaFilippa2007
LeliNoemie2006
LelliGiulia2007
LombardiAnna2007
LucchesiSara2007
LucchettiEmma2007
MaurelliGiulia2006
MeleNoemi2008
NanniniMatilde2007
OnishkoAnastasiya2006
PaoliniGemma2007
PapucciEva2008
ParducciAngelica2007
PeraMartina2008
Perez BatistaLisyani2006
PerottiViola2007
PetriniRachele2008
PierottiElisa2007
PierucciniMarta2008
PintoVittoria2007
PorquedduEmma2007
PucciAnnagiulia2007
RaffaelliElisa2008
RogaiPatrizia2006
RomaniMichela2007
SeveriniViola2007
SevieriAurora2006
SilvaMaria Sole2008
SimiAnita2008
TomeiIrene2007
UngaroGiorgia2008
VezzosoFlavia Maria2008
VingelliChiara2008

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AbateFederico2008
AscareggiFederico2006
BaldacciEnea Narsilion2008
BaniElia2008
BaroniEdoardo2008
BarsottiLorenzo2006
BenassiniStefano2007
BigliazziMatteo Nicola2007
BiondiTommaso2008
BoschiAndrea2007
BrescianiMatteo2007
CampettiGiulio2008
CarignaniGabriele2006
CiomeiGioele2008
CordoniCristian2007
Del MaestroAlessio2006
Del NistaTommaso2007
DogaBraian2008
DoneaRoberto2008
FanucchiSauro2007
FavrePierre2007
FornaciariDiego2008
FrancesconiLeonardo2008
FranchiniCarlo2007
GiurlaniDavide2006
LocciVutha2007
LucarottiGiulio2007
Lucas BuonomoMassimo2006
LunardiMatteo2007
LuporiniMatteo2008
LutiMatteo2007
MagnaniAlessandro2007
ManfrediJoseph2007
MelaniSimone2007
NardoJacopo2007
OrsiGabriele2007
OrsiFilippo2008
PaganelliEdoardo2007
PardiniMarco2007
PardiniAndrea2007
PasseriEdoardo2008
PellicciGioele2008
PetrettiMatteo2007
PetroniNicola2008
PiegaiaMatteo2007
RisigariMartino2007
RivaNicolas2008
SalvatiLuca2007
Sethuwa PaniwidakarayaleHeshan Sulakshana2007
StefanelliLeonardo2008
TintoriSimone2007
VanniAlessandro2008
VerdianiGabriele2006

(EF10)

CognomeNomeAnno
AbballeLudovica2012
AcquistapaceAngela2012
AgnusdeiMaia2012
AlbertellaAnna2012
BacciSofia2011
BaldiMiriam2012
BandoniElena2012
BarsantiGiulia2010
BarsottiAnna2011
BelcastroEleonora2012
BerniniMatilde2010
BertilacchiGreta2011
BertolucciSveva2011
BianchiniIrene2011
BianucciRosa2010
BianucciGinevra2010
BoninoEleonora2012
BonturiAnna2011
BottariElisa2012
BrugioniChiara2012
BrunelliGiulia2010
BuchignaniAurora2011
CalciSofia2011
CampaniMargherita2011
CampaniAgata2011
CampelloAngelica2012
CanapiniEmma2011
CarabelleseNiki2010
CasciaroCristina Alessia2012
CatusianPetra2012
ChiocchettiNoemi2011
ChiocchettiAurora2011
CiomeiGiulia2011
CristoforiSofia2011
Croce'Benedetta2011
CundariGinevra2011
D'eliaGreta2012
De BartolomeiIris2011
Del ChiaroMiranda2010
Del DottoAlice2010
Del MaestroVittoria2011
Del MonteGiulia2012
Del SartoAnna2011
Di PietroIrene2010
DiridoniAurora2012
DucciArianna2011
FambriniAurora2012
FeliciChrismaelie2011
FiorettiNoemi2012
GaddiniGiulia2010
GalliMargherita2012
GattiViola2011
GentileAnna2012
GiambastianiMatilde2011
GiustiNina Emily2011
GuerriniEva2012
GuzzonArianna2010
LazzariniGreta2012
LazzeriniRebecca2010
LeuzziAnna2012
LombardiSara2011
LorussoGreta2012
LuporiniSara2012
MaggiAnnacamilla2012
MagnaniMartina2010
MandoliViola2010
MarcucciViola2012
MartinelliLana2012
MartinelliTideg2011
MartinelliEmma2012
MatteiMargherita2011
MatteucciAgnese2010
ModenaYara2011
MontagnaniMarta2012
NucciVittoria2011
NutiMatilde2012
OrzaliSofia2011
OrzaliDiana2010
PaganucciMartina2011
PardiniChiara2011
PellegriniTeresa2011
PellegriniEmma2011
PellicciCarolina2011
PicchiAndrea Cristina2010
PieroniLivia2011
PizziSara Alice2011
PolimenoSofia2010
RindiLeida2010
RocchiEva2010
RosatiSharon2010
SamaritaniMatilde2011
SantiViola2012
SicaGaia2011
SileoSara2011
TempestaMarilu'2011
TesiSofia2010
TomboliniAurora2011
ToschiAnna2010
VenturiSofia2010

(EF5)

CognomeNomeAnno
AdamoliTeresa2015
BandoniLinda2016
BarsantiRachele2015
BoniniMarta2015
BullanoMia2014
CanoviCaterina2016
CarbyAllegra Jade2015
CecchiniLivia2015
ConsaniMaria2015
Del ChiaroAnna2014
FerriniMargherita2016
FiorettiNicol2015
FrancioniBianca2014
GiurlaniCaterina2015
GozioSayen Yaociuatl2014
IandiorioMarta2014
LazzeriAdele2016
LongoniPetra2014
LucarottiSveva2016
LuporiniGiulia2016
MaffeiGiulia2015
MaggiMargherita2015
MelisRebecca2014
MichelottiMartina2015
MooreheadFreya Joyce2015
MorettiAlice2015
NieriMartina2014
NovelliCaterina2014
OnofriBianca2015
PellegriniMatilde2014
PerugiaGinevra2015
PinelliBianca2015
PorcellaCecilia2014
PuccinelliAura2016
RossiGiulia2016
SpataroTabata Anna2015
StaffieriDenise2016
SyllNdeye Fatou2014
TessieriAriel2014
TintoriEmma2015
VannucciMartina2014
VitaGinevra2014

(EF8)

CognomeNomeAnno
AssennatoAurora2013
BachiniCharlotte Alice2013
BachiniEmily Juliette2013
BarsaliNoemi2013
BarsocchiCamilla2014
BarsottiLivia2013
BerniIsabella2013
Bertini CacciaguerraBianca2014
BertocchiniMatilde2013
BertonciniGinevra2012
BiagiCeleste2012
BianchiAsia2014
BiondiAlice2013
BonfantiSophia2014
BorelliEmma2012
CampanellaGiorgia2013
CasaleEva2013
CavalliniIndia2013
ChiocchiMatilde2013
CicalaAnita2014
CiomeiCaterina2014
ColombiniDiletta2013
CundariAmbra2012
Dal PinoTeresa2013
DardiCamilla Elena2014
Del SoldatoGreta2013
DinelliAlice2013
FavillaElisabetta2013
FederighiAmelie2013
Fernandez GranaIrati2013
FerrettiSofia2014
FerriniBruna2013
FrancesconiEmma2014
FrugoliElena2014
GiannoniCecilia2013
GiardinaNora Sole2013
Giorgio MarranoMartina2013
Gozio GarciaLuna Maya2012
GrassoAnna Nur2013
GrimaudoMiryam2014
KeibVictoria2013
LaginjaMiranda2013
LenziGiulia2012
LevacovichAllyson2012
ListiAnna2013
Luca TrombettaMichela2013
MaggioriniChiara2013
MaionchiAnna Laura2012
MartiniBianca2014
MenicucciIole2014
MichelettiTeresa2012
ModenaLaura2013
NicolellaMartina2014
ParadisiBianca2013
PasquiniOlivia2012
PellegriniBianca2014
PellegriniMartina2012
PelleritiSofia2013
PerticiSusanna2013
PiermariniBeatrice2013
PieroniGiorgia2013
PippiMargherita2013
PracchiaGiovanna2013
RicciTiara2012
SileoAlice2014
SivilottiAlice2012
SurlinelliElena2014
SustovaDaria Lorena2013
TempestaMarta2013
TettamantiFrancesca2013
ToloniAnna2013
ToschiBianca2012

(EM10)

CognomeNomeAnno
AgostiniAndrea2011
AnsaldiLeonardo2011
AscareggiGiulio2010
BaldisserriBartolomeo2012
BancarottaAlex2011
BaniGiacomo2010
BarbieriAlessandro2010
BerchiolliGabriele2011
Bertini CacciaguerraGiacomo2011
BertolacciCarlo Alberto2011
BertolucciUlisse2012
BertozziLeonardo2012
BettiTommaso2011
BianchiZeno2011
BoccaccioGioele2012
BorelloDavide2010
Buccala'Lorenzo2012
CampettiPietro2012
CastoreGiacomo Tancredi2011
CatelliDavide2011
CatelliGianmarco2011
CavallettiPietro2011
CecchiMatteo2012
CiabattariLorenzo2012
CiomeiFilippo2011
ColucciFernando2012
Del ChiaroMichele2012
Del GrecoLorenzo2012
Del MontePaolo2011
Del NistaMatteo2010
DirstarFilippo2012
FabbriniPietro2011
FambriniMarcello2011
FiloniMarco2012
FioriSamuele2011
FontanelliAndrea2011
FrankAlbert2011
FrankAlbert2011
FredianiEdoardo2012
GarfagnoliMassimo2012
GiammatteiPietro2012
GiardinaPietro Elia2010
GiovacchiniGalileo2011
GiovanniniDiego2011
GrassiGabriele2011
GuanellaMatteo2010
GuiscardiDeclan Osakpolor2010
ImpostiAlessio2011
IppolitoEdoardo2011
KuznetsovMaxim Davidevich2012
LanzettaLorenzo2010
LenziGiacomo2010
LeraNicola2012
LippiSamuele2010
Lo SassoAndrea Leon2011
LocciRobin Luca2012
LombardiFilippo Edoardo2012
LucheriniPaolo2010
MalfattiDaniele2011
MalfattiLeonardo2011
MannaPietro2011
MarrapeseLeonardo Petru2012
MartensiniFederico2011
MartiniZeno2011
MatteoniNicola2012
MessinaGiulio2011
MineoMatteo2011
MontagnaniPietro2010
MorettiLorenzo2012
MoriconiDavide2011
NegreaCristian Andrei2011
NottoliIngo2012
OnofriLorenzo2010
PaganelliLorenzo2012
PagellaEttore2011
PalmeriniLeonardo2012
PanellaAlessandro2011
PangalloAlessio2011
PaolinelliMarco2011
PaoliniFrancesco2011
PaterniLeonardo2012
PerottiAlessandro2011
PintoRiccardo2010
PirroGiacomo2010
PozziNiccolo'2012
PracchiaZeno2010
PracchiaYuri2010
PucciniLorenzo2010
RaffaelliAngelo2011
RamacciottiGiacomo2011
RosatiDaniel2010
SargentiMartino2012
SettembreDaniel2010
SicilianoTiziano2011
SivilottiFilippo2010
TaddeucciLuca Samuele2011
TataNicolas2010
TestagrossaManuel2012
TrincheraGiacomo2011
UmbertiAlessandro2012
Valcauda Dos SantosSamuele2010
VanniAlessio2012
VigoloGino2010
VivarelliElia2012
ZarriniLorenzo2011
ZingaleLuca2010

(EM5)

CognomeNomeAnno
AlessandriniFrancesco2015
AntonettiGioele2015
BarsottiMatteo2015
BertolucciZeno2015
BiancalanaEttore2015
BianchiFilippo2014
BianchiSergio2016
BrugioniMattia2014
BullanoLeo2014
CampanellaTancredi2015
CasciniFrancesco2014
CervelliLuca2016
Del MonteEttore2014
Del MugnaioGiacomo2015
Di GiulioMarco2015
Di GiulioGiacomo2015
DinelliSamuel2015
FerriniGiorgio2016
GaddiDuccio2015
GiovanniniAlessio2014
GirfoglioEugenio2014
GiuliSamuele2014
GrassoNiccolo'2016
GuerraGiulio2014
LazzariniGiorgio2015
LiciSebastian2015
LucchesiMichelangelo2014
MaccaferroValentino Luigi2015
MalagoliFilippo2015
MannaLuca2015
MarchiniRoy2016
MarliaRomeo2015
MartelliJacopo2014
MartinelliZeno2014
MeleLeonardo2015
Micheli LorenzettiDarian Stiven2015
MichelottiLeonardo2015
MorescalchiMarco2014
NazifiRayan2015
OrabonaLorenzo2015
PacificiLeonardo Arman2015
PalmeriniLorenzo2016
PaoneCarlo2016
PasquiniManuel2015
PaterniPietro2016
PazzagliGabriele2015
PeraPietro2016
PerticiAlberto2015
PierettiJacopo2014
PieroniEttore2015
PracchiaRiccardo2015
ProiaDaniele2015
PuccinelliAndrea2015
RanucciDiego2015
RapezziDaniele2015
RiggioEmanuele2015
RobertiGiacomo2015
SantucciEmanuele2015
SchwandnerSamuel2016
StefaniniGiovanni2015
TessieriNatanael2016
ToriRiccardo2016
TumminoJacopo2015
VolpicelliChristian2014
WilliamsDaniel Dylan2015

(EM8)

CognomeNomeAnno
AgostiniFilippo2013
AlibertoAndrea2012
AngelucciTommaso2014
AnselmiFabrizio2013
ArunadewaHikkaduwage Kavidu T2012
AvolaManuel2014
BabusLuca2013
BaisiMartino2013
BaldiniRiccardo2014
BandettiniLucas Aaron2014
BandoniGiulio2013
BartoliLorenzo2013
BasiliFilippo2014
BendinelliElvis Guido2013
BertiFrancesco2014
BertilacchiGiorgio2013
BertolacciniStefano2013
BettiAndrea2014
BiancalanaLeonardo2013
BianchiGiulio2013
BoselliAndrea2014
CasiniLorenzo2014
CeramiGioele2013
CerriTommaso2014
ChiccaLorenzo2012
ChiocchiAlessio2013
CiniAlessandro2013
CortopassiFrancesco2013
Croce'Francesco2014
CruoglioDomenico Leonardo2012
D'angeloAndrea2013
De BartolomeiYuri2013
De GaspariFabio2014
De MarcoEnrico2012
De PalmaDiego2013
Del CarloTommaso2013
Del SorboGiulio2013
DinelliEdoardo2014
DiniMichelangelo2013
DistefanoDiego2013
DottoNoah2013
El HantirIbrahim2013
FarnesiPietro2013
FarnetaniGabriele2012
FavillaDavide2014
FredianiAndrea2012
FredianiElia2013
FrigeriLorenzo2013
GagginiFrancesco2013
GallicchioGioele2013
GalloriniTommaso2013
GarbocciTommaso2014
GarzellaNiccolo'2013
GigliAaron Elia2013
Giorgio MarranoLorenzo2013
GiovacchiniFrancesco2013
GirelliSimone2013
GiustiFederico2013
GnesiAlessandro2013
GonnellaMattia2014
GrandoniFrancesco2013
GuidiSebastiano Luciano2013
IandiorioTommaso2012
ImprotaFrancesco2014
La SelvaAlberto2012
LazzareschiDiego2013
LenciLeonardo2013
LencioniMarco2012
LetiziaLeonardo2012
LocciOliver Tiberio2014
LucchesiPietro2013
LuchiEdoardo2013
LuporiniMarco2014
MaggioriniFrancesco2013
MandoliAndrea2012
Mangio'Edoardo2014
MarianiFrancesco2014
MartinelliGiorgio2013
MartorellaTiago2013
MasiniRiccardo2014
MazzaraNicola2012
MazzoniGabriele2013
MeiThomas2012
MenniJacopo2013
MichelottiDavide2012
MirraRoberto2012
MoniDavide2013
MorettiLeonardo2014
Morettini ParacucchiSantiago2014
MoriMassimiliano2014
MorlacchiGabriele2013
NapoliAlessandro2012
OrsiniLuca2013
PanelliRayan2012
PaolinelliGiona2013
ParisiAlex2013
PernaEmanuele2013
PerottiEmanuele2013
PicarielloDiego2012
PierettiMatteo2014
PiermariniLorenzo2014
PieroniManuel2013
PintoPaolo2013
PistelliSalvatore2014
PolizziJonathan2014
PolizziGabriel2014
PorquedduCarlo2013
PorquedduAlberto2013
RemediSimone2013
RicciDavide2013
RicciAlessio2012
RioloFrancesco2012
RomeoEttore2013
RossiLorenzo2013
RovaiLeandro2013
RuggieroAndrea2013
SalottiFrancesco2012
SalvettiGioele2013
SantoriFrancesco2013
SargentiDaniel2013
SaviozziFrancesco2014
SbranaLorenzo2013
ScaliaMatteo2013
SchiavinottoLeonardo2014
SemeraroDaniele2013
SevciucAlessandro Gabriel2013
SiddiDave2014
SignoriniTommaso2014
Simonetti CenamiLorenzo Simone Miche2014
SolainiAlessandro2012
SpinaDamiano2014
StrappaghettiLorenzo2013
TamburriniFrancessco2013
TiberiLeonardo2012
TomboliniAndrea2013
ToncelliAntonio2013
VannucciMichele2013
Volonte'Giorgio2013
VolpeFrancesco2013

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AidovecEmily2008
AlbertellaAlice2009
AppicciutoliClarice2010
AyariFeriel2008
BaisiVittoria2009
CamberiniSofia2008
CampaniSara2009
CarmazziGioia2010
CaturegliChiara2008
CecchiniAllegra Ashley2008
ChieffalloLucrezia Martina2010
CiffaGiorgia2008
CristianiBianca2010
D'arrigoRachele2010
Del GrandeCaterina2008
FazziDelia2008
FeliciChristina Maculene2010
FilippiChiara2009
FisicaroAlissa2009
FrancesconiMelissa2009
GaliganiMia2009
GianniMartina2009
GirelliElisa2010
GrandoniGiorgia2010
HouinMelissa Katherine2010
LenaSara2008
LippiRosa2009
MartorellaAisha2009
MontanaroGinevra2009
PanteraSofia2008
PardiniSofia2010
PasquiniFrancesca2009
PaterniSara2009
PiegaiaMarta2010
PierazziniCassandra2010
Raffaelli ProvenzaliOlivia2010
RicciAnna2010
RocchiIlaria2009
RomaniChiara2008
RosiLinda2010
SilvestriIlaria2010
SimiMina2010
SimiGaia2009
SocciAlice2009
SorbelloAurora2009
TambelliniSusanna2009
TimisCristina2010
ToniPuja2009
TrzosNikola2009
UngarettiGiulia Rita2009

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
Alvarez De ToledoInigo Manuel2009
AnfusoRemedan2009
AscareggiFederico2009
AssennatoSimone2010
BarbarossaFilippo2009
BellandiPietro2010
BerniVittorio Luigi2010
BertolucciOliviero2009
BertonciniDiego2010
BettiGiacomo2008
BonvinoMatteo2008
BrunodetTommaso2009
CantoniPaolo2009
CantoniLuca2009
CarelliLorenzo Franco2009
CarignaniLeonardo2009
CasaliMatteo2009
CastrogiovanniLorenzo2009
CavallettiAndrea2008
CheliGabriele2009
ChiccaEdoardo2009
ColelliTommaso2010
ColucciCiro2010
CortopassiLuigi2008
CristianiGiulio2010
Dal PinoLorenzo2009
De GaspariGiovanni2009
De LucaAndrea2008
De NotterFilippo2009
DiniEmanuele2010
DonatiMatteo2010
FabbriniMarco2010
FarnetaniJacopo2008
FavreAristote2009
FlorisFrancesco Guido Anto2009
FranceschiAndrea2010
FrigeriFederico2009
GambogiLucio Guido2010
GianniniGiacomo2009
GiappichiniDiego2009
GiorgiAndrea2008
Giorgio MarranoMattia Dirk2008
GodiniRenzo2009
GuccioneGiulio2009
GuglielmiLorenzo2009
GuidiMattia2008
LanzaAchille2009
LeraLorenzo2009
LombardiGabriele2009
ManettiNicolo'2008
MartinelliGabriele2009
MarzocchiniDuccio2009
Masini CosiFabio2008
MeschiYabsra2009
MicheliniLuca2009
MiglioriniMattia2009
MilaniAlessio2010
ModenaFederico2010
MorisiNicolo'2009
NieriFrancesco2009
PaolinelliMatteo2009
PaolinelliGiacomo2010
PardiniCarlo Maria2009
PasquiniLuca2010
PellegriniVittorio2008
PellegriniFederico2009
PennelliYari2010
PeraPierpaolo2009
RamaGiacomo2009
RicciDavide2009
SalottiGiacomo2008
SamriBilal2010
SartiniGiacomo2010
SerafiniFederico2009
ShorjaDevid2009
SirignanoEmanuele2010
SurlinelliMatteo2009
TognettiMatteo2009
TolomeiDario2010
TortoraDiego2009
UmbertiLorenzo2010
ZecchiniGabriele2010

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
AglioniGabriella Grace2005
Alvarez De ToledoCatalina2005
Alvarez De ToledoBianca De La Vera Cr2006
AmabileDiana2005
AngeliniMartina2005
AnteriniSilvia2005
AnteriniGiulia2005
ArduiniLucrezia2006
BalducciMatilde2005
BartoliniViola2005
BartolozziGiada2006
BechelliAlice2005
BenvenutiChiara2005
BocciRachele2004
BoschiMartina2006
BoschiElena2006
BullariAngela2004
CaltaFrancesca2005
CavalzaniGiulia2006
CecchettiniVanessa2005
Dal PinoBenedetta2006
De LucaGiulia2005
FranceschiniChiara2006
GaliganiRomy2005
GentileGreta2006
GiambastianiEmilia2006
GiambastianiLisa2005
GiambastianiAurora2005
GiannoniBianca2004
GiannottiChiara2006
LanducciAzzurra2005
LorenzettiGiulia2005
MarchettiFrancesca2005
MassagliaAurora2006
MaurelliMartina2005
MenchiniElena2006
NaveMatilde2006
PanattoniMatilde2004
PaneraiElena2006
PaoliElisa2004
PaoliniElena2005
PapucciArianna2006
PelliniBianca2006
PerilloDelia2005
PierettiElena2005
PuccettiEmma2005
PugliaMaria Snegiana2005
RebeggianiMaria2005
SalvatoreMarta Bianca2006
SalvettiMarta2005
SartiniAnna2006
SenesiMarina2005
SeveriElena2005
SquagliaRebecca2004
StoraiLaura2005
TognottiAnna2005
TomaselliGiulia2004
TonarelliEmma2006
TurriGicel2005
VannucciAdriana2006

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AkariMohamed Michele2005
ArdenghiAlessandro2006
BaccelliMichele2005
BediniIacopo2005
BrescianiCarlo2005
CellaGiovanni2005
CheliniGabriele2005
EspositoCiro Andrea2005
FanucchiSimone2005
FavaGabriele2006
GaliganiDaniel2005
GiannottiGabriele2006
GranaiolaPietro2005
GreppiLuca2005
HallamiWalid2005
LeonettiAndrea2004
LinariDaniele2004
LucchesiNicola2006
MartinelliGiulio2006
PellegriniNicholas2006
PierottiLeonardo2006
PrataliFabrizio2006
RagghiantiAndrea2005
RezguiAymen2005
SaggiFrancesco2006
SerafiniFrancesco2006
SimonettiSebastiano2006
SinibaldiGiacomo2005
VecoliGiorgio2005
VirdisTommaso2006

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
AgrestiniGemma2003
BandoniCaterina2004
BartoliViola Maria2003
BilletIrene2002
CaporaleAurora2003
Dos SantosGardenia Francisca2004
FrizziCarla2003
GiambastianiIrene2004
LucarottiAnna2003
MenchiniRebecca2003
MolendiMargherita2003
ObijiakuUgochinyere Amanda2003
OpissoMatilda2004
PiegaiaMafalda2002
RicciElena2003
RosiBenedetta2004
SeghettiAlessandra2003
SerraEmilia2003
SimonettiMilena2003
SoldatiCostanza2003
TettamantiChiara2002
VecoliIrene2003
VianiEva2004

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
AlberigiJaider Alexis2004
BonelliFabio2003
De LucaGabriele2003
GianniniTommaso2003
GiovannettiMartino2003
GrossiLeonardo2002
MarsiliPaolo2003
MartinelliSimio2003
MassagliDaniel2004
MuccioliMarco2002
QuiliciLeonardo2004
TommasoViktor2004

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
BertellaMartina2001
BertonciniIsabella2000
BottoMatilde Benedetta2001
CaporaleMatilde2001
Della BartolaIrene1999
FontanaElisa2002
GigliClarice2001
GuidottiMartina2000
GushchinaEva2001
MasoniFederica2002
NaldiCecilia2001
ParducciDaiana2002
PieroniViola2000
PierottiGiulia2002
PignatelliEletta2001
Sabo'Giulia2000
SalernoAsia2002

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
BartoliFrancesco2000
BenedettiLeonardo Renato2002
BertoliDavide2000
BoniniMarco2001
CarucciEdoardo Maria1999
CordoniFrancesco2001
Di RiccioTommaso2001
FaraggianaPietro2000
FazziDario2001
FranconeAndrea Pierfelice2000
GaleottiLorenzo2002
LucchesiGiacomo2002
MoraytelNassim2000
OliveriMatteo2002
PaterniMattia2002
SodiniFilippo2002
TeiTomas2002
TorturoSimone2000
VigoritoLuca2001
VigoritoMichele2000

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BorghettiManuela1998
CastelliMarta1995
Della BartolaMartina1995
LombardiElena1998
MagaddinoLucrezia1994
ObijiakuMichella Nneoma1997
RontaniGloria1996

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
CiucciMichela1979

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
CinelliChiara1975

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AccettaEdoardo1994
Afrifa OwusuFrederick1996
AltiniAmedeo1999
BardiDario1996
BarsottiDavide1995
BelluominiGiacomo1998
CarloneLorenzo1996
CattaneoLuca1994
Chumania ChugnayAlexander Rodrigo1993
ContiLeonardo1999
ContoSimone1991
De DominicisLorenzo1995
Dell'acquaLuca1995
Di BariVito1990
DuminiLorenzo1996
FanucchiSamuele1987
FauciWalter1995
FragnelliFederico1994
GiannecchiniFrancesco1991
IaropoliSalvatore1992
KissopoulosLuca1992
LucchesiMelaku1999
MagliuloTullio1995
MontiFabrizio1994
NotariFlavio1998
OjeliIfeanyi Emmanuel1998
OrlandoRoberto1995
PacittoAndrea1996
PierottiFabio1997
PizzoFabio1995
PossidenteAntonj1991
PregnolatoAlessandro1995
RomanoMirko1994
SagnimeniLorenzo1999
TavianiMatteo1997
ZahirZohair1994

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
OrsucciSimone1985
ZanniJuri1986

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
CarraraPatrizio1980
CeccarelliFilippo1979
GubitosaDomenico1981

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
DinelliNico1975
PuccioniDavid1974
TesiniDavide1972

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
PippaGiovanni1969

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
SalvadoriMarco1965

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
GiannecchiniLuca1961

Data Livello Denominazione Tipologia Località
28/05NI^ Meeting Nazionale Assoluto Citta' di Lucca
OUTDOORLucca (LU)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCAFerdinando CATUREGLI
2021A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCAFerdinando CATUREGLI
2020A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCAFerdinando CATUREGLI
2019ATL. VIRTUS CR LUCCAFerdinando CATUREGLI
2018ATL. VIRTUS CR LUCCAFerdinando CATUREGLI
2017ATL. VIRTUS CR LUCCAFerdinando CATUREGLI
2016ATL. VIRTUS CR LUCCAAdriano MONTINARI
2015ATL. VIRTUS CR LUCCAAdriano MONTINARI
2014ATL. VIRTUS CR LUCCAAdriano MONTINARI
2013ATL. VIRTUS CR LUCCAAdriano MONTINARI
2012ATL. VIRTUS CR LUCCAAdriano MONTINARI
2011ATL. VIRTUS CR LUCCAAdriano MONTINARI
2010ATL. VIRTUS CR LUCCAAdriano MONTINARI
2009ATL. VIRTUS CR LUCCAAdriano MONTINARI
2008ATL. VIRTUS CR LUCCAAdriano MONTINARI
2007ATL. VIRTUS CR LUCCAAdriano MONTINARI
2006ATL. VIRTUS CR LUCCAAdriano MONTINARI
2005ATL. VIRTUS CR LUCCAAdriano MONTINARI
2004ATL. VIRTUS LUCCAAdriano MONTINARI
2003ATL. VIRTUS LUCCAAdriano MONTINARI
2002ATL. VIRTUS LUCCAAdriano MONTINARI
2001ATL. VIRTUS C. R. LUCCA
2000ATL. VIRTUS C. R. LUCCA
1999ATL. VIRTUS C. R. LUCCA
1998ATL. VIRTUS C. R. LUCCA
1997ATL. VIRTUS C. R. LUCCA
1996ATL. VIRTUS C. R. LUCCA
1995ATL. VIRTUS C. R. LUCCA
1994ATL. VIRTUS C. R. LUCCA

Informazioni aggiornate al 1994